Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Все что вы хотели знать 4>>>


Все что вы хотели знать 4>>>

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Solnyshko написал(а):

он у меня отвалился

Упс!  :huh: А как так? Тебе ж всего пару дней как приклеили? Что-то твердое кусала?

0

902

Угу... помидорку :blush:
Смотрела сегодня фотографии...до брекетов везде закрытая улыбка...с брекетами до ушей... парадокс... 8-)

Отредактировано Solnyshko (2010-08-26 04:56:51)

0

903

Solnyshko написал(а):

Угу... помидорку

во прикол))))

0

904

где бы спросить?! спрошу здесь - как закрывают прикус? промежутки между зубами на ВЧ и НЧ? эластиками... перешнуровывают рот?

0

905

Dalila написал(а):

где бы спросить?! спрошу здесь - как закрывают прикус? промежутки между зубами на ВЧ и НЧ? эластиками... перешнуровывают рот?

Я сейчас как раз на этой стадии.... у меня эластики справа и слева...не через весь рот :) сначала прямоугольниками носила, сейчас треугольниками :)

0

906

а мой орт про эти штуки молчит. а я - боюсь спросить, потому что надежда умирает последней))) Может, меня пронесет?..

0

907

Solnyshko написал(а):

до брекетов везде закрытая улыбка...с брекетами до ушей... парадокс... 8-)

Закономерность!  :yep:

0

908

Solnyshko написал(а):

Я сейчас как раз на этой стадии.... у меня эластики справа и слева...не через весь рот :) сначала прямоугольниками носила, сейчас треугольниками :)

а эластиками можно поменять наклон зубов на ВЧ, например, чуть внутрь их наклонить?!

0

909

Dalila написал(а):

а эластиками можно поменять наклон зубов на ВЧ, например, чуть внутрь их наклонить?!

это скорее дугой,чем эластиками...

0

910

Хвостатая написал(а):

это скорее дугой,чем эластиками...

Мда...а мы эластиками этим занимаемся...либо мы что то путаем либо мой орт :D

0

911

Хвостатая написал(а):

это скорее дугой,чем эластиками...

Я тоже считаю, что эластиками такое не сделать...

Solnyshko написал(а):

Мда...а мы эластиками этим занимаемся...либо мы что то путаем либо мой орт

А в какой комбинации носишь?

0

912

Smiling Star написал(а):

А в какой комбинации носишь?

Где закрываем промежуток, между челюстями, треугольничком...где нет, прямоугольником, соответственно слева и справа... передние зубки потихоньку назад наклоняются, я это вижу потому что расстояние между передними зубами, верхними и нижними уменьшается...Как можно дугой наклонить вообще не представляю :)

0

913

Solnyshko написал(а):

Как можно дугой наклонить вообще не представляю

и у меня вот дуга только кажется ещё больше выдвинула мою вч вперёд..
так мало того, ещё и челюсть растопырила...((((
я в недоумении, КАК и ЧЕМ мы будем зубы назад задвигать и налон нормальный делать...

0

914

Miss Smile написал(а):

и у меня вот дуга только кажется ещё больше выдвинула мою вч вперёд..
так мало того, ещё и челюсть растопырила...((((

вот вот, я этого же боюсь, дугу в сентябре на стальную предстоить менять, и сколько дуг было, эффект от них именно такой, выдвигать и расширять...так что страшно подумать что будет

0

915

Помогите в моих вопросах:
№1. Установила брекеты Деймон месяц назад только на ВЧ тк из-зи прикуса на НЧ установить нельзя,орт назначил следующий визит на конец сентября,т.е. 2 месяца после установки и сказал что будем устанавливать уже на НЧ,но мои зубки почти не здвинулись  с места,покрайне мере мне так кажеться,т.к. они у меня никогда не болят,а я всегда думала что зубы должны болеть-это признак что брекеты работают. Так вот меня волнует что может что-то идет не так?

0

916

utka2005 написал(а):

а я всегда думала что зубы должны болеть-это признак что брекеты работают. Так вот меня волнует что может что-то идет не так?

Если зубы не болят, это ещё не значит, что бреки не работают и они не двигаются.. у всех с этим делом по-разному..у кого-то вообще не болят, а кто-то неделю кушать не может..  :dontknow:

0

917

utka2005 написал(а):

о мои зубки почти не здвинулись  с места,покрайне мере мне так кажеться,т.к. они у меня никогда не болят,а я всегда думала что зубы должны болеть-это признак что брекеты работают.

Движение зубов не обязательно будет сопровождаться болью. То есть считать, что зубки не сдвинулись, так как вы просто не ощущали боли, не стоит. А у вас есть фотографии до установки и на сегодняшний день? Мы бы могли посмотреть и сказать есть ли движение.
Я уверена, что раз врач решил, что уже пора устанавливать брекеты на НЧ, то действительно пора.

0

918

Народ, отзовитесь, те, у кого стоят(или стояли) безлигатурные брекеты Ответьте пожалуйста, что делает врач на осмотре? я читала, что дугу не каждый месяц меняют, и подтягивать такие брекеты не нужно, тогда что врач делает с зубами и сколько времени длится процедура(если таковая будет)

0

919

KozeRock написал(а):

подтягивать такие брекеты не нужно,

Брекеты не подтягивают.

У меня стоят безлигатурные. И в каждый месяц орт что-то да делает. Во-первых не все брекеты приклеили с первого раза. А то, когда менять дуги решает доктор и не у всех план лечения одинаков. У меня стоит уже 3я дуга, причем большего диаметра.
Даже, если нужно поменять дугу времени на процедуру уходит несколько минут. В зависимости от ситуации план может поменяться.

0

920

Здравствуйте!
Я здесь новичок, недавно мне поставили 2 брекета и 2 кольца(вроде чтобы сначала затянуть дырку от удаленной 7-ки).
Была у кого-нибудь еще такая же ситуация, когда ставили не сразу все брекеты? как долго вы так проходили?

0

921

belka0011 написал(а):

недавно мне поставили 2 брекета и 2 кольца

как это - два брекета?  :huh: а на каких зубах стоят брекеты и кольца? и каким образом дырку затягиваете, 8ку что ли к 6ке тянете? странно...первый раз про такое слышу  %-)

Отредактировано Nikki (2010-08-29 20:54:26)

0

922

Nikki, Вы правильно поняли 8 к 6... жаль что первый раз слышите

0

923

belka0011
А за счет чего тяга образуется, если, так скажем, со стороны тяги только 1 зуб?

0

924

Fiamma, у брекетов на дуге что-то вроде маленьких пломб. Зубы даже болят, значит тяга есть?
Надеюсь, что мой орт не решил на мне эксперимент поставить...

0

925

belka0011 написал(а):

у брекетов на дуге что-то вроде маленьких пломб. Зубы даже болят, значит тяга есть?
Надеюсь, что мой орт не решил на мне эксперимент поставить...

Ну даже, если и решил, надеюсь это увенчается успехом и скорым.
А фото есть? Хотелось бы взглянуть.

0

926

Fiamma написал(а):

Ну даже, если и решил, надеюсь это увенчается успехом и скорым.А фото есть? Хотелось бы взглянуть.

да да, мы дружненько все сплюнем и пожелаем удачи в такой нестандартно-необычном подходе при затягивании дырок!))))

0

927

Fiamma написал(а):

А фото есть? Хотелось бы взглянуть.

фото только передних зубов, а брекеты далеко - трудно сфоткать

0

928

Miss Smile, спасибо!
на крайний случай, через 2-3 месяца обещают все остальные поставить

0

929

belka0011
хм....все ж странно, почему не установила на всей челюсти...за 2-3 месяца большая работа будет проделана
но будем ждать продолжения.
Но может кто-нибудь поможет сфотать? Тебе самой потом будет интересно.

0

930

Fiamma написал(а):

хм....все ж странно, почему не установила на всей челюсти...за 2-3 месяца большая работа будет проделанано будем ждать продолжения.

угу, belka0011, если бреки на все зубы поставили бы и с другой начали работать, они б у тебя через 2-3 уже бы почти все на метсо встали)))

а не расскроешь тайну, из какого ты города и кто у тебя орт?))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Все что вы хотели знать 4>>>