Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Поцелуи и не только - 2


Поцелуи и не только - 2

Сообщений 151 страница 180 из 505

151

Еще не целовалась, т.к. только сейчас зубы ныть перестают. Конечно, каждый день все лучше, так что скоро уже попробую.

В моей стоматологии пол персонала ходит в брекетах, а другая половина уже относила. Так моя терапевт своей ассистентке советовала сначала самой относить, а потом уже ее МЧ ставить. А-то можно так брекетами зацепиться, что врачи расцеплять будут.

0

152

Я, наверное, пока буду носить брекеты, разучусь целоваться :D Мне нижние брекеты царапают слизистую (губа прилапает к ним, когда сплю), и мне из-за этого больно целоваться, просто подставляю щечку :tired:

0

153

Лапуся написал(а):

просто подставляю щечку

а я еще носик подставляю  :flirt: Для меня полноценный поцелуй пока за гранью возможного, мне и смешно становится и одновременно жалко партнера :blush:

0

154

Калина написал(а):

а я еще носик подставляю

Я тоже :flirt: А что делать? :dontknow:

0

155

Лапуся написал(а):

что делать?

Я вот задумалась всерьез, что делать, когда на свадьбе будут горько кричать  :question: Тоже носик подставлять?  :dontknow:

0

156

Калина написал(а):

Я вот задумалась всерьез, что делать, когда на свадьбе будут горько кричать   Тоже носик подставлять?

Думаю, на свадьбе будет более уместно шейку подставлять :glasses:

0

157

Калина написал(а):

Я вот задумалась всерьез, что делать, когда на свадьбе будут горько кричать   Тоже носик подставлять?

:D  :rofl:  все-таки губки лучше - а то если все время в носик целовать - носик может покраснеть  :playful:

Калина написал(а):

Для меня полноценный поцелуй пока за гранью возможного, мне и смешно становится и одновременно жалко партнера

аналогично...а еще больше себя жаль - хочется нормально и качественно поцеловать - а не получается :unsure:

0

158

Девушки красавицы:))) Ношу железо на ВЧ и НЧ, страстному поцелую с моим мужчиной..ну ни как не мешают))) я даже забываюсь, что у меня брекеты...
Ор. сексу тоже не мешает как ни странно!!!
Все в вашей голове!!!

0

159

Lana Moroz написал(а):

Все в вашей голове!!!

Ну если брекеты цепляют губы, и больно царапают, то это не совсем в голове :D

0

160

Лапуся написал(а):

Ну если брекеты цепляют губы

Простите, чьи губы? партнера?

0

161

Акварель написал(а):

Простите, чьи губы? партнера?

Мои :D Партнеру то всеравно

0

162

у меня ни чего не цепляется :)

0

163

Лапуся написал(а):

Мои  :D  Партнеру то всеравно

мой как-то умудрился губу поцарапать..  :disappointed:

0

164

Lana Moroz написал(а):

у меня ни чего не цепляется

У меня тоже раньше не цеплялось, а потом почему-то стало :dontknow:

Miss Smile написал(а):

мой как-то умудрился губу поцарапать..

А я своему специально хотела поцарапать, не вышло :unsure:

0

165

Лапуся написал(а):

А я своему специально хотела поцарапать, не вышло

ахаха))) жестко ты с ним:)

а мне так хочется своего мужчину нежно покусать :) эх.... а не судьба...аж зубы чешутся :)

0

166

Лапуся написал(а):

Мои :D Партнеру то всеравно

Аааа, я уже удивилась как это ему поцарапать  :D Хотя я смотрю всякое бывает
Мне вестибулярные брекеты не мешают, а вот с лингвальными как дело обстоит я не знаю, не на ком попробовать  :blush:  :D
Девочки как с лингвальными то?  :blush:

0

167

Lana Moroz написал(а):

ахаха))) жестко ты с ним:)

Заслужил  :D Сказала ему, что сейчас поцарапаю брекетами, а он сидел смирно и ждал свое наказание :crazy:

Lana Moroz написал(а):

а мне так хочется своего мужчину нежно покусать  эх.... а не судьба...аж зубы чешутся

А что мешает? Кусай себе на здоровье :glasses:

0

168

Лапуся написал(а):

А что мешает? Кусай себе на здоровье

больно:(

0

169

девочки, мне вчера поставили лингвалки stb..я с моим молодым человеком очень переживаем по поводу меньета))
скажите честно, кто пробовал? какие ощущения, вообще реально? сорри за бестактность...)) :shine:

0

170

Лапуся написал(а):

Сказала ему, что сейчас поцарапаю брекетами, а он сидел смирно и ждал свое наказание

видно ты плохо старлась!)))  :D

0

171

Relaxy, когда привыкнешь к брекетам, когда не будешь уже их чувствовать, тогда сможешь попробовать. А так у всех все индивидуально. Кто-то нормально поцеловаться даже не может, а у кого-то все ОК с этим делом :yep:

Miss Smile написал(а):

видно ты плохо старлась!)))

Я так старалась, что мне аж надоело и я бросила эту затею :D

0

172

Relaxy написал(а):

скажите честно, кто пробовал? какие ощущения, вообще реально? сорри за бестактность...))

тут конечно нужна осторожность, но все нормуль. В первый раз большой боялся молодой человек, но спустя пол года ношения брекетов ваще все хорошо :playful: . Единственное иногда бывает когда я забываюсь могу чуток брекетами задеть, но они не царапаются же сильно, поэтому он говорит что задела и некаких проблем нет.

0

173

фуххх))) сегодня попробую)

0

174

Лапуся написал(а):

Ну если брекеты цепляют губы, и больно царапают, то это не совсем в голове

Это да... :yep: Я уже писала, что у меня когда единички на вч активно двигались, зубки болели настолько, что даже легенькое прикосновение к губам причиняло сильную боль. Пришлось на время ограничится поцелуями в щечку. А сейчас уже ничего не мешает и не болит, страстным поцелуям ничего не мешает :blush:

0

175

Девочки, а кто-нибудь целовался с парнем у которого тоже брекеты? http://s43.radikal.ru/i101/0911/77/44b4f30402dc.gif   Говорят брекеты между собой сцепляются насмерть!!!!!

0

176

Nats написал(а):

У меня в голове созрел план... поставить брекеты мужу  У него, в принципе, всё почти в порядке, но один зуб в детстве потерял.   Думаю, могут у него зубы остальные разъехаться. И при этом пара зубиков пока не на своем месте. Ну, в общем, он пока отказывается... Но если удастся уговорить...  Тогда попробую целоваться, когда оба в брекетах... Если сама к этому времени не сниму

План отличный!! :cool:

0

177

BeautifulSmile
Но он-то сопротивляется  :canthearyou:

0

178

В брекетах уже больше четырех месяцев, а целуюсь очень сдержанно. Мне самой как-то неловко. В пылу он настаивает на смачных поцелуях, а мне как-то страшновато. И так то тут, то там натирает и врезаются дуги в щеки, а тут еще перспектива при резком движении пораниться... Как-то не айс. Эх, когда ж я позволю себе буйство красок.

0

179

Lana Moroz написал(а):

Девушки красавицы:))) Ношу железо на ВЧ и НЧ, страстному поцелую с моим мужчиной..ну ни как не мешают))) я даже забываюсь, что у меня брекеты...
Ор. сексу тоже не мешает как ни странно!!!
Все в вашей голове!!!

Полностью согласна на счет головы!!!!!!!!!!!!Мужчине не мешают, вот только я их немного чувствую.
Хотя случаи бывают у всех разные. Я перед первым поцелуем в брекетах вела себя как в 15 лет, и первые два дня они мне тоже натирали(накладывала воск).Сейчас все прошло

0

180

занятно пишите!  :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Поцелуи и не только - 2