Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эластики >>> 3


Эластики >>> 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Это фото несколько месяцев назад. Нижний центр на месте, а верхний смещен, сейчас после ношения эластиков нижний центр сдвинулся к верхнему.
http://s1.uploads.ru/t/G37hz.jpg

Отредактировано Jenny (2012-08-08 14:56:41)

0

992

Julia_k, я сейчас уже и не вспомню..надо в теме фото только в архиве найти, там точно были фото

0

993

Julia_k написал(а):

из-за одностороннего удаления сдвиг получился около 2 мм

мне ортодонт объясняла, что сдвиг до 4 мм незаметен постороннему глазу. 2 мм - это как раз немного.

0

994

Хвостатая, вопрос не принципиальный, тем более спасибо Smilla'е за ответ ;)
Jenny, ну судя по фото и словам того, что НЧ сдвинулась относительно ВЧ, я так понимаю центры между собой практически совпадают?

0

995

Julia_k написал(а):

Хвостатая, вопрос не принципиальный, тем более спасибо Smilla'е за ответ
Jenny, ну судя по фото и словам того, что НЧ сдвинулась относительно ВЧ, я так понимаю центры между собой практически совпадают?

Да, сейчас верхний и нижний центры совпадают и оба примерно на 1-2 мм отклонены от центра лица.

0

996

Jenny написал(а):

Да, сейчас верхний и нижний центры совпадают и оба примерно на 1-2 мм отклонены от центра лица.

Так может врач этого и добивался? Ведь лучше когда асимметрия в 1-2 мм, чем в жертву приносить зуб. Хотя как вариант наверно есть еще сепарация, но опять же стоит ли. Я бы наверно и не заметила у себя этой асимметрии, если бы центр НЧ совпадала с ВЧ.

0

997

Jenny,
соглашусь с Julia_k

0

998

После ношения эластиков, средняя линия теперь выглядит так, может я конечно придираюсь и после снятия брекетов будет не очень видно, но сейчас мне очень бросается в глаза что зубы сдвинуты в сторону((((
http://s1.uploads.ru/t/DAZtQ.jpg

0

999

Jenny, согласна на фото конечно видно, что зубки чуть сдвинуты, но в жизни ведь это должно быть абсолютно незаметно... :flirt:

0

1000

Smilla написал(а):

Jenny написал(а):

Может кто знает можно ли капами сдвинуть центр?

сильно сомневаюсь
Подпись автора

Мой дневник

Вы сомневаетесь, что можно сдвинуть?
Или сомневаетесь, что можно сдвинуть каппами?
Я против эластиков между верхней и нижней челюстями в горизонтальном направлении. Так как это всегда вывих для сустава.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эластики >>> 3