Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Как вы узнали об этом форуме?


Как вы узнали об этом форуме?

Сообщений 451 страница 476 из 476

Опрос

Как вы узнали об этом форуме?
Меня пригласили (дали ссылку)

10% - 78
Нашла(ел) в поисковой системе

64% - 480
Зашла(ел) случайно

19% - 145
Другой вариант ответа

5% - 38
Голосов: 741

451

поисковик яндекс, искал общую инфу

0

452

Яндекс

0

453

Приветик всем брекетоносцам! :blush: Я новичок, только вчера поставили брекеты, а сегодня на другом сайте случайно увидела ссылку на ваш сайт, и теперь я с вами, надеюсь подружиться...

0

454

kashtanka написал(а):

Приветик всем брекетоносцам!  Я новичок, только вчера поставили брекеты, а сегодня на другом сайте случайно увидела ссылку на ваш сайт, и теперь я с вами, надеюсь подружиться...

Добро пожаловать в наши ряды!!!))))
Я в поисковик  прям такой запрос и ввела как название этого раздела...."Брекеты и все, что с ними связано")))) ...... и теперь я тут)))

PS: Очень нравится форум, много полезной информации узнала))

Отредактировано Nusha4 (2012-02-17 10:26:21)

0

455

kashtanka
поздравляю с установкой и прибытием сюда)

0

456

Нашла через Гугл.Собирала информацию про брекеты,и перешла на форум. :cool:

0

457

Совсем случайно натолкнулась на этот форум и нисколечки не жалею, а, напротив, очень благодарна его создателям!)) Искала информацию по ирригаторам и попала на этот сайт))) Спасибо, что ВЫ есть!!!)))

0

458

Нашла ссылку на этот сайт на другом ресурсе про брекеты, где в основном дневники и альбомы. Здесь мне больше нравится атмосфера, модерирование здесь дружелюбное, сама структура сайта гораздо удобнее, так как это форум. Вообще читаю все темы с самого начала - почерпнула много полезной информации, теперь к орту хожу подкованная. А главное, тепрь совсем нет комплексов по поводу брекетов, и даже решила ставить вестибулярные вместо лингвальных. Так что благодаря форуму сэкономила 80 тыс руб:)

0

459

А мне муж вчера нашел этот форум. Искал отзывы об ирригаторах, ну и я нему из-за плеча подглядывала)))
А потом досмотрелась, что форум то брекетоносцев! Самое оно! Ведь вчера только поставили систему на ВЧ))))

0

460

Grosellinka написал(а):

А мне муж вчера нашел этот форум. Искал отзывы об ирригаторах, ну и я нему из-за плеча подглядывала)))
А потом досмотрелась, что форум то брекетоносцев! Самое оно! Ведь вчера только поставили систему на ВЧ))))

Примерно то же самое. Перед установкой искала информацию об ирригаторах. В Google натолкнулась на данный форум. Оказался очень полезным! :cool:

0

461

Собиралась ставить брекеты, начала гуглить информацию, догуглилась досюдова :flag: была очень рада, так как в компании братьев по "несчастью" всегда легче что-либо делать.

0

462

 

Отредактировано Johan (2012-11-18 15:12:14)

0

463

нашла в Гугле) набрала брекеты форум) и вышел самым первым этот)

0

464

На форуме( не посвященный брекетам) была темка про брекеты, девочка порекомендовала Ваш форум ... И вот я тут

0

465

Просматривала результаты лечения брекетами, и попала на этот форум.

0

466

Яндекс)

0

467

подруга посоветовала (она уже в "голливуде" 8-) )

0

468

Так, видимо, было угодно случаю. Искала информацию по клинике, поисковик выдал ваш форум. Для меня это стало судьбоносным. Благодаря вам утвердилась в своем решении.

0

469

Искала форум про брекеты Damon, а конкретно отзывы о них (что да как). И наткнулась на этот форум. Пока еще не поставили, через 2 недели будут ставить. А пока буду читать темы, которые мне будут полезно прочитать перед установкой.

0

470

Гугл)) Перед установкой читала,заходила как гость.Потом не решилась поставить.Через год примерно опять надумала поставить,начала читать,воодушевилась и пока был настрой,побежала в клинику))

0

471

Читала о брекетах, видах и т.д. клиниках...нашла форум) добавила в закладки) вчеера зарегистрировалась)

0

472

Узнала об этом прекрасном форуме в процессе поиска отзывов о московских клиниках и вообще о процессе брекетоноски)

0

473

нашла в поисковой системе, когда решала для себя вопрос, ставить брекеты или нет  :D читала о том, насколько это мешает жить (и есть) :)

0

474

в интернете случайно нашла  :flirt:

0

475

Да просто случайно в поисковеке) искала единомышленников и информацию) спасибо форуму за то что я много интересного прочитала) и спасибо форумчанам за все советы!

0

476

Яндекс нашел))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Как вы узнали об этом форуме?