Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся Москва 4.


Встречаемся Москва 4.

Сообщений 421 страница 450 из 621

421

Кстати, может на груди приколим себе бумажки с никами?)) :tomato: А то ведь спутаемся)))

0

422

Magda Peters написал(а):

Кстати, может на груди приколим себе бумажки с никами?))  А то ведь спутаемся)))

бейджи))

0

423

Хвостатая написал(а):

бейджи))

Точно!! Как на конференции) у меня кстати есть кажись один дома) А то мало ли кто-нибудь постесняется уточнить, с кем беседует... ну я так в порядке бреда.. Мне кажется, так удобнее, чем переспрашивать...

0

424

Калина написал(а):

Резервирую местечко)

Оля, тебе двойное-почётное)))  :D  :flirt:

0

425

у меня бейджик есть, я могу :) главное, не забыть. дел завтра много, все номера в телефон забить, бейджик написать, карту посмотреть :)

0

426

Winter написал(а):

у меня бейджик есть, я могу  главное, не забыть. дел завтра много, все номера в телефон забить, бейджик написать, карту посмотреть

ахах, мне страшно представить, что будут думать о нашей странной компании официанты..))  :crazyfun:

0

427

Девочки!!!!!Как я хочу с вами!!!!! :jumping:
вы фоток побольше наделайте пожалуйста... 8-)
видео будет вообще супер!!!!! :cool:

0

428

lovelia написал(а):

вы фоток побольше наделайте пожалуйста...

Тонь,спецом возьму фот

0

429

lovelia написал(а):

Девочки!!!!!Как я хочу с вами!!!!!

А как бы мы хотели!!!!!!! Обязательно фотик беру, все сфотаем, снимем и будем потом все вместе рассматривать и радоваться! http://s50.radikal.ru/i128/0911/2e/f1eff207d584.gif

0

430

Miss Smile написал(а):

ахах, мне страшно представить, что будут думать о нашей странной компании официанты..))

А я помню, как 2 года назад официант на нас посмотрел, когда наша компания спросила: "А курица в салате мяягкааая?" и улыбнулась во все брекеты))

0

431

lovelia написал(а):

Девочки!!!!!Как я хочу с вами!!!!!  вы фоток побольше наделайте пожалуйста...  видео будет вообще супер!!!!!

Тонечка, я тоже возьму флэшки повместительнее, чтобы видео снять)

0

432

очень жду фоточек!!!! :jumping:

Magda Peters написал(а):

"А курица в салате мяягкааая?" и улыбнулась во все брекеты))

прикольно))))он наверное за всю свою работу официантом такого ни разу не видел)))

Magda Peters написал(а):

А то ведь спутаемся)))

угу...вчера когда переписывалась с девочками, под конец уже не понимала кто есть кто)))...
а спросить не удобно было  :blush: 
без знакомых авок и логинов сложновато определять кто есть кто...

0

433

lovelia написал(а):

прикольно))))он наверное за всю свою работу официантом такого ни разу не видел)))

ага, ещё небось и чаевых не взял.. что может быть прекраснее десятков девичьих улыбок..)))  :crazyfun:

0

434

Miss Smile написал(а):

со свежими эмоциями форумного пообсуждать..))

не худа без добра!!!

0

435

Miss Smile написал(а):

ахах, мне страшно представить, что будут думать о нашей странной компании официанты..))

а я помню как мы прошло зимой встречались в суши-баре на Бауманской, нас было человек 15-18, нас сдвигали 3 больших стола. Так там не только официанты, но и посетители были в шоке от нас. Никто не понимал, что это за туса-одни девченок, причем постоянно кто-то уходил-приходил. А под финал мы еще начали и во ртах друг у драга чего-то искать: это кто-то брекеты показывал, кто-то результат уже, кто-то показывал, что не нравится. Народ офигивал рядом просто.

0

436

Девочки, примите и меня к вам)))) Я тоже хочу завтра присоединиться!!! Я надеюсь, кто-то меня помнит? С Фиби я знакома лично, ну а вот другие девчонки могли меня тоже припомнить :flag: Я активной на форуме давненько была - зимой этого года...Но, может, кто и вспомнит))) :flirt:
А если и нет, - будет повод познакомиться заново. Заносите меня в список: Акулка-Лена)))))).Кому в личку сотовый отправлять для связи???? :question:

0

437

значит, двенадцатый: Лена, Акулка.

ну, вот и две Лены будет
можешь мне телефон направить :)

0

438

Lele4ka написал(а):

в суши-баре на Бауманской, нас было человек 15-18, нас сдвигали 3 больших стола. Так там не только официанты, но и посетители были в шоке от нас. Никто не понимал, что это за туса-одни девченок, причем постоянно кто-то уходил-приходил. А под финал мы еще начали и во ртах друг у драга чего-то искать: это кто-то брекеты показывал, кто-то результат уже, кто-то показывал, что не нравится. Народ офигивал рядом просто.

а еще Юлия подарила нам всем по котику (сама сшила) и мы с ними фотографировались!

0

439

Как жаль, что я не могу прийти. Такая большая компания собирается!!!!  :jumping:

0

440

Девочки, я тоже хочу к вам сегодня писоединиться и наконец-то познакомиться лично!!!
Лена-Winter, а можно тоже пораньше приехать? я просто до 5 работаю, не хочется почти 2 лишних часа в офисе сидеть)))

0

441

Оля, Starr (у меня цитирование на работе не работает), с тобой получается 13 человек :). я и Люба планируем в 6-20 подойти. встреча в 7 планировалась, но, на самом деле, несколько человек будет раньше, чтобы занять столики. подходи в то время, в какое сможешь. кидай мне в личку свои контакты.

0

442

Starr написал(а):

Девочки, я тоже хочу к вам сегодня писоединиться и наконец-то познакомиться лично!!!

Олька, как здорово! Хотела тебе в личку написать по этому поводу... Я до шести работаю, до Тверской мне близко, надеюсь, что смогу быть до семи.

Отредактировано Калина (2010-11-19 11:24:20)

0

443

так девочки, теперь бы разобраться кто есть кто  :blush: и не перепутать всех на встрече.

0

444

Калина написал(а):

Я до шести работаю, до Тверской мне близко, надеюсь, что смогу быть до семи.

Олечка, если у меня будет получаться пораньше, я обязательно тебе позвоню, пойдем вместе!!

0

445

lucky_funny написал(а):

Олечка, если у меня будет получаться пораньше, я обязательно тебе позвоню, пойдем вместе!!

Света, давай ближе к шести созвонимся... скинь мне свой номер в личку, я вчера не получила(((

0

446

5 Олек...я не могу... :tomato:

0

447

Калина написал(а):

Олька, как здорово! Хотела тебе в личку написать по этому поводу... Я до шести работаю, до Тверской мне близко, надеюсь, что смогу быть до семи.

Ура-ура, я очень рада :jumping: ! Хоть тогда и не сложилась поездка за уггами, зато на общей встрече увидимся!

Fiamma написал(а):

5 Олек...я не могу...

Зато будет меньше путаницы с именами :D

Отредактировано Starr (2010-11-19 11:35:30)

0

448

Starr написал(а):

Зато будет меньше путаницы с именами :D

бейджики народ предлагал. может, кто-нибудь может принести маркер с клейкими бумажками? или мы стесняемся?  :blush:
мне повезло, я практически всех знаю в лицо :) но имена плохо запоминаю, больше ники  :blush:

0

449

Калина
Оль послала тебе сообщение с номером :flag:

0

450

lucky_funny написал(а):

Оль послала тебе сообщение с номером

Ага... есть контакт!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся Москва 4.