Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов - 5 >>


Ежедневная и профессиональная чистка зубов - 5 >>

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Футка собственно я не покупала, орт дал когда бреки поставил, под дугой и брекеты они чистят хорошо, а вот между зубов не лезут...  Надо поискать может поменьше найду

0

992

Пафнуша, а в этот комплекс входит эл. зубная щетка?
Ирригатор я себе очень хочу, буду клянчить на НГ или сама себе куплю, а вот на счет электрической зубной щетки сомневаюсь очень... :unsure:

0

993

Nata_Li
а между зубов большие дырки уже?  у меня самый маленький тоже не лез, пока зубки расходится не стали) лучше флосом тогда чистить

0

994

Футка, нету пока))) я ж первый день)))даже наоборот справа между 1 и 3 пружинку поставили, место для двоечки освобождают,так что единички у меня к друг дружке сильнее прижались)

0

995

Ladybug

Ladybug написал(а):

Пафнуша, а в этот комплекс входит эл. зубная щетка?
Ирригатор я себе очень хочу, буду клянчить на НГ или сама себе куплю, а вот на счет электрической зубной щетки сомневаюсь очень...

В комплес входит электрическая зубная щетка.Она там какая-то особенная,с 3-D эффектом,пульсирующая.Моя врач ее очень хвалила,сказала,что это лучшее,что на данный момент есть.Она очень хорошо чистит.Но цена ок. 7000 руб.

0

996

Nata_Li написал(а):

нету пока))) я ж первый день)))даже наоборот справа между 1 и 3 пружинку поставили, место для двоечки освобождают,так что единички у меня к друг дружке сильнее прижались)

вот поэтому и не лезет) некуда просто)

0

997

Пафнуша написал(а):

В комплес входит электрическая зубная щетка.Она там какая-то особенная,с 3-D эффектом,пульсирующая.Моя врач ее очень хвалила,сказала,что это лучшее,что на данный момент есть.Она очень хорошо чистит.Но цена ок. 7000 руб.

ого, цена действительно кусается   :O  думаю в таком случае можно обойтись одним ирригатором и обычной щеткой
:yep:

0

998

Пафнуша написал(а):

Но цена ок. 7000 руб.

ого..... неужели она так уж хоршо чистить??

0

999

ну вот.
Только кости перестали ныть - я пошла перед сном гигиену зубам преподать. Пока флоссом, ершиками и щеткой вычищала - снова заныло :'(
Муж приговаривает - красота требует жертв. Трудно не согласиться.

0

1000

девочки, а подскажите, какой фирмы лучше ершики конусные покупать, а то что-то у меня оралбишные на несколько дней хватает

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов - 5 >>