Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся в Черногории


Встречаемся в Черногории

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Gru написал(а):

Короче, идея мне нравится, но мне нужно понять..когда я смогу пойти в отпуск и во что это финансово выльется..Про второй пункт более или менее ясно и он меня очень устраивает..осталось понять, что с отпуском...вот..
По датам..мне предпочтительно стартануть 26...это мой ДР...ну или на пару дней раньше...соответственно, на 2 недели....
короче, всех люблю, всех хочу видеть в отпуске..и море тооооже0))

Уряяя!! Наташ, мы тк классно твой ДР отметим, что все средиземноморье запомнит надолго!)) :jumping:

0

122

Magda Peters написал(а):

Уряяя!! Наташ, мы тк классно твой ДР отметим, что все средиземноморье запомнит надолго!)) :jumping:

Натаха, не сумлевайся!!!!!!!!!!!!

0

123

Девочки, приближается решающая дата 30 апреля и пора выносить выносить свой вердикт. По счастливому стечению обстоятельств  в день своего рождения я получила от милого долгожданное предложение  :jumping: - это была полная неожиданность, нет, я конечно подозревала, что это скоро произойдет, но так скоро  :love:  Поэтому теперь все усилия и затраты будут нацелены на торжество и к сожалению, Черногория машет мне ручкой  :dontknow: А вам желаю собрать отличную компанию и отдохнуть от души!

P.S. Мысленно я буду с вами  :flag:

0

124

Калина написал(а):

По счастливому стечению обстоятельств  в день своего рождения я получила от милого долгожданное предложение  :jumping: - это была полная неожиданность, нет, я конечно подозревала, что это скоро произойдет, но так скоро  :love:

Вот это да!!!!!!!!!!!!!!! Мои поздравления!!!!!!!!!!!!! Будь счастлива и любима!!!!!!!!!!!!
Когда свадьба? :)

0

125

elche написал(а):

Вот это да!!!!!!!!!!!!!!! Мои поздравления!!!!!!!!!!!!! Будь счастлива и любима!!!!!!!!!!!!
Когда свадьба?

Спасибо! Планируем либо середину августа к отпуску поближе, либо начало сентября. Если выберем путешествие вместо банкета, то август, а если все-таки банкет, то сентябрь, воть)

0

126

Калина написал(а):

По счастливому стечению обстоятельств  в день своего рождения я получила от милого долгожданное предложение

Супер!!! Оленька, от всей души поздравляю!!! :flirt: Долгой и счастливой супружеской жизни вам!

0

127

Magda Peters написал(а):

Супер!!! Оленька, от всей души поздравляю!!!  Долгой и счастливой супружеской жизни вам!

Оля, спасибо большое  http://i055.radikal.ru/0911/85/6a9a362deb5a.gif

0

128

И как это я раньше не заметила эту тему? :question:
Прочитала ее взахлёб!!!

Я так поняла - из Киева никто не хочет?....

На указанные даты я могу...и хочу....права есть - обожаю ездить куда глаза глядят - вот только бы еще попутчицу из Киева - и фффсё!!! :jumping:

Ушла искать стоимость перелета  :shine:

0

129

а что тут молчание?
девченки, до июня недолго уже
вы определились как-то или нет?

0

130

Блиин как здорово!!! тему только сегодня увидела(((( В черногорию хочу уже 2 года)))

0

131

Поехали. :D

0

132

После своих злоключений, я могу хоть в ЧГ лететь, хоть в Марокко) (Наташик, привет тебе))))  :flag: Главное, нам всем вместе определиться с датами и местом отдыха. Придти, так сказать, к консенсусу. Я могу лететь начиная с 20 июня... до середины июля.

0

133

Magda Peters написал(а):

хоть в Марокко)

а я, если честно, очень хочу в Марокко, но я не попадаю в даты которые вы летите, мне подходит вся середина июня (то есть с 7 июня по 27 июня, даже можно по 30 июня).

0

134

А мне лучше август после 5 числа((( В илюге полугодовой отчет((( а вначале каждого месяца расчеты с контрагентами по 4-5 число(((

0

135

Ну вот, в том году, наконец-то, купила себе 3!!!! купальника со скидкой,  а с отпуском теперь никак не получается, мне срочно надо к морю..... http://yoursmileys.ru/tsmile/rest/t4117.gif

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся в Черногории