Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Как вы узнали об этом форуме?


Как вы узнали об этом форуме?

Сообщений 61 страница 90 из 476

Опрос

Как вы узнали об этом форуме?
Меня пригласили (дали ссылку)

10% - 78
Нашла(ел) в поисковой системе

64% - 480
Зашла(ел) случайно

19% - 145
Другой вариант ответа

5% - 38
Голосов: 741

61

Случайно напоролся, потом забыл про форум, не заходил пол года.

0

62

Stapler написал(а):

А знаете, на сайте vkontakte.ru есть несколько групп, посвящённых брекетам? На всех, где была возможность вставлять ссылки, я порекомендовала участникам наш форум.

Вот там я вас и нашла :)))

0

63

через Google нашел ключевые слова: брекеты и форум

0

64

Я нашла ссылку на форуме Cosmo, очень этому рада, так как не видела еще такого замечательного сайта

0

65

Через поисковик. :) Очень приятный, дружелюбный форум!

0

66

космо =)) сидела плакалась там =)) что хочу брекеты и тд =)) и в приват прислали ссылку =))))) с тех пор я отсюда не вылазию.. =))

0

67

Привет всем! Я нашла форум на Рамблере и не сикунды не жалею что зарегестрировалась! :jumping:

0

68

Всем привет!
Нашла случайно и очень рада. Уже успела почитать много интересного.

0

69

а я нашла ссылку в ЖЖ.)

0

70

Случайно! Искала в интернете мнения стоматологов про детские зубные пасты (для сына) и нашла вас!
Чему безмерно рада!

+1

71

С "Космо"  :)

0

72

А я просто вводила всякие вопросы в поисковике и наткнулась на этот форум=)

0

73

ВСЕМ привет!
А я узнала о форуме на woman.ru)
Форум и правда очень хороший, и познавательный. Давайте дружить-принимайте новичка! :flag:

0

74

нашла ссылку на сайте "Натали", Украина

0

75

и я тоже просто копалась через поиск, и нашла и когда начала все это читать просто обалделла!!!!

0

76

Искала фотографии с брекетами, а нашла приятный и очень интересный форум! Как приятно осознавать себя частью сообщества единомышленников! http://breketi.bbok.ru/img/smilies/MyBB/light/shine.gif

0

77

Я наконец-то решилась исправить свое безобразие во рту,сие знаменательное событие назначено на 29 апреля,поэтому начала активно искать информацию в инете и наткнулась на этот форум.Как я счастлива,что не одинока со своей проблемой!!! :cool:

0

78

Всем Добрый день! Хочу сказать СПАСИБО, что хорошо подготовили меня к установке брекетов (читаю форум уже месяц). Вчера я наконец то обрекетилась, и решила, что теперь имею полное право зарегистрироваться и общаться с вами.  А узнала я о форуме из интернета, забила в поиске "Все о брекетах" и вот он. Только почему то даже не знаю с чего начать.

Отредактировано Лена (2008-04-23 16:43:47)

0

79

Лена, добро пожаловать на форум  8-)

Лена написал(а):

Только почему то даже не знаю с чего начать.

Расскажите в теме Общаемся или Визит к врачу, как прошла установка, какие Вы теперь испытываете ощущения.

0

80

Через поисковик :)  (rambler)

0

81

Stapler написал(а):

А знаете, на сайте vkontakte.ru есть несколько групп, посвящённых брекетам? На всех, где была возможность вставлять ссылки, я порекомендовала участникам наш форум. Вот сижу теперь и думаю: забанят, не забанят... поможет, не поможет...

Я вконтакте и увидела ссылку про форум!  спасибо Stapler, если бы не ты меня бы здесь возможно и не было бы!

0

82

margaritkaaa написал(а):

Я вконтакте и увидела ссылку про форум!  спасибо Stapler, если бы не ты меня бы здесь возможно и не было бы!

меня тоже :)

0

83

Margaritkaaa
Я вконтакте и увидела ссылку про форум!  спасибо Stapler, если бы не ты меня бы здесь возможно и не было бы!

:D И я там же нашла ссылку, даже вступила в группу, что-то типа Брекеты это модно или что-то похожее, не помню, давно уже не была там

0

84

а я на каком-то форуме ссылку нашла. зашла и понеслось :D

0

85

Искала информацию про отклеивание брекетов, нашла ваш форум, так и попала сюда =))

0

86

А я, как форумный человек, целенаправленно искала специализированный форум о брекетах. Так и написала в Яндексе :"брекеты форум". И вот я тут :) Рада признать, что это лучший форум о брекетах на сегодняшний день :)))

0

87

А мне на другом форуме подсказали !!! И теперь я с вами !!! Всем добрый день !!!

0

88

я тоже в яндексе набрала: брекеты форум.

0

89

+1

0

90

С Космо, так что выбрала первый вариант.

Вот назрело, зашла в соотвествующую темку на форуме, почитала, чего-то всё в кучу свалено, увидела ссылку и вот я здесь. :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Как вы узнали об этом форуме?