Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий - 7.


Обсуждение фотографий - 7.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Bespredela написал(а):

да если и уедет центр, меня это не особо расстроит

Ну это самое главное)))))

Отредактировано BeautifulSmile (2010-10-08 21:20:52)

0

962

BeautifulSmile написал(а):

Ну это самое главное)))))

Для меня, с моими-то проблемами - нет, не самое главное :) Тем более мне не один ортодонт сказал про одностороннее удаление :)

Отредактировано Bespredela (2010-10-08 21:26:32)

0

963

Шочикецаль написал(а):

Не наговаривай на свои зубки!!! Кста, у тебя они такие беленькие, прямо загляденье, и деймон клир на них оч. красиво смотрятся!

Шочикецаль, комплименты очень приятны :) спасибо!

а зубы объективно не очень белые.. на фото цвет очень сильно зависит от освещения, недавно выкладывала фрагмент фото зубов "с выдранным куском из 1цы;)" - там они какие-то серо-желтые..

Шочикецаль написал(а):

Центр у тебя и был на месте с самого начала. Просто из-за неправильного наклона единицы на первых фотках кажется, что он смещен. Надо центр смотреть по кончику носа и по зрачкам. Щас единица выровнялась и сразу центр стал выглядеть ровным. У меня такая же фигня. Из-за того, что в первую брекетоноску мне единицу криво отсепарировали, теперь кажется, что центр на ВЧ смещен, а по носу и зрачкам он на месте. Только кривой   Центральная линия между зубами не перпендикулярная, а слегка ушла в диагональ.

Да, наклон единиц влево сильный, сейчас поменьше стал, но еще не до конца выровнялись. Это изменение с 1й и 2й произошло буквально за сутки после смены дуги.
Я по твоим фоткам вообще никаких недостатков зубов не замечала. Никакого "смещения центра" даже ложного :))

0

964

Amaryllis написал(а):

Я по твоим фоткам вообще никаких недостатков зубов не замечала. Никакого "смещения центра" даже ложного

Это я просто хорошие ракурсы выбирала  :D А сейчас, после фиксации бреков, в любом ракурсе видно, что у меня и "кривизна" единицы обострилась и двойка вылезла вниз... Прям красота да и только  :hobo:

0

965

anna19, орт действительно творчески подошел )) ни разу такого не видела, а почему он захотел, чтоб 2ка сама стала двигаться??
поздравляю с установкой!

0

966

RN6LME Поздравляю с установкой!!! :flag:

0

967

Спасибо большое )))Ступил на путь к совершенству )))

0

968

RN6LME написал(а):

Спасибо большое )))

Не за что!!!Тебе ничего не удаляли? Что за брекеты?

RN6LME написал(а):

Ступил

Хорошо звучит!! :D

0

969

Ничего не удаляли ,ортодонт сказала что места хватает ,8 ки вылезли все ,и будет всё ок ,носить сказала где то год ,брекеты поставил метталические самые обычные ,эстетика мне в принципе ни к чему ,а так мне в принципе даже нравится как они смотрятся ,зубы то не маленькие и размер брекетов по отношению к размеры зубов оптимальный ,и смотрится даже как некое украшение )))

0

970

RN6LME написал(а):

,и смотрится даже как некое украшение )))

Это ты прав. Я тоже так считаю!!!Зубы и правда у тебя хорошие!!!! :cool:

0

971

Спасибо за комплимент,если б следил за ними в детстве то наверно бы ещё лучше были бы ,а так у меня 2 мёртвых кореных зуба ,и третий мёртвый со штифтом.И если ты посмотришь на последнюю фотку, то заметишь что с правой стороны не хватает 2 брекетов, всё из за то что 5 ка со штифтом она на неё побоялась ставить ,а 6 ка на которой  стоял брекет в конце второй недели ношения у меня во рту хруст брекет отломился с кусочком зуба .А почему ?да потому что он мёртвый в середине зуба была пломба а край зуба за который цеплялся брекет был тонкий и в итоге.....,в тот же день я пошёл к доктору она мне зуб починила ,и сказала что ничего страшного она подберёт колечко хомут с трубочкой и всё будет ок))

Отредактировано RN6LME (2010-10-10 01:15:50)

0

972

Lendlord написал(а):

Всем Доброго времени суток!))Вчера поставил брекеты

Здравствуйте :flag:  Поздравляю с установочкой :)
Как мне показалось, у Вас работы совсем чуть-чуть..зубки должны быстренько подровняться :)

0

973

Amaryllis написал(а):

anna19, орт действительно творчески подошел )) ни разу такого не видела, а почему он захотел, чтоб 2ка сама стала двигаться??

На двойке у меня сильное искривление, дуга бы была зигзагом ))) На самом деле, орт сказала, что так мы сократим время лечения и боли меньше будет. Ну ей виднее, она очень опытный врач.

Amaryllis написал(а):

поздравляю с установкой!

Спасибо!!!  :jumping:

Отредактировано anna19 (2010-10-10 13:13:13)

0

974

RN6LME написал(а):

в конце второй недели ношения у меня во рту хруст брекет отломился с кусочком зуба .

Ого o.O А у меня одна шестерка тоже мертвая, буду знать, что и такое может быть.

Lendlord написал(а):

Всем Доброго времени суток!))Вчера поставил брекеты  Зубы немного болят(из-за непривычного давления),но орт. сказала,что такое от 3 дней до недели  Единственное,что мне подошло(возможно не придется удалять две четверки) это Даймоны 3 mx.Пришлось потратиться,но надеюсь оно того стоит

Поздравляю!!! :flag: Мне кажется, что удалять вообще ничего не надо было бы даже с обычными брекетами. Я не заметила что у тебя узкие челюсти. А Деймон хорошие брекеты, возможно, что быстрее лечение пройдет!

0

975

RN6LME
хорошие зубы :)

Lendlord
по-моему удаление 4 в твоём случае - лишнее..
когда клыки уйдут назад двойки смогут встать в ряд)
только вбреки как-то странновато на мой взгляд приклеены :)

0

976

Miss Smile Спасибо за комплимент ))))

0

977

Уже 4 страницы в разделе фото пересмотрела,и ни одной фотографии не нашла! Может я где-то не там смотрю?! В чём дело подскажите :-)

0

978

Solt написал(а):

Уже 4 страницы в разделе фото пересмотрела,и ни одной фотографии не нашла! Может я где-то не там смотрю?! В чём дело подскажите

Фото (ТОЛЬКО!) часть вторая

0

979

Solt написал(а):

Уже 4 страницы в разделе фото пересмотрела,и ни одной фотографии не нашла! Может я где-то не там смотрю?! В чём дело подскажите

Видимо они не открываются. Нужно подождать, пока фоты загрузятся

0

980

Brungillda,
у тебя такие классные результаты! :cool:
ведь мы в одно время и у одного врача ставили..
разница огромная

0

981

Вчера наконец-то выложила свою фотку. :yep:  Это оказывается так тяжело, мне поменяли эстетическую дугу на металлическую и она бликует!! А без вспышки все размыто, но что уж получилось... :blush: НЧ фото не стала выкладывать, т.к  зубы там ровные почти и только моему ортодонту не нравятся :playful:

0

982

красуня написал(а):

А без вспышки все размыто, но что уж получилось...

На макросъемке снимай.

Девы, обсудите меня тожа, а  :flirt:

0

983

Kaverz написал(а):

У меня целая трагедия :'( , орт говорит, что придется ставить коронку на двоечку что бы скрыть треугольник который образовался в процессе смещения зубов. Для чего я только пошла эти брекеты ставить если проще было бы все спелить и сделать коронки.

на фото эта двойка как будто под углом стоит. может, если она прямо встанет, треугольник не такой большой будет? у меня тоже треугольники, причем везде и немаленькие - зубы такой вот формы, а что делать.

0

984

Kaverz, у меня первая реакция -- а не спросить ли другого орта?

0

985

Kaverz, ты ведь не так долго носишь брекеты. И 2-ка не заняла еще своего положения...
Если что, потом можно будет сделать сепарацию

travelfrog написал(а):

на фото эта двойка как будто под углом стоит

Я тоже это заметила

0

986

Искорка
Заметное продвижение! На ВЧ немного осталось до идеала, а на НЧ промежутки только затянуть. Сами зубки красивые.
А ношение брекетов, вижу, нескучное: цвет постоянно меняется)))

0

987

Искорка, какие ж у тебя все-таки красивые зубки, просто загляденье!  :cool: Изменения впечатляющие! А еще я заметила интересную вещь: в начале лечения у тебя резцы в придесневой зоне имели форму треугольника, были сильно закрыты десневыми сосочками, а сейчас приятно округлились, стало очень красиво!!!

0

988

Да она стоит под углом, и я надеюсь на то что встанет, ведь срок действительно небольшой, а с консультация у другого орта в нашем городе - это проблематично, дефицит :)

0

989

Искорка написал(а):

На макросъемке снимай.

а это как? я не умею :dontknow:

у тебя уже очень красивые зубки становятся :cool:  поздравляю!!!!

Отредактировано красуня (2010-10-15 10:51:00)

0

990

Kaverz, мне кажется, если переклеить брекет, то ее  можно в нормальное положение поставить. Судя по тому, что дуга там уже ровная, своего положения двойка значительно не изменит за оставшееся время.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий - 7.