Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Как вы узнали об этом форуме?


Как вы узнали об этом форуме?

Сообщений 361 страница 390 из 476

Опрос

Как вы узнали об этом форуме?
Меня пригласили (дали ссылку)

10% - 78
Нашла(ел) в поисковой системе

64% - 480
Зашла(ел) случайно

19% - 145
Другой вариант ответа

5% - 38
Голосов: 741

361

Здравствуйте! Нашла в поисковике Яндекса, очень приятно, что так много единомышленников. Ставить только собираюсь

0

362

Увидела ссылку на вумене.ру.

0

363

Нашла случайно.В поисковой системе искала информацию по микроимплантам и как-то не заметно оказалась на форуме и долго зависла на его чтении))

0

364

GOOGLE rules ;)

0

365

Сидел в мобиле через оперу искал инфу о брэках! Случайно нашёл этот форум! зашёл и вот я здесь http://s48.radikal.ru/i122/0911/da/fe4c669fcfde.gif

0

366

Я искала в интернете про ортодонта, слышала о нем от знакомых. Среди прочей информации нашла отзывы о нем на этом форуме. Зашла и мне понравилось. Много полезного узнала (и еще надеюсь узнать)

0

367

нагуглил)

0

368

решила поискать в интеренете хороший форум про брекеты, чтобы побольше узнать о них от реальных людей, а не из рекламы  :flirt:
этот форум понравился больше всего, на нем решила и остаться  :blush:
планирую в конце сентября вступить в ряды брекетоносцев  :flag:

0

369

гугл помог)

0

370

Яндекс направил!

0

371

юзал гугл)

0

372

В Яндексе набирала "брекеты до и после"

0

373

красуня написал(а):

иногда хочется плакать, но я справлюсь!!!!

Ты что??? Нам категорически это запрещено! ;)

0

374

Долго думала устанавливать или нет,наткнулась на этот сайт,увидела единомышленников и больше не сомневалась

0

375

в рамблере нашла 8-)

0

376

Анютка73 написал(а):

Ты что??? Нам категорически это запрещено!

я уже изменила подпись, прошли и боли дикие и первые негативные эмоции :flag:

0

377

Бродила в тенетах интернета в поисках истины, и вот,  здесь...

0

378

Привет-привет. В Яндексе искала тему "операции на челюстях", одной из ссылок был Ваш форум. Зачиталась, поняла, что это просто клад по информативности плюс общение с себе подобными и.... вот я здесь! :flag:

0

379

Я в яндексе искала информацию про брекеты, не один раз уже заходила, читала и вот наконец решила зарегистрироваться)

0

380

поисковике Яндекса нашла , очень рада что нашла!

0

381

Этот форум мне помог найти Яндекс. Я этому очень рада!  :)

0

382

Через Яндекс! Спасибо, что вы есть!!! :cool:

0

383

Я в Яндексе нашла: открыла штук 10 сайтов, на вашем осталась :rolleyes:

0

384

Привет. Вот набралась духу 13 ноября  иду к ортодонту. Погуглила, нашла этот сайт... мне понравился, так что остаюсь с вами!!!

0

385

Через Google нашла  http://s48.radikal.ru/i122/0911/da/fe4c669fcfde.gif  , просмотрела несколько форумов, но этот понравился больше всего http://s57.radikal.ru/i156/0911/3a/bed479460128.gif

0

386

Я в поисковике нашла, хочу себе поставить брекеты и мужа заставить. Ищу побольше информации ))

0

387

google - найдет все  :music:

0

388

т.к вопрос встал об установки этой самой системы:)
перед походом к врачу решила доскональна все изучуть...еще год назад читала про брекеты...но в инете много рекламы..а вот почитать мнения людей который через это прошел всегда очень полезно..
в яндексе набрала "форум по брекетам"..теперь я тут:)

0

389

Хочется сказать отдельное спасибо создателям форума и его участникам  :cool:   думаю без него мое отношение к брекетам было бы совсем иное)) поэтому долго и не решалась их установить, - стеснялась, боялась и прочие заморочки %-) а благодаря форуму, поняла что это наоборот очень даже здорово, каждый день видеть хоть маленькие, но результаты, радоваться им, и обсуждать все мысли по этому поводу с людьми, которые действительно тебя поймут))) а в свои брекетулечки я просто влюбилась :love: , надеюсь они мне через некоторое время тоже ответят взаимностью :yep:

0

390

О вашем форуме узнала из поисковика!!  сама скоро буду ставить брекеты и хотелось узнать что, как и почему!! 8-)  Спасибо его администраторам и всем-всем-всем участникам!!   :cool:  Думаю я здесь задержусь на долго!!! форум ооочень нравится и по содержанию и  по внешнему виду!!  http://i064.radikal.ru/0911/f4/77fdaab808cd.gif

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Как вы узнали об этом форуме?