Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся Москва 4.


Встречаемся Москва 4.

Сообщений 121 страница 150 из 621

121

Вот что на GISMETEO

Отредактировано Lele4ka (2010-06-01 11:57:21)

0

122

Я думаю, если будет дождь изменить маршрут мы успеем, значит в кафешке к-нить переждем дождь, главное ведь увидеться всем! :flag:

0

123

Мария Вторая написал(а):

Ой, это обо мне что ли???  o.O   Как приятно!    :flirt:

:playful:

Мария Вторая написал(а):

И что, оно того стоит???

ну.. по-моему да.. мне очень понравилось) когда солнечно, красиво.. красивые места проплываем.. да и просто интересно и необычно  8-)

Мария Вторая написал(а):

Ха-ха, именно в этот день дождь!

ахаха, ага, отпад)))  прикольный кстати прогноз..  суббота - дождь, между сплошным солнцем =)))

0

124

Народ уже четверг, предлагаю устроить перекличку, кто может в субботу встретиться?

0

125

а какие все-таки планы???? Предлагаю в субботу с утра решить, взависимости от погодных условий. А то чё-то не очень понятно, будет дождь или просто опять поморосит чуток? Я очень хочу на трамвайчик. :flirt:  4-ый год ищу попудчиков и все никак. Кого укачивает, у кого денег нет, у кого еще чего......

0

126

Lele4ka
Про субботу с утра никаких проблем, я просто хотела уточнить сколько народу может, про трамвайчик я думаю договоримся, тоже очень бы хотелось и денег не жалко, просто так как нет уверенности в погоде, думаю придется уже на месте решение окончательное принимать :flirt:

0

127

Я буду.

0

128

Вот с погодой самое западло... мне сегодня с утра домашние уверяли взять зонтик.. я даже курточку одела.. ага, как бы ни так.. на небе ни облачка, взмокла как конь =___=
Ночью сегодня обещают грозу, завтра тепло но дождь, а вот в субботу самый пик грозо-дожде-хреновой погоды.. :(
а там фиг знает, какая будет..

девочки, может если в субботу таки будет дождь, трамвайчик перенести на воскресенье?? там вроде без дождя обещают..

0

129

Miss Smile написал(а):

трамвайчик перенести на воскресенье??

мне в воскресенье к орту  :'(

0

130

Lele4ka написал(а):

мне в воскресенье к орту

во сколько?)

0

131

Miss Smile написал(а):

во сколько?)

в 16.00

0

132

Lele4ka написал(а):

в 16.00

мда.. прямо подгадала =)))
ну... ладно, в субботу определимся утром, что делать!))

0

133

Можно было бы в кино сходить, а потом посидеть где-нибудь и поболтать за чашкой чая (особенно когда по окну барабанит дождь). "Секс в большом городе 2" со вчерашнего дня в прокате. Только, боюсь, в субботу на большую толпу мы не купим билеты. Надо где-то в отдаленных местах, не в центре.

Что думаете? 8-)

0

134

Что-то народу совсем мало собирается :dontknow: ,Машуль в кино мы и тут с тобой можем сходить, если никто не сможет подойти :tomato:

0

135

lucky_funny, пошли сегодня в 21:20 в Ките?
:flirt:

http://i082.radikal.ru/1006/5e/fc403b29f1d4.jpg

0

136

Мария Вторая написал(а):

пошли сегодня в 21:20 в Ките?

Обговорю с Димой согласится ли два вечера с детьми пообщаться :D
Что-то как то все из-за жары не активны, я так поняла, что в субботу собираются на встречу
Мария Вторая
lucky_funny
Miss Smile
Lele4ka???

0

137

хм, если завтра встреча в какой-нить кафешке,то я может быть смогу забежать))

0

138

А где? Во сколько?

Кто придет точно?

0

139

Я завтра  смогу только до 17.30..
если что, звоните, если в инет до встречи не смогу выбраться! мобильник Машуле в личку кину :)

0

140

Я завтра посмотрю по погоде.......с утра обязательно буду на сайте.

0

141

и еще не понятно, что с поездкой, возможно, что это у меня последние выходные перед отлетом......

0

142

Прекрасно, я только встала, сейчас буду завтракать!

Могу приехать в Москву, скажем, к трем-четырем (Комсомольская). С удовольствием где-нибудь посидела бы и поела чего-нибудь. Трамвайчик не потяну, вчера раскошелилась на кино (ха-ха, было темно).

Жду ваших предложений.

0

143

Мммм... чтоже нам делать-то..)))
Погода таки позволяет, поэтому предлагаю скинуться и прокатить Машульку с нами!))
Лёлик, ну что, от Киевского или от Пролетарки поедем?
предлагаю в 15.00 =))

Отредактировано Miss Smile (2010-06-05 13:01:25)

0

144

Ну, я, если честно, в связи с утренней погодой, пересмотрела планы на сегодняшний день. Сижу вещи перебираю, которые с собой возьму, пытаюсь понять, чего мне докупить надо. Просто такая засада с поезкой, вернее непонятка, непонятно когда отправка. Самолеты летают по средам и пятницам, так что у нас два варианта: либо 11, либо 16.  :dontknow:  Минус горящих путевок. Если 11, то надо ломиться по магазинам, а то на неделе будет не до этого уже. Но, все равно, эти хлопоты очень приятные. Вчера купила, наконец-то, чемодан. :jumping:

Отредактировано Lele4ka (2010-06-05 13:14:31)

0

145

А у нас сейчас опять дождь пойдет.......

0

146

Lele4ka, ты не придешь??? Или я чего-то не поняла...

0

147

Мария Вторая написал(а):

ты не придешь??? Или я чего-то не поняла...

ну, трамвайчик-то отменяется.....а я хотела на нем покататься.

0

148

и потом, чё-то желающих-то все равно нет  :dontknow: .....значит в другой раз покатаемся обязательно

0

149

Трамвайчик из-за дождя отменяется? (не сочтите за дурочку, может, я не всё знаю о жизни трамвайчиков)

Тогда вообще где-нибудь встретимся?

0

150

Мария Вторая
Штурмуем кино снова :D  ;)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся Москва 4.