Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий - 7.


Обсуждение фотографий - 7.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Приветик всем, прошел месяц.. чего то ничего не меняется.. эх наверное надолго.. хотя может кто-то заметит изменения.. и чего десна меня пугают....

разве что зубки пожелтели.. и налёт заметный.. ;)

не переживай, первый месяц они как правило только расскачиваются, чтобы начать активно передвигаться)

0

932

Miss Smile написал(а):

разве что зубки пожелтели.. и налёт заметный.

круто успокоила  :confused:
не хватает у меня терпения.. все впадаю в депрессию, думаю то наверное сниму...
Раньше налет так не образовался
Сейчас и зубы драю всем чем можно и ирригатор использую и курить практически бросила... пиндец какой то

0

933

Ange_Lika написал(а):

круто успокоила

ну пардон, сказала что увидела..)) ты же просила честно прокомментировать.. ;)
нучнут двигаться, не переживай, не всё сразу)

у меня вот тоже с брекетами налёт заметно нарастает после каждой еды.. приходится драить..(

0

934

Ange_Lika написал(а):

не хватает у меня терпения.. все впадаю в депрессию, думаю то наверное сниму...

Да ты что? :huh:  Ни в коем случае. Обязательно будут результаты. Сначала зубы проходят так называемую стадию нивелирования (раскачки) на первой мягкой дуге, а потом начинают активнее двигаться.

0

935

Ange_Lika написал(а):

круто успокоила

Так ты ж сама, наверное, это заметила..
Только не ясно с чем это связано..если и чистишь хорошо и ирригатором пользуешься..

Ange_Lika написал(а):

не хватает у меня терпения.. все впадаю в депрессию, думаю то наверное сниму...

Ты чего..не вздумай.. Ты ведь знала, что поначалу будет нелегко.. Главное перетерпеть это время.. И результаты не у всех сразу видны..подожди немного и всё будет :yep:  а снимать - это не дело :nope:

0

936

Sлюда написал(а):

Привет! Прошо почти 2 месяца после установки, на ВЧ уже заметны результаты, ура, ура, ура!

Отличные результаты..так сказать на лицо :cool:  Пусть лечение продолжается в том же духе :shine:

Отредактировано Olyshka=) (2010-10-04 17:21:20)

0

937

РишуляSmilla, спасибо девочки!!!! :flirt:

Smilla написал(а):

Только крючок, я вижу, справа, наверное цепляет губу...

Я тоже думала, что раздеру себе все, сначала мешался, сейчас уже меньше, практически не чувствую!!!! :)

Sлюда, да результаты очень хорошие, продолжай в том же духе!!!! :cool:

Отредактировано BeautifulSmile (2010-10-04 19:05:49)

0

938

BeautifulSmile с установкой!!  :flag: (что то я проморгала..) :)     зубки классные и бреков почти не видно!! 8-)

Отредактировано Регинка!)) (2010-10-04 20:31:59)

0

939

Sлюда
Восхищена результатом! И это всего за 2 месяца! Поздравляю! :cool:

0

940

Регинка!)) Спасибо огромное!!!Очень приятно!!!! :blush:
Kitty2009, это за какой срок так зубки выравнялись?????

0

941

Smilla, BeautifulSmile, Olyshka=) спасибо большое! :blush: В воскресенье на замену дуги, надеюсь, нижние зубы тоже начнут двигаться :)

Kitty2009, какой замечательный результат!!!

0

942

Kitty2009
Красота получается!!!

0

943

BeautifulSmile написал(а):

Kitty2009, это за какой срок так зубки выравнялись?????

За 10 месяцев ВЧ и 7 мес. НЧ)), мой орт. тоже довольна, но говорит, самое главное-удержать их, что бы не поехали.

Отредактировано Kitty2009 (2010-10-07 05:43:19)

0

944

Smilla написал(а):

Kitty2009
Красота получается!!!

Присоединяюсь! Молодечек! :flag:

0

945

Amaryllis, я смотрю у тебя единички развенулись на ВЧ и дуга как-то ровнее стала, на НЧ скученность уже заметно меньше!!!!Все ок, движение идет!!!!! :cool:

0

946

BeautifulSmile
спасибо за ободряющие слова!
но сравнивая свое движение зубов с чужими результатами... мои зубы ползут еле-еле

0

947

Amaryllis написал(а):

но сравнивая свое движение зубов с чужими результатами... мои зубы ползут еле-еле

Медленно, но уверенно! :cool:
Все еще подвинется. Не волнуйся

0

948

BeautifulSmile написал(а):

Amaryllis, я смотрю у тебя единички развенулись на ВЧ и дуга как-то ровнее стала, на НЧ скученность уже заметно меньше!!!!

