Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий - 7.


Обсуждение фотографий - 7.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ое!! Набралась смелости и выложила свое щастье!
Ползем потихоньку. Появилась щель между левой двойкой и единицей, и единицы сильно вылезли вперед, это видно на боковой фотке. Как я понимаю, мы пока строим все в одну линию, а потом будем общим блоком двигать шесть зубов назад. Такшто я не беспокоюсь, а безмерно радуюсь выровнявшейся дуге!
Ура, товарищи!!!
:jumping:

0

122

Искорка
всего за 2 месяца такие результаты, поздравляю!!!  :flag:

0

123

Искорка, просто нет СЛОВ! очень здоровский результат http://i060.radikal.ru/0911/0e/16552f17e85f.gif

0

124

Ыы!!! Спасибо!!
Это два С ПОЛОВИНОЙ месяца! ))))
Надеюсь, что за две недели левая двойка-таки встанет в ряд, и будет мне новая дуга и новые мучения!!
...вот такой я мазохист от ортодонтии... :-D

0

125

Искорка, обалдеть!!!
Я сначала посмотрела фотки - и только потом увидела надпись про 2 месяца :crazyfun:
За два месяца такой классный результат!!! Умничка! И ты, и твой орт, и твои зубки!!!

0

126

Искорка
Классный результат! В принципе, понятно, почему все так быстро двигается - зубки удалили, места много. Желаю тебе, чтобы щели потом так же быстро закрывались!

0

127

Девчонки, спасибо на добром слове! :):):)

Olgushka, не зря, не зря оно было!!
Скорей бы уже на нижней выдрали! Так мешают -- ваще! Постоянно утыкаюсь нижними клыками в верхние опустившиеся двойки!!

0

128

Искорка
А вот у меня на ВЧ пятерки были ещё до брекетов удалены - умерли во время беременности и кормления ребенка.
А внизу пока пытаемся буз удаления обойтись. Тоже двойки утыкаются в нижние клыки. Орт говорит, что, возможно всё же придется удалить четверки внизу.
Но мне почему-то очень жалко.
Поделись секретом такого настроя:)

Отредактировано NZ (2010-05-01 15:54:23)

0

129

NZ, рецепт прост: хочу голливуд :)
И для этого дела четырех четверок не жалко :)
Я просто подумала: что мне дороже: плюс четыре зуба, скученность, неэстетичный вид улыбки и перспектива заболевания пародонта или минус четыре зуба, "голливуд" и нормальный пародонт :)
Я вот сейчас вполне конкретно вижу, что удаление реально необходимо в моем случае было (на ВЧ) и будет (на НЧ). А когда моя прекрасная ортофея еще в самом начале, не первой же консультации совершенно безапелляционно заявила мне, что надо лишиться четырех хорошеньких-здоровеньких-четверочек, я в таком шоке была -- словами не передать! А теперь не жалею ни капельки! Они же двигаются, двигаются!!!

Отредактировано Искорка (2010-05-02 00:49:23)

0

130

Извините, а как фото выложить, что-то у меня не получается)) :writing:

0

131

в теме посмотри персональная помощь по функциям форума)

0

132

fantasy435 Отличный результат, видно что единички уже расходятся, думаю через месяц окончательно разойдуться и встанут в рядок.  http://s48.radikal.ru/i122/0911/da/fe4c669fcfde.gif  Кстати, я смотрю ты носила голубые лигатурки, как они смотрятся? А то тоже хочется голубенькие!!!!

0

133

MarilynMay, отличный результат расширения!!!!

Отредактировано Хвостатая (2010-05-04 19:42:33)

0

134

BeautifulSmile, спасибо...я на это надеюсь))))
голубые смотрятся не плохо..мне многие даже сказали, что они лучше, чем желтые))

0

135

Хвостатая
спасибо, это пока единственное, чем я могу похвастаться)

0

136

MarilynMay написал(а):

Хвостатаяспасибо, это пока единственное, чем я могу похвастаться)

неважно!!результат-то виден невооруженным глазом!!!!

0

137

Кристина-брекетоносец написал(а):

Ортофея обещала скоро снять

так скоро? а на НЧ брекеты не ставили? не надо прикус исправлять?

0

138

На нижнюю не ставили, она ровная. А прикус теперь нужно исправлять( не выговариваю букву "с"), но она говорит, что будет лучше. Я даже не знаю, что делать!?

0

139

Кристина-брекетоносец в любом случае спустя 2 месяца носки рано говорить о снятии... имхо конечн

0

140

Кристина-брекетоносец

Оличный результат!!!Зубки выравнялись!!!!!!
MarilynMay

Хорошо видно как расширили тебе челюсть!!!Молодец!!!!

0

141

Кристина-брекетоносец написал(а):

А прикус теперь нужно исправлять( не выговариваю букву "с"), но она говорит, что будет лучше. Я даже не знаю, что делать!?

а как будете исправлять прикус без нижних брекетов? кнопки клеить? или орт собирается прикус только на дугах исправить?

0

142

Я никак не пойму, что она собирается делать. Вроде бы засчёт дуг. Вот 14.05. должны новую дугу поставить.

0

143

Мечты сбываются
чёрно-белое фото с таким эффектом.. трудно что-то разобрать.. :(

0

144

Miss Smile
Заряжаю фотоаппарат и завтра постараюсь сфоткать при дневном свете, чтобы лучше было видно.)

0

145

Зубака Поздравляю со снятием!!! Красота!  http://s48.radikal.ru/i122/0911/da/fe4c669fcfde.gif

0

146

Зубака
Мои поздравления http://i064.radikal.ru/0911/f4/77fdaab808cd.gif Улыбка шикарная :flirt:

0

147

Вуколочка
Хомячок Спасибо))))))) :flirt:  И вы подтягивайтесь! :flag:

0

148

Зубака

Супер-пупер!!!!Да улыбка голливудская!!!Как хорошо, что есть брекет-системы!!!!Сколько радости и уверенности в себе они приносят!!!!Ляпота одним словом :flag:  :flag:  :flag:

Сашок, отличные продвижения!!!!За какой период?

Отредактировано BeautifulSmile (2010-05-06 18:34:52)

0

149

Так получилось, что все фотографии орто-лечения удалились (комп. проблемы).... T_T

0

150

Апельсиныч

зубы белые ^^ это отбеливание или зубная паста хорошая ?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий - 7.