Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Как вы узнали об этом форуме?


Как вы узнали об этом форуме?

Сообщений 1 страница 30 из 476

Опрос

Как вы узнали об этом форуме?
Меня пригласили (дали ссылку)

10% - 78
Нашла(ел) в поисковой системе

64% - 480
Зашла(ел) случайно

19% - 145
Другой вариант ответа

5% - 38
Голосов: 741

1

Внимание, прежде чем смотреть результаты опроса, проголосуйте, т.к. после просмотра ответов голосовать уже невозможно. Спасибо.

0

2

Хорошая чуть-чуть

А где же вариант ответа: "нашла на Cosmo" (ведь это не поисковая система, но при этом меня и не приглашал никто и ссылку мне не давали) ? :) Проголосовала за посл. (Другой) вариант.

0

3

А я проголосовала за 1-й вариант. Так как я здесь с "той самой эпопеи на Космо" и ссылку дала Хорошая чуть-чуть
;)

0

4

ну да..не совсем понятно..я сюда перешла вместе  сдругими када создали сайт...и не понятно какой ответ выбирать :)

0

5

Laliska написал(а):

А я проголосовала за 1-й вариант. Так как я здесь с "той самой эпопеи на Космо" и ссылку дала Хорошая чуть-чуть

угу.

0

6

с космо :)

0

7

сначала в поисковике я нашла космо, а уже оттуда - ссылку на этот сайтик)))) кажется, Monita писала о нем там, не помню точно)))
в любом случае, оч рада, что присоединилась к вам ;)

Отредактировано кеша_хороший (2007-03-19 15:25:56)

0

8

Ага-ага, меня чуть не забанили из-за этого! Но тогда писали все и Хорошая  и я :)

0

9

А я пыталась на космо зарегистрироваться, но че-то никак мне ссылка на почту не приходила, решила почитать для начала просто. Натолкнулась на  ссылку этого форума и пришла сюда... :)

0

10

И я перешла с форума Cosmo :) проголосовала за 1 вариант... сделайте вариантик - перешли с Cosmo http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

11

Ну я сюда с Космо пришла :) даж помню, как этот форум зарождался :)

0

12

ушла с космо сюды :)

0

13

в космо узнала.

0

14

Я тоже с "Космо":)

0

15

banderlog написал(а):

Я тоже с "Космо"

sufi написал(а):

в космо узнала.

acute  clapping  acute  clapping  yahoo

0

16

мне тоже кто-то из космо ссылку дал, у меня там другой ник, но как раз в то время у меня возникло ощущения, что меня засёк кое-кто из знакомых и я его сменила  :rolleyes:

0

17

just me написал(а):

но как раз в то время у меня возникло ощущения, что меня засёк кое-кто из знакомых и я его сменила

А за тобой кто-то следит? triniti

0

18

На форуме тусовался мой знакомый и я в один прекрасный день отметилась в его темке (речь была об известных нам обоим событиях), ещё и советы давала, короче говоря мне не очень хотелось чтобы он понял, что я это я  :rolleyes:  :cool:

0

19

just me написал(а):

На форуме тусовался мой знакомый и я в один прекрасный день отметилась в его темке

Теперь ясно... законспирировалась значит! :dance:

0

20

Liel-li написал(а):

законспирировалась значит!

:rofl: ага, типа того

0

21

Прочитал в подписи на другом форуме.

0

22

А я искала информацию по ношенеию брекетов и вышла на этот форум :)

Отредактировано Emily (2007-05-22 09:51:44)

0

23

Я через поисковик нашел , точнее через Гугл ..

0

24

Я с форума Космо. Причем сразу скажу, ник у меня там другой ;) и в темке про брекеты появляюсь иногда. Так что если кто то найдет сходства историй - это я

Отредактировано GaZelka (2007-07-21 22:29:18)

0

25

Приветствую вас, брекетоносцы! Сегодня нашла в интернете ссылку и зарегистрировалась, что ж будем дружить!  ;)

0

26

Я с форума Космо узнала. Сначала долго там читала темку, а потом и сюда попала

0

27

Azeri написал(а):

Я через поисковик нашел , точнее через Гугл ..

аналогично

0

28

Candle написал(а):

аналогично

Аналогично :)

0

29

Проголосовала за последнее (другой вариант), но нашла на космо)))

0

30

я тоже искала информацию о брекетах, клинике и т.п. и нашла этот форум - теперь вот пытаюсь с вами общаться :)
кста - а что такое Космо?......многие оттуда...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Как вы узнали об этом форуме?