Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Как вы узнали об этом форуме?


Как вы узнали об этом форуме?

Сообщений 91 страница 120 из 476

Опрос

Как вы узнали об этом форуме?
Меня пригласили (дали ссылку)

10% - 78
Нашла(ел) в поисковой системе

64% - 480
Зашла(ел) случайно

19% - 145
Другой вариант ответа

5% - 38
Голосов: 741

91

Нашла в янде...тож искала специализированный форум..., читаю..давно, зарегилась..только сегодня - назрело видимо...
ха...еще и 666 зарегистрировалась..._))))))))

Отредактировано Gru (2008-05-25 18:49:20)

0

92

Gru написал(а):

ха...еще и 666 зарегистрировалась..._))))))))

Прикольнго, вот что значит эффектно появится  :jumping:

0

93

margaritkaaa, хых... :flag:

0

94

Emily написал(а):

А я искала информацию по ношенеию брекетов и вышла на этот форум

аналогично :yep:

0

95

при вводе в Яндекс "форум о брекетах" первым выводится этот форум)))) :flag:

0

96

я искала именно подобный форум, спасибо его создателям и участникам, форумчане мне помогли правильно оценить мою ситуацию с лечением и принять решение  :flag:

0

97

я искала информацию про брекеты и вот я с вами  8-)
надеюсь будем дружить!

0

98

miracle написал(а):

надеюсь будем дружить!

Добро пожаловать!!!! :flag:
И не только дружить!!!Бум одной большой семьйой!!! :flirt:

0

99

с 17 июня 2008 с железками на зубках. приглашен ПтичкаТари

0

100

Всем Здравствуйте!!! :flag:
Один человек, горазддо старше и мудрее меня сказал, что: "Сегодня иметь неровные зубы желтоватого оттенка - дурной тон!!!" Поэтому я и заморочилась этим вопросом, начала искать с чего мне начать...и нашла через Yandex ваш сайт.
Уже больше месяца все читаю, изучаю!...
Благодаря вам узнала много новой и полезной информации!
Спасибо!
Скоро тоже присоединюсь к брекетоносцам! :yep:

0

101

Я vkontakte нашла

+1

102

Я лазила по инету в поисках информации о брекетах, и наткнулась на ваш форум)))

+1

103

Я тоже лазила и ели-ели его нашла! И так рада!

+1

104

Меня в апреле петух клюнул поставить брекеты. И я стала искать в интернете инфо про брекеты  и  про ортодонтов. И через "поиск" вышла на этот замечательный сайт !!! Чтобы я без него делала !!! Наверное, на второй день побежала бы брекеты снимать, потому что казалось, что конец света наступил. И только мысль о том, что вот же сколько замечательных людей стойко и героически носит брекеты, меня согревала. Так что спасибо вам всем огромное !!!!!!!!!!!!!  :flag:

0

105

Привет-привет :jumping:
А я нашла вас через сайт Вконтакте, там в группе "Брекеты-это модно!!!" была ссылочка на этот форум. Теперь мы вместе! :jumping:

0

106

Всем здравствуйте.
А я перед тем как поставить брекеты решила почитать форумы различные и мне этот очень понравился.Нашла его через Яндекс.
После установки брекетов решила зарегиться, ведь никто тебя не поймет так, как брекетоносцы:)

+1

107

Привет всем!я здесь новенькая.На ваш форум попала совершенно случайно-искала инфу о брекетах и вот попалала сюда.ООООчень рада что столько людей носит брекеты и я не одна такая. ^^  :jumping:

+1

108

Как и большинство,нашла вас в поисковой системе! Посмотрела весь форум, скажу одно: молодцы! У вас здесь затронуто масса вопросов и дано на них массу ответов! Интересно почитать!

+1

109

Всем привет! Я сегодня случайно нашла этот форум. Чему очень и очень рада! Т.к. установили  брекеты 2.07.08г. одновременно на ВЧ и НЧ. А не разрешенных вопросов и терзаний была масса. После чтения форума правда по-меньше! :)

+1

110

Еленик
Привет-привет!

0

111

А я делала две попытки найти вас. Первый раз, сразу после установки, в сентябре, но поисковые системы мне всё выдавали сайты стоматологических клиник или женские форумы с разделами о красоте, а потом когда я даже не представляла, что что-то подобное существует, и у меня просто возникли вопросы по профессиональной чистке в брекетах, гугл вывел на этот форум!!!

Сходила сюда, а тут, оказывается, такая библиотека!!! Кладовая всех брекетных знаний и достижений, класс!!!!))) И еще я увидела, что 599 участников, не удержалась и зарегистрировалась!

+1

112

Нашла в поиске) до установки долго читала тут все, смотрела фотографии, потом решила зарегестрироваться:)

0

113

зашла случайно
очень нравится оформление форума и обстановка
думаю задержаться, потому как здесь просто кладезь полезной инфы!http://i.piccy.kiev.ua/i2/e4/22/1d9e13ccea292347c9c81043a095.gif

0

114

Вчера поставили брекеты, я решила почитать про них на космо, а там и ссылка на этот форум/)

0

115

google знает всё

0

116

Привет всем)) Я тоже тут еще недавно.. пока ищу клинику.. вернее уже нашла.. через недельку пополню ряды)) если честно, было очень трудно решиться, а когда забряла сюда.. а тут столько людей.. даже легче стало)

0

117

Я через поисковик нашла ) Google ) Сегодня поставили брекеты на НЧ )

http://line.romanticcollection.ru/yar/34_29_48975FC0_RbreketqPnaPRnRCPuZeP_0.gif

0

118

Я через Гугол нашла. Мне в этот день поставили брекеты и почти ничего не обьяснили, ну только самый минимум. Пришла я домой и хотела повесится, а потом думаю, щас в инете поищу информацию а завтра повешусь или пойду снимать. Скоро месяц я с вами, вы меня спасли (ну в смысле от снятия и депрессии тоже)

+1

119

Лелька написал(а):

... Пришла я домой и хотела повесится, а потом думаю, щас в инете поищу информацию а завтра повешусь или пойду снимать. Скоро месяц я с вами, вы меня спасли (ну в смысле от снятия и депрессии тоже)

Точно !!! Я бы наверняка поехала бы на следующий день снимать, если бы вокруг не было столько единомышленников !!! Мысль, что ведь все через это проходят, и что так и надо, и что мы все вместе, - ну прямо меня спасла ! )))
:flag:

0

120

~Brave~ написал(а):

оформление форума и обстановка

Оформление можно менять, что я часто делаю и радуюсь обновленному форуму! Ссори за  :offtop:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Как вы узнали об этом форуме?