и плюс ко всему: центр стал ровнее на ВЧ

0

949

Лапуся написал(а):

Все еще подвинется. Не волнуйся

Уверена, что подвинется :)) хотелось бы, чтоб не через 3 года  :D
спасибо за поддержку!

Smilla написал(а):

и плюс ко всему: центр стал ровнее на ВЧ

ай! я никогда не замечала, что он не на месте..  о-о

0

950

Amaryllis, все у тебя нормально движется!  :yep: Ты по дугам смотри: на ВЧ была волнообразная, стала прямая, на НЧ вообще зигзагом - тоже попрямела  :cool: Единичка на ВЧ очень хорошо изменила наклон. Не наговаривай на свои зубки!!! Кста, у тебя они такие беленькие, прямо загляденье, и деймон клир на них оч. красиво смотрятся!  :love:

Amaryllis написал(а):

ай! я никогда не замечала, что он не на месте..  о-о

Центр у тебя и был на месте с самого начала. Просто из-за неправильного наклона единицы на первых фотках кажется, что он смещен. Надо центр смотреть по кончику носа и по зрачкам. Щас единица выровнялась и сразу центр стал выглядеть ровным. У меня такая же фигня. Из-за того, что в первую брекетоноску мне единицу криво отсепарировали, теперь кажется, что центр на ВЧ смещен, а по носу и зрачкам он на месте. Только кривой  :D Центральная линия между зубами не перпендикулярная, а слегка ушла в диагональ.

0

951

STB-FashionistA :-)
это какие-то другие STb? тут раньше были фотки STB, но там они выглядели как-то по-другому и были крупнее. я сначала даже подумала, что у тебя In-Ovation L как у меня, но у тебя лигатурные брекеты и у моих по четыре "крыла". посмотрела в инете, похоже, что у тебя STb light. такие аккуратненькие  :cool:
а как тебе пружинки? не мешают? язык не цепляется?
зубки такие белые  :cool:  вот зубы станут в ряд, и будет Голливуд!

0

952

Так как у меня зубки очень маленького размера мои СТБ были тоже самого маленького размера и не обычные а "Лайт", плюс не из железа, а из титана, так как я аллергик.

Пружинки абсолютно никакого дискомфорта не доставляют, привыкла к ним и чувствую что они у меня уже как родные!

Кстати, с тех пор как стала носить брекеты зубки стали намного белее, наверное, из-за того что чищу их N-ное количество раз в день :-)

0

953

STB-FashionistA :-), у тебя брекеты так аккуратно смотрятся! я еще раз убедилась, что сделала правильный выбор в пользу STB!  :jumping:

0

954

Strawberry написал(а):

STB-FashionistA , у тебя брекеты так аккуратно смотрятся! я еще раз убедилась, что сделала правильный выбор в пользу STB!

Спасибо, Strawberry!!! Я тоже очень рада что решилась на СТБ! Они действительно очень-очень маленькие!

0

955

2 Bespredela

Вот выпрямишь свой клык и зубки будут просто идеальные!! Они и сейчас у тебя очень беленькие и красивой формы!

0

956

STB-FashionistA :-) написал(а):

Вот выпрямишь свой клык и зубки будут просто идеальные!! Они и сейчас у тебя очень беленькие и красивой формы!

Ой, спасибо, уже жду-недождусь  :jumping:

0

957

Bespredela, а удалять ничего не будут? У меня на ВЧ немного похожая ситуация была

0

958

Лапуся написал(а):

а удалять ничего не будут?

Будут  :'(  У меня без этого никак... Удалят четверки слева: на верху на это место как раз станет клык, а внизу там еще и останется местечко, затягивать надо будет  :crazyfun:  Но я готова  :flag:

0

959

Bespredela, А что только с одной стороны удалять будут? А центр не уедет?

0

960

BeautifulSmile написал(а):

А что только с одной стороны удалять будут? А центр не уедет?

Да, с одной, в моем случае это нормально)) Центр если и уедет, то относительно центральной линии лица (но особо не должен, т.к. у меня пустот после перемещения зубов фактически и не будет, да если и уедет центр, меня это не особо расстроит, по сравнению с тем что есть-то  :D

Отредактировано Bespredela (2010-10-08 21:11:20)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий - 7.