Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие


Родные, друзья и окружающие

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Pupsik написал(а):

Он тебе сделал предложение до или после брекетов?

0

122

Monita написал(а):

ты можешь уйти с такой ослепительной улыбкой

Конечно пусть боится!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

123

Liel-li написал(а):

Он тебе сделал предложение до или после брекетов?

Сделал ДО, но способствовал постановке именно он, мотив - "чтобы я избавилась от своих комплексов". А то, что у меня железки на зубах его не волнует :)

0

124

Pupsik написал(а):

Мне тоже мой сделал до...
я очень боялась ставить брекеты, думала, что ему они не понравятся, но зря боялась- он отнесся к ним положительно. Только вот жаль пришлось отложить свадьбу!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

125

А у меня и друзья и на работе все восприняли это нормально.....я просто решила сама для себя, что МНЕ это надо.....и все, остальные пофигу......я когда теперь с друзьями встречаюсь, они все живо интересуются, ну, типа, как дела? есть уже прогресс? одна знакомая тут же у меня взяла телефон, и сама пошла.....у нее вообще жуть была.....так она даже вырвала "лишние" и уже месяц носит на ВЧ.....вторая деньги копит......я всех "заразила"....
но, что я вам девочки сказать хочу, в небольших и провинциальных городах, увидеть брекеты, это просто как чудо......народ совсем "не продвинутый"......некоторые  и не знают что ЭТО......пялятся просто в упор, типа, это что за фигня такая, а некотрые так вообще, думают что украшение такое.....я за 2 месяца на улице не одних "посторонних" брекетов и не встретила.....

0

126

А я бы не стала откладывать свадьбу из-за брекетов  :rolleyes: Блин, просто так долго ждать  :blink:

0

127

Liel-li написал(а):

Только вот жаль пришлось отложить свадьбу!

И правда жаль....

0

128

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Я бы сказала - УЖЕ завидует!
И что за пародокс! Чем страшнее у человека зубы, тем дольше он тебя критикует и отговаривает ставить брекеты...

Я тоже заметила) это они наверное так хорохорятся) мол у них-то комплексов по этому поводу нет) а мне кажется есть наверняка) просто неуверены в себе, потому боятся реакции окружающих :) о как загнула!

MegaVika написал(а):

Я думала я одна шепелявлю, если устаю, а нас тут много

Ты не одинока!!! я когда быстро говорить начинаю, у меня явно проблемы с речью!

0

129

Девчонки, что видела сегодня!!!!
Зашла я значит в кондитерскую.... обажаю сладости... http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_21.gifтак вижу стоит девушка с парнем посредине всякой вкуснятины... и этот парень уговаривает девушку купить ей чего-нибудь вкусненького.... она не поддается на его уговоры, он ее давай целовать смачно в засос...http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif ну я смотрю, что-то не то, ну и конечно же, что я обнаружила на ее зубиках- брекеты.http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_07.gif
Молодец девчонка.. без комплексов... посреди сладостей... с брекетами... на все наплевать... Да и парню ее брекеты совсем не мешают из того, что я увидела!

0

130

Liel-li написал(а):

Молодец девчонка.. без комплексов...

обычная девушка! :)

0

131

Ага, а что странного :-)
Я к ортодонту с мужем хожу тоже и сладости обожаю http://breketi.bbok.ru/img/smilies/rolleyes.gif

0

132

Фортуна

А ты откуда? Я вот совсем из глубокой провинции, вам и не снилось. И на приемы к орту приходится ездить даже в другой город, у меня это весь день занимает. Так что прежде, чем решиться на брекеты мне и эту проблему с поездками пришлось решать на работе. А пока у меня расширялка стояла, так я вообще каждые две недели ездила, сейчас надо будет хотя бы раз в месяц, это намного проще. Но я так же у себя в городке братьев (и сестер) по брекетам ни одного пока не встречала (может внимания не обращала раньше). Только подростков.

0

133

Татьяна написал(а):

И на приемы к орту приходится ездить даже в другой город, у меня это весь день занимает.

:O
Супер! Вот это желание... хотя, я бы тоже ездила, правда сейчас этих клиник повсюду очень много
Молодец, что решилась

Отредактировано elveda (2007-03-05 07:06:56)

0

134

Татьяна написал(а):

Я вот совсем из глубокой провинции, вам и не снилось.

рассказывай.

0

135

Спасибо за поддержку.
А что собственно рассказывать? На работе допустим все нормально отнеслись к изменениям со мной произошедшим. Мой ЛЧ тоже во всех моих начинаниях меня поддерживает. Друзья еще сильно ничего и не видели. У меня брекеты не сильно заметны, хоть и металлические, и разговариваю я так же как и раньше. Никто еще не сказал, что зря я на все это пошла, хотя по нашим меркам тоже угрохала сумму не маленькую, еще и на поездки много денег уходит. И по срокам мне с ними жить еще 1,5-2 года. Но от всех лишь слышу положительные отзывы. Хоть и ГЛУБОКАЯ у нас провинция

0

136

Татьяна написал(а):

Хоть и ГЛУБОКАЯ у нас провинция

Ты конечно молодец, что решилась  clapping
А откуда ты? а то так загадочно звучит ...

0

137

Pupsik написал(а):

Я из Сибири, точнее - Республика Хакасия, а если еще точнее - город Абаза. Совсем маленький провинциальный городок, где на всех жителей ни одного ортодонта, приходится ездить в республиканский центр - город Абакан, там несколько частных клиник (точнее 5) практикуют предоставление ортодонических услуг. Впрочем я ни о чем не жалею, я давно мечтала брекеты поставить, только все морально настроиться не могла, да и с работой проблемы были (не могла себе позволить такие поездки по времени). Так что желаю всем кто готов поставить брекеты, решить все свои проблемы, не сомневаться и решиться на этот шаг. Думаю, что у нас все получиться и будем с голливудскими улыбками.

0

138

Татьяна написал(а):

Так что желаю всем кто готов поставить брекеты, решить все свои проблемы, не сомневаться и решиться на этот шаг. Думаю, что у нас все получиться и будем с голливудскими улыбками.

Правильный и здоровый настрой!http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_07.gif

0

139

Liel-li написал(а):

Правильный и здоровый настрой!

Согласна!

Татьяна написал(а):

Впрочем я ни о чем не жалею, я давно мечтала брекеты поставить, только все морально настроиться не могла, да и с работой проблемы были (не могла себе позволить такие поездки по времени). Так что желаю всем кто готов поставить брекеты, решить все свои проблемы, не сомневаться и решиться на этот шаг. Думаю, что у нас все получиться и будем с голливудскими улыбками.

Молодец, что решилась!!! Поддерживаю!!!

0

140

Татьяна

Умничка! Мы здесь все суперрешительные дамочки! прям душа радуется, когда все это читаю! clapping

все девочки - молодчинки! никто не отчаивается, все отптимистичны !  :friends:

0

141

Приветик всем!=) Очень интересная тема-  реакция новых людей на брекеты! Помню, когда  в первый день, только поставила, ехали с моим МЧ в метро домой) Стоим, смеемся..Ну как всегда) И тут (прям чувствую!!) снизу на меня устремлен разъедающий взгляд...Между делом, опускаю голову - а там сидит девушка и нагло заглядывает (мягко сказано) мне в рот.И я с таким удовольствием улыбнулась всеми брекетами ей в лицо=))Сконфизилась девчушечка...)Короче говоря, настрой у меня прекрасный! А насчет оптимизма- это точно- прям через край!!))

_________________________

Железочки на ВЧ и НЧ с 24 января! Крррррасотищща!!=)

0

142

Nastyxa) написал(а):

Приветик всем!=) Очень интересная тема-  реакция новых людей на брекеты! Помню, когда  в первый день, только поставила, ехали с моим МЧ в метро домой) Стоим, смеемся..Ну как всегда) И тут (прям чувствую!!) снизу на меня устремлен разъедающий взгляд...Между делом, опускаю голову - а там сидит девушка и нагло заглядывает (мягко сказано) мне в рот.И я с таким удовольствием улыбнулась всеми брекетами ей в лицо=))Сконфизилась девчушечка...)Короче говоря, настрой у меня прекрасный! А насчет оптимизма- это точно- прям через край!!))

Так и надо :)  Ты просто все делаешь правильно, потом таааакая красота  tender

0

143

я в пятницу впервые поговорила с брекетной девушкой!
наконец-то! обе улыбались до ушей!

0

144

sea_shell написал(а):

впервые поговорила с брекетной девушкой!

это как впервые поговорила с иностранцем на его языке! :) поздравляю!

0

145

Nastyxa) написал(а):

с таким удовольствием улыбнулась всеми брекетами ей в лицо=))Сконфизилась девчушечка...)Короче говоря, настрой у меня прекрасный! А насчет оптимизма- это точно- прям через край!!))

Молодчина!!! Я, когда только брекеты поставила, тоже старалась отследить реакцию людей на мой широко улыбающийся рот :) сейчас уже даже забыла, что у меня там бреки, просто улыбаюсь, а люди так внимательно меня слушают :)

Nastyxa) написал(а):

Железочки на ВЧ и НЧ! Крррррасотищща!!=)

+1 у меня тож! Полностью согласна

0

146

elveda написал(а):

Я, когда только брекеты поставила, тоже старалась отследить реакцию людей на мой широко улыбающийся рот  сейчас уже даже забыла, что у меня там бреки, просто улыбаюсь, а люди так внимательно меня слушают

У меня также было, причем я эту самую реакцию наблюдала, люди сначала смотрели мне в рот, а потом - в глаза, потом снова в рот, ну не удержаться им было. А теперь слава богу привыкли, а то как-то неуютно, несмотря на весь оптимизм.

0

147

Татьяна, молодец, что поставила. Помимо обычных проблем с брекетами у тебя еще и эти поедки. Молодца!

0

148

Я в шоке!! первый раз прочитала этот форум!
Я думала только меня отговаривали ставить брекеты!
сщитала что просто таакое окружение...
Вроде все современные люди, должны понимать такую заботу о здоровье..
И се равно спрашивают: зачем тебе это...

0

149

Да уж... или темные такие или просто завидуют, знаешь когда смотришь на кого-то кто занимается своим здоровьем, лентяи просто завидуют, я думаю так и есть. Всё равно потом у тебя будет хороший результат  :boast:

0

150

Monita
На форуме космо одна девушка писала, что мы поставили бы брекеты раньше до 20 лет, но по каким-то причинам (денежные и т.д.) этого не сделали. Я с ней не совсем согласна: у мня была возможность поставить раньше, финансовый вопрос конечно стоял не на последнем месте, но больше всего я не была настроена психологически. Хочу сказать, что в более осознанном возрасте на ЭТО все уже реагируешь совершенно нормально.  ;)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие