Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие


Родные, друзья и окружающие

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Нафаня
:D меня радует-так торжественно описал все)00

0

872

Нафаня написал(а):

Факт установки говорит только о силе твоего характера и красоты внутренего мировозрения!!!!З.Ы.: С брекетами меняется не только зубной ряд,но и внутренее состояние!!Жизнерадосность и уверенность становятся твоей визитной карточкой!!!

абсолютно согласна!!!!!!!!!
Нафане респект!!!!!  :D

0

873

Mike написал(а):

вот лично мне было неприятно когда одна из сотрудниц(в возрасте) заметив сказала - типа "красоту наводишь?" вот как я должен ответить?

"Да навожу, и тебе бы стоило" :)
"Да навожу, люблю и уважаю себя"
"Да навожу, мне не все равно на мое здоровье, а с ним и красота приходит"
"Да навожу, рядом с такими красавицами хочется быть идеальным" :flirt:

Mike написал(а):

это девушкам понятное дело нужно красоту наводить, а мужик должен пахать и бабло зарабатывать и будь он трижды горбат - найдет ту, что полюбит

Жаль что многие мужчины так считают, думаю мало кто из женщин с этим согласится, хотя....! Я точно нет :)

Gru написал(а):

опытному глазу брекетоносца.

Ага, глаз навострился очень -все зубы у знакомых рассотрела :)

0

874

Нафаня
Ты прекрасен!  :flirt: У тебя одно из жизненных предназначений - донести до мужского населения планеты - что красота и здоровье необходимость и обязательное условие!  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

875

А меня родные отговаривают,Муж сказал,ваще типа на крыску буду похожа,если зубки вырвут.. :crazy: Маме жалко зубов,а подруга одна( у нее ваще шухер единицы разный длины,клыки,и челюсть нижняя сильно вперед) %-) ,сказала,что это уродство. :D

0

876

margaritkaaa
Просто кладезь ответов. Надо будет законспектировать на всякий пожарный. :writing:

"Да навожу, рядом с такими красавицами хочется быть идеальным"

а такие ответы могут и с карьерой помочь :flirt:

Пока мне хочется просветить особо активных комментаторов на предмет "актуальности ношения брекетов в современном мире". Даже времени на это не жалко. Но есть и такие люди, которым просто приятно ляпнуть какую-нибудь нечаянную колкость типа шутки ради, когда слово не выговоришь, например. Вот таким возникает желание быстро выдать остроумную ремарку, но в стрессовых ситуациях голова не сильно варит на придумки, зато всегда можно проигнорировать.

Меня мало поняли знакомые, считая, что если зубы при улыбке "сойдут", но не стоит ходить с брекетами год-полтора, а мои сильно искривленные нижние при улыбке и так не видны. Таким образом, мое решение о постановке брекетов было следствием надуманной проблемы из серии "заняться мне нечем". Только на этом форуме люди считают, что установка брекетов - это, как минимум, героический поступок. :rolleyes:

0

877

ВАМПИРКОнихочу ни в коем случае Вас обидеть, но позвольте задать нескромный вопрос, а почему Вы такая агрессивная?

0

878

MINI написал(а):

а почему Вы такая агрессивная?

Всегда думала, что белая и пушистая. :flag:
Отвечу с удовольствием, только подскажите, пожалуйста, какие именно мои слова натолкнули Вас на этот вывод.

0

879

margaritkaaa написал(а):

Ага, глаз навострился очень -все зубы у знакомых рассотрела

...хых..._)
вспомнилось в тему:....моя подруга.. , которая и порекомендовала...мне орта и сама прошла через брекеты...., пока я не сподвиглась..в буквальном смысле осуждала меня..за то, что я ...ничего не делаю со своей кривизной...
...я не знаю..как я буду..смотреть на людей с неидеальной..улыбкой_потом_, но надеюсь...что не так_)...каждый имеет право на выбор...

ВАМПИРКО написал(а):

Меня мало поняли знакомые,

меня не все родные-то поняли....(...

MINI написал(а):

а почему Вы такая агрессивная?

мне показалось..скорее саркастично-ироничная_)...ну и конечно _немножко.._злая...в хорошем смысле..

0

880

beesya написал(а):

А меня родные отговаривают,Муж сказал,ваще типа на крыску буду похожа,если зубки вырвут..  Маме жалко зубов,а подруга одна( у нее ваще шухер единицы разный длины,клыки,и челюсть нижняя сильно вперед)  ,сказала,что это уродство.

beesya, не слушайте никого, тем более таких зашоренных и закомплексованных людей, да еще и с неидеальными зубами. Извините, что так про вашу подругу. Но стерпеть то, что кто-то брекеты называет уродством я не могу!!! :D  Так что Вам решать, с кем Вы - с людьми, которые закрываются от проблем и прячут голову в песок, или с людьми, мыслящими прогрессивно! (такими, например, как на этом форуме)
п.с. вроде, скромненько так про наш форум получилось  :D

MINI написал(а):

ВАМПИРКОнихочу ни в коем случае Вас обидеть, но позвольте задать нескромный вопрос, а почему Вы такая агрессивная?

Я тоже что-то не поняла, в чем агрессия заключается? :)

Отредактировано Lyussi (2008-06-11 22:42:36)

0

881

Mike
тебе совет, который дали когда-то мне....вообщем как отвечать на колкие вопросы которые типа "да ничего ж такого...."
отвечай односложно - "Красоту наводишь?" - "да" больше никаких комментариев....
просто люди, которые допускают эти колкости, достают с вопросами (не интересуются, а просто чтоб тебе же доказать, что оно тебе не надо (хотя ведь ты только сам знаешь что именно тебе надо ;))) они все твои комментарии после ответа считают оправдыванием и потом думают, ага раз оправдывается значит есть для нас ЕЩЁ работа (подтрунить, развить в человеке чувство неуверенности, сомнения и т.п.)

поэтому ответы могут быть "да", "нет", "незнаю"......... а если вопрос на который вообще отвечать не хочется сам спроси "а почему вы хотите это знать?" - и пусть рассказывают причины, и уже ты если хочешь можешь сомневаться в целесообразности этих причин и решать отвечать или нет.

Или ещё как вариант - как описывала Dane4ka  т.е. соглашайся! - "Всех женихов распугала?" - "Да, всех" :)....Это уже её дело кого распугать, а кого нет и как это сделать... и если тот мужчина не глупый он понимает, что она ему да ещё и привселюдно об этом рассказывать не будет. Как говорится - какой вопрос такой и ответ :)  Dane4ka - молодец! :)

0

882

aquarel, классные советы!!! :cool:
+100.

0

883

Lyussi, а я их не слушаю! ;)  Особенно подругу эту,""красотка",блин. Ей самой орт лечение больше моего требуется.Не хочет, ну и пусть такая ходит :suspicious: Спасибо за поддержку!

0

884

Марья

margaritkaaa написал(а):

У тебя одно из жизненных предназначений - донести до мужского населения планеты - что красота и здоровье необходимость и обязательное условие!

Спасибо за тёплые слова!!!  :blush: Мне ещё надо деревце посадить и домик построить (квадратов на 600)  :D  тогда моё преднозначение будет выполнено!!! :rofl:

0

885

Представляете, а мне тут тренер мой сказал: "Ну когда уже ты наконец свои скобки снимешь?! Такая красивая девчонка, и с железом на зубах". Вроде адекватный дядечка такой, я его так уважала, а тут - на тебе. Ваще, конкретно выбило меня из колеи это. Пока думала, что ответить, а он смеялся над своей этой шуточкой, хорошо подошел мальчик знакомый, который всё слышал, и сказал: "Красивую девушку ничем не испортить!".
Спасибо ему, конечно, большое, но осадочек к тренеру остался. А я и знать не знала, что мой тренер не переваривает мои скобки, вот уже как 9 месяцев почти... Хорошо хоть сказал. Не буду ему теперь улыбаться :(

0

886

просто людям сложно понять проблему когда самим повезло с прикусом, ну или в крайнем случае они так считают ))
а мы же особенные )) секта блин, фан клуб...не знаю как еще сказать, но явно не такие как все ;) завидуют они нам :D

Отредактировано Mike (2008-06-15 11:32:10)

0

887

Шестисотая написал(а):

подошел мальчик знакомый, который всё слышал, и сказал: "Красивую девушку ничем не испортить!".

какой он умничка!!!! абсолютно правильно сказал!!!

0

888

Шестисотая написал(а):

Представляете, а мне тут тренер мой сказал: "Ну когда уже ты наконец свои скобки снимешь?! Такая красивая девчонка, и с железом на зубах". Вроде адекватный дядечка такой, я его так уважала, а тут - на тебе.

Странно, вроде тренер должен быть еще отчасти и психологом, ну и по-крайней мере тактичным человеком. Эта ситуация его характеризует ещё и как не очень мудрого и квалифицированног специалиста.

Mike написал(а):

а мы же особенные )) секта блин, фан клуб.

:D  Прикольно сказано  :cool:

0

889

мне близкие/друзья  говорят, что мне идут брекеты)

0

890

Шестисотая написал(а):

"Ну когда уже ты наконец свои скобки снимешь?! Такая красивая девчонка, и с железом на зубах

Думается мне дядечка комплимент хотел сделать, да не очень удачно! Не обижайся на него :) Я уже привыкла к таким людям, они сами не знают что говорят!

+1

891

margaritkaaa написал(а):

Думается мне дядечка комплимент хотел сделать, да не очень удачно! Не обижайся на него  Я уже привыкла к таким людям, они сами не знают что говорят!

+1

Я тоже так думаю. :yep: Он хотел сакцентировать твое внимание на такая красивая девчонка, а вышло немного по-другому...
:)

0

892

Юки написал(а):

а вышло немного по-другому...

Мужчину невозможно понять женщине,так же как в противоположном напровление (женщину мужчине)!! :dontknow:

0

893

margaritkaaa написал(а):

Думается мне дядечка комплимент хотел сделать, да не очень удачно! Не обижайся на него  Я уже привыкла к таким людям, они сами не знают что говорят!

Ух ты, вот это ты действительно позитив увидела! Точно)))))))

0

894

Gru написал(а):

если б ты обиделась, а не пошутила в ответ - то он бы ..решил, что тебя это задевает..
...так чем кончилось с этим товарищем?_))

Именно так он и решил бы ))
А все закончилось так: встретились на следующей тусовке, он за мной по-приятельски ухаживал (я имею в виду, вина подливал, спрашивал, что я хочу покушать, и т.п.), и ни единого вопроса о брекетах больше не задал. Тема, видимо, для него закрыта.

baby написал(а):

можно подумать, когда ты ходишьс кривущими зубами и даже не улыбаешься, о твоей проблеме никто не знает... просто сам себе боишься в этом признаться и другие ДЕЛАЮТ ВИД что ее нет...

Ты знаешь, когда я собралась надевать брекеты, многие у меня спросили: "А что у тебя зубы кривые? Покажи! Ой, и правда, а мы и не видели!" То есть человека принимают как единое целое. Это мы рассматриваем чужие зубы и каждый изъян видим, т.к. сами живем с этой проблемой. А кто-то даже в голову не берет.

Gru написал(а):

большая часть людей_ не страдает перфекционизмом..и готово принимать себя такими какие..есть...
до других им тем более нет дела..

