Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие


Родные, друзья и окружающие

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Gru написал(а):

еще он думает, что я очень страдаю в брекетах...

я тоже встречаю людей, которые думают что брекеты это что-то ужасно неудобной и болезненное...

0

962

lionita написал(а):

В общем, мы попали в волну и самые мы модные....   До брекетов я и не замечала, что столько людей в брекетах и столько желающих их поставить.

я ни одного пока не встретила в бюрекетах_))) кроме как с форума_))

Mel@mory написал(а):

я тоже встречаю людей, которые думают что брекеты это что-то ужасно неудобной и болезненное...

во-во..+  люди с негативом..и отторжением...ну это даже хорошо.._)

0

963

Gru написал(а):

тут наконец-та прервалась стена молчания на работе и со мной поделился мальчик с которым я работаю...тем, что у него был бы ступор...перед девушкой в брекетах...даже больше - если б он знал, что она носила...брекеты в прошлом...
тоже самое он думает про очки....

Да, бывают еще нездоровые люди, даже не верится. Упаси нас бог от таких знакомых.

0

964

Лелька написал(а):

Да, бывают еще нездоровые люди, даже не верится. Упаси нас бог от таких знакомых.

угу.._)...
при этом - как тока язык такое повернулся - мне говорить...просто как-то даж не прилично...
я пример этот скорее к тому привела - что...вот даже классно...вот на таких мелочах людей ранжировать...отметать ненужное...

0

965

Mel@mory написал(а):

я тоже встречаю людей, которые думают что брекеты это что-то ужасно неудобной и болезненное...

это мой брат

когда я хотела ему показать, убежал аж, сказал ФУ...парню 30 лет :canthearyou:

0

966

А я была на Дне Рождения на днях у совершенно мне незнакомых людях (мужа пригласили с работы, а меня за компанию). Так мне было интересно, как же столько народу будет на мои зубки реагировать. За столом, естественно, все мне заглядывали в рот.  :D И только когда изрядно выпили, решили начать разговор о брекетах. Оказалось, что большинство вообще не знают, что это такое, но все поддерживали, говорили, что дело хорошее. И только одна дама, причем за 30 ей где-то, сказала так: " А зачем что-то исправлять, небось рожать будешь еще, все зубы по любому выпадут, смысла нет этим заниматься". Вот так. :tired:

0

967

Ksenia написал(а):

это мой брат
когда я хотела ему показать, убежал аж, сказал ФУ...парню 30 лет

О, какое совпадение. У меня аналогичная ситуация. Моему брату 30 лет. Он в ужасе от моих брекетов, а я ему еще и бюгель показала, он чуть в обморок не упал :D

0

968

KsuschA написал(а):

" А зачем что-то исправлять, небось рожать будешь еще, все зубы по любому выпадут, смысла нет этим заниматься". Вот так.

действительно...смысла нет, и по утрам чистить зубы толже нет смысла и волосы расчесывать...да и вообще - все равно все умрем...смысла нет..._))
сколько же идиотов...еще и не стесняюца в слух говорить...

Ksenia написал(а):

когда я хотела ему показать, убежал аж, сказал ФУ...парню 30 лет

:rofl:

0

969

Gru написал(а):

ну нужно быть честными...брекеты женской привлекательности не добавляют...что правда, то правда...

Полностью согласна...Просто некоторых брекеты не портят...

lionita написал(а):

В общем, мы попали в волну и самые мы модные....   До брекетов я и не замечала, что столько людей в брекетах и столько желающих их поставить.

А я ни разу никого в брекетах не видела...Только один раз зимой в роллхоле, стояли в очереди за роликами, там девочка лет 11-12, была в брекетах...У меня тогда ещё не было брекетов, я только готовилась...

0

970

KsuschA написал(а):

И только одна дама, причем за 30 ей где-то, сказала так: " А зачем что-то исправлять, небось рожать будешь еще, все зубы по любому выпадут, смысла нет этим заниматься". Вот так.

:rofl:  ой я ухохоталась . А это хорошая идея :idea: , теперь на все вопросы относительно прически, маникюра , косметики, фитнеса там всякого, буду отвечать " А зачем что-то делать, по любому лет через 50-70 помрешь, смысла нет этим заниматься".

0

971

KsuschA написал(а):

" А зачем что-то исправлять, небось рожать будешь еще, все зубы по любому выпадут, смысла нет этим заниматься". Вот так.

Если честно, то мне еще до лечения примерно так ответил врач-стоматолог. Мне его мама посоветовала, прихожу я к нему пломбу ставить и рассказываю все историю, так мол и так у меня пародонтоз, врачи говорят - это от неправильного прикуса. Надо брекеты ставить, а орты говорят, без операции никуда не денешься, надо челюсть вперед выдвигать. А он на меня посмотрел и говорит, тебе сколько лет, почти 30, муж есть, есть, ну если ты до 30 лет с такм прикусом дожила и мужа себе нашла, то чего тебе исправлять?  o.O
Я на него уставилась и говорю, не поняла, это в смысле, что я в жизни и так все, что надо нашла или в том смысле, что мне не долго осталось.

0

972

Юлия написал(а):

Просто некоторых брекеты не портят...

точно...
ну соответственно стараешься по остальным параметрам быть на все 100...компенсация что ли...

Юлия написал(а):

А я ни разу никого в брекетах не видела...

в моем окружении - за всю жизнь носили 3 человека..одна в 15 лет, другая наша ровесница.., еще одна во взрослом тож возрасте - но в брекетах я ее уже не видела - тока результат_)...
и еще один раз ко мне девочка пришла на соб-е в брекетах...и кажеца всё...ну плюс форумчане.._))...
я даж в метро не встречаю...

0

973

Леся написал(а):

Я на него уставилась и говорю, не поняла, это в смысле, что я в жизни и так все, что надо нашла или в том смысле, что мне не долго осталось.

видимо...большая часть людей так и думает - что все что делает женщина с внешностью - ради мужчин...
ну частично правда..

0

974

KsuschA написал(а):

И только одна дама, причем за 30 ей где-то, сказала так: " А зачем что-то исправлять, небось рожать будешь еще, все зубы по любому выпадут, смысла нет этим заниматься".

:D
такое тоже бывает
свои мозги людям не приставишь!

0

975

KsuschA написал(а):

О, какое совпадение. У меня аналогичная ситуация. Моему брату 30 лет. Он в ужасе от моих брекетов, а я ему еще и бюгель показала, он чуть в обморок не упал

еще он добавил, типа, как так можно жить при постоянном давлении на зубы? :D
это же смерти подобно

ню-ню :D

больше мы эту тему не поднимали

0

976

Вчера приезжал мой старший брат! Ему 26 лет.
Заходит ко мне, я ж ему улыбаюсь во весь рот, а он заглядывает и говорит: "О! Так же модно сейчас!", А я : "Тю, так я же не из за моды поставила!", а он:"А зачем?! Я сейчас много кого вижу в брекетах!"
Вот так, он считает что это модно, и даже не понял зачем мне это  :D

0

977

Яркая написал(а):

а он заглядывает и говорит: "О! Так же модно сейчас!",

брульянты на зубах :D

0

978

Ksenia ага  :D  Это он еще цену не знает, а то в обморок бы упал  :rofl:

0

979

Gru написал(а):

тут наконец-та прервалась стена молчания на работе и со мной поделился мальчик с которым я работаю...тем, что у него был бы ступор...перед девушкой в брекетах...даже больше - если б он знал, что она носила...брекеты в прошлом...

Вы вот что мне объясните!!Этот молодой человек является объектом Вашей симпатии?Вы хотели строить с ним серьъёзные отношения?
Если его вводит в ступор то это сугубо его личная точка зрения и не коем образом не выражает общее мнение всей мужской половины человечества!!Почему и зачем обращать внимания на то что является отставшим от времени и непрогресивным??Ответ прост "ЭТО НЕПРАВЕЛЬНЫЕ ПЧЁЛЫ,ЭТО НЕПРАВЕЛЬНЫЙ МЁД!!!!!!!!!!"ФИЛЬТРУЕМ И ИДЁМ ИСКАТЬ ТЕХ кто ЛЮБИТ НАС ТАКИМИ КАКИМИ МЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:
З.Ы.: В Москве около 9 мил. жителей отбросим стариков,детей,женатых,больных на голову с ооогромным количеством тараканов то остаётся где то около 100.000 молодых людей с прогресивным и позитивным мЫшлением!!!Вам эта цивра подходит????? :rolleyes:

0

980

Хочу много кому ответить, но если честно мне лень :) И к тому же многое уже сказано было, так что хочу как бы всем сразу сказать!
Если кому-то ваши брекеты мешают и не нравятся, то как минимум пусть на них не смотрят, как максимум это не их дело! Брекеты ставятся не для того чтобы их обсуждали (не считая нашей тусовки  ^^ ) и смотрели на них, а для того чтобы зубки и прикус выпрямлять.
На тему того что там девушек не красит то что не добавляет то это наверное да, она загадка в женщине "увеличивается" а так девушек не красит - алкоголь, сигареты, мат, брань, невоспитанность, не ухоженность, некрасивая и нездоровая улыбка и т.п.
В моей жизни мужчин меньше не стало, наоборот они стали с повышенным интересом на меня смотреть. Если люди взрослые и адекватные то они должны понимать, что брекеты на время! Мне по-видимому очень повезло с окружением (знакомыми, товарищами, родными и друзьями) так как про брекеты ничего от них плохого не слышала, кроме комплиментов по поводу изменений в положении я от них не слышу :) Наверное мне стоит их любить и ценить еще больше
Надеюсь никого не обидела, ведь это лишь мое мнение  :flirt: Девчонки у которых "с поддержкой проблемы"  8-) - не переживайте, чуть позже восхищенные взгляды всех людей направленных на вашу улыбочку, перекроют неприятные воспоминания!

KsuschA написал(а):

" А зачем что-то исправлять, небось рожать будешь еще, все зубы по любому выпадут, смысла нет этим заниматься"

Боже откуда такие вылазиют? Глупо говорить о том чего не знаешь! Фу прям!
Нафаня
я поддерживаю все твои посты на эту тему!  :)  наверное все твои посты и на будущее могу одобрить и присоединится к ним!
Вот пример взрослого и адекватного человека  :love:  :cool:

+2

981

Нафаня написал(а):

Вы вот что мне объясните!!Этот молодой человек является объектом Вашей симпатии?Вы хотели строить с ним серьъёзные отношения?
Если его вводит в ступор то это сугубо его личная точка зрения и не коем образом не выражает общее мнение всей мужской половины человечества!!Почему и зачем обращать внимания на то что является отставшим от времени и непрогресивным??Ответ прост "ЭТО НЕПРАВЕЛЬНЫЕ ПЧЁЛЫ,ЭТО НЕПРАВЕЛЬНЫЙ МЁД!!!!!!!!!!"ФИЛЬТРУЕМ И ИДЁМ ИСКАТЬ ТЕХ кто ЛЮБИТ НАС ТАКИМИ КАКИМИ МЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
З.Ы.: В Москве около 9 мил. жителей отбросим стариков,детей,женатых,больных на голову с ооогромным количеством тараканов то остаётся где то около 100.000 молодых людей с прогресивным и позитивным мЫшлением!!!Вам эта цивра подходит?????

мне эта цифра очень подходит... :flag:  :crazyfun:
...я полностью согласна...с твоими словами_)...я это рассказала к тому, что такое мнение тоже существует...оно убогое безусловно...и даже не нося брекеты...мне не хотелось бы такого человека рядом...потому как это тот случай - когда - если в голову насрали - медицина туту бессильна_))
это пример - бестактности, узости мышления...и всякий брекетоносец должен быть готов к встрече с таким отношением...и радоваца, что брекеты оградили от его носителей

0

982

margaritkaaa написал(а):

На тему того что там девушек не красит то что не добавляет то это наверное да, она загадка в женщине "увеличивается" а так девушек не красит - алкоголь, сигареты, мат, брань, невоспитанность, не ухоженность, некрасивая и нездоровая улыбка и т.п.

не знаю увеличиваеца загадка или нет...но внимание привлекаеца это точно_)..
а присутствие брекетов компенсируеца еще чем-то...судя по форуму - все девчонки мега-ухоженные и оч следят за собой...наверное это и приводит их к брекетам...

margaritkaaa написал(а):

В моей жизни мужчин меньше не стало, наоборот они стали с повышенным интересом на меня смотреть

у меня тож внимание наблюдаеца...._)

0

983

Я кстати знаете еще что заметила, часто в компанию приходишь новую, (сейчас часто бывает на шашлыки то с теми, то с теми на природу езжу) И вот мы знакомится, сидим общаемся, смеемся.  А спустя какое-то время, может после пива  :dontknow: так смелеют, может еще почему  :dontknow: У кого-то так не в теме вырывается один вопрос о брекетах, и потом как шквал польется и почти во всех случаях хоть один человек но в раздумьях на тему брекетов! Вчера как раз в такой компании минут 30 отвечала на вопросы и даже сидела потом с открытым ртом, а один мальчик изучал пристально!  ^^ Все равно меня это немного смущает :blush:  но делать нечего. Мы несем брекеты в массы, доказывая на себе что это необходимость, и не диковинка, а самый эффективный способ получения здоровой и красивой улыбки! А также то что брекетоносцы это не инопланетяне, а такие же люди с таким же образом жизни. Просто чуть более смелые и целеустремленные ;)  Люблю вас всех  :love: Не думайте о других, думайте о себе!

0

984

margaritkaaa написал(а):

А также то что брекетоносцы это не инопланетяне, а такие же люди с таким же образом жизни. Просто чуть более смелые и целеустремленные   Люблю вас всех   Не думайте о других, думайте о себе!

Точно сказано!  :love:

0

985

margaritkaaa написал(а):

Вчера как раз в такой компании минут 30 отвечала на вопросы и даже сидела потом с открытым ртом, а один мальчик изучал пристально!

Ты бы ему сразу составила план лечения!!! :D  А мне нравится делится с тем кто только задумался об установке брекетиков!!Потому что ему полученная из первых уст информация на вес золота!! :cool:

0

986

KsuschA написал(а):

И только одна дама, причем за 30 ей где-то, сказала так: " А зачем что-то исправлять, небось рожать будешь еще, все зубы по любому выпадут, смысла нет этим заниматься".

Нормально. Это значит у меня уже два комплекта уже выпасть должны были. А у меня только двух ретинированных восьмерок нет. Да, повезло мне.

0

987

Яркая написал(а):

Это он еще цену не знает, а то в обморок бы упал

Ну так брульянты дешевые и не бывают.

0

988

Нафаня написал(а):

А мне нравится делится с тем кто только задумался об установке брекетиков!!

Мне тоже очень понравилась эта просветительская работа, правде случай мне представился пока только раз. Ну я думаю он был не последний.

0

989

Лелька :D  вот именно!

0

990

Gru написал(а):

я ни одного пока не встретила в бюрекетах_))) кроме как с форума_))

Ну, наверное, мне повезло.  :blush:  Но мне это реально помогло не циклиться на том, что я такая нетакая одна.  :cool:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие