Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Чемодан-вокзал-Россия. Киевлянки (и не только) едут в Москву!!!


Чемодан-вокзал-Россия. Киевлянки (и не только) едут в Москву!!!

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

Значит, так. Смотрю на сайте Укрзалізниці расписание и цены. Вот какие поезда выезжают вечером из Киева и утром в Москве:
№2 Киев - Москва, отправление 20.09, прибытие 6.39, вагоны только купе, цена 776.98 грн (ну это самый крутой поезд)
№6 Киев-Москва, отпр. 19.17, приб. 9.01, цена купе  776.98, плацкарт 445.24
№15 Ужгород-Москва, отпр. 20.33, приб. 9.55, купе 466.55, плацкарт 270.30 (на удивление дешево)
№90 Жмеринка-Москва, отпр. 20.15, приб. 9.29, купе 594.37, плацкарт 333.23 (этим поездом наши девочки из Киева в Москву возвращались)
№74 Львов-Москва, отпр. 18.46, приб. 9.09, купе 593.37, плацкарт 332.23
Назад я пока не смотрела. Ну что, вам какой больше всего нравится? Если честно, я за более бюджетный вариант, например, Жмеринка-Москва.

0

62

Olgushka
нет..  есть только вариант, если я приеду с начало в Киев (автобус приезжает в 7-00) и тогда вместе с вами приехать в Москву..

0

63

Natalchela написал(а):

нет..  есть только вариант, если я приеду с начало в Киев (автобус приезжает в 7-00) и тогда вместе с вами приехать в Москву..

Можно и так, конечно.. но только тебе по деньгам накладно получится, и вообще, это же назад возвращаться... а может откуда-то не из Луганска, а с близлежащих станций что-то едет в Москву?

0

64

Olgushka
Близлежайщая -  это Донецк.. я еще узнаю как от туда можно доехать..

0

65

Magda Peters написал(а):

планируем к Матронушке в Покровскй монастырь, в восресенье утром рано.

а некрещенным и неверующим можно?

0

66

travelfrog написал(а):

а некрещенным и неверующим можно?

а зачем тогда??? веть, если человек некрещенный и неверующий во все это, ему все равно это никак не поможет. И потом, в  церковь же ходят с крестом. А встретиться мы можем все и потом, девочки же с утра поедут туда?
Олечка (Магда) ты если что пиши, мы тоже подключимся к плану встречи. :yep:

0

67

Olgushka написал(а):

Значит, так. Смотрю на сайте Укрзалізниці расписание и цены

Думаю, нужно сразу покупать билеты в обе стороны
Что касается возможных вариантов....
Я в Москву всегда выбираю вариант вот этот - Поезд №2 Киев - Москва, отправление 20.09, прибытие 6.39. Но это удобно для рабочих поездок.
А для нас наверное подойдет один из этих:
№15 Ужгород-Москва, отпр. 20.33, приб. 9.55, купе 466.55, плацкарт 270.30
№90 Жмеринка-Москва, отпр. 20.15, приб. 9.29, купе 594.37, плацкарт 333.23
№74 Львов-Москва, отпр. 18.46, приб. 9.09, купе 593.37, плацкарт 332.23

Если нас трое-четверо - то прикольно быо бы взять купе одно на всех в поезде Ужгород-Москва......

Так что - я всеядная и в общем неприхотлива  :crazy:  - за любой вариант - как большинство решит - так и я 8-)

Отредактировано Olesya (2010-05-31 17:56:06)

0

68

Olesya написал(а):

то прикольно быо бы взять купе одно на всех в поезде Ужгород-Москва......

Мы ехали в Киев в одном купе! Было ОЧЕНЬ круто! Просто незабываемо)) :flirt: Курицу с собой взяли, шампусик)))

0

69

Lele4ka написал(а):

А встретиться мы можем все и потом, девочки же с утра поедут туда?
Олечка (Магда) ты если что пиши, мы тоже подключимся к плану встречи

Да вы спать будете, когда мы пойдем) Если конечно, Света готова будет в 5 утра идти в монастырь.. думаю в 10 утра уже будем свободны и вернемся в квартиру. Но этот поход еще нужно обсудить дополнително, т.к. накануне мы все соберемся в ресторанчике и наверняка будем тусить полночи)

0

70

по-поводу поездов - на всё согласна, ну предпочитаю конечно бюджетный вариант, можно вполне взять 4 места в плацарте чтобы было как купе :)
по поводу того встану ли я в 5 утра чтобы в храм пойти - обязательно!....у нас цель серьезная, поэтому я понимаю, что чтобы достигнуть её нужно приложить усилия....ну не в сауну ж я собралась? :)

0

71

Посчитаемся..
Итак, девочки. Формирую список! Может дополняться и корректироваться:
aquarel
Olesya
Natalchela
Olgushka

Завтра договариваюсь насчет квартиры. Нам нужна квартирка на 5 спальных мест, т.к. я буду ночевать с вами)
Составляю программу пешей прогулки (1 день) с осмотром достопримечательностей (центр+парки) + экскурсия (2 день). Постараюсь выучить историю Москвы, может получится из меня гид-петрушка))) :D
На вечер субботы нужно будет заказать столик в ресторанчике (москвички, предложения прошу писать здесь же), заодно определимся с количеством всех, кто придет на грандиозную встречу форума.

П.С.: Программу выложу на днях, чтобы всем было удобно ориентироваться - кто на каком этапе присоединится и где искать нашу группу)

Отредактировано Magda Peters (2010-06-01 01:03:29)

0

72

Olesya
aquarel
Девочки, предлагаю в ближайшее время (завтра-послезавтра, так как я четверг уезжаю на все выходные) сходить за билетами. Я за то, чтобы взять сразу туда и обратно. Выбрать предлагаю или Жмеринка-Москва, или Ужгород-Москва (первые два слишком дорогие, Львов-Москва очень рано отправляется, я с работы не успею). Насчет купе или плацкарта - обсудим при встрече. Надо понять, нас будет из Киева ехать трое или четверо. Natalchela, ты еще не определилась, едешь из Киева или нет?

Magda Peters написал(а):

Завтра договариваюсь насчет квартиры.

Олечка, предлагаю подождать, пока мы не возьмем билеты. Ну чтоб уже наверняка и путей к отступлению не было  :crazy:

Magda Peters написал(а):

Составляю программу пешей прогулки (1 день) с осмотром достопримечательностей (центр+парки) + экскурсия (2 день). Постараюсь выучить историю Москвы, может получится из меня гид-петрушка)))

Это все супер-отлично! Спасибо тебе большое! В историю можешь сильно не углубляться, так, в общих чертах ))

0

73

девчонки, я так хотела с вами поехать!!!!!!!!!!!!!!!! :dontcare: но сегодня пересчитали кассу у кассира (я фин.ревизор) а там недостача около 10 тыс.!! Мне дали срок 2 дня, если я "не найду откуда ноги растут", у меня не будет отпуска, а будет большой штраф!!! так что, я пока не решу эту проблему.. мне об отпуске можно забыть :(

0

74

Natalchela написал(а):

но сегодня пересчитали кассу у кассира (я фин.ревизор) а там недостача около 10 тыс.!! Мне дали срок 2 дня, если я "не найду откуда ноги растут", у меня не будет отпуска, а будет большой штраф!!! так что, я пока не решу эту проблему.. мне об отпуске можно забыть

а причем тут ты??? это что же, кассир может стырить 10 тыс., а повесят на тебя????

0

75

Lele4ka
нет, на меня не повесят.. но я отвечаю за контроль и соблюдение кассовой и финансовой дисциплиной :dontknow: поэтому мне тоже достанется.. скажут не доглядела :angry:

0

76

Natalchela, ну, ты уж там разберись со всеми.
http://yoursmileys.ru/msmile/quarrel/m1125.gif И приезжай.

0

77

Lele4ka
я сделаю все от меня зависит!!!

0

78

Olgushka написал(а):

Девочки, предлагаю в ближайшее время (завтра-послезавтра, так как я четверг уезжаю на все выходные) сходить за билетами. Я за то, чтобы взять сразу туда и обратно.

Оль, согласна.
Я могу сегодня после работы.
Или завтра.
В общем, с 17.00 готова  :flirt:
Мой телефон у тебя есть?
Ждем, когда отпишется Aquarel

0

79

Olesya написал(а):

Оль, согласна.
Я могу сегодня после работы.
Или завтра.
В общем, с 17.00 готова

Я, скорее всего, сегодня смогу только после восьми вечера или завтра утром до 12-13. На форуме сегодня до вечера не буду, так что если решите идти после 8 - напишите мне смс, ок?

0

80

Olgushka написал(а):

Я, скорее всего, сегодня смогу только после восьми вечера или завтра утром до 12-13. На форуме сегодня до вечера не буду, так что если решите идти после 8 - напишите мне смс, ок?

Ок. По прежнему ждем-с, что скажет Света.

Olgushka написал(а):

сегодня смогу только после восьми вечера или завтра утром до 12-13.

опять таки - если сегодня не получится - можно завтра...Главное,  не откладывать в долгий ящик....а то не решим на этой неделе, вряд ли решим на следующей :dontknow:
А я уже мысленно настроилась на поездку...

0

81

Olgushka написал(а):

Лёльчик, как жаль... А в другое время у тебя получится или все равно нет, из-за денежек?

Да у меня тут еще и мама в отпуск собралась и уедет сначала в Симферополь, а потом в Чехию. Так что малая на мне и все накрывается медным тазом.

0

82

Света здесь :) но я только зашла.
Девочки, до скольки работают касы на м.Университет?
я завтра вечером - могу.
послезавтра - нет, в поликлинику мне на вечерний прием (с их очередями трудно что-то обещать).

Могу предложить вариант - сдать деньги кому-то одному (можно мне) и я тогда поеду куплю. Я живу на Левобережке, просто сообщите в какое время будете на этой станции - подойду и заберу. куплю в тот же день.

0

83

aquarel написал(а):

Девочки, до скольки работают касы на м.Университет?
я завтра вечером - могу.

Кассы там работают где-то до 8-9. Я завтра, как оказалось, свободна весь день - так что вечером смогу. Думаю, будет лучше, если мы все же вместе пойдем купим, обсудим заодно все вопросы. Вы когда конкретно можете завтра?

0

84

девочки, я тоже весь день могу.
предлагаю встретиться в 19.00 на ст.м. Университет
как вам?

0

85

aquarel написал(а):

предлагаю встретиться в 19.00 на ст.м. Университет
как вам?

Мне нормально!

0

86

ок, Ольгушка, в 19.00 жду тебя на входе с метро Университет :)
Олеся, приходи:) ты ж говорила что у тебя тоже получается

0

87

aquarel написал(а):

Олеся, приходи:) ты ж говорила что у тебя тоже получается

Я написала ей смс, она ответила, что будет. Так что до встречи!!!

0

88

Я добралась до форума, ура ура ура!!!
Я буду в 19.00 на месте.
Единственный нюанс - я буду на машине - может мне сразу к кассам подъехать? И встретимся там возле входа?

0

89

Olesya написал(а):

Я буду в 19.00 на месте.
Единственный нюанс - я буду на машине - может мне сразу к кассам подъехать? И встретимся там возле входа?

Ну давай так, если тебе удобнее.

0

90

о, девочки!
класс! :)))
я тоже буду!
я рада очень что все в курсе и все будут :)
до встречи :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Чемодан-вокзал-Россия. Киевлянки (и не только) едут в Москву!!!