Это точно! У меня уверенность в себе стала увеличиваться!!!!

aquarel, спасибо за коммент!

margaritkaaa написал(а):

У тебя одно из жизненных предназначений - донести до мужского населения планеты - что красота и здоровье необходимость и обязательное условие!

Всем мужчинам, носящим брекеты, от меня огромнейший респект!!!!!! Ненавижу мужиков с неухоженными зубами. И обожаю тех, кто этой части своей внешности уделяет должное внимание. Сколько раз у меня была ситуация: вот он идет мимо - вроде бы, ничего особенного; а стоит ему улыбнуться - и уже мужчина мечты..... )))

Отредактировано Dane4ka (2008-06-16 20:35:23)

0

895

Dane4ka написал(а):

Всем мужчинам, носящим брекеты, от меня огромнейший респект!!!!!!

От лица всей мужской половины СПАСИБО!!! :blush:  Хотя уже не раз говорил что всё должно быть горманично!!! :yep:

0

896

Dane4ka написал(а):

Это точно! У меня уверенность в себе стала увеличиваться!!!!

_))..у меня пока только гордость в зачатке..за то, что решилась...

Dane4ka написал(а):

"А что у тебя зубы кривые? Покажи! Ой, и правда, а мы и не видели!" То есть человека принимают как единое целое.

именно так.._)...

0

897

Шестисотая написал(а):

Представляете, а мне тут тренер мой сказал: "Ну когда уже ты наконец свои скобки снимешь?! Такая красивая девчонка, и с железом на зубах". Вроде адекватный дядечка такой, я его так уважала, а тут - на тебе.

ну это хотя бы тренер сказал! мой отец , когда увидел жлезяки на моей НЧ отреогирова вот так:"и тебе с этим 2 года ходить! "ну я на него не обиделась, папочка все же. а кому  из друзей говорила, что буду ставить брекеты, говорили, типо зачем тебе онм, у тебя хорошие зубки, а нижние и не видно совсем!чрез месяц после установки керамики, люди спрашивали:ой у тебя бректы и какдавно ты поставила? очень слльно удивлялись , когд узнавали дату!

0

898

А мне мой МЧ вообще сказал, что у меня брекеты красивые..) Да и родные так говорят, вот только брата при их виде начинает наизнанку выворачивать) Не знаю, чего он там такого увидел, всё аккуратненько, прозрачненько=) А вообще у Ларошфуко есть замечательная фраза: "Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у ближних"=) Этой фразой можно парировать на негативные возгласы людей по поводу брекетов))) Правда у таких людей мозг не может переварить того, что вы ему сказали, и он либо уходит, либо начинает говорить не в тему ;))

0

899

Мои друзья нормально реагируют...Да и не смотрят в рот.
А вот как то я сижу с подругой на улице, подходит к нам бабуська, что то там стала спрашивать, а потом смотрит на мои зубы с восхищением и говорит:"Какие красивые стразы", мне так смешно стало.
В тот же день иду со своей подружкой в магазин, (у нее тоже стоят брекеты), покупаем лимонад у продавца-парня, а тот решил полюбопытствовать:"Можно задам тебе нескромный вопрос?"
Я стою рядом, мне ужасно интересно.
Моя подруга:"Да"
Парень:"А вот эти брекеты, это больно?"
Моя подруга, решила напугать:"Ага, просто ужасно больно, кошмар!"
И мы ушли.
На самом деле, я ожидала что это еще хуже. Когда поставили пару дней зубы ужасно болели, щеки царапались, а теперь я уже привыкла. Не обращаю внимания. Так что не все уж так плохо!

0

900

Exacting_girl написал(а):

...А вот как то я сижу с подругой на улице, подходит к нам бабуська, что то там стала спрашивать, а потом смотрит на мои зубы с восхищением и говорит:"Какие красивые стразы", мне так смешно стало.

:crazyfun: Какая продвинутая бабуля !!!!!!!! Знает слово "стразы"  :rofl:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие