Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие


Родные, друзья и окружающие

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Полностью с тобой солидарна. У меня кол-во дней почти такое же

:friends: Я слежу за тобой ...глаз да глаз, разница у нас с тобой один день  ;)

0

32

Monita написал(а):

Я слежу за тобой ...глаз да глаз, разница у нас с тобой один день

а я за тобой! yahoo

0

33

Monita, Хорошая чуть-чуть, ну и я к вам присоединюсь, что ли :rolleyes:  Меня тоже не выпускать из виду angel

0

34

Laliska написал(а):

Monita, Хорошая чуть-чуть, ну и я к вам присоединюсь, что ли   Меня тоже не выпускать из виду

Ни в коем случае не забываем!  :friends:

0

35

Laliska написал(а):

Monita, Хорошая чуть-чуть, ну и я к вам присоединюсь, что ли   Меня тоже не выпускать из виду

Ни в коем случае  :friends: мы всегда вместе  :bb:

0

36

Некоторые сокурсники удивлялись: А ЗАЧЕМ??? Особенно одна девушка НУ С ОЧЕНЬ НЕРОВНЫМИ ЗУБАМИ.
А одна взяла и себе керамику поставила. Причем у моего врача. специально взяла у меня ее координаты - и вперед! Сейчас обе ходим и радуемся.
Но вообще большинство поддерживают.

0

37

Dane4ka написал(а):

Некоторые сокурсники удивлялись: А ЗАЧЕМ??? Особенно одна девушка НУ С ОЧЕНЬ НЕРОВНЫМИ ЗУБАМИ.
А одна взяла и себе керамику поставила. Причем у моего врача. специально взяла у меня ее координаты - и вперед! Сейчас обе ходим и радуемся.
Но вообще большинство поддерживают.

На самом деле, как правило, умные и нормальные люди поддерживают, азавистливые или просто сволочи шарахаются "фу-фу, пушкарева...."

0

38

Всем привет! Наконец-то нашла то, что искала, а именно -нормальный- форум требуемой тематики. А теперь по теме. 06.02 установила брекеты. Кто там куда от них шарахается не понимаю, все просто в восторге!!! Никак не могу понять как в центральной и европейской части Росссии вообще к ортодонтическому лечению может возникнуть негативное отношение??? В моем городе на краю всем понравилось, чего и вам желаю!!! Сама лично просто тащусь от такого "бардака" во рту, а когда смотрю в зеркало вспоминаю бабу ягу из советских сказок. А когда кому-нибудь становится грустно, стоит только мне улыбнуться и всем вокруг становится весело!

0

39

elveda написал(а):

В моем городе на краю всем понравилось, чего и вам желаю!!! Сама лично просто тащусь от такого "бардака" во рту, а когда смотрю в зеркало вспоминаю бабу ягу из советских сказок. А когда кому-нибудь становится грустно, стоит только мне улыбнуться и всем вокруг становится весело!

Ты просто умничка! Мне очень нравится твой настрой! Поздравляю тебя с правильным решением! Добро пожаловать в наши ряды! :friends:

Отредактировано Liel-li (2007-02-07 10:25:53)

0

40

elveda написал(а):

Всем привет! Наконец-то нашла то, что искала, а именно -нормальный- форум требуемой тематики.

Хорошо, кодга народ одобряет! Приятно. Сама в свое время искала такой форум ;)

0

41

Хорошая чуть-чуть написал(а):

На самом деле, как правило, умные и нормальные люди поддерживают, азавистливые или просто сволочи шарахаются "фу-фу, пушкарева...."

+ 1
или недалекие

0

42

elveda написал(а):

Кто там куда от них шарахается не понимаю, все просто в восторге!!! Никак не могу понять как в центральной и европейской части Росссии вообще к ортодонтическому лечению может возникнуть негативное отношение??? В моем городе на краю всем понравилось, чего и вам желаю!!! Сама лично просто тащусь от такого "бардака" во рту, а когда смотрю в зеркало вспоминаю бабу ягу из советских сказок.

Настрой боевой  :D добро пожаловать ))

0

43

Monita

Настрой боевой   добро пожаловать ))

Настрой супер боевой! Ведь это было моей мечтой! (и мечтой моего стоматолога)

0

44

умные и нормальные люди поддерживают

да не то, что поддерживают, они говорят "вау" еще говорят "супер", все замечают, что ко мне тянутся люди, пусть даже посмотреть что у меня "там", все такие внимательные сразу  victory
а те, кто не любит девченок в брекетак, к счастью пока не попадались, а если и придется с таковыми столкнуться, люди которые мне дороги говорят "супер", а мнение остальных меня мало волнует, я то сама знаю чего хочу!!!  :dance:

0

45

Хорошая чуть-чуть написал(а):

На самом деле, как правило, умные и нормальные люди поддерживают, азавистливые или просто сволочи шарахаются "фу-фу, пушкарева...."

Ну, слава богу, еще никто не шарахался  :D  Но с любопытством в рот заглядывают... Осторожненько так.... Меня так и подмывает сказать: "А хочешь, я тебе пошире улыбнусь? Как раз все и рассмотришь"  :lol:
А Пушкарева была некрасивой совсем не из-за брекетов, а потому что одевалась по-уродски  :/

Отредактировано Dane4ka (2007-02-09 11:17:28)

0

46

elveda написал(а):

(и мечтой моего стоматолога)

:D

0

47

Dane4ka написал(а):

Меня так и подмывает сказать: "А хочешь, я тебе пошире улыбнусь? Как раз все и рассмотришь"

:lol:Я тоже всегда хочу так сказать  :lol:

Отредактировано Monita (2007-02-09 12:39:27)

0

48

сегодня вечером у меня встреча выпускников. буду красоваться со своими железочками.  :dance:

0

49

sea_shell написал(а):

сегодня вечером у меня встреча выпускников. буду красоваться со своими железочками.

Сегодня?
Всех сразу обояешь своей улыбкой ;)

0

50

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Сегодня?
Всех сразу обояешь своей улыбкой

эх... даже никто не расспросил! даже в рот не заглядывали!  :(

0

51

А я гуляла со своим знакомым, он не поддержал меня, сказал, вот ты дурочка, на полтора года согласилась эту хрень носить  :mad:
а у самого зубы, кривые и темные  :fie:
:threaten: Я, сказала ему, что он дундук и ничего не понимает в этом  fool
Сказала, что завидовать мне будет потом  :yes:

0

52

sea_shell написал(а):

эх... даже никто не расспросил! даже в рот не заглядывали!

какие-то слишком воспитанные  :D

0

53

:cool:

Monita написал(а):

А я гуляла со своим знакомым, он не поддержал меня, сказал, вот ты дурочка, на полтора года согласилась эту хрень носить   
а у самого зубы, кривые и темные   
Я, сказала ему, что он дундук и ничего не понимает в этом   
Сказала, что завидовать мне будет потом

Я бы сказала - УЖЕ завидует!
И что за пародокс! Чем страшнее у человека зубы, тем дольше он тебя критикует и отговаривает ставить брекеты...

0

54

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Чем страшнее у человека зубы, тем дольше он тебя критикует и отговаривает ставить брекеты...

ну, да. останется ведь один с забором во рту!

0

55

Хорошая чуть-чуть написал(а):

какие-то слишком воспитанные

уж можно было. мне бы даже приятно было.
типа, как да что?
а так... ни учитель никакой, ни одноклассник.  :mad:

0

56

sea_shell написал(а):

уж можно было. мне бы даже приятно было.
типа, как да что?
а так... ни учитель никакой, ни одноклассник.

Наверное и правда люди воспитанные просто :)
Хотя я не помню чтоб меня кто-то спрашивал, прежде чем я сама начну эту тему, либо спрашивали те, кто знал уже что я поставила, но еще не видел ;)

0

57

Хорошая чуть-чуть, sea_shell  у меня тоже никто не спрашивал еще, хотя видели, что я ношу брекеты... либо мне показалось, что они видели, либо действительно люди стесняются спрашивать...http://www.kolobok.us/smiles/user/anna-horosho_01.gif
Зато я как только увижу кого-то  вбрекетах, так без стеснения начинаю распрашивать. http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_07.gif

0

58

sea_shell написал(а):

вот все друзья говорили, зачем?
так странно. вот смотрю я на некоторых из них. а у самих зубы кривые...
говорю, сами поставьте, поймете в будущем.
а они - а нам это жить не мешает!

Я вообще никому не говорила, что буду брекеты ставить. Плюнь на друзей :) Потом зато завидовать будут твоей красоте...небось сами на брекеыт решатся!  :lol:

Laliska написал(а):

Все мои друзья, которые знали, что я ХОЧУ поставить брекеты, поддерживали меня

а я в тихомолку поставила, даже не спрашивала ним у кого :)

Laliska написал(а):

А вот те, кому я сообщила, что брекеты УЖЕ НОШУ, недоумевали - зачем они мне, ведь там и так вроде без проблем все было

то же самое. Только мы сами знаем, что нам надо, другие могет быть очень не в курсе. Ну и ладно!

freil написал(а):

а меня почти все отговаривают...
когда узнают, делают огромные глаза и спрашивают "А что у тебя кривые зубы? Никогда не замечали..."
токо вносят раздор и сомнения(((

Не слушай никого! Я, например, несмотря на все трудности, нисколько не жалею, что занялась своими зубами!!!

Laliska написал(а):

Stephany написал:
Да подпись я знаю как вставлять, спасибо. Я не знаю как чужие цитаты вставлять в свое сообщение, нажимаю цитировать, а там пустое окно   вот как сейчасСначала мышкой выдели текст, который ты хочешь цитировать, потом жмакай кнопку "цитировать", потом опускайся вниз, там окно сообщения уже с цитатой.
Кстати, эта тягомотина с цитатами мне здесь больше всего не нравится

А мне наоборот тут очень нравится цитирование! Очень легко! И не надо, как на Космо, париться с огромными цитатами...тут просто выделаешь мышкой, что хочешь процитировать, хоть даже 1 слово, и вуаля!
Совсем не тягомотина, ты что :)

0

59

Liel-li написал(а):

подружки поддержали, некоторые даже вздохнули с печалью, что не могут ко мне присоединиться, т. к. все мы знаем, что наша мечта о голивудской улыбке... вообщем не каждый может выложить или найти такую сумму денег. Во

Вот-вот! У меня одна подруга тоже спрашивала про брекеты....ей тоже ее зубы не нравятся, но она так и не решится на брекеыт, я думаю. Она предпочитает потратить деньги на путешествия в данное время. Зарабатывает хорошо. Я особо не настаиваю, ее же зубы. Она меня еще не видела с тех пор, как я сняла брекеты :) Может, моя улыбка ее вдохновит на этот подвиг.

Monita написал(а):

Вот-вот, раньше действительно мы не замечали и не обращали внимания никакого. А теперь я всем подряд в рот заглядываю

Я тоже как маньячка на зубы обращаю внимание. Хе-хе

0

60

Monita написал(а):

Сказала, что завидовать мне будет потом

Замечательный ответ!!!

Хорошая чуть-чуть написал(а):

И что за пародокс! Чем страшнее у человека зубы, тем дольше он тебя критикует и отговаривает ставить брекеты...

:lol:  :lol:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие