Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие


Родные, друзья и окружающие

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

вот все друзья говорили, зачем?
так странно. вот смотрю я на некоторых из них. а у самих зубы кривые...
говорю, сами поставьте, поймете в будущем.
а они - а нам это жить не мешает!

0

2

еще забавно, когда на улице что-то спрашивают. открываю рот и чувствую, как туда устремлен взгляд...
уже и не слышат, что я говорю, только туда смотрят...

0

3

Все мои друзья, которые знали, что я ХОЧУ поставить брекеты, поддерживали меня. За исключением разве что одной подруги, которая говорила, что брекеты - это невероятный ужас и уродство :mad:

А вот те, кому я сообщила, что брекеты УЖЕ НОШУ, недоумевали - зачем они мне, ведь там и так вроде без проблем все было :O

0

4

sea_shell написал(а):

еще забавно, когда на улице что-то спрашивают. открываю рот и чувствую, как туда устремлен взгляд...
уже и не слышат, что я говорю, только туда смотрят...

Ага и еще переспрашивают или пытаются что-то сказать, все! только бы рот еще раз открыла, чтоб получше раасмотреть ЧТО ТАМ  :lol:

0

5

Laliska написал(а):

Все мои друзья, которые знали, что я ХОЧУ поставить брекеты, поддерживали меня. За исключением разве что одной подруги, которая говорила, что брекеты - это невероятный ужас и уродство 

А вот те, кому я сообщила, что брекеты УЖЕ НОШУ, недоумевали - зачем они мне, ведь там и так вроде без проблем все было

Так говорила скорее всего подруга, которая просто завидовала :)

0

6

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Так говорила скорее всего подруга, которая просто завидовала

Не думаю. У нее правда 2-ка или 3-ка одна немного запавшая, но ее это вполне устраивает :)

0

7

С теми  скем общалась редко..когда узнавали грили ЗАЧЕМ??? близкие окружающие меня на это и подталкнули....есиб не они....своими разговорами душевными ..не созла которые..яб можеть и не решилась б до сих пор....а сча за мя они..все спрашивают интересуются..

А вот незнакомые люди реально становятся ближе..специально начинают беседовать и потом так смотрят в рот...лично мне тоже было интересно когда  явиждела человека в брекетах :) им наверное также.

Вообщем я уверена что бреткеты притгивают к себе людей :)

0

8

а у меня еще бзик.
что-то часто подмечаю в метро людей в брекетах.
вот опять ехала на экскалаторе. и через один один экскалатор заметила девчонку. она демонстрировала свои металлические брекеты подружке...

0

9

Laliska написал(а):

Не думаю. У нее правда 2-ка или 3-ка одна немного запавшая, но ее это вполне устраивает

По окончанию срока ношения у тебя все равно будет лучше ;)

0

10

la_fleurettka написал(а):

С теми  скем общалась редко..когда узнавали грили ЗАЧЕМ??? близкие окружающие меня на это и подталкнули....есиб не они....своими разговорами душевными ..не созла которые..яб можеть и не решилась б до сих пор....а сча за мя они..все спрашивают интересуются..

А вот незнакомые люди реально становятся ближе..специально начинают беседовать и потом так смотрят в рот...лично мне тоже было интересно когда  явиждела человека в брекетах  им наверное также.

Вообщем я уверена что бреткеты притгивают к себе людей

Согласна! А дураков отталкивают. И это к лучшему!

0

11

sea_shell написал(а):

а у меня еще бзик.
что-то часто подмечаю в метро людей в брекетах.
вот опять ехала на экскалаторе. и через один один экскалатор заметила девчонку. она демонстрировала свои металлические брекеты подружке...

А я в автобус сидилась как-то и девчонка подошла и спросила сколько стоит проезд я заметила у нее брекеты, а когда я ей ответила, она у меня заметила, автоматически улыбнулись друг другу своей керамикой  :D

0

12

а меня почти все отговаривают...
когда узнают, делают огромные глаза и спрашивают "А что у тебя кривые зубы? Никогда не замечали..."
токо вносят раздор и сомнения(((

0

13

Хорошая чуть-чуть написал(а):

По окончанию срока ношения у тебя все равно будет лучше

В этом ни я, ни она не сомневаемся :D

0

14

freil написал(а):

а меня почти все отговаривают...
когда узнают, делают огромные глаза и спрашивают "А что у тебя кривые зубы? Никогда не замечали..."
токо вносят раздор и сомнения(((

Глаза у них будут еще больше когда ты их снимешь  :D

0

15

Хорошая чуть-чуть написал(а):

sea_shell написал:
а у меня еще бзик.
что-то часто подмечаю в метро людей в брекетах.
вот опять ехала на экскалаторе. и через один один экскалатор заметила девчонку. она демонстрировала свои металлические брекеты подружке...А я в автобус сидилась как-то и девчонка подошла и спросила сколько стоит проезд я заметила у нее брекеты, а когда я ей ответила, она у меня заметила, автоматически улыбнулись друг другу своей керамикой

А я в последнее время вообще стала часто видеть людей в брекетах на улицах, в метро, в институте,  раньше очень редко видела...может просто внимание не обращала :rolleyes:

0

16

Мои друзья тоже поддерживали меня, говорили еще красивее будешь http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

17

Только что вернулась со встречи с той подругой, которая мне говорила, что брекеты уродуют. Мы с ней полчаса трындели, потом я уже слишком широко улыбнулась, и только тогда она брекеты заметила. А так говорит, вообще не видно :rolleyes:

0

18

Laliska написал(а):

А так говорит, вообще не видно

Здорово! ;)

0

19

sea_shell написал(а):

вот все друзья говорили, зачем?
так странно. вот смотрю я на некоторых из них. а у самих зубы кривые...
говорю, сами поставьте, поймете в будущем.
а они - а нам это жить не мешает!

Мне тоже самое все наперебой твердили  :mad:

0

20

Хорошая чуть-чуть написал(а):

автоматически улыбнулись друг другу своей керамикой

ржунимагу  :lol: прикольная ситуация  acute

0

21

Ужасс..не успеваю я за вами  :yes:  :cool: вот ты тут всего настрочили, прикольно так  acute
Буду стараться наверстывать упущенное  :dance:

0

22

Monita написал(а):

ржунимагу   прикольная ситуация

Не говори! :) Я тоже угорала

0

23

Что за парадокс!!!!???
За 3 недели ношения брекетов со мной пытались познакомиться на улице 3 мч (поледний в пятницу. Жду авт.на остановке, ост.машина и парень выходит, мин.5 уговаривал подвести "такую симпатичную девушку"), я не понимаю этой логики...её тут нет!!!! Серьезно, я уже забыла когда со мной знакомились на улице  :rolleyes:
Кто может понимает??? :)

0

24

меня особо никто не отговаривал, потому что родителям я всю жизнь жаловалась на комплексы, хорошие подруги тоже поддержали, МЧ сказал, что и так меня любит.. но после брекетов я стану еще красивее, так что тоже поддержал
в общем-то особого сопротивления ни у кого не было  :/

0

25

Brunette написал(а):

меня особо никто не отговаривал, потому что родителям я всю жизнь жаловалась на комплексы, хорошие подруги тоже поддержали, МЧ сказал, что и так меня любит.. но после брекетов я стану еще красивее, так что тоже поддержал
в общем-то особого сопротивления ни у кого не было

Аналогичная ситуация- подружки поддержали, некоторые даже вздохнули с печалью, что не могут ко мне присоединиться, т. к. все мы знаем, что наша мечта о голивудской улыбке... вообщем не каждый может выложить или найти такую сумму денег. Но поддержка была положительной, родаки были тоже рады, т.к. я их уже замучила своим комплексом! :P Вообщем все как надо!!!!

0

26

Да, кстати, девчонки забыла совсвем написать, как-то смотрела телик на днях, шла прогамма по 1-каналу, называется " Бисквит", так брали интервью у одной из гостей- она спортсменка по леккой атлетике, зовут Светлана...фамилию, к сожалению, не помню...так у нее и на НЧ и на ВЧ стояли брекеты!!! И она лыбилась во всю и всему миру!!!! :D

0

27

Stephany написал(а):

А я в последнее время вообще стала часто видеть людей в брекетах на улицах, в метро, в институте,  раньше очень редко видела...может просто внимание не обращала

Вот-вот, раньше действительно мы не замечали и не обращали внимания никакого. А теперь я всем подряд в рот заглядываю . И мне похоже тоже... Друзья, вроде нормально отреагировали, но я не парюсь по этому поводу сильно
angel  :fie:

0

28

Я вообще даже в жизни подумтаь не могла, что мне могут понадобиться брекеты, и то, что прикус у меня неправильный  :sorry: была очень удивлена, когда пошла исправлять свой искривленный зуб. А у меня вот что оказалось, но родители не стали отговаривать :big_boss: мама наоборот сказала мне, быстренько пошла и всё сделала. А я упиралась, как упрямая барашка  :blink:

0

29

Смотрю, на свою линеечку и не нарадуюсь, дни то продвигаются, продвигаются  clapping

0

30

Monita написал(а):

Смотрю, на свою линеечку и не нарадуюсь, дни то продвигаются, продвигаются

Полностью с тобой солидарна. У меня кол-во дней почти такое же ;)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие