Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эластики >>> 3


Эластики >>> 3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kenny написал(а):

А у меня чувак на водном скутере)))))) написано JET SKIING, хотя судя по названии он должен быть на лыжах   Видимо это какая-то спортивная серия.......У меня четвертый день, но лучше тоже не становиться...........

да, я видела серию спорт)))

0

32

Kenny написал(а):

написано JET SKIING, хотя судя по названии он должен быть на лыжах  :confused:

все правильно - jet skiing это катание на водных мотоциклах

а что за комбинация?

0

33

travelfrog написал(а):

все правильно - jet skiing это катание на водных мотоциклах
а что за комбинация?

А комбинация, это что имеется в виду?.......

0

34

Kenny написал(а):

А комбинация, это что имеется в виду?.......

с какого зуба на какой? например, я носила справа с 3-ки на ВЧ до 7-ки на НЧ

0

35

А я так и не буду носить эластики :( Хотя очень хотелось попробовать, что же это такое. Точнее, мне ставили эластики, но те, что обнимают каждый брекет, а мне было интересно их одевать-снимать :(

0

36

Теперь и я пополнила ряды носящих эластики)))) Мне выдали Лисички...одевать на ночь только от верхних 6к к нижним клыкам...Сустав сводит жутко....болит уже 4 дня и десна между одной нижней 3й и 2й набухла.....в общем, красавица я).

0

37

:flag:
У меня не получается менять эластики 1 раз в день, обычно2-3, рвутся, поэтому быстро закончились, мне сказали, какой зверек нарисован, тот и мой, и самим выбирать нельзя, это делает орт, мой - бурундучок 50 руб, а как долго их носить, улыбаюсь в них уже месяц,  зубы двигаются активно, любуюсь!!!
Основная проблема, гвоздики, на которых эластики одеваются, все время вываливаются, тянут, утром просыпаюсь, уже нет, а они съедобные!

0

38

Сегодня получила первые эластики)))))орт сказала что пока будет совсем простая тяга, которая поможет задвинуть НЧ назад))))))на время еды сказала снимать, я вот щас хочу кушать.......только боюсь их снимать....вдруг я не смогу их одеть o.O
а кушать хочууу....

0

39

Myrrrrka
Не бойся, это совсем не сложно!
Я тож сразу волновалась, чтоу  меня не получится их одеть обратно, а теперь так приловчилась, что даж зеркало не надо:)))

0

40

Myrrrrka написал(а):

олько боюсь их снимать....вдруг я не смогу их одеть

А меня орт, когда в первый раз выдал эластики, не отпускал до тех пор, пока я при нем не показала, как я их собираюсь одевать самостоятельно.
Myrrrrka, так что, у тебя получилось? Покушала, одела обратно?

0

41

Мучалась с ними минут 20))))))резиночка постоянно куда-то отлетала, вообще не знала с какой стороны к ним подойти))и к этому крючочку....а если я потеряю этот крючочек?? :huh: интересно я смогу просто руками одеть???
а еще когда все-таки кое-как я их нацепила, смотрю в зеркало и все кажется что когда орт одевала че-то по другому было.....
надеюсь я правильно их нацепила........=)))))

Лина написал(а):

а теперь так приловчилась, что даж зеркало не надо:)))

Вот надеюсь и я приловчусь)))

0

42

Мне вчера выдали эластики первый раз, на пакетике нарисован единорог,  натягивать от 3 ВЧ до 6 НЧ с обеих сторон, спала в них как и положено, утром проснулась, мамочки- больно :canthearyou: , причем болит все только справа, язык онемел.

0

43

Myrrrrka написал(а):

Мучалась с ними минут 20))))))резиночка постоянно куда-то отлетала, вообще не знала с какой стороны к ним подойти))и к этому крючочку....а если я потеряю этот крючочек?? :huh: интересно я смогу просто руками одеть???
а еще когда все-таки кое-как я их нацепила, смотрю в зеркало и все кажется что когда орт одевала че-то по другому было.....
надеюсь я правильно их нацепила........=)))))

вот и у меян такая ж история, сказали цеплять эластики на 7ку НЧ с двух сторон на замки и на 7ку ВЧ с одной стороны, ну никак не могу приловчится с двух сторон, тока с одной одену, начинаю со второй-она улетает, потом шарю по всем рту, а они такие моллюсенькие в диаметре, так что их проглотить ваще ниче не стоит))

Отредактировано Бывалая (2010-06-28 06:02:19)

0

44

Блин,как же я мучаюсь со своими новыми эластиками. :canthearyou: Раньше были большого диаметра и я с ними легко справлялась. А сейчас орт выдал очень маленькие,кажется 3ка и тепеь надевать их просто пытка,учитывая еще и то,что у меня ногти длинные.Пытаюсь их растягивать 2мя зубочистками,с горем пополам надеваю,а стоит только пошире открыть рот,они лопаются.Одна надежда,чт о со временем я к ним привыкну.

0

45

Принимайте в эластиконосители:)))
сегодня выдали пакетик неприметных латексных резиночек:))))
у всех какие-то зверушки, спорт и прочие примудрости, а у меня обычные, скучные:)))
3/16 (4,8 мм)...
одели сразу у орта на приеме, как сама буду одевать, вопрос:))) ну, наверное, как и все - наловчусь:)))
уже неочень приятно себя ощущаю от них... но это все временно:))) ко всему привыкаешь, даже к тому, что моя ортодонт скоро уходит в декрет:))) кто меня долечивать будет пока не ясно!:)

0

46

Александра Прекрасная, поздравляю)) у меня такие же)))) привыкнешь)

0

47

Хвостатая
Спасибо тебе огромное:)
сказали если все чик-пик, и буду носить эласты сутками без сна и отдыха. то в ноябре снимут брекеты:)))
посмотрим, как дело пойдет, не хочу вообще торопить, сколько надо, пусть столько и стоят:)))

0

48

а я недавно ощутила на себе все прелести лопающихся эластиков.Сидела разговаривала по телефону,засмеялась,а он гад как стрельнет по губе.Больно до жути.Хорошо хоть рядом никого не было,представляю,какое это зрелище. :D

0

49

Ясно Солнышко написал(а):

.Пытаюсь их растягивать 2мя зубочистками,с горем пополам надеваю

Я видела как моя подружка их пенцетиком надевала=)

0

50

Olyshka= написал(а):

Я видела как моя подружка их пенцетиком надевала=)

Кстати да, я думаю это удобнее намного, чем пальцами пытаться попасть.
Но все же я до сих пор не могу понять, почему вам вместе с эластиками не выдают крючечки для одевания? У меня дома уже три штуки насобиралось :rolleyes: Зато как удобно, одел без проблем, снял тоже. Я один раз попробовала просто пальцами одеть, так это ж немного из области фантастики...

0

51

Smiling Star написал(а):

так это ж немного из области фантастики...

пальцами нормально,если эластики большого диаметра.А если как сейчас у меня 3ка,это тихий ужас.Еще и ногти длинные. :canthearyou:

0

52

Ясно Солнышко написал(а):

пальцами нормально,если эластики большого диаметра.А если как сейчас у меня 3ка,это тихий ужас

У меня тоже маленького диаметра и очень сильные. Я даже не представляю, как бы их натягивала пальцами. У меня и крючком первое время не сразу получалось, это сейчас я уже профи :D
Но эластики - это круто, результат налицо :cool:

0

53

Прикиньте, говорят, что сложно эластики надевать...
Была у орта, ну обычный прием, она подправляла дугу, меняла цепочку и потом пытается одеть мне мой эластик))))
Мучалась -мучалась - все никак...
Я говорю: "Давайте я сама".. и ррраз и одела - они с медсестрой еще долго удивлялись, как у меня так быстренько получилось...

Еще бы, после месяца носки я их с закрытыми глазами одеть могу)))

0

54

Кто нибудь здесь носит эластики для затягивания щелей от удаленных четверок? Расскажите как быстро идет процесс?

0

55

А у кого нибудь была такая проблема? Ношу эластики на ночь...утром, все замечательно зубки сходятся, еще чуть чуть и идеальный прикус...вечером все возвращается снова...ну конечно не на круги своя...но все равно щели..Если вообще тогда смысл их одевать...или это просто расшатывание зубов вперед-назад получается?

0

56

Девочки, расскажите какие вообще бывают эластики по жесткости и т.д. я, наверное, не внимательно читала все, потому как не нашла...

0

57

Solnyshko написал(а):

А у кого нибудь была такая проблема? Ношу эластики на ночь...утром, все замечательно зубки сходятся, еще чуть чуть и идеальный прикус...вечером все возвращается снова...ну конечно не на круги своя...но все равно щели..Если вообще тогда смысл их одевать...или это просто расшатывание зубов вперед-назад получается?

ну ты их носишь меньше месяца, исесина так пока и будет. потерпи немного, зубы запомнят и встанут нормально

0

58

а сколько их вообщее так "на ночь" носят...или по ситуации :blush:

0

59

Solnyshko написал(а):

а сколько их вообщее так "на ночь" носят...или по ситуации

ну все очень индивидуально(ситуации же разные). Многие вообще круглосуточно носят(я из их числа). И не по одному месяцу.

0

60

Solnyshko написал(а):

а сколько их вообщее так "на ночь" носят...или по ситуации

Насколько я знаю, их носят постоянно, не только ночью..снимают только когда кушают и чистят зубы   :dontknow:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эластики >>> 3