Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов - 5 >>


Ежедневная и профессиональная чистка зубов - 5 >>

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Посмотрела ролики, интересно, где можно раздобыть такую петлю для продевания флосса под дугу? Может кто подскажет?

0

32

Вуколочка написал(а):

где можно раздобыть такую петлю для продевания флосса под дугу? Может кто подскажет?

честно говоря, ни разу не видела такую петлю в продаже. думаю, можно использовать оооочень тонкую проволоку. может быть, еще петля из швейных наборов подойдет.

0

33

Посмотрела видео про флосы, так там девочке ими чистили аж до крови, меня аж передернуло, страшно стало o.O

0

34

Хомячок написал(а):

Я вот еще хотела спросить про флосы СПЛАТ

я покупала флоссы с такой, знаешь, жесткой штучкой на конце ниточки - удобно продевать между дугой...  Вот это класс!!! Только не помню как называются, ссори. Но на упаковке брекеты нарисованы, то есть они специальные, для нас. Воть.  :surprise:

А сейчас навострилась обычной нитью oral-b и так ловко получается :crazy:

0

35

пользуюсь ершиком Lacalut, посоветовал орт, очень нравится

0

36

Алиса написал(а):

я покупала флоссы с такой, знаешь, жесткой штучкой на конце ниточки - удобно продевать между дугой...  Вот это класс!!! Только не помню как называются, ссори. Но на упаковке брекеты нарисованы, то есть они специальные, для нас.

Это наверное Oral-B® Super Floss® мне такую на работе подарили, еще не зная, кстати, что я планирую ставить брекеты (я работаю в компании Procter&Gamble  - Oral-B как раз продукция этой компании) пока не пробовала, так как в ожидании установки брекетулей, но думаю ты именно про них говоришь http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

37

travelfrog написал(а):

может быть, еще петля из швейных наборов подойдет.

интересная мысль, надо попробовать  :idea:

0

38

Вуколочка написал(а):

Посмотрела ролики, интересно, где можно раздобыть такую петлю для продевания флосса под дугу? Может кто подскажет?

А я так продеваю...  :dontknow: Уже приноровилась.

0

39

Juliett написал(а):

А я так продеваю...   Уже приноровилась.

Я тоже продеваю, но бывает, что никак не пролезает, особенно между 6 и 7 зубами  :canthearyou:

Камо4ка написал(а):

от джонсон и джонсон. называется Reach Mint Dentotape

Я тоже такой пользуюсь, очень нравится, лента пожестче, ее легче продевать. Но недавно поменяли мне дугу, зубы стянуло и пролезает только обычный вощеный флосс  :dontknow: Еще мне именно Raech нравится тем, что упаковка удобная, легко открывается, в отличае от Орал-Би - ее хоть зубами открывай!

0

40

Вуколочка написал(а):

в отличае от Орал-Би - ее хоть зубами открывай!

Вот-вот!!! Всё в ней хорошо, но открывать.... цельная проблема получается.

0

41

Попробовала ополаскиватель "Асепта", нашего производства, уж больно бодренькая бутылочка. Ну как-то не очень понравился, по-моему ни о чем. Хотя для тех кто не любит ядреных, очень подойдет. Вкус весьма мягкий, приятный. Но действия не поняла. Обычно после ополаскиваетля десны хорошо себя чувствуют, слизистая заживает, а тут ни рыба ни мясо.  :dontcare:

0

42

Скажите, пожалуйста, а вы сильно давите на зубную щетку при чистке, а то я че-то боюсь :question:

0

43

Хомячок, ага, сильно)
не бойся - это поначалу всегда страшно.
не будеш прилагать усилий - не вычистишь нормально. так что страхи в сторону))

0

44

Spring Спасибо, пошла бороться со страхом :flirt:

0

45

Juliett написал(а):

А я так продеваю...   Уже приноровилась.

и я так продевала на верхней,но на нижней труднее намного с этим.теперь вот ищу суперфлос(((

0

46

СмайлИК написал(а):

и я так продевала на верхней,но на нижней труднее намного с этим.теперь вот ищу суперфлос(((

Я тоже в свое время искала, нашла. Лежит теперь на полке. Не понравился мне  :no: Обычный наловчилась между зубами продевать и все отлично.

0

47

Olgushka написал(а):

Лежит теперь на полке. Не понравился мне   Обычный наловчилась между зубами продевать и все отлично.

+1 та же история.

0

48

Smally написал(а):

Olgushka написал(а):

    Лежит теперь на полке. Не понравился мне   Обычный наловчилась между зубами продевать и все отлично.

+1 та же история.

Абсолютно согласна - достаточно большая в диаметре нить и скользит плохо.

0

49

А мне понравились полоскалки Рокс :) Сегодня для разнообразия решила купить Сплат, как закончится Рокс - сравню ;)

0

50

Девочки :blush: и мальчики...
а все эти причиндалы в аптеках обычных продаются?а то я сегодня установилась :) не знаю куда теперь бежать :jumping:

0

51

Берёзка
в 36,6 есть щетки Орл Б, пасты, флоксы и прочее:))) счас тебе девочки насоветуют:) Ожидай :crazyfun:

0

52

Берёзка написал(а):

а все эти причиндалы в аптеках обычных продаются?

да, все это продается в обычных аптеках и в интернет-магазинах.
правда я что-то не могу ершики в последнее время купить. рядом с домом только орал-бишные есть, а мне они не нравятся.

0

53

travelfrog написал(а):

в 36,6 есть щетки Орл Б, пасты, флоксы и прочее:))) счас тебе девочки насоветуют:) Ожидай

Ожидаю, ожидаю :yep:
зайду сегодня....закуплюсь...

буду пытаться просунуть флосс...как это делать, не представляю... :no:

0

54

Берёзка написал(а):

буду пытаться просунуть флосс...

навостришся, не успеешь опомниться:) все будет хорошо:)))

0

55

вчера воть купила суперфлоссик для чистки зубиков, до этого был обычный вощеный от орал би. Обычный всем устраивал, кроме того, как изогнуть пальцы так, чтобы просунуть его между 6 и 7? :crazy:
тяк воть-суперфлоссик всем хорош, но даже его тонкая часть толще чем у обычного и в мои плотно стоящие зубки совсем не пролазит...только в парочку протолкнула..а обратно вообще ппц-думала дугу сорву! :D эх..у меня и обычная ниточка с трудом, а этот бегемотик так совсем..не мое, для ми толстовато :glasses:

0

56

Мне тогда Хвостик советовала магазин, где щетки продают. Честно, не доехала до него. ЗАходила только в местные и не местные  аптеки. Выбора вообще никакого. Даже не слышали про ортодонтические щетки. Блин, а Орал би ершики какие-то и правда одноразовые. :disappointed: Хотелось бы точ-то другое приобрести
Еще не пойму что есмь флосс??? :dontknow:

0

57

Я сейчас пользую ершики "Дентонет": очень мягкие, легко гнутся. В общем, удобства мало  :tired:
Самые классные, на мой взгляд, - "Джордан", я ими пользовалась на Украине, взяла с собой парочку. Минус - они с индивидуальным держателем, а я больше люблю на длинной ручке, сменные.

0

58

Lus написал(а):

Самые классные, на мой взгляд, - "Джордан", я ими пользовалась на Украине, взяла с собой парочку.

У меня ёршики Джордан, покупала у своего орта, действительно классные  :cool:

А насчет флоссов: ими обязательно нужно пользоваться? А то я так боюсь что-то между зубов запихать, они у меня плотненько так стоят, когда пытаюсь просунуть флосс сразу такие неприятные ощущения. Да и страшно как то...

0

59

Smiling Star написал(а):

ими обязательно нужно пользоваться?

На мой взгляд - да. Здесь уже кто-то сравнивал ирригатор и флосс: первый как душ, а второй как мочалка :) просто выбери такую ниточку, которая бы тебе подходила, а это только опытным путем.

Отредактировано Маргаритка (2010-02-05 19:03:23)

0

60

Друзья, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гигиениста  :flag:

Отредактировано Маргаритка (2010-02-05 19:04:24)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов - 5 >>