Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Как вы узнали об этом форуме?


Как вы узнали об этом форуме?

Сообщений 151 страница 180 из 476

Опрос

Как вы узнали об этом форуме?
Меня пригласили (дали ссылку)

10% - 78
Нашла(ел) в поисковой системе

64% - 480
Зашла(ел) случайно

19% - 145
Другой вариант ответа

5% - 38
Голосов: 741

151

arhangel-spb написал(а):

Аминистрации +1

нас тут много! плюс 6 давай!!  :flag:  :rofl:

+1

152

А я искала информацию про брекеты и как-то случайно наткнулась! :jumping:
Мне здесь нравится! :blush:

0

153

Искала "место обитания" людей,которые носили, носят, или собираются носить брекеты)
вот и нашла)
И очень даже рада этому! :flag:
спасибо всем здешним за советы :cool:

0

154

Нашла в гугле по слову "брекеты". И очень рада! Узнала много нового, а еще очень утешает то, что таких как я - со всеми зубными страданиями и сомнениями - так много! Удачи нам всем и ровненьких зубов!!!  :cool:

0

155

Мне ссылку дала знакомая, с которой общались на другом форуме.. Очень рада, что теперь я тоже с вами!! Только начала осваиваться, много интересного и нового!!!  :cool:

0

156

Smally написал(а):

Мне ссылку дала знакомая, с которой общались на другом форуме.. Очень рада, что теперь я тоже с вами!! Только начала осваиваться, много интересного и нового!!!

Заходи почаще! Тут всем рады!  :flag: Я вот тоже новенькая, но уже чувствую себя, как дома!  :jumping:

0

157

Я тож просто в гугле нашла, искала инфу про брекеты! И оч рада, что сюда попала, много нового и интересненького узнала! Всем спс [взломанный сайт]

0

158

Через поисковик Яндекса  :writing:

0

159

Искала информацию на google, написала просто: "всё о брекетах". И вот я здесь. Очень рада :)

0

160

нашла на Cosmo :flag:

0

161

в группе вконтакте про брекеты))

0

162

ооо. а де в контакте такая группа? как называется?
я нашла через гугл =) гугл найдет все на свете.

0

163

moralin, группа называется "Брекеты - это модно"

0

164

moralin,да-да)брекеты-это модно.

0

165

ооо. круто. пошла вступать =)

0

166

тоже увидела сайт в контакте, в группе " брекеты - это модно" =)

0

167

Привет!!! Попала к вам через поисковик. Очень рада, что есть такой сайт! :cool:

0

168

A ja v GOOGLE napisala "breketi forum" i nashla vas, 4emu o4enj rada!  [взломанный сайт]

0

169

jane226 написал(а):

GOOGLE

dot LV??? :D

0

170

Ой, а у меня все куда банальнее было.....когда только решалась на брекеты "быть или не быть" случайно наткнулась на этот форум и сразу окончательно и бесповоротно решила, что " БЫТЬ"!!!!!! Самый классный форум, прибегаю домой и сразу к вам, дорогие мои!!!! :cool:

0

171

Нафаня написал(а):

dot LV??? :D

RU :crazy:

0

172

я искала на гугле форумы о брекетах. Ссылка на этот была одной из первых. Я очень рада была, столько полезной информации нашла!!

0

173

Искала информацию о брекетах, наткнулась на форум, и вот сегодня я уже стану обладательницей брекетов :cool:  Форум помог решить вопрос: "Быть или не быть?" (брекетам)

0

174

Искал о пожизненных пластинах, что после снятия брекетов, ну и случайно попал сюда.

0

175

Фактор_П написал(а):

Искал о пожизненных пластинах

как ты лихо сказал))) как о сроке в тюрьме))))  :D Добро пожаловать! :flag:

0

176

Google)) Хотела пообщаться с людьми, которые тоже хотят брекеты ставить, которые уже носят их или сняли, узнать, какие результаты, впечатления получили, какие ощущения испытали. :)

Отредактировано MandI (2009-04-07 18:54:51)

0

177

Через поисковую систему попала на ваш замечательный сайтик))

0

178

увидела ссылку в специализированном коммьюнити в ЖЖ)

0

179

Меня сюда друг - Google привел  :crazyfun:

0

180

На форум набрела случайно через Гугл. Искала, правда, не форум, а собирала информацию о лингвальных брекетаха, сначала я только их хотела :rolleyes:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Как вы узнали об этом форуме?