Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие


Родные, друзья и окружающие

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Mariposa написала:

Она посмотрит на твои результаты и поймет,что это не бред,а самое настоящее чудо)

Спасибо большое!

0

932

MINI написал(а):

"зачем тебе эти железки

вот же ж... керамику от металла отличить не может  :crazyfun:

0

933

baby написал(а):
MINI написал(а):

"зачем тебе эти железки

вот же ж... керамику от металла отличить не может  :crazyfun:

Ага, темнота
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif :D

0

934

родные...близкие...я вот сам иногда поверить не могу, что дошел до жизни такой  :stupor: с двумя железяками во рту уже 5 месяцев  :O

0

935

Mariposa написал(а):

у тебя же керамика?!

baby написал(а):

вот же ж... керамику от металла отличить не может

МаRUся написал(а):

Ага, темнота

ой, и неговорите. кстати железа там собственно и невидно вобще. практически вся видимая дуга в трубке идет беленькой. видимо он незнал как это выразить. но сам факт!!!! человек решил что это "зубной браслет" :crazyfun:

0

936

MINI написал(а):

"зубной браслет"

:rofl:

0

937

Вообще это странно, мне видно, что мои зубы кривые, а большинство окружающих этого оказывается не замечали. Теперь почти все удивляются"Зачем тебе, у тебя что зубы кривые?" Вот и что на это отвечать? "Да кривые" вроде глупо как то. Что-то я пока еще теряюсь.

0

938

Лелька написал(а):

Вообще это странно, мне видно, что мои зубы кривые, а большинство окружающих этого оказывается не замечали. Теперь почти все удивляются"Зачем тебе, у тебя что зубы кривые?" Вот и что на это отвечать? "Да кривые" вроде глупо как то. Что-то я пока еще теряюсь.

Просто под "кривыми зубами" люди подразумевают ну очень сильное искривление, а мини-искривление по мнению  окружающих - не проблема (но для меня лично проблема :sceptic: ).

Предлагаю в Вашем случае говорить про сознательное решение исправить прикус, чтобы избавить себя от 5-ти минутной лекции и, тем более, демонстрации конкретных недочетов зубиков для аргументации лечения с помощью брекет-системы.
Теоретически люди отстанут с многозначительным: "ааа.... :huh: "

0

939

ВАМПИРКО написал(а):

Теоретически люди отстанут с многозначительным: "ааа....  "

:D ага, точно точно, проверено)

0

940

Mike написал(а):

родные...близкие...я вот сам иногда поверить не могу, что дошел до жизни такой  :stupor: с двумя железяками во рту уже 5 месяцев  :O

и я не верю! дома о них забываю, а вот при людях смущаюсь немного с непривычки)

0

941

Juicy_Fruit
И я забываю про них)))
Только когда спрашивают, тогда понимаю что я уже их столько ношу! :crazy:

0

942

Zhak2
а лч как отреагировал если не секрет?

0

943

Zhak2 написал(а):

И я забываю про них)))Только когда спрашивают, тогда понимаю что я уже их столько ношу!

везет  :| а я наверно уже и не привыкну, хотя может срок пока маловат  :disappointed: В любом случае "игра стоит свечь". Столько всего нового узнаешь за время лечения, да еще и к зубным врачам отношение в корне меняется, оказывается они тоже...люди  :D а не садисты из детских кошмаров  :confused:

0

944

ВАМПИРКО написал(а):

брекеты на моих зубках - это постоянно сокращающееся по времени состояние между моим нынешними зубками и между моими же ну очень красивыми зубками на радость себе и окружающих :surprise:

ой до чего же верно подмечено! Я долго не решалась поставить брекеты, но однажды меня озарила такая мысль "Сейчас я стесняюсь улыбаться и при улыбке не показываю зубы, то если я поставлю брекеты я еще годик-другой непоулыбаюсь в полный рот, может даже постесняюсь, зато потом буду улыбаться всем и всегда! А вот если не поставлю буду винить себя всю жизнь"  Поэтому мне сейчас даже спокойнее живётся, потому что с каждым прожитым днём мечта становится ближе!  :jumping:

