Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся Москва 4.


Встречаемся Москва 4.

Сообщений 1 страница 30 из 621

1

Можно мне начать? Встреча 10 апреля 16:00 ст.м. Коломенская.

+2

2

Девчонки, я буду в ярко-фиолетовой ветровке.. если кто заметит, подходите.. а то если пораньше приеду, по одиночке вас врядли опознаю :)

0

3

Выглянула в окошко (у меня из офиса видно Коломенское), прикольно там, травка зеленеет, солнышко блестит...

0

4

Калина написал(а):

прикольно там, травка зеленеет, солнышко блестит...

Уууиии!!! Уже скорее хочется "завтрева", как говорил мой дедушка:)
А я, скорее всего буду в ярко-зеленой куртке, ну и меня уже все почти видели))

0

5

Я пока не решила, либо в светлом плаще, либо в короткой черной кожаной куртке, сорентируюсь завтра по погоде  :glasses:

0

6

Калина написал(а):

сорентируюсь завтра по погоде

Девчонки, чтобы не омрачать прогулку - все-таки одевайтесь нормально:)
Солнышко солнышком, но еще довольно прохладно :flag:

0

7

Fiby написал(а):

Солнышко солнышком, но еще довольно прохладно
Подпись автора

Это точно, тем более мы вечером будем гулять, кстати, на Коломенской не так много кафешек осталось, многие закрылись...(

Отредактировано Калина (2010-04-09 17:45:13)

0

8

Калина, а я вот что вычитала:
Рестораны в Коломенском и кафе разрослись как грибы после дождя. Если брать во внимание те, которые удалены от метро не белее трех километров, то их количество превысит два десятка.
Прямо на территории заповедника расположена гостиница Коломенское, в которой есть кафе-бар. Утром здесь накрывают «шведский стол», а днем и вечером можно отведать и русские, и европейские блюда.
Рестораны в парке Коломенское тоже имеются. Причем не один. Можно заказать и банкетный зал в Коломенском для свадьбы. Причем очень романтично будет смотреться пара в свадебных нарядах среди 800-летних дубов или рядом со старинными пушками на высоком берегу.
Кафе в парке Коломенское самые различные. Есть маленькие деревянные теремки с национальными кухнями, с блинами, с шашлыками, с самыми различными закусками. А есть большие, благоустроенные, с более дорогими ценами на кофе и глинтвейн.
Следует выделить кафе «Усадьба» в парке Коломенское. Светлые залы, хорошая кухня. Еду готовят по старинным русским и европейским рецептам. Всегда радушно примут и вкусно накормят. Причем и цены достаточно приемлемые.

0

9

Fiby написал(а):

Калина, а я вот что вычитала:

Это все на территории парка, а вот около метро приличные заведения закрылись, осталась пивнушка Афоня и Бакинский бульвар, где название говорит само за себя. А на территории Коломенского могут уже работать открытые кафешки на воздухе, можем на них ориентироваться, но там в основном шашлык.

0

10

Калина написал(а):

можем на них ориентироваться, но там в основном шашлык.

Мы там в прошлом году много раз были, и открытые кафешки работаю, а теремочки всякие, там и блины продаются, и даже всякие салаты) Но ничего, мы же неунывающие энтузиастки! Найдем что угодно)))
Особенно, думаю Света нас поддержит в поисках еды  :D

Отредактировано Fiby (2010-04-09 18:00:18)

0

11

Fiby написал(а):

Найдем что угодно)))

Там сейчас закончилась какая-то грандиозная стройка, практически замок из дерева выстроили, надо поискать инфо, может и туда заглянем, вроде развлекательный центр.

0

12

Калина написал(а):

вроде развлекательный центр.

О, классно! Оль, возьми на себя, пожалуйста, эту часть программы)))

0

13

Fiby написал(а):

Оль, возьми на себя, пожалуйста, эту часть программы)))

Инициатива наказуема... сижу ищу в инете инфо, но скоро стартую домой, можем завтра туда направиться на прогулку и все на месте узнаем)))

0

14

Калина написал(а):

но скоро стартую домой, можем завтра туда направиться на прогулку и все на месте узнаем)))

Но пока ты на работе, мы все будем рады, если кто-нибудь нас отведет и накормит)))

0

15

По-моему, там все серьезно... это воссозданный царский дворец....цитирую
В подклети дворца будет театральная хоромина. Театр в России начался именно с Алексея Михайловича. Кроме того, мы планируем организовать художественные и познавательные исторические программы для детей, выделим помещения для занятий в новом дворце. Ведь детям легче познавать историю, играя. И если в подлинном памятнике не порезвишься, то здесь они смогут и поиграть, и порисовать. Будут у нас и передовые компьютерные технологии: планируем показывать старинные книги на сенсорных панелях.

Но выглядит очень и очень, можно будет устроить фотосессию на его фоне...

http://s44.radikal.ru/i103/1004/ff/4130b4c49f8b.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1004/b7/76db9f3a8be0.jpg

0

16

Перенесу сюда, вдруг кто-нибудь завтра с утра увидит и присоединится к нам:
Встреча состоится завтра, в субботу, 10 апреля в 16:00, в Коломенском.
Сначала встречаемся в метро Коломенская, в центре зала в 16:00, т.к. там много выходов и можно разминуться.
На встрече обещают быть:
Калина (Оля) - идет
Miss Smile (Маша)- идет
lucky_funny (Света) - идет
Fiby (Катя) - идет
Juliett (Юля) - идет
travelfrog  (Люба) - идет

Юлия - придет сразу в кафешку.
Lele4ka -50/50
Хвостатая - 50/50
Magda Peters - 50/50
Lus - 50/50
Мария Вторая  - 50/50

0

17

Калина написал(а):

а вот около метро приличные заведения закрылись

а там раньше было кафе то ли "Два товарища", то ли "Два капитана", не помню уже, что, тоже закрыли? Классное место было, мы там с подружкой часто сидели, она на Коломенской живет.

0

18

Калина написал(а):

Там сейчас закончилась какая-то грандиозная стройка, практически замок из дерева выстроили, надо поискать инфо, может и туда заглянем, вроде развлекательный центр.

ой, я уже прям очень с вами хочу, очень-очень постараюсь к парку подъехать.....

0

19

Fiby написал(а):

мы все будем рады, если кто-нибудь нас отведет и накормит)))

:crazyfun:

Жалко ещё травка не позеленела и деревья.. а то бы вообще красота была..))
мыльницу-фотик естесственно тоже возьму.. ^^

0

20

Fiby написал(а):

Особенно, думаю Света нас поддержит в поисках еды

Какие вы!!!!!! Ну все вот теперь говори вам про еду!!!! Я ж по доброму так сказать, говорила что все пооддержу, просто разносторонний я человек!!!!! :rofl:  Новот с недостатком еды плохо справляюсь, а что вы хотите, я практически 4 года была то кормящая, то беременная, наверно пережитки прошлого :D  Еще раз подтвержу я за!!!! То есть буду в 16.00 как штык!!!!!

0

21

Девочки, скорее всего не успею до 18.00. Дел много.
Miss Smile, я помню, что тебе воск должна, если хочешь, можем где-нибудь пересечься в метро.

0

22

Девочки, спасибо за встречу! :flag:  Было очень здорово и весело!  :D  С нетерпением буду ждать следующей встречи :jumping: !
Фото выложу на днях...

0

23

Девчонки! Спасибо вам огромное за такую милую встречу! Очень приятно чувствовать  искреннее и доброе отношение друг к другу!:)
Очень надеюсь, что встречи будут проходить чаще. Целую вас всех и обнимаю!!!  :jumping:
p.s. чуть-чуть фоток в дневниках.

0

24

Спасибо всем за встречу!!! Как всегда, душевно посидели и пообщались!!! Очень приятно было познакомиться со Светой (lucky_funny) и Машей (Miss Smile) и увидеться с уже знакомыми форумчанками!!! Оля, спасибо за мыло-тапочку :)
Фотки будут позже.

0

25

Надо будет как-нибудь повторить.. очень была рада со всеми познакомится  :love:

0

26

Девочки, спасибо вам огромное за все все, вы очень хорошие, я заболела, вслед за детьми, извините меня засранку если кого еще заразила, не подумала, что могу заболеть или кого-то заразить!!! Но очень очень рада, что увиделась со всеми!

0

27

Девы, молодцы,что встретились))) Простит меня,такую засранку, что не отписалась и исчезла, что не пришла на встречу, но я исправлюсь :blush:

0

28

lucky_funny
travelfrog
Fiby
Miss Smile
Juliett
Всем огромное спасибо за встречу!!!

travelfrog написал(а):

Оля, спасибо за мыло-тапочку

- надеюсь, что к следующей встрече будут бомбы  http://i080.radikal.ru/0912/db/6b8ea98b2eed.gif 

lucky_funny, выздоравливай!

Всех целую, обнимаю  http://s44.radikal.ru/i103/0912/fa/9b5a69f3a1f1.gif

0

29

8-ого встретимся?

0

30

Резервирую местечко)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся Москва 4.