Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Чемодан-вокзал-Россия. Киевлянки (и не только) едут в Москву!!!


Чемодан-вокзал-Россия. Киевлянки (и не только) едут в Москву!!!

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Вот и пришло время ответить нашим любимым москвичкам взаимностью и посетить их родину. Совершить поездку в город-герой Москву предлагается всем желающим украинкам, жительницам разных частей нашей замечательной страны. Предполагаемое время поездки - какие-то выходные на протяжении следующего месяца (примерно до 20 июня). Организаторы - Olgushka и aquarel (Свет, ничего, что я тебя так с ходу записала? :D ). Принимаются все желающие!!!
Девочки-украинки, здесь пишем предложения по поводу сроков поездки. Девочки-москвички, здесь пишем список продуктов (шутка  :D ) и время, когда будете готовы нас принимать в гостях.
УРА!!! Да здравствует украинско-российская брекетная дружба!!!  :crazy:

0

2

вау!!крутотень!!!! давайте-давайте)))

0

3

мы готовы в любые выходные, только заранее скажите какие))
готовы оказать содействие в организации проживания, программы культурно-развлекательной, всевозможных мероприятий)
В общем, готовы вас сопровождать все выходные неустанно так, чтоб мы вам ацки надоели за это время))) Говорю за всех, ибо не сомневаюсь в единстве подхода_))
Короче, ваши пожелания по проведению времени и прочим нюансам - внимательно слушаем)
Мне сала привезите, пожалуйста... :rofl:  (Лелька?)))) по старой доброй традиции.

0

4

Gru написал(а):

мы готовы в любые выходные, только заранее скажите какие))
готовы оказать содействие в организации проживания, программы культурно-развлекательной, всевозможных мероприятий)
В общем, готовы вас сопровождать все выходные неустанно так, чтоб мы вам ацки надоели за это время))) Говорю за всех, ибо не сомневаюсь в единстве подхода_))

:jumping:  :jumping:  :jumping: Как нам с вами повезло!!!

Gru написал(а):

Мне сала привезите, пожалуйста...

Я тоже готова нарыть для тебя сало )) Только вот таможенники не изымут, интересно?  ^^

0

5

Olgushka написал(а):

Я тоже готова нарыть для тебя сало )) Только вот таможенники не изымут, интересно?  ^^

:rofl: а что сало стало контробандой?)))
везите-везите..))

0

6

Ой, круто. И я готова к встрече в любое время дня и ночи... :flag:

0

7

Нет слов, девочки!!! Какие вы молодцы. Очень ждем в гости!!! Поставим всю Москву на уши))) Обещаем незабываемую программу! :jumping:  :flag:

0

8

ага, так тема таки есть!:)
ух ты! и я организатор - балдёёёёёёёж :)))))

И так!

ДА! Я ОРГАНИЗАТОР! :)))) Вопросы и пожелания принимаются :)

Magda Peters написал(а):

пишите список продуктов))))) :D  :rofl:

ооооо, я теперь уже в этом вопросе профи :))))
так что пишите!
никакие таможеники У МЕНЯ ничего не изымут !Гарантирую!
Сало?! Без проблем :) (это "садик" по сравнению с тем что я возила в Голландию :)))

по срокам - мне желательно после 1.06 :)

москвички, когда Черногория планируется? мы укладываемся?

0

9

aquarel написал(а):

москвички, когда Черногория планируется?

да че-то пока тухло как-то с темой Черногории))) ничего не решено.. Так что приежайте!

0

10

http://s59.radikal.ru/i165/0912/5f/f40b15a8d526.gif Я то-же к вам хочу  http://i071.radikal.ru/0912/e3/f77f3d752812.gif 
А денег мало, ехать 2-3 дня и с ребёнком не разрастаться.

0

11

Я сегодня так прикинула - меня больше всего устраивают выходные 5-6 июня. Кто еще едет, какие пожелания?

0

12

Olgushka
я 5.06 на свадьбу приглашена, забыла совсем...
т.о. мне лучше на другие выходные.

0

13

Ааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие новости !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольгушка, Светочка, ждём ВАС и ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ, кто с вами, очень-очень-очень !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:jumping:  :jumping:  :jumping:

0

14

Девчонки, я в Москве до 7 июня, так что если все-таки у вас получится на 5-6-ое приехать, тоже буду рада от лица Дальнего Востока поучаствовать во встрече)))

А если нет, то встретимся нашей маленькой компашкой - я, Koshka, Zhak2, Lus, nightcuba, travelfrog, Юлия)))))))

0

15

Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 Урррааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну наконец-то! 
Лёлька где? Что она думает?! Катюха?! Почему молчат?!
Ждем!! Будем вас гулять по всей Москве изо всех сил, я сейчас как раз читаю книжку про московские тайны и загадки, буду вам рассказывать :))))

0

16

aquarel написал(а):

я 5.06 на свадьбу приглашена, забыла совсем...
т.о. мне лучше на другие выходные.

Когда ты предлагаешь?

Koshka Uni написал(а):

Ольгушка, Светочка, ждём ВАС и ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ, кто с вами, очень-очень-очень !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:jumping:  :jumping:  :jumping:

Шестисотая написал(а):

Девчонки, я в Москве до 7 июня, так что если все-таки у вас получится на 5-6-ое приехать, тоже буду рада от лица Дальнего Востока поучаствовать во встрече)))

Ох, как хотелось бы с тобой встретиться, Аленчик!!  :unsure: Будем что-то думать

0

17

elche написал(а):

Лёлька где? Что она думает?! Катюха?! Почему молчат?!

Лёлька отписалась в моем дневе, что она за, но конкретно пока решает. Катя же в Штаты уехала, Ленчик! Я еще Роксану из Донецка с нами зову, она пока думает. Надеюсь, что удастся все же собрать компанию.

0

18

Olgushka написал(а):

Когда ты предлагаешь?

получается только 12-13 июня т.к. У Оли/Магды отпуск с 21-го июня, может она 19-го уже куда-то двинет...
если остальным совсем не подходит - езжайте 5.06. Я не против, и в Москве я была уже в принцыпе (хотя то не то - хочется компанией конечно :)....но как вариант - возможно, я не обижусь:)....просто не пойти на свадьбу не могу - сами понимаете :)

0

19

Шестисотая написал(а):

Девчонки, я в Москве до 7 июня, так что если все-таки у вас получится на 5-6-ое приехать, тоже буду рада от лица Дальнего Востока поучаствовать во встрече)))

А если нет, то встретимся нашей маленькой компашкой - я, Koshka, Zhak2, Lus, nightcuba, travelfrog, Юлия)))))))

офигеть, какие люди на верблюде)))))) Ты в Москве уже что ли???
ну спасибо, спасибо, что меня посчитала, ога..
пипец, да ты еще и бреки сняла..ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

20

aquarel написал(а):

:)....просто не пойти на свадьбу не могу - сами понимаете

Аха, вдруг букетик поймаешь)))))))))))

Gru написал(а):

какие люди на верблюде))))))

Я не на верблюде, я на парашюте)))) Мы завтра летим, впятером компашкой, на прыжочки. Жит и прыгать будем в Коломне, но в дождливую погодку и как устану прыгать я буду выбираться нах Москау!!

Gru

НАТУСИК!!! Вот я овца, как любит говорит наша Кошка)))))) Я реально забыла!! Ты просто так давно не приходила на встречки, что да - я воронка, забыла!! Спасибо, что поправила меня!! Конечно же!! Очень будет классно-классно, если ты придешь!! Ты роликовый сезон уже открыла? Может, покатаешь нас всех))))))))

0

21

aquarel написал(а):

получается только 12-13 июня т.к. У Оли/Магды отпуск с 21-го июня, может она 19-го уже куда-то двинет...
если остальным совсем не подходит - езжайте 5.06. Я не против, и в Москве я была уже в принцыпе (хотя то не то - хочется компанией конечно ....но как вариант - возможно, я не обижусь:)....просто не пойти на свадьбу не могу - сами понимаете

Спокуха! Никуда не двину. Буду в Москве. Ничего у меня с морем не получается... я рынок недвижимости осваиваю. Света, приезжай.

0

22

девушки, из киева, всем привет!
извините, что я тут влезаю не в тему, но вопрос очень срочный
очень нужна ваша помощь, если вам будет не очень обременительно
у меня заболел кот, у него почечная недостаточность и он сейчас очень плохо себя чувствует(( почти не ест и все время спит из-за того что почки отказывают и идет сильная интоксикация организма
есть такой препарат ренальцин, который продается в Украине, и совсем не достать в России
я все нашла: сайт, с которого препарат доставят на дом в удобное время, самая большая трудность в том что передать его самый быстрый вариант - поездом и это может быть не так просто
безусловно вознаграждение гарантируется

если кто-то из вас приезжает в Питер или в Москву ближайшее время, просьба откликнуться.
еще раз прошу прощение за офф-топ
мой котик очень нуждается в вашей помощи
Зверьё моё>>Поговорим о наших любимых питомцах.

0

23

dikaya написал(а):

мой котик очень нуждается в вашей помощи

Девочки из Киева! Помогите котику!!! Отправьте, пожалуйста, кто-нибудь лекарство почтой!

0

24

dikaya
Я написала в темке "Зверье мое"  :flag:

0

25

Olgushka
напиши лучше когда у тебя в москву получается :)
вариант 12-13.06 тебе не подходит?
а 19-20.06 как?

0

26

aquarel написал(а):

вариант 12-13.06 тебе не подходит?

Мне подходит, почему нет? Я просто жду, пока кто-то еще отпишется - Лелька или Roxane. Может, еще Olesya с нами подтянется? Девочки, проявляем инициативу!  :flag:

0

27

а у нас 12 июня праздник - День России, так что выходные будут с 12 по 14. Так что приезжайте, интересно будет, везде концерты, салюты.

0

28

Lele4ka написал(а):

а у нас 12 июня праздник - День России, так что выходные будут с 12 по 14. Так что приезжайте, интересно будет, везде концерты, салюты.

О, супер. Так мы еще на праздник попадем!  ^^

0

29

Olgushka написал(а):

О, супер. Так мы еще на праздник попадем!  ^^

угу, вдвоем :)

Olgushka написал(а):

Я просто жду, пока кто-то еще отпишется - Лелька или Roxane. Может, еще Olesya с нами подтянется? Девочки, проявляем инициативу!

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!

0

30

Olgushka написал(а):

Я просто жду, пока кто-то еще отпишется - Лелька или Roxane. Может, еще Olesya с нами подтянется? Девочки, проявляем инициативу!

Проявляю инициативу :flag:
Принципиальных возражений не имею)))
В любые из указанных дат готова поехать :flirt:
Поэтому, с огромным удовольствием, девочки, присоединюсь к вам  :rolleyes:

Времени до 12-14 июня не так много - всего две недели, о жилье нужно думать уже сейчас...мне кажется в эти выходные в Москве будет немало гостей столицы и на жилье будет большой спрос

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Чемодан-вокзал-Россия. Киевлянки (и не только) едут в Москву!!!