Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Чемодан-вокзал-Россия. Киевлянки (и не только) едут в Москву!!!


Чемодан-вокзал-Россия. Киевлянки (и не только) едут в Москву!!!

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Девочки, я в обмороке. Я честно очень хотела поехать. Но у меня 11 -День рожденья и я из города не могу никак. И кроме того Тайланд меня реально выбил из колеи. Денег почти нет, так что либо Москва в июне, либо летом вывезти детей на недельку в Турцию. Я не смогу. Простите!!!!!!

0

32

А я к Лельке, тк тож 11 др и не факт,что буду в городе..если буду,то с удовольствием встречусь со всеми...

0

33

elche тоже писала что в санаторий собирается 9правда неизвестно пока когда) - возможно будем на другое время приезд планировать

0

34

Лёлька написал(а):

Девочки, я в обмороке.

:O  :huh:  :( не, ну я так не играю... Олечка... как не справедлива судьба! Блин, надо что-то срочно придумать! Какой-нибудь компромис найти... http://i036.radikal.ru/0911/ec/1cb39175076a.gif 

Хвостатая написал(а):

А я к Лельке, тк тож 11 др и не факт,что буду в городе..если буду,то с удовольствием встречусь со всеми...

конечно, встретишься... хотя бы на часик!!! Обязательно!))

aquarel написал(а):

elche тоже писала что в санаторий собирается

ну я думаю, она к тому времени уже вернется. Про санаторий еще выясню у Леночки напрямую...

0

35

Ольгушка, Светочка, Олеся,

А я боялась, что темка затихла....
Ура !!!!!!!!!!!!!  Не затихла !!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждём вас очень-очень !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

Лёлька написал(а):

Я честно очень хотела поехать. Но у меня 11 -День рожденья и я из города не могу никак.

Лёльчик, как жаль... А в другое время у тебя получится или все равно нет, из-за денежек?

aquarel написал(а):

возможно будем на другое время приезд планировать

Magda Peters написал(а):

Блин, надо что-то срочно придумать! Какой-нибудь компромис найти...

Да... предложения?
Олеся, супер, что ты готова ехать! И ты права, на праздник с жильем точно будет напряг... Девочки, кстати, где  жить посоветуете?

Koshka Uni написал(а):

А я боялась, что темка затихла....
Ура !!!!!!!!!!!!!  Не затихла !!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждём вас очень-очень !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы тоже очень хотим приехать!!!

0

37

Ау, москвички, подскажите, где в вашей столице лучше остановиться? В гостинице или квартиру снимать, как девочки в Киеве делали? Может, кто ссылкой поделится  :flag:

0

38

Olgushka написал(а):

Ау, москвички, подскажите, где в вашей столице лучше остановиться? В гостинице или квартиру снимать, как девочки в Киеве делали? Может, кто ссылкой поделится

Олечка, лучше квартиру снять. Вот вы на сколько ночей приедете? Наверняка так же, как мы - в субботу утром приедете, а обратно в воскресенье вечером? То есть 1 ночь, правильно? Я поищу сейчас предложения и здесь выложу. Постораюсь подобрать бюджетненько.

0

39

Magda Peters написал(а):

Олечка, лучше квартиру снять. Вот вы на сколько ночей приедете? Наверняка так же, как мы - в субботу утром приедете, а обратно в воскресенье вечером? То есть 1 ночь, правильно? Я поищу сейчас предложения и здесь выложу. Постораюсь подобрать бюджетненько.

Спасибо большое, Олечка!  :love:

0

40

Девочки, ситуация такая: можно снять комнату, а можно квартиру. Я так понимаю - лучше квартиру. Вечером выложу здесь уже конкретные и проверенные варианты (смотрю риэлторскую базу). Меня интересует - сколько вас будет человек (кто приедет точно), конкретные числа, и максимум по цене за сутки. :flirt: Предложения ОЧЕНЬ разные, т.к. все зависит от станции метро и условий.

Отредактировано Magda Peters (2010-05-28 13:36:51)

+1

41

Вариантов куча. В основном агенты либо просят предоплату за эти сутки (ну это мы сможем организовать), т.к. дата прибытия еще не скоро, либо просят звонить за день до заселения.

Вот лишь некоторые варианты:

1

2

3

.Кантемировская, платная броня, квартира свободна

5

Звонить накануне! Заранее не бронируют.

8

9

Чистые пруды, посуточно

12

13

14

Киевская!

16

Отредактировано Magda Peters (2010-05-28 15:17:19)

+1

42

На Чистый прудах на мой взгляд хороший вариант)

0

43

Калина написал(а):

На Чистый прудах на мой взгляд хороший вариант)

+1 - хороший вариант - много спальных мест  :rolleyes:

Magda Peters, какой кусок работы ты проделала! :cool:  спасибо огромное - осталось подождать мнение девочек...
и понять, сколько человек едет
Думаю, завтра на встрече в Киеве мы обсудим детали

0

44

Olesya написал(а):

и понять, сколько человек едет
Думаю, завтра на встрече в Киеве мы обсудим детали

Да, девочки, определитесь, чтобы я смогла забронировать квартирку) Буду ждать информацию.

0

45

И еще: очень хотелось бы знать ваши пожелания в отношении экскурсий и достопримечательностей. Может быть, кто-то хочет посетить что-нибудь в обязательном порядке?
Мы, конечно, не гарантируем такого же дядечку, которого Катюша Спринг в Киеве для нас нашла))) но тоже в долгу не останемся))
Светик и я планируем к Матронушке в Покровскй монастырь, в восресенье утром рано.
Кстати, Свет, мои тут были в пять утра - пришли самые первые, приложились к мощам и поехали домой спать. Так что это тоже вариант... только надо подумать как реализовать.

0

46

Посомтрела несколько вариантов на Таганке/Марсистской, чтобы можно было рано утром (часов в 5) дойти пешком до Покровского монастыря. Если будем снимать один из них, то я ночевать буду с вами, т.к. идти к Матроне лучше до открытия метро. Хотя, в другом случае можно и такси заказать. Но на всякий случай выкладываю варианты.

Вариант 1

Вариант 2

Вариант 3

Вариант 4

Вариант 5

0

47

Magda Peters
Олечка, спасибо тебе за ссылки и заботу! Пока нас намечается трое, завтра с девочками на встрече обсудим детали. Конечно, прогуляться по Москве очень хотелось бы, не обязательно экскурсия, было бы классно, если бы вы просто нас поводили по каким-то своим любимым местам  :flirt:
Ольчик, а как ты думаешь, из-за того, что 12-13 у вас праздник, могут быть какие-то проблемы в плане снять жилье (ну там занято все или дороже намного) или другие какие-то? То есть нам лучше к вам стремиться на эти даты попасть или попозже, когда поспокойнее будет?

0

48

Olgushka написал(а):

Пока нас намечается трое, завтра с девочками на встрече обсудим детали.

Отлично) Оль, вы этими ссылками не заморачивайтесь, я для примера выложила. Как только определитесь с составом - отпишитесь. Я поеду бронировать квартиру. Так что об этом не волнуйтесь.

Olgushka написал(а):

было бы классно, если бы вы просто нас поводили по каким-то своим любимым местам

Хорошо, мы все придумаем) Программа будет хорошая)  :cool:

Olgushka написал(а):

Ольчик, а как ты думаешь, из-за того, что 12-13 у вас праздник, могут быть какие-то проблемы в плане снять жилье (ну там занято все или дороже намного) или другие какие-то? То есть нам лучше к вам стремиться на эти даты попасть или попозже, когда поспокойнее будет?

Я думаю, что если жилье забронировать пораньше, то никаких проблем не возникнет. То, что касается праздника - я думаю, будет СУПЕР! И еще веселее!! Так что приезжайте на праздник, будет чувствоваться атмосфера веселая буквально во всем)))

0

49

Магдочек наш ненаглядный, ну какая ты умничка, что столько вариантов нашла !!!!!!!!
Ура !!!!!!!!!!!

0

50

Надо чтобы Ольгушка отписалась - вчера у киевляночек встреча была, может компания поднасобиралась и с датами что-то прояснилось
На днях думаю отпишется;) Просто сегодня день Киева у нас - все празднуют :)
Эх, я только сижу безвылазно из-за своей болячки....

0

51

Девчонки, а Вы уже определились когда будете ехать??
Просто, у меня отпуск нарисовывается с 14 июня, 11 последний день рабочий .. возможно поеду с вами! Возьмете? :flag:

0

52

Natalchela написал(а):

возможно поеду с вами!

круто! :)
счас отправим Ольгушке смс-пинок :)))))) раз такие дела - все ждут! :)
хотя уверенна, что она отпишется, просто у нас День Киева - она наверно где-то салют смотрит пока:)

Отредактировано aquarel (2010-05-30 22:21:58)

0

53

Всем привет :) Вижу, мое имя тут у всех на устах! Так вот, ничего мы вчера с девочками не решили, так как Олеся не могла прийти, а Даша с Людой не могут поехать. Поэтому обсуждение продолжается здесь. Как я уже говорила, меня устраивает 12-13 июня, но если соберется компания на дату позже, можем перенести!

0

54

Оль, так и меня устраивает и Натачела с Луганска подтянется :)
так что втроем выходит на те выходне что 12-13.06???
Девочки отпишитесь и если что надо уже брать билеты из Киева и из Луганска :)

0

55

я сегодня точно узнаю расписание поезда и автобуса по Москву и отпишусь вечером :flirt:

0

56

Девочки, я по-прежнему ЗА - мне подходят любые даты, поэтому когда большинство определится - пишите здесь - и предлагаю на этой неделе встретиться - обсудить после работы детали и купить билеты.

Оля (Магда Петерс) - я бы с удовольствие с вами поехала в Покровский монастырь...можно? :rolleyes:
А по поводу программы...мне кажется, было бы здорово увидеть ВАШИ любимые места в городе.....всегда безумно интересно слушать и смотреть то, что любят сами жители города...так сказать - взгляд изнутри :)

0

57

Olesya написал(а):

Оля (Магда Петерс) - я бы с удовольствие с вами поехала в Покровский монастырь...можно?

Олесь ну конечно, пойдем с нами!!! :jumping:

Olesya написал(а):

А по поводу программы...мне кажется, было бы здорово увидеть ВАШИ любимые места в городе.....всегда безумно интересно слушать и смотреть то, что любят сами жители города...так сказать - взгляд изнутри

Ок! Мы с девочками придумаем маршрут))

0

58

aquarel
Olesya
Ну раз следующие выходные подходят всем, предлагаю в ближайшее время сходить за билетами. Надо посмотреть расписание поездов и стоимость на сайте...

0

59

я в растерянности..
поезд Луганск-Москва пребывает аж в 15-15 на Павецкий вокзал.. это ж полдня потерянно :dontknow:
а с автобусом у меня не получается, он отправляется только в четверг и в понедельник, т.е. в Москве - пятница/вторник (утро 6-00)..ну и обратно только пятница/вторник..
блин.. не знаю чем лучше доехать :huh:

0

60

Natalchela написал(а):

не знаю чем лучше доехать

Может, есть какой-то проходящий поезд?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Чемодан-вокзал-Россия. Киевлянки (и не только) едут в Москву!!!