Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий - 7.


Обсуждение фотографий - 7.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

BELLA MAFIA написал(а):

спасибо,вот уж пару месяцев назад не могла и подумать что выложу свой главный комплекс на всеобщее обозрение)))))

Да ты чего! По-моему все очень круто переменилось. Тоже так хочу и как можно скорее :cool:

+1

92

IRISK@
ой,спасибо,надеюсь,что ты права по поводу перемен))))))))))конечно,на фотках все еще страшнее кажется,чем в жизни http://i008.radikal.ru/0911/e7/f6bb65761d5e.gif 

IRISK@ написал(а):

Тоже так хочу и как можно скорее

потерпи чуток,время быстро идет,да и у меня не самые быстрые зубки,так что у тебя все шансы меня перегнать))))))))

0

93

BELLA MAFIA
Классные изменения!  :cool: А тебя только с одной стороны четверка удалена, да?

0

94

Lele4ka
это у тебя при сомкнутых челюстях такая щель справа? зубы не смыкаются? конечно, нужно настоять на доработке. видно невооруженным глазом. я даже удивлена, что Г. говорит, что это нормально.
у меня тоже такие щели были на каком-то этапе, но эластики помогли их уменьшить.

0

95

travelfrog написал(а):

удивлена, что Г. говорит, что это нормально.
у меня тоже такие щели были на каком-то этапе, но эластики помогли их уменьшить.

про эластики, по крайней мере, он мне ничего не говорит. Я ему пока что только про клык говорила, он сказал, что он нормально стоит. А теперь подвигунась 5-ка, смортю и её надо опускать. А он тебе сам сказал про эластики???? Блин, поеду 30 буду разговаривать про эту фигню. Чего-то я прям расстраиваюсь уже.

0

96

Lele4ka написал(а):

про эластики, по крайней мере, он мне ничего не говорит. Я ему пока что только про клык говорила, он сказал, что он нормально стоит. А теперь подвигунась 5-ка, смортю и её надо опускать. А он тебе сам сказал про эластики????

ну, клык вроде нормально стоит, а вот 5-ку можно бы и опустить. эластики я ношу из-за центров. он мне сам их назначил, да я и не против - что угодно, лишь бы эффективно было.

0

97

travelfrog написал(а):

ну, клык вроде нормально стоит, а вот 5-ку можно бы и опустить. эластики я ношу из-за центров. он мне сам их назначил, да я и не против - что угодно, лишь бы эффективно было.

так и я уже и на эластики готова и на все что надо, лишь бы нормально было. Думаю, раз уж я пошла на это (поставить брекеты), то надо это использовать по-максимуму. Второго такого шанса уже не будет. Низ пусть снимает, его все равно не видно, а вот за верх буру бороться до последнего.

0

98

Olgushka написал(а):

BELLA MAFIA
Классные изменения!   А тебя только с одной стороны четверка удалена, да?

спасибо большое))))я рада,что уже заметно)))а удалены с двух сторон,только 1 в детстве,а другая недавно!!!такая дырища,даже не верится,что закроется когда нибудь!

0

99

BELLA MAFIA, посмотрела твои фото -впечатляет резулт! и за такой короткий период))) Поздравляю)))
Lele4ka, у тебя по моему тоже все не плохо и кажется твой док прав, ведь тебе еще  надо поносить брэкеты  и все  встанет на место.

0

100

rebeka написал(а):

и кажется твой док прав, ведь тебе еще  надо поносить брэкеты  и все  встанет на место.

В том-то и дело, что он уже начинает разговоры про снятие, в пятницу вроде как низ снимаем (тьфу-тьфу),а про 5-ку, которая стоит очень высоко вообще ничего не говорит. Придется ему самой о ней намекнуть.

0

101

rebeka
ааааа,спасибо)))))я так рада)))))))))))))))

0

102

Лапуль, так хорошо зубки подвинулись!  :cool:
ещё месяц, и совсем думаю в правильную дугу всё встанет  :flag:

0

103

Miss Smile написал(а):

Лапуль, так хорошо зубки подвинулись!   ещё месяц, и совсем думаю в правильную дугу всё встанет

Miss Smile, спасибо. Я тоже очень на это надеюсь :rolleyes:

0

104

Lele4ka
мне кажется снимать рано. так оставлять нельзя.добивайся своего, что бы потом не жалеть. эластики должны помочь.за 1-2 мес все могут стянуть. ношу бреки недолго, а эластики уже натянули.у меня справа зубы не состыковываются, но щель потихоньку уменьшается, а 4-ка вниз поехала.

0

105

Лапуся у тебя очень хорошо клык подвинулся, прям супер,  :cool: скоро совсем встанет на место, ему еще чуть-чуть осталось.

bez-vika, еще не вечер, скоро изменения будут на лицо!!!! :yep:

Отредактировано BeautifulSmile (2010-04-27 16:35:07)

0

106

Вот, мои фото.. В общем-то, ничего сверхъестественного; изменения можно заметить только по выравниванию дуги :D , ну и, если смотреть сверху, видно, что 2ка, которая стояла очень глубоко, стремится в ряд..  Нет, конечно, особых перемен, но все равно приятно поделиться прогрессом :blush:  А вот на верху..полная тишина, клычок сполз вниз и все затихло, по высоте зубки ровняться даже и не думают :disappointed:

0

107

Лапуся
какой ощутимый результат, здорово!  :cool:

маруська владимировна написал(а):

если смотреть сверху, видно, что 2ка, которая стояла очень глубоко, стремится в ряд..

угу, очень заметно, и единичка рядом вроде ровнее выглядит. Да времени то прошло совсем мало )))

0

108

BeautifulSmile,Aila, спасибо :blush:

0

109

маруська владимировна

Видно, что 1 в ряд стремится, так что процесс идет!!!!!Поздравляю!!!! :cool:

0

110

маруська владимировна,

с месяцем!!! Ну и, конечно, с первыми результатами! Дуга у тебя выровнялась очень заметно!

0

111

Девочки, всем привет! Мне на этой неделе должны установить. Посмотрела ваши фото-прекрасные результаты!!! :cool:

0

112

Aila
BeautifulSmile
Svetik
Спасибо, девочки, за поддержку :flirt:

0

113

Лапуся, классно зубки подвинулись :cool: Молодцы они у тебя, так им и передай :D

маруська владимировна, с первым месяцем брекетоноски! :D Результат ощутимый :yep:

0

114

Smiling Star написал(а):

классно зубки подвинулись  Молодцы они у тебя, так им и передай

Передала. Сказали: спасибо! :blush:  :D

0

115

makeeva-ks
Поздравляю с устанокой)) Хорошие зубки, мне кажется, лечение быстро пойдет, все условия для этого))) А сколько орт напророчил?=))

0

116

1.5 ГОДА)
СПАСИБО, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! http://s50.radikal.ru/i128/0911/2e/f1eff207d584.gif 
вот только десна у меня неровные, интересно они как нибудь поменяют форму! :dontknow:

0

117

makeeva-ks написал(а):

вот только десна у меня неровные, интересно они как нибудь поменяют форму!

если бы ты не сказала, я и не обратила бы внимания)) по-моему нормальные десна)) а когда голливуд будет, сама про десны забудешь =)))

0

118

http://s39.radikal.ru/i086/0911/98/210f172ecb07.gif

0

119

makeeva-ks

Отличненько, умничка!!!!!!! http://s49.radikal.ru/i123/0912/9c/8b96b7df9f88.gif  Зубки красивые!!!!!С такими зубками 100% в Голливуд поподешь!!!!А насчет десен я не поняла, как это не ровные. Они из-за не ровных зубиков не ровные, зубы выровнятся и все будет супер!!!!!!!!!И не заморачивайся!!!!!!!Все  :cool:

0

120

http://i037.radikal.ru/0911/b2/d0ea4f231e3c.gif   в бой с кривизной зубов!!!!
Спасибо дорогие мои! ваша поддержка сильнее всех обезболивающих http://i041.radikal.ru/0911/87/8f95e22e2762.gif  !

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий - 7.