+1

945

Mike написал(а):

к зубным врачам отношение в корне меняется, оказывается они тоже...люди  :D а не садисты из детских кошмаров  :confused:

хахаха в точку))) с детства боялась стоматологов, лет до 12 слёзы лила на приеме, а теперь без стоматолога пропаду)

0

946

Juicy_Fruit написал(а):

с детства боялась стоматологов

А я из не боялась, может потому что мне зубы ни разу в серьёз не лечили :dontknow:

0

947

ВАМПИРКО написал(а):

Предлагаю в Вашем случае говорить про сознательное решение исправить прикус, чтобы избавить себя от 5-ти минутной лекции и, тем более, демонстрации конкретных недочетов зубиков для аргументации лечения с помощью брекет-системы.

Попробую. Спасибо за совет.

0

948

МаRUся написал(а):

А я из не боялась, может потому что мне зубы ни разу в серьёз не лечили

повезло тебе) у меня все молочные зубы иссверлены были) до сих пор где-то в коробочке лежат, смотреть страшно, все блестят от пломб  :confused:

0

949

Мои друзья меня поддержали, когда решилась. Только родственники были в недоумении. Мама с тетей вообще меня обидели, тетка сказала - "Замуж сначала выйди! Ребенка роди! А потом и ставь свои скобки. А то кому ты в них нужна будешь?!!!".
А брат рассказал какую-то страшную историю про друга, которому при установке брекетов обещали срок лечения 1,5 года, а он носит уже четвертый год, и изменения незначительные, и что деньги из него выкачивают, и что он уже проклял все на свете... Думаю, он преувеличивает. И не могу понять негативного отноешния тетки, даже когда я только готовилась и вырвала зубы, она мне сказала - "Ну что?! Вырвала? Назад теперь не приклеешь... вот так и будет..."

0

950

а мне вчера бывший ночальнек зазвездил...что то ты поздно поставил их.
тоже мне советчик  :playful:

0

951

Magda Peters написал(а):

Мама с тетей вообще меня обидели, тетка сказала - "Замуж сначала выйди! Ребенка роди! А потом и ставь свои скобки. А то кому ты в них нужна будешь?!!!".

Бедная. Меня мама больше всех поддержала, хотя и жалеет все время. Ну мне правда замуж не выходить, я уже второй раз парюсь. Хотя когда муж недоумевает так осторожненько, начинаю в шутку угрожать. Вот сделаю "голливуд" и замуж за миллионера.

0

952

Magda Peters написал(а):

"Замуж сначала выйди! Ребенка роди! А потом и ставь свои скобки. А то кому ты в них нужна будешь?!!!".

Просто некоторые люди застряли в комунистических временах как мне кажется!! :dontknow:  Брекеты не то что мешают они просто помогают и притягивают именно тех людей которые здравомыслящие и идущие в ногу со временем!!! :yep:
У нас на форуме мамы с брекетиками тоже есть!!Так что против реальных фактов не попрёшь основываясь лищь на теоритических рассуждениях!!!Вот посмотрите что эти же люди будут говорить когда улыбка будет Холивудской!!! :glasses:

+2

953

Magda Peters написал(а):

"Замуж сначала выйди! Ребенка роди! А потом и ставь свои скобки. А то кому ты в них нужна будешь?!!!".

Alister написал(а):

.что то ты поздно поставил их.
тоже мне советчик  :playful:

Я вот не пойму никак,ну что людям неймется? Всем все знать надо и везде свои пять копеек воткнуть. Тем более неприятно все это слышать от людей,непонимающих всей проблемы,ну что таким объяснять,что это всего-навсего на год-два,что вся жизнь еще впереди. Им то все равно,что вы может стыдитесь своей улыбки или все время чувствуете дискомфорт,а хочется расслабиться и не контролировать все время свои губы,прикрыты они или нет. Такие люди,думаю, переживают больше за себя,может им стыдно находиться рядом с вами,а может завидно.

0

954

Monika написал(а):

непонимающих всей проблемы

Да которые не испытали всё на своей собственной шкуре!!! :yep:  Респект!!! :cool:

0

955

Нафаня написал(а):

Брекеты не то что мешают они просто помогают и притягивают именно тех людей которые здравомыслящие и идущие в ногу со временем!!!

Хорошее мнение и верное.
Брекетами, как правило, недовольны люди старого поколения или малообразованные. А современные молодые люди отлично все понимают, а тех, кто не понимает - нам и не надо!!!

0

956

KsuschA написал(а):

недовольны люди старого поколения или малообразованные

+ нерештельные, которым самим бы непомешали брекеты, но им страшно или лень. вот они и завидуют

0

957

Нафаня написал(а):

Просто некоторые люди застряли в комунистических временах как мне кажется!!

есть такое дело... они даже не в состоянии уразуметь какой результат будет и то, что он того стоит...

Monika написал(а):

Такие люди,думаю, переживают больше за себя,может им стыдно находиться рядом с вами

есть в этом правда... хотя какие претензии у родителей могут быть? надо было раньше чесаться и что-нибудь делать, когда я еще ребенком была... все три ортодонта, у которых я была, очень на родичей ругались...

0

958

Нафаня написал(а):

Magda Peters написал(а):
"Замуж сначала выйди! Ребенка роди! А потом и ставь свои скобки. А то кому ты в них нужна будешь?!!!".Просто некоторые люди застряли в комунистических временах как мне кажется!!   Брекеты не то что мешают они просто помогают и притягивают именно тех людей которые здравомыслящие и идущие в ногу со временем!!! 
У нас на форуме мамы с брекетиками тоже есть!!Так что против реальных фактов не попрёшь основываясь лищь на теоритических рассуждениях!!!Вот посмотрите что эти же люди будут говорить когда улыбка будет Холивудской!!!

ну нужно быть честными...брекеты женской привлекательности не добавляют...что правда, то правда...
тут наконец-та прервалась стена молчания на работе и со мной поделился мальчик с которым я работаю...тем, что у него был бы ступор...перед девушкой в брекетах...даже больше - если б он знал, что она носила...брекеты в прошлом...
тоже самое он думает про очки....
еще он думает, что я очень страдаю в брекетах...
вот такое у человека в голове - слава ботгу...что такихлюдей от меня уже отделяют брекеты...
вот

0

959

А я вот ношу скобы чуть больше месяца, и уже совсем привыкла и не комплексую совершенно... :jumping:  А старые знакомые кого встречаю - почти все говорят что тоже хотят поставить, спрашивают сколько стоит.  :D И вообще я брекетами и собой горжусь. Не думала, что так получится . А тут на свадьбе недавно была, свидетель был в брекетах, плюс застали предыдущую церемонию - там девушка в брекетах была...Прихожу в спортзал, там администратор брекеты поставила, с ней стоим обсуждаем что да как, подходит клиетка спросить что-то - тоже в брекетах  :D  В общем, мы попали в волну и самые мы модные.... :flag:  До брекетов я и не замечала, что столько людей в брекетах и столько желающих их поставить.  :rofl:

0

960

и вообще все тут зря парятся, я парилась тоже первые три дня  :D Живите и получайте удовольствие, что вы о себе заботитесь, и что себя любите, а если себя уважаешь и любишь - другие тоже будут любить и уважать, а те, кто не будут - они либо завидуют, либо дураки, либо себя не любят и не понимают как можно о себе заботиться  :rolleyes: Да и в любом случае - человек, как говорится, не доллар, он всем нравиться не обязан!   :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие