Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Чемодан-вокзал-Россия. Киевлянки (и не только) едут в Москву!!!


Чемодан-вокзал-Россия. Киевлянки (и не только) едут в Москву!!!

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы с билетами!!!!!!!!!
12.06 в 10.58 прибываем Я, Олеся и Ольгушка!!!!!!!
4-й поезд :) 9-й вагон....по-моему у всех!
Будем праздновать День независимости России!
.....я свой День Киева проболела так теперь компенсирую :)

Оля\Магдуша, по-поводу квартиры выбери, что тебе больше нравится :)
Все девченки сказали что полностью тебе доверяют :)
Заранее цём много раз :)))))

0

92

aquarel написал(а):

УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы с билетами!!!!!!!!!

УУУУУРАААА!!! :jumping:
Завтра начну подбирать квартирку.)

0

93

я картинки посмотрела - мне всё нравится :)
девочки вроде писали за Чистые пруды.........звучит романтично :) и песня такая есть :)

Отредактировано aquarel (2010-06-02 23:02:53)

0

94

aquarel написал(а):

звучит романтично  и песня такая есть

Только с Чистых прудов до Матроны пешком полдня добираться))) Солнце, реши, пожалуйста - как быть? Будем такси заказывать или пешком пойдем? Во втором случае квартиру надо снимать поближе к монастырю)

0

95

УРАААААААААААА!!!!!!! молодцы!!!!!! вторая межгосударственная встреча форума!!!!!!!!!!! а обратный билет когда? сколько времени будет?

0

96

Светка первая!  :D Я тоже попрыгать хочу - ура!!! мы едем в Москву!!!  :jumping: для меня вдвойне праздник, потому что я раньше там никогда не бывала!  :jumping:

travelfrog написал(а):

а обратный билет когда? сколько времени будет?

обратно в воскресенье, в 19.10. пришлось взять на пораньше билет, чтобы девочки с утра в понедельник могли на работу попасть, а то другие поезда к 10-11 прибывают...

0

97

оу)))) клеви, вы уже практически выехали, уррра))
Олик (Магда), может нам встретиться с Эльче и Юлькой, чтобы определиться по программе встречи?)
Могу взять на себя экскурсионную часть субботнего дня. Если девочки поселятся на чистых прудах, то там есть что посмотреть, далее двигаться в сторону мясницкой, маросейки и китай-города. Можно при желании на красную площадь заскочить, тем более, что Ольгушечка не была раньше в Москве. Где-то в конечном пункте можно забронировать местечко и там собраться на вечернее гуляниие. Пеший маршрут с доп.рассказом могу подготовить, да). Но учитывайте, что топать будем долго, бодро шагая)) А также то, что я страдаю географическим кретинизмом....и маршрут часто будет прерываться) Во второй день можно посетить храм Христа Спасителя и зайти в Пушкинский музей, а также прогуляться по мосту всех влюбленных, например.
С утра в Монастырь проще на машинке. А все едут в Монастырь?

0

98

Gru написал(а):

Олик (Магда), может нам встретиться с Эльче и Юлькой, чтобы определиться по программе встречи?)

давайте) только я не знаю когда могу.. )) но постараюсь

Gru написал(а):

Могу взять на себя экскурсионную часть субботнего дня. Если девочки поселятся на чистых прудах, то там есть что посмотреть, далее двигаться в сторону мясницкой, маросейки и китай-города.

Наташ, я не знаю пока какая квартира будет свободна.. буду завтра обзванивать и договариваться.. Сразу отпишусь. Мы со Светой хотели по-тихому в 5 утра встать и пойти в монастырь, поэтому я и хотела квартиру искать на Таганке, я бы тогда могла с девочками ночевать оставаться. А то как мы со Светкой в ночи на разных такси да с разных концов поедем? Короче, было бы удобнее на Таганке-Марксистской снять исключительно из-за похода в монастырь. Больше желающих идти с нами нет вроде... да и поспать девчонкам, конечно, надо будет.. а мы вроде решили точно пойти) Надеемся к 10 утра обратно вернутся.
Насчет экскурсионки: нужно заранее обсудить, я думала что в субботу можно с красной площади начать и пойти до театральной, а потом на Арбат... и дальше.. и Храм Христа-спасителя в тот же день посмотреть... Но это нам нужно все внимательно продумать и рассчитать время. А еще, Наташик, нам надо заказать ресторан на вечер субботы. И выяснить кол-во всех, кто придет. Я уже писала раньше, но никто не отписался из москвичей, надо клич кинуть в теме "Встречаемся. Москва"

0

99

Я так хотела поехать с вами в Москву, но не получается у меня!! http://s61.radikal.ru/i171/0911/f4/5693e37dd74b.gif  (Подробности в дневнике, чтоб не флудить здесь)
Но я думаю ведь это не последняя встреча..?? :flirt:

0

100

Magda Peters написал(а):

Наташ, я не знаю пока какая квартира будет свободна.. буду завтра обзванивать и договариваться.. Сразу отпишусь. Мы со Светой хотели по-тихому в 5 утра встать и пойти в монастырь, поэтому я и хотела квартиру искать на Таганке, я бы тогда могла с девочками ночевать оставаться. А то как мы со Светкой в ночи на разных такси да с разных концов поедем? Короче, было бы удобнее на Таганке-Марксистской снять исключительно из-за похода в монастырь. Больше желающих идти с нами нет вроде... да и поспать девчонкам, конечно, надо будет.. а мы вроде решили точно пойти) Надеемся к 10 утра обратно вернутся.
Насчет экскурсионки: нужно заранее обсудить, я думала что в субботу можно с красной площади начать и пойти до театральной, а потом на Арбат... и дальше.. и Храм Христа-спасителя в тот же день посмотреть... Но это нам нужно все внимательно продумать и рассчитать время. А еще, Наташик, нам надо заказать ресторан на вечер субботы. И выяснить кол-во всех, кто придет. Я уже писала раньше, но никто не отписался из москвичей, надо клич кинуть в теме "Встречаемся. Москва"

Ок, пиши тогда, что с квартирой. Если созреешь встречаться, то звони))
Мне кажется экскурсионку лучше планировать от места деслокации, чтобы минимальное время на дорогу тратить, а вечернее заведение выбирать там, где конечный пункт будет. И разбить маршрут так, чтобы первый день был интересный и второй.

0

101

Оль, про квартиру - мне тяжело определиться....
я так поняла что такси с самого тра это будет дорого поэтому ты обеспокоена
в монастырь хотим мы двое только
т.е. плясать от нас не гуммано вроде :)
но с др стороны - можно и поплясать т.к. нам надо с утра когда метро не ходит т.е. желально бы пешком....ну или на такси, но расстояние тоже имеет значение.....если с др. конца Москвы ехать на такси то наверно дороговато будет.....
а экскурсионная програма будет всё-равно днем т.е метро уже открыто...

вообщем пока объяснила сама поняла  :D
давай квартирку как-то так снимать чтобы она была не далеко от монастыря и мы смогли либо дойти либо не далеко на такси приехать и в то же время рядом с метро каким-то чтобы мы могли быстренько до него добежать и начать экскурсионную программу :)

0

102

ну, вообще, Чистые пруды и Таганская не так уж и далеко, это все в пределах центра. Можно рублей за 300 доехать. Или на метро минут 15. Метро начинает ходить в 5.30. Я думаю, вы даже на первом метро сможете прокатиться.

Отредактировано Lele4ka (2010-06-03 12:04:20)

0

103

Ура, договорилась с подружкой, что лучше ловить тур с 14 июня, а то на 12 очень много желающих улететь на 3 дня. Так что я точно 12, 13 в Москве. Magda Peters, Gru пишите, когда чего-нибудь решите, я с вами.

0

104

Lele4ka написал(а):

ну, вообще, Чистые пруды и Таганская не так уж и далеко, это все в пределах центра. Можно рублей за 300 доехать. Или на метро минут 15. Метро начинает ходить в 5.30. Я думаю, вы даже на первом метро сможете прокатиться.

тогда, нормально :)

0

105

Теперь и моя очередь попрыгать и покричать УРА!!! :shine:  :jumping:

Итак, по плану приключения украинок в России - и это все о нас :crazy:

Magda Peters написал(а):

Мы со Светой хотели по-тихому в 5 утра встать и пойти в монастырь,

Magda Peters написал(а):

Больше желающих идти с нами нет вроде...

их бин ХОЧУ пойти с вами, я кажется писала уже ...или думала написать 8-)

По выбору квартиры целиком и полностью доверяю (доверяем) Оле (Магде) :yep:

0

106

Gru написал(а):

Можно при желании на красную площадь заскочить,

только что по радио слышала, что Красная площадь будет закрыта с 7 по 14 июня в связи с праздниками.

0

107

Lele4ka написал(а):

только что по радио слышала, что Красная площадь будет закрыта с 7 по 14 июня в связи с праздниками.

обалдеть  o.O неделю что ли???
Девочки, я  монастырь не горю желанием идти, но в выборе квартире ориентируйтесь, как вам удобнее, я подстроюсь. Доверяю вам. На выходных меня не будет, так что определяйтесь сами. Желательно, конечно, чтобы не далеко от центра жить, а во всем остальном для меня не имеет значения.

0

108

Olgushka написал(а):

обалдеть   неделю что ли???

ну, сначала подготовка к празднику, потом праздник......

0

109

Lele4ka написал(а):

ну, сначала подготовка к празднику, потом праздник......

обидно будет, конечно, если не удасться на Красной площади побывать... ну ладно, приедем - разберемся... думаю, в Москве еще много мест, которые стоит увидеть!

0

110

Девочки, как и обещала - искала сегодня квартиру. Вобщем-то везде схема одна - просят звонить накануне)) и никто не хочет гарантировать броню. И в целом большинство квартир имеют спальные места максимум на трех человек, а нас-то будет четверо) Я уже думала и дома переночевать, и ехать в монастырь на такси... но потом нашла этот вариант:

Квартира на Таганской

Провести сутки в этой квартире стоит - 3500 руб. (на сайте информация старая). Заезд - 11-12 утра в субботу. При въезеде необходимо оставить залог в том же размере. То есть мы отдаем агенту 7000 руб. - с каждого по 1750 руб. Утром в воскресенье, когда будем съезжать нам возвращают 3500 руб., то есть каждому возвращается по 875 руб. Итого получается с каждая из нас заплатит за сутки 875 руб. Считаю, что это очень бюджетная цена.
В квартире 2 двухспальных дивана, потому что если в квартире стоит крвать, то обычно она рассчитана на двоих только)

От Покровского монастыря дом находится в 7 минутах ходьбы) это радостно.

Если кому-то из вас что-то не нравится и есть предложения - пишите, я постараюсь обработать ваш запрос в максимально сжатые сроки) :D

Отредактировано Magda Peters (2010-06-03 19:03:46)

0

111

Olesya написал(а):

их бин ХОЧУ пойти с вами, я кажется писала уже ...или думала написать

Олесь, классно! Оставим нашу Олечку сладкие сны смотреть, а сами косыночки наденем и пойдем) хорошо, что нашлась квартирка рядом с монастырем)

Lele4ka написал(а):

Ура, договорилась с подружкой, что лучше ловить тур с 14 июня, а то на 12 очень много желающих улететь на 3 дня. Так что я точно 12, 13 в Москве. Magda Peters, Gru пишите, когда чего-нибудь решите, я с вами.

УРА!!! УРА!! :jumping:

0

112

Magda Peters написал(а):

Если кому-то из вас что-то не нравится и есть предложения - пишите, я постараюсь обработать ваш запрос в максимально сжатые сроки) :D

меня всё устраивает (давно) :)

0

113

Ух ты!!!!!!!!! Да тут столько новостей и полным ходом всё!!!
Урааа!!!!!!!!!!!
Ждем-ждем! Посмотрю насчет ресторана на субботу и скажите о своих предпочтениях, кто бы что хотел?

0

114

aquarel написал(а):

УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы с билетами!!!!!!!!!...
12.06 в 10.58 прибываем Я, Олеся и Ольгушка!!!!!!!4-й поезд  9-й вагон....

Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ждём вас, заюшки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:jumping:  :shine:  :flag:

0

115

Девочки-москвички - а скажите-ка нам, немЭстным, а что там у вас с погодкой?  :rain:
Я зашла на всевозможные сайты с прогнозом погоды и поняла, что сейчас у вас не жарко и дождики?
Что меня поразило - на одном из сайтов на пятницу в Москве передают +19 днем, +15 ночью и дожди, а на субботу - +30 днем  :huh: +13 ночью...

0

116

Olesya написал(а):

Девочки-москвички - а скажите-ка нам, немЭстным, а что там у вас с погодкой?  :rain:
Я зашла на всевозможные сайты с прогнозом погоды и поняла, что сейчас у вас не жарко и дождики?
Что меня поразило - на одном из сайтов на пятницу в Москве передают +19 днем, +15 ночью и дожди, а на субботу - +30 днем  :huh: +13 ночью...

Привет! В целом, тепло. Летняя одежда +какая-нибудь куртяшка на моменты ураганов))) и прочих катаклизмов.
Обязательно берите удобную обувь, в которой сможете долго ходить.
Если вдруг сильно похолодает, обязательно вас утеплим своими силами.

0

117

Дублирую сюда оттуда.
Так.
В субботу встречают киевских брекетоносиков, а потом гуляют и отрываются в ресторане:
1. Магда, Грушик, я, Люба (встречаешь или присоединишься позже?)
приезжают: Светик, Ольгушик и Олеся
2. обещали быть Кошка, Лелечка и Моника
Итого пока нас 10
Кто не стремается, кто жаждет общения, кто горит желанием поучаствовать в украинско-российской тусовке?
в общем, присоединяйтесь
лучше быстро заявить о себе, т.к. надо ресторан резервировать и знать сколько нас
срок для решительных и смелых - сутки!

пысы: кто не с нами - тот против нас...и мы это запомним :)

Отредактировано elche (2010-06-08 23:24:07)

0

118

elche написал(а):

Люба (встречаешь или присоединишься позже?)

ближе к субботе скажу. но хочу прям сначала и до конца  :blush:

0

119

travelfrog написал(а):

но хочу прям сначала и до конца  :blush:

воот!!! наш человек! супер! :)

0

120

Девочки, а у меня тут засада с поездкой в Тайланд. Хотим полететь на 12 ночей, а это только 11 июня, потому что следующий вылет только 16 июня, но пока нет билетов на самолет. Так что не знаю пока ничего. Возможно, что я 11 улечу в Тайланд.  Если нет, то я с вами с самого начала и до конца. В четверг буду точно все знать. Но мне очень хочется слетать на Пхукет, прям очень-очень.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Чемодан-вокзал-Россия. Киевлянки (и не только) едут в Москву!!!