Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся Москва 4.


Встречаемся Москва 4.

Сообщений 31 страница 60 из 621

31

Калина написал(а):

Резервирую местечко)

и я.. и я))  :blush:  :flag:   :flirt:

Отредактировано Miss Smile (2010-04-29 18:48:18)

0

32

я тоже тоже тоже :flag:

0

33

Привет! А мне с вами можно погулять? :flag:

Я еще пока никого не знаю, но хочу познакомиться :shine:

0

34

Тишенция написал(а):

А мне с вами можно погулять? :flag:

Я еще пока никого не знаю, но хочу познакомиться :shine:

конечно, можно. даже нужно  ;)

0

35

Спасибо! :jumping:

Где и когда назначена сходка? :glasses:

0

36

Тишенция написал(а):

Где и когда назначена сходка? :glasses:

Мария Вторая предложила 8-е мая, вот уже и народ собирается.
в прошлый раз ходили в Коломенское погулять, потом в ресторанчике у метро посидели. если будет хорошая погода, можно снова куда-нибудь в парк, а потом посидеть где-нибудь.
бывали встречи на коньках и роликах, но не все это любят. встреча по мыловарению еще была :)
так что тема открыта для предложений.
что-то я так разболталась, а сама еще не знаю, иду или нет  :blush: ну это так, ввести в курс дела, так сказать.

0

37

travelfrog, спасибо)

Мыло я варить не умею и кататься тоже увы((( А вот погулять и посидеть с удовольствием :cool:

Тогда буду ждать, когда еще девчонки здесь отпишутся)

0

38

Я скорее всего приеду  :flag:
Где будет встреча, у кого-нибудь есть идеи?

0

39

Fiby, привет! :flag:
Я вот хочу с вами пойти :blush:

Видимо, все сейчас на шашлыках, поэтому пока молчат :dontknow:

Мне в принципе все равно куда идти, я так поняла, девчонки были в Коломенском, можно например в парк Царицыно сходить, там тоже неплохо. Или сад Эрмитаж, я там была один раз, понравилось и в центре.

А вообще-то я мало мест знаю, не гулёна я :D

0

40

Девочки, может в Царицыно, погода налаживается, я за прогулку  :flag:
Тишенция, обязательно присоединяйся  :jumping:

Отредактировано Калина (2010-05-04 14:38:08)

0

41

Калина написал(а):

Девочки, может в Царицыно, погода налаживается, я за прогулку

даа, уже думали же на эту тему, хорошая идея!  :flirt:
Только в парк лучше со стороны м.Орехово идти, там класная каменная стена и выход к замкам через лес.. как раз для прогулки, и воздухом лесным подышать..  ^^
а потом.. а потом.. может кто знает там кафешки нормальные поблизости?.. только вот 8 мая выходной.. думаю, проблематично будет найти большой столик.. :(

так так, а где Мария Вторая??!))) в этот раз она просто обязана быть!))  :D  :flirt:  :flag:


А ещё у меня такая идея.. но это лучше когда всё уже более менее позеленеет, чтоб эффектнее) на пароходике по москве-реке покататься.. :)

Отредактировано Miss Smile (2010-05-04 14:47:52)

0

42

Miss Smile написал(а):

а где Мария Вторая??!)))

По-моему она отъехала ненадолго в родные края, но обещала быть  :yep:

0

43

Девчонки, привет!  :glasses:

Насколько я помню, в самом парке Царицыно не так то много заведений, где можно покушать (Я помню, была в одном таком -  с шашлыками на открытом воздухе из пластиковых тарелочек пластиковыми вилочками :crazy:  и стоило это нехило так :no:

Да, согласна, если погода будет хорошая, народу будет много.

А так я даже не знаю, где там можно посидетьпоблизости. Это ж не в центре :dontknow:

Девчонки, я обязательно с вами в любом случае! Жду встречи с нетерпением :jumping:

0

44

Вот уже и шестое, а разговоров про встречу что-то поутихло, встречу будем делать, как вы?? Кто может??

0

45

Да, не густо. А еще в нашей семье профессиональный праздник сегодня - День радио, решено было отметить завтра поездкой на шашлыки, так что я наверное не смогу на встречу в этот раз попасть.  :'(

0

46

Калина
Оля, вроде Маша обещалась к 8, а завтра пока только 7ое :dontknow:

0

47

lucky_funny написал(а):

Вот уже и шестое, а разговоров про встречу что-то поутихло, встречу будем делать, как вы?? Кто может??

мда.. я конечно смогла бы выбраться.. да надо курсовую доделывать в срочном порядке((
и Маша пропала.. и Катюха тоже..видно с головой ушла в новую работу)) :(

Может перенесём на следующие выходные?...  :disappointed:


lucky_funny написал(а):

а завтра пока только 7ое

завтра уже 8, солнце моё)))  :D

Отредактировано Miss Smile (2010-05-07 12:48:03)

0

48

Miss Smile написал(а):

Может перенесём на следующие выходные?...

я тоже за следующие выходные,  скорее всего приеду, а в эти выходные, во-первых, у подружки сегодня день рождения, а, во-вторых, вообще праздник и хочется по этим поводам выбраться на шашлык, тем более погодка дает зеленый свет.

0

49

Miss Smile написал(а):

завтра уже 8, солнце моё)))

да уж вот время бежит, даже не успеваю календарь листать, а про следующие выходные, конечно собирайтесь, просто я предупреждала, что меня до конца мая не будет, тогда в июне к вам присоединюсь!

0

50

а где Мария Вторая?

А вот и я :blush:

0

51

lucky_funny написал(а):

а про следующие выходные, конечно собирайтесь, просто я предупреждала, что меня до конца мая не будет, тогда в июне к вам присоединюсь!

эх.. жалко, что так получилось..  :(

0

52

Ну что?

0

53

ёЕсли все же не соберетесь до первых выходных июня(5-6) имейте меня ввиду я тогда тоже подтянусь ;)

0

54

Девочки, май у меня занят полностью, а начало июня подойдет. Пока планов нет.

0

55

Калина написал(а):

Девочки, май у меня занят полностью, а начало июня подойдет.

Деловая колбаса.  :D

0

56

Ладно уж. Если всё откладывается, тоже в мае займусь учебой. Так даже лучше. Правда в июне у меня сессия. Ха-ха. Ну ладно, посмотрим.

0

57

Девчонки, кто хочет и кто может, пошли гулять в эту субботу в Царицыно? :)
не последний раз же всётаки собираемся)) ещё раз сходим туда потом, если захотите)
кто-нибудь хочет?))

0

58

Miss Smile написал(а):

пошли гулять в эту субботу в Царицыно?

Во сколько? :flirt:

0

59

Девчоооонкииии... Жалко, что вы (мы) не встретились и всё как-то не получается((
Май и вправду у всех в шашлыках-дачах-сессиях ит.д. Давайте на начало июня что-нибудь запланируем?

0

60

Fiby написал(а):

Давайте на начало июня что-нибудь запланируем?

Я за!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся Москва 4.