Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие


Родные, друзья и окружающие

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Koshka Uni написал(а):

Какая продвинутая бабуля !!!!!!!! Знает слово "стразы"

это точно.... обычно у бабулек не очень реакция на брекеты... хотя мне попадались только такие, которые долго-долго рассматривают твой рот..а точнее брекеты  :crazyfun:

0

902

Koshka Uni написал(а):

Какая продвинутая бабуля !!!!!!!! Знает слово "стразы"

Exacting_girl
А мне кажется, что брекеты на самом деле смотрятся как стразы... особенно в тот момент, когда зубки подровнялись, вообще : любо дорого глядеть!!  :love:

+2

903

Liel-li написал(а):

А мне кажется, что брекеты на самом деле смотрятся как стразы... особенно в тот момент, когда зубки подровнялись, вообще : любо дорого глядеть!!

Это точно ;)  Прям ожерелье для зубов.  :D

+1

904

Koshka Uni написал(а):

Какая продвинутая бабуля !!!!!!!! Знает слово "стразы"

Эт точно!!!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

905

baby написал(а):

это точно.... обычно у бабулек не очень реакция на брекеты... хотя мне попадались только такие, которые долго-долго рассматривают твой рот..а точнее брекеты

Да они просто не понимают, что эти "стразы" выравнивают зубы, и что как важно в 21 веке иметь красивые зубы. Вот у меня папа был не против брекетов, но и сказал, что в жизни не согласился себе их ставить. Я вот не согласна. И не считаю брекеты чем то ужасным!

0

906

Liel-li написал(а):

Exacting_girlА мне кажется, что брекеты на самом деле смотрятся как стразы... особенно в тот момент, когда зубки подровнялись, вообще : любо дорого глядеть!!

Эт точно! Моя бабуля тоже называет мои брекеты стразиками, да и когда она их увидела, то сказала что даже неплохо смотрятся!

0

907

Мама меня поддерживает.
А вот лучшая подруга все никак не поймет зачем они. Ну я ей покажу фото до и после)))

0

908

Яркая написал(а):

Ну я ей покажу фото до и после)))

Ага, пусть завидует!  :flirt:

0

909

margaritkaaa ага, кстати у нее тоже проблемки, но она даже и не думает о том что бы исправить.  :(

0

910

Я заметила что критикуют брекеты в основном те люди, которым они самим бы не повредили. И это даже не столько из зависти, столько потому, что у них по этому поводу комплекс, и они старательно изучают зубы окружающих. (По себе знаю, постоянно в рот ко всем заглядываю :crazy: ) И соответственно им брекеты и бросаются в глаза! А тем счастливчикам, у котрых полный голливуд во рту, брекеты в глаза не бросаются, потому что они просто не заглядывают туда. Вот такая у меня теория  :flirt:

+1

911

margaritkaaa, птички у нас с тобой на линейках одинаковые))))

0

912

Juicy_Fruit написал(а):

Я заметила что критикуют брекеты в основном те люди, которым они самим бы не повредили. И это даже не столько из зависти, столько потому, что у них по этому поводу комплекс, и они старательно изучают зубы окружающих. (По себе знаю, постоянно в рот ко всем заглядываю  ) И соответственно им брекеты и бросаются в глаза! А тем счастливчикам, у котрых полный голливуд во рту, брекеты в глаза не бросаются, потому что они просто не заглядывают туда. Вот такая у меня теория

:cool: Juicy Fruit, суперская теория !!! Точно !!!

А можно тебя спросить ? У тебя такой вкусный ник в честь ЖВАЧКИ ? 
(что-то я на твой ник посмотрела и захотелось мне жвачки). Эххх..... 8-)

0

913

Juicy_Fruit ,
согласна...как в народной мудрости - у кого оч ем болит - тот о том и говорит..._)

0

914

Juicy_Fruit написал(а):

margaritkaaa, птички у нас с тобой на линейках одинаковые))))

Сестры они :)

Juicy_Fruit написал(а):

Я заметила что критикуют брекеты в основном те люди, которым они самим бы не повредили. И это даже не столько из зависти, столько потому, что у них по этому поводу комплекс, и они старательно изучают зубы окружающих. (По себе знаю, постоянно в рот ко всем заглядываю :crazy: ) И соответственно им брекеты и бросаются в глаза! А тем счастливчикам, у котрых полный голливуд во рту, брекеты в глаза не бросаются, потому что они просто не заглядывают туда. Вот такая у меня теория

Полностью согласна с твоей теорией!

Gru написал(а):

у кого оч ем болит - тот о том и говорит..._)

+1

Яркая написал(а):

ага, кстати у нее тоже проблемки, но она даже и не думает о том что бы исправить.

К этому надо прийти морально! Я даже не думала что-либо исправлять. всегда хотела, но не брекетами, а потом как-то за неделю решилась и очень рада этому!

0

915

margaritkaaa написал(а):

:cool: Juicy Fruit, суперская теория !!! Точно !!!

Gru написал(а):

согласна...как в народной мудрости - у кого оч ем болит - тот о том и говорит..._)

margaritkaaa написал(а):

Полностью согласна с твоей теорией!

спасибо девчонки)))

Koshka Uni написал(а):

можно тебя спросить ? У тебя такой вкусный ник в честь ЖВАЧКИ ?
(что-то я на твой ник посмотрела и захотелось мне жвачки). Эххх..... 8-)

ну да)) люблю жевачку, но успешно воздерживаюсь. Нашла очень неплохую альтернативу- конфетки сминт, очень мне нравятся))

0

916

margaritkaaa написал(а):

К этому надо прийти морально! Я даже не думала что-либо исправлять. всегда хотела, но не брекетами, а потом как-то за неделю решилась и очень рада этому!

А я за два дня. Оп и все. Осталсь только постасить.

0

917

Яркая написал(а):

А я за два дня. Оп и все.

Ух, ты! Везет :) Я наоборот... все никак не решусь... :(

0

918

Juicy_Fruit написал(а):

Вот такая у меня теория

Очень правильно!

Juicy_Fruit написал(а):

Я заметила что критикуют брекеты в основном те люди, которым они самим бы не повредили. И это даже не столько из зависти, столько потому, что у них по этому поводу комплекс

Да-да-да! Ведь многие из нас (я в том числе) именно по этой причине брекеты раньше и не ставили (а могли бы), как раз потому что считаешь это чем-то ущербным и что никто с тобой дружить\общаться\любить не будет. А потом мозг на место встает, и понимаешь, что с ровными зубами ты получишь от жизни гораздо больше, чем с крикулечками. И что даже если будет плохо\больно\обидно\неудобно, то это какой-то короткий (по сравнению со всей остальной жизнью) период!
А самое главное доказательство того, что брекеты человека не портят, а лишь красят, это новые друзья\коллеги\знакомые, которые появляются в этот период и прекрасно к вам относятся. Вряд ли, думаю, найдется человек у которого за время брекетоноски не появилось ни одного друга, или хорошего знакомого, и не появилось именно по причине брекетов во рту. Всё это чушь! Если ты нормальный интересный человек, то - что кривые зубы, что брекеты во рту, твоим близким людям на это большей частью наплевать! Главное, твоя добрая душа и твои счастливые глаза. Хотя в твоем желании стать лучше они тебя, безусловно, поддержат!

...выговорилась! Это был монолог, ни к кому не адресованный.

0

919

Яркая написал(а):

А вот лучшая подруга все никак не поймет зачем они. Ну я ей покажу фото до и после)))

Конечно покажи! Вот  и поймет, зачем они!

0

920

Шестисотая  :cool:

Шестисотая написал(а):

И что даже если будет плохо\больно\обидно\неудобно, то это какой-то короткий (по сравнению со всей остальной жизнью) период!

вот именно! не хочется потом всю жизнь себя винить типа что ж я , дура, брекеты в молодости не относила! Лучше 2 годика постесняться (а лучше конечно брекетов не стесняться, но лично я пока смущаюсь) и до старости потом улыбаться голливудом)) А вообще-то я слышала что у женщин после 40 зубы могут начать кривиться и расшатываться

0

921

Juicy_Fruit написал(а):

Я заметила что критикуют брекеты в основном те люди, которым они самим бы не повредили

дааааааа!!!!! абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!
бывают, конечно исключния наверное.... но все же...

0

922

Вчера мы собрались полной компание друзей, были даже те кого редко видим.
Ну я и думаю что это подходящий момент всем рассказать о брекетах.
Сказала, все были в шоке, типа: "Зачем???"! "Ведь все нормально, хорошие зубы!"
Нет, ну мне естественно из друзей-подруг никто никогда не говорил о моих зубах, я думала из вежливости.
Но по их реакции я врубилась в то что они действительно не поймут зачем мне это!
Ну как же так!?  :surprise:

0

923

Яркая написал(а):

Нет, ну мне естественно из друзей-подруг никто никогда не говорил о моих зубах, я думала из вежливости.
Но по их реакции я врубилась в то что они действительно не поймут зачем мне это!
Ну как же так!?

хых..._))...забавно...
ну вот я тож зашла твои фоты посмотрела...и ничего, что требовало срочного вмешательства не увидела.., а ты считаешь ужасом...

0

924

Да я в принципе тоже ужасом свои зубы до посещения орта не считала, просто решила прикус исправить.
Но когда сделали фото, то все конечно раскрылось в полном виде. И то что лечение предстоит сложное.
Всем потом буду показывать фотки, что бы поняли что все было не так уж и хорошо.  :crazy:

0

925

А у меня тоже есть своя теория, которая у меня в голове для самоуспокоения в минуты грусти и печали:

окружающие теперь делятся на 2 группы:

1) те, у кого неровные зубы разной степени или неправильный прикус;
2) те, у кого "голливуд"...

Отрицательная реакция людей, у которых неровные зубы, относительно моих брекетов меня не интересует априори :no: , а людей с голливудской улыбкой, не понимающих смысл ношения брекетов, по моим скромным наблюдениям вообще не существует :rolleyes: ...

отсюда вывод: брекеты на моих зубках - это постоянно сокращающееся по времени состояние между моим нынешними зубками и между моими же ну очень красивыми зубками на радость себе и окружающих :surprise: 
Сразу так весело становится  :flag:

Отредактировано ВАМПИРКО (2008-07-15 05:15:20)

0

926

А по-моему мир делиться на тех, кто носил брекеты, тех, кто еще не носил, но очень хочет и тех пару человек, у которых от природы ровные зубы!

Даже если со сстороны зубы выглядят идеально, владелец этих зубов считает иначе. У меня подруга поставила брекеты на полный Голливуд!!! (во всяком случае так выглядит сос стороны)

Когда люди узнавали, что у меня брекеты, они сразу говорили, как это здорово и что тоже хотят себе установить, но никак руки не доходят. Подробно меня распрашивали, возможно тоже себе скоро поставят.

Была правда одна девочка, она, по-моему, себе когда-то поставила, но не выдержала и сняла. А теперь говорит, что брекеты это бред и что зубы все равно обратно расползуться, она знает такого человека (сейчас понимаю, что звучит как бред, но меня это долго останавливало перед установкой брекетов :mad: )

0

927

Зубастая Тортилла написал(а):

Была правда одна девочка, она, по-моему, себе когда-то поставила, но не выдержала и сняла. А теперь говорит, что брекеты это бред и что зубы все равно обратно расползуться, она знает такого человека

Она посмотрит на твои результаты и поймет,что это не бред,а самое настоящее чудо)

0

928

я уже заранее знаю, что будет много удивления и недоумения, зачем это мне вздумалось поставить брекеты, потому что действительно, окружающие же всего не видят, что у меня во рту происходит. :) Но я готовлюсь обороняться и защищать свои железки :D

0

929

сегодня меня засмеять пытались. одногрупника встретила, общались. потом он в недоумении говорит "зачем тебе эти железки, еслиб тебе было 15 лет - то ладно.." короче он решил, что это украшение. :crazyfun:

0

930

MINI написал(а):

зачем тебе эти железки

у тебя же керамика?!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие