Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся Москва 4.


Встречаемся Москва 4.

Сообщений 151 страница 180 из 621

151

lucky_funny написал(а):

Штурмуем кино снова

Есть в 15:50 ;)

0

152

Мария Вторая
А у меня предложение на 17.50, Димка два часа назад в Шереметьево за билетами уехал, как приедет я позвоню, сначало перекусим где-нить, а потом фильм посмотрим, ты как?

0

153

Мария Вторая написал(а):

Трамвайчик из-за дождя отменяется? (не сочтите за дурочку, может, я не всё знаю о жизни трамвайчиков)

там сейчас холодно, но они ходят....просто желающих-то все равно чего-то нет. Ты тоже написала, что не можешь.  И вообще, хотелось большой компанией, но если никто не хочет, то можно попробовать в следующий раз, когда погодка будет лётная. А в кино или кофе я не собиралась с самого начала. Ну, ничего, лето только началось, так что, думаю, подберем когда будет погодка хорошая и обязательно покатаемся.

Отредактировано Lele4ka (2010-06-05 13:52:11)

0

154

На 17:50 нет в ките, есть на 17:25.

Ну так что??? Общего сбора не будет?

0

155

Miss Smile, а ты чего молчишь? :question:

0

156

ага в 17.25, извини ошиблась

0

157

Света, мы сейчас с Юрой как раз тогда пойдем в ту сторону. Я заменю наши два билета на новые, на сеанс 17:25. Вечером встретимся, ты отдашь мне билет, мы его поменяем на деньги. Юра не пойдет. Ты сможешь на это время?

0

158

Мария Вторая
Сейчас мужу позвоню, уточню на какой он стадии :D , но думаю, что смогу, и предложенный тобой вариант лучшее решение

0

159

Ну как хотите))))
Я б всё ранво только до 5 смогла погулять..

Тогда в другой раз.. вот сдам экзамен последний, и буду спать спокойно!)))

0

160

Attention!
Я как-то стесняюсь сказать, но к нам едет киевская делегация, ну вдруг кто-то не в курсе))
В субботу планируется прогулка по Москве + сейшен вечером в ресторане.
Все, кто желает присоединиться, отпишитесь, пожалуйста, здесь, чтобы мы могли рассчитать количество взлетно-посадочных мест.

0

161

Gru написал(а):

Я как-то стесняюсь сказать, но к нам едет киевская делегация, ну вдруг кто-то не в курсе))
В субботу планируется прогулка по Москве + сейшен вечером в ресторане.

:D (Наташ, я тебя обожаю)))))

0

162

Gru написал(а):

Все, кто желает присоединиться, отпишитесь, пожалуйста, здесь, чтобы мы могли рассчитать количество взлетно-посадочных мест.

я буду

0

163

Я по умолчанию с вами, да :)

0

164

elche написал(а):

Я по умолчанию с вами, да :)

ну да!!!  само собой разумеется ты с нами :)

0

165

Так.
В субботу встречают киевских брекетоносиков, а потом гуляют и отрываются в ресторане:
1. Магда, Грушик, я, Люба (встречаешь или присоединишься позже?)
приезжают: Светик, Ольгушик и Олеся
2. обещали быть Кошка, Лелечка и Моника
Итого пока нас 10
Кто не стремается, кто жаждет общения, кто горит желанием поучаствовать в украинско-российской тусовке?
в общем, присоединяйтесь
лучше быстро заявить о себе, т.к. надо ресторан резервировать и знать сколько нас
срок для решительных и смелых - сутки!

пысы: кто не с нами - тот против нас...и мы это запомним :)

Отредактировано elche (2010-06-08 23:24:38)

0

166

Гыыыыыы... Я конечно же с вами.

0

167

Koshka Uni написал(а):

Гыыыыыы... Я конечно же с вами.

:love:  :love:  :love:
мы любим тебя
я очень рада что ты будешь!!!

0

168

elche написал(а):

кто не с нами - тот против нас...и мы это запомним

Э, вы чо? Я не против вас, только у меня в субботу важное мероприятие, я вас найду потом по телефону и присоединюсь. Если не срастется, то обязательно отзвонюсь. Девчонки я оч. соскучилась, но у меня таакой месяц выдался.... :mad:  :tired:  :flag:  http://s52.radikal.ru/i135/0911/cc/dc166e3154fe.gif

0

169

elche написал(а):

пысы: кто не с нами - тот против нас...и мы это запомним

я пока стесняюся :blush:

0

170

elche написал(а):

пысы: кто не с нами - тот против нас...и мы это запомним :)

Monika написал(а):

я вас найду потом по телефону

интерпретация фразы Моники: "из-под земли достану"
вот это разборки  :D   :D   :D

Ёршик Леся
не стесняйся, мы добрые  ;)   :flag:

0

171

Ёршик Леся написал(а):

я пока стесняюся

Приходи) У нас всегда очень тепло и уютно) А в рестике вообще зажжем))))

0

172

travelfrog написал(а):

не стесняйся, мы добрые

Magda Peters написал(а):

Приходи) У нас всегда очень тепло и уютно) А в рестике вообще зажжем))))

http://s50.radikal.ru/i128/0911/2e/f1eff207d584.gif   http://i055.radikal.ru/0911/85/6a9a362deb5a.gif 
да я верю, тока я у вас всего недельку тута
Славик, что-то я очкую (с)  :rofl:  :blush:

и еще хочу поставить брекесы (ровно через 10 дней!!!), чтобы потом уже на равных правах гордо обзываццо "брекетоносец" :yep:

0

173

Ёршик Леся написал(а):

да я верю, тока я у вас всего недельку тута
Славик, что-то я очкую (с)

:D зря...)

Ёршик Леся написал(а):

и еще хочу поставить брекесы (ровно через 10 дней!!!), чтобы потом уже на равных правах гордо обзываццо "брекетоносец"

да ты наоборот, пока без них, наслаждайся жизнью))) а то потом не поешь нормально в людных местах)))))) не посмеешься от души после порции суши)))):D Так что подумай и приходи.. мы адрес ресторана в теме вывесим потом...

0

174

Magda Peters написал(а):

Так что подумай и приходи.. мы адрес ресторана в теме вывесим потом...

договорились :yep:  я подумаю :blush:

0

175

это..ребят..я никак... :hobo:

0

176

я тоже не против вас :flag: , но меня уже 11 после обеда в городе не будет!!!! Хорошо вам отдохнуть!! :yep:

0

177

http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2337.gif я все-таки не смогу, но мысленно буду с вами.
Но, у меня веская причина, девочки, поздравьте меня, я 11 в ночь улетаю все-таки на о. Пхукет. http://yoursmileys.ru/tsmile/rest/t4117.gif Мечты все же сбываются. Я еще в марте месяце на рабочем компе поставила заставку на рабочем столе с фоткой из Тайланда. И каждый день приходя на работу  и включая компьютер любовалась Тайландом. И вот я туду лечу. Надо мечтать.

0

178

Lele4ka написал(а):

Но, у меня веская причина, девочки, поздравьте меня, я 11 в ночь улетаю все-таки на о. Пхукет.

класс!! поздравляю!!! ну у меня тож уважительная причина..как и у Лельки)

0

179

Хвостатая написал(а):

ну у меня тож уважительная причина..как и у Лельки)

а ты куда собралась???? блин, мне прям плакать хочется от счастья, я правда очень-очень туда хотела.

0

180

Lele4ka написал(а):

а ты куда собралась????

др отмечать.Друзья не простят, если я не приеду....

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся Москва 4.