Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Чемодан-вокзал-Россия. Киевлянки (и не только) едут в Москву!!!


Чемодан-вокзал-Россия. Киевлянки (и не только) едут в Москву!!!

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

девочки, какой план на завтра? во сколько встреча? куда подходить? на Киевский вокзал?

0

152

Olgushka написал(а):

Девочки, мы выезжаем   До встречи завтра!!!!

:flag:  :jumping:  :shine:

travelfrog написал(а):

девочки, какой план на завтра? во сколько встреча? куда подходить? на Киевский вокзал?

Любчик, можно прямо к поезду (прибытие в 10:58 утра. Поезд номер 4. Вагон номер 9.)

А если на вокзал вдруг не успеешь - будем держать свзяь по телефону.

0

153

dev4uhi!!!!!!!!!!!!!!!!!kak ya za vas rada!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vot eto da!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ya s vami dushoi!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kievlyano4ki moi))))))))))))))))
!!
pozelute moskvi4ek ot menya!!

0

154

Девчоночки, мы вернулись. С одной стороны, радостно - мы дома, с другой - грустно: с вами было так КЛАССНО!!!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:  А еще очень не хватает вчерашней московской грозы  :rain:  - у нас таааааакая жара! :insane:
Дорогие москвички, спасибо вам большущее за отличную организацию встречи, за наши прекрасные прогулки - пешие, подземные, водные, надземные, за душевные разговоры, за всё! Мы очень вас любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ждем - в Одессе, да?  ;) Вы обещали, так что не отвертитесь!  :crazy:
Spring
Катюша, готовься - для тебя есть сюрприз из Москвы! Скоро узнаешь, какой, заглядывай на форум  ;)

0

155

Привеееет на форуме :)
угумс, мы доехали хорошо, у нас с утра так хорошо было прохладненько, а сейчас снова жарина...
так было здорово у вас, такие выходные хорошие,
спасибо вам всем за организацию - первый раз нормально посмотрела я город Москва с его дотопримечательностями и атмосферой! :) за это отдельное спасибо :)
Ну и вы мои дорогульки такие класные, так рада была видеть уже родных и ооочень рада была познакомиться с Валюшей и Любой и Наташей и ....Костиком ;)
нет слов, чтобы выразить свою признательность :)
всегда ждём в гости :)
+ мне понравились идеи вместе съездить в Одессу и/или в Питер так что как говориться дай Бог :)
Целую вас обнимаю, ....эх скучаю уже :)

Отредактировано aquarel (2010-06-14 10:22:59)

0

156

Ну слава богу, вернулись. А то у нас про грозу говорили, я уж беспокоиться стала, как вы там.

0

157

Лёлька
ты как ДР отпраздновала?
у тебя в дневе сюрприиииз :)) смотрела? :)

0

158

Девочки, посмотрела ваши фотки и видео! Очень рада за вас, так здорово все!!!!
Молодцы! Все такие красивые!!! Постарайтесь сохранить эту традицию как можно дольше!
Спасибо что поделились позитивчиком))))

0

159

Спешила в офис, чтобы не поработать, а чтобы выразить свои эмоции!!!
Улыбаюсь пол-дня, вспоминая поездку, за эти 2 дня столько позитива, словно в отпуске побывала!
Безумно рада знакомству со ВСЕМИ, спасибо, вам, любимые мои, за приём, за позитив, за всёёёё!

0

160

Olesya написал(а):

Безумно рада знакомству со ВСЕМИ

Олесь, нам тоже было ОЧЕНЬ приятно с тобой познакомиться! Ты замечательный человечек, такое ощущение, словно мы сто лет уже с тобой знакомы) :flirt:

0

161

aquarel написал(а):

ты как ДР отпраздновала?
у тебя в дневе сюрприиииз ) смотрела?

Аха!!!! Там же и отписала!!!

0

162

Magda Peters написал(а):

такое ощущение, словно мы сто лет уже с тобой знакомы)

именно такое ощущение у меня было буквально с первой минуты встречи!
Девчонки, нет слов просто....скажу одно - вы все вместе, и каждая по-отдельности :rolleyes:  - просто THE BEST 8-)
Если удастся собраться и рвануть в Одессу - это будет просто мега!!!

0

163

Roxane написал(а):

Девочки, посмотрела ваши фотки и видео!

да? а фотки тоже есть? :) где? :)

0

164

aquarel написал(а):

фотки тоже есть?  где?

немножко есть здесь Фото со встреч брекетоносцев

Отредактировано Olesya (2010-06-14 13:28:09)

0

165

Olesya написал(а):

Если удастся собраться и рвануть в Одессу - это будет просто мега!!!

Мы когда вас проводили, немножко поговорили на эту тему... Вобщем, я и Ленок - точно за Одессу! Давайте в сентябре махнем? Или может в конце августа?

0

166

фотки посмотрела - балдёж! :))))

Magda Peters написал(а):

Давайте в сентябре махнем? Или может в конце августа?

если на выходные то любой месяц подходит, можно подумать там где 24.08 - это ж День независимости и это вторник, наверняка понедельник сделают выходным...может там что-то выгорит ;)

0

167

Magda Peters написал(а):

Вобщем, я и Ленок - точно за Одессу! Давайте в сентябре махнем? Или может в конце августа?

супер! А вы как - на выходные или на недельку?

aquarel написал(а):

если на выходные то любой месяц подходит, можно подумать там где 24.08 - это ж День независимости и это вторник, наверняка понедельник сделают выходным...может там что-то выгорит

Если на выходные - идеальный вариант в конце августа - мы можем прыгнуть в пятницу после работы в машинко и через 4 часа мы в Одессе - я так ездила в прошлом году - оч.быстро и удобно - и отдыхаешь за 2 дня, словно неделю на море была...
Ольгушка в августе еще в Киеве - было бы здорово всем собраться :rolleyes:

Отредактировано Olesya (2010-06-14 14:21:32)

0

168

Olesya написал(а):

Если на выходные - идеальный вариант в конце августа - мы можем прыгнуть в пятницу после работы в машинко и через 4 часа мы в Одессе - я так ездила в прошлом году - оч.быстро и удобно - и отдыхаешь за 2 дня, словно неделю на море была...
Ольгушка в августе еще в Киеве - было бы здорово всем собраться :rolleyes:

:jumping:  :jumping:  :jumping:
и останемся на недельку))))))))))))))!

0

169

elche написал(а):

и останемся на недельку))))))))))))))!

о о о о о!!!!!
йа йа - дас ист фантастиш!!!!!
Одесса-мама будет в шоке :D
было бы просто офигенно! :yep:

0

170

Olesya написал(а):

было бы просто офигенно! :yep:

...создаем новую темку? сейчас? или чуть попозжее? :)

0

171

Ну все) Едем значит)))) КЛЕВА!!!! Будет у меня все-таки отпуск, ура!!!!

aquarel написал(а):

создаем новую темку? сейчас? или чуть попозжее

Я думаю можно открыть в начале августа...) Идея классная!

0

172

как же я за вас рада девчонки!!!!!!!!!!!!!!! отдохнули и повеселились за нас всех!!!!!
А по поводу Одессы это классная идея!!
К тому же у меня с 06,09 отпуск))))))))) :flag:

0

173

Magda Peters написал(а):

Ну все) Едем значит)))) КЛЕВА!!!! Будет у меня все-таки отпуск, ура!!!!

начинаю копить деньги))))))))))))))))))))))))))))
есть прямые поезда, идут около суток
есть самолеты, летят 2 часа

Отредактировано elche (2010-06-14 17:07:13)

0

174

Девчонки, очень была рада вас снова увидеть))) а с Олесиком познакомиться))
Такие вы все клевые и замечательные))
Как всегда тепло и душевно, спасибо вам))
Я за Одессу, но вот только раньше конца сентября меня вряд ли в отпуск отпустят на целую неделю, я ведь улетаю в Португалию 24 июля, возвращаюсь 7 августа. Но поближе к делу конечно будет яснее, может просто на выходные с вами съезжу))

0

175

ааааа))) фотке - клевые..., эх))

0

176

Девушки, какие вы все классные на фотках и видео!!!!! такие солнечные!!!!

0

177

Ольгушка, Светочка-Акварелька, Олесик,
Gruшик, Олечка-Магдочка, Леночка-Elche, Любочка-travelфрожик, Наташик-Моничка,

люблю вас очень-очень  !!! Огромное вам спасибо за офигенное времяпрепровождение  !!! Это было нереально круто !!! Охрененно !!!

:shine:  :jumping:  :cool:  :flag:  http://i060.radikal.ru/0911/0e/16552f17e85f.gif   http://i041.radikal.ru/0911/87/8f95e22e2762.gif   http://i001.radikal.ru/0911/52/6d08b3cc6707.gif   http://s48.radikal.ru/i121/0911/b8/26d066f67562.gif   http://s11.radikal.ru/i183/0911/28/89a21bc3736e.gif   http://i018.radikal.ru/0911/e5/f50448039775.gif   http://i028.radikal.ru/0911/06/38b22cccacdc.gif

0

178

Koshka Uni
Валечка, а как МЫ тебя любим! Словами не передать! Ты одним своим существованием заставляешь верить в то, что мир прекрасен... ибо в нем живут такие человечки, как ты! http://i055.radikal.ru/0911/85/6a9a362deb5a.gif

0

179

Koshka Uni
Кошенька, все взаимно!!! Знакомство с тобой - одно из самых ярких впечатлений от поездки!!! Целую крепко и жду в гостях!!! Привет голландцам!  ;)  :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Чемодан-вокзал-Россия. Киевлянки (и не только) едут в Москву!!!