Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Как вы узнали об этом форуме?


Как вы узнали об этом форуме?

Сообщений 181 страница 210 из 476

Опрос

Как вы узнали об этом форуме?
Меня пригласили (дали ссылку)

10% - 78
Нашла(ел) в поисковой системе

64% - 480
Зашла(ел) случайно

19% - 145
Другой вариант ответа

5% - 38
Голосов: 741

181

Искала информацию о брекетах и форум, который читала пару лет назад. Google привёл сюда, чему я несказанно рада  :cool:

0

182

Наткнулась случайно. В поисковике ввела «Брекеты» и на надцатым по счету увидела ссылку на ваш замечательный сайт. Это судьба! Как классно, что есть такая возможность поговорить с теми, кто тебя наверняка поймет [взломанный сайт]

0

183

Я прочитала просьбу ваших модераторов  на форуме ортодонтов заходить иногда и просматривать вопросы,и повозможности  отвечать

0

184

я тоже нашла через поисковую систему Google. чему очень рада)

0

185

А мне дали ссылку)

0

186

Lililok написал(а):

А мне дали ссылку)

ой да, и это была я :D

0

187

ага))))))))))))))))))))))

0

188

В Яндексе искала информацию о брекетах и исправлении прикуса, набрела на сайт, на котором была ссылка на этот форум(кто-то из форумчан его рекламировал, видимо :) ).

0

189

В поисковике забила "всё о брекетах" и вылез этот форум..... очень рада что нашла его, много полезной информации почерпнула отсюда!!!!!!!!!!!!

0

190

А я нашла ссылку на другом брекетном сайте, да так тут и зачиталась :rolleyes:

0

191

яндекс

0

192

Google велик :) Спасибо ему за ссылку на этот форум :)

0

193

А я в Google искала информацию о том, не могут ли брекеты, в первые дни после установки, свести человека с ума   :crazyfun:  и наткнулась на форум, чему очень рада, спасибо!!!!

+1

194

И я тоже через поисковик! Искала информацию про лингвалки и нашла ссылку!!! И читала всю ночь! :cool:

0

195

Сюда приводит Google по запросу "Форум брекеты". Очень хотелось почитать компетентных единомышленников [взломанный сайт]

0

196

и я нашла через поисковик,чему оч рада))потому что сколько ни читай инфы с сайтов о брекетах,которая к тому же часто повторяется, а ничего лучше жизненного опыта нету,а здесь его ого-го сколько+море позитива)

0

197

Не помню что конкретно искала. но кажется информацию о клинике и была ссылка на форум  8-)  Какого было мое счастье, ведь форум намного информативнее, чем просто через поисковик все искать  :yep:

0

198

Через Гугль... Хотелось поподробнее узнать, как люди с брекетами живут.

0

199

Запрос "Брекеты форум" в яндексе, первая ссылка - и я здесь, причем второй день... В отпуск на недельку уезжаю, поезд через 2 часа, а все вырваться отсюда не могу...

0

200

Miss Straus написал(а):

Запрос "Брекеты форум" в яндексе, первая ссылка - и я здесь, причем второй день... В отпуск на недельку уезжаю, поезд через 2 часа, а все вырваться отсюда не могу...

Я тоже ч/з яндекс и очень жалею, что нашла этот форум после того, как установила бреки, а не до того - здесь просто море информации практически по любому вопросу брекетоносца  :flag:

0

201

Тоже через поисковик!  :)

0

202

я читала на форуме elle тема про зубы, и там зашла речь о брекетах и она милая девушка сказала что все о них можно узнать на этом форуме и дала ссылку ) вот так!)

0

203

гугл помог:)

0

204

Через поисковик нашла, когда к брекетам готовилась, очень мне помог этот форум как в моральной подготовке к этому важному событию в моей жизни, так и информативном плане. Здесь я и про Деймоны все вычитала, и твердо определилась, что мне тока их надо, потому что ничего не хотелось удалять

0

205

а я когда собралась брекеты ставить...несколько ночей подряд не спала весь инет перерыл, чтобы определиться какие ставить..все распечатывала выписывала... :writing:  а потом забрела на форум...и больше не вылезала ))) теперь вот зарегистрировалась, верхнюю уже одела в деймоны)) вот. прошу принять меня в вашу дружную семью :surprise:

http://lines.wlal.ru/cache/30064693.png

Отредактировано chrisantema (2009-08-13 13:49:05)

0

206

я тоже недавно наткнулась на ссылочку и очень рада такой находочке,отличный форум =) и очень хочу дружить  :flag:

0

207

Набрала в поисковике "форум брекеты" и вот, я здесь.  [взломанный сайт]  :flag:  Читаю все ночи напролет, оторваться невозможно. [взломанный сайт]   Участники форума стали почти родными. [взломанный сайт]    Спасибо этому форуму! [взломанный сайт]

0

208

ага, и я в гугеле "брекеты форум" набрала. и очень рада, что вас всех нашла=)

0

209

Всем привет! Нашла Вас через Яндекс.

0

210

yandex -найдется всё)))))
Здравствуйте!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Как вы узнали об этом форуме?