Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Поцелуи и не только - 2


Поцелуи и не только - 2

Сообщений 61 страница 90 из 505

61

Все забываю отписаться в этой теме - мой партнер только через полтора года признался, что оральный секс с брекетами - хуже. До этого говорил, все ок... однако я понимала, что ок далеко не все... И тут, наконец, объяснил, что ощущения действительно другие... и что без брекетов гораздо лучше.

0

62

Magda Peters написал(а):

только через полтора года признался, что оральный секс с брекетами - хуже

хех..ну еще долго продержался  :D  :tomato:
ох, а прикиньте, что тогда с лингвалками! %-)

0

63

Nikki написал(а):

ох, а прикиньте, что тогда с лингвалками!

Мне недавно 2 кнопки изнутри приклееили с крючками для эластиков. Вот попробую - отпишусь... надеюсь не сделаю его калекой.

0

64

Magda Peters написал(а):

Мне недавно 2 кнопки изнутри приклееили с крючками для эластиков. Вот попробую - отпишусь..

хм, а как же с эластиками тогда быть?  :unsure: или они не очень тугие?

0

65

Nikki написал(а):

хм, а как же с эластиками тогда быть?   или они не очень тугие?

Очень тугие... с бурундуком на упаковке. Сниму, конечно, эластики... хотя было дело и с ними тоже исполняла:)) Только я их тогда по обе стороны носила и они были побольше и хорошо растгивались.. как лапша))

0

66

Nikki написал(а):

ох, а прикиньте, что тогда с лингвалками!

а что с лингвалками, очень даже неплохо с лингвалками  :flirt:  :blush: сначала стремно конечно, потом аккуратненько и осторожненько, а потом руку набиваешь, и все пучком :) тут, как и в любом деле, главное тренировка  :D

0

67

Irinche написал(а):

а потом руку набиваешь

:D  :rofl: руку...))))

0

68

Magda Peters написал(а):

руку...))))

ну вы меня поняли  :blush:  :rofl:

Отредактировано Irinche (2010-01-30 22:39:44)

0

69

:cool: Мы вчера попробовали целоваться, я все боялась- вдруг ему не понравится... Но сказал, что совсем не мешают! ура!

0

70

Nikki написал(а):

ох, а прикиньте, что тогда с лингвалками!

меня мой разводил-разводил на оральный, но я так и не решилась, говорю ему, что боюсь ему больно сделать, а он, мне так кажется, даже и не понимает где они у меня. А по поводу страстных поцелуев как-то признался, что  он их не замечает, но чувствует, так как потом все горит....ну, видно они ему сильно нетерли, потом правда привык и больше не жаловался.

0

71

Nikki написал(а):

ох, а прикиньте, что тогда с лингвалками!

Первые разы это вообще не знаю на что было похоже :D  Он боялся моих брекетов, да и я тоже, не дай бог поцарапаю. щас уже чуток приноровилась, хотя без брекетов мне кажется ему гораздо больше нравилось (но он молодец не жалуется) :)

0

72

Кто спрашивал -КАК ЭТО, КОГДА ОБА В БРЕКЕТАХ??????? Мне посчастливилось =) я поставила "железо", а через несколько месяцев и муж туда же =) так вот у нас все окей, никто никого (и нигде )не покалечил =) должна признаться что они нам совсем не мешают, я уже их не чувствую!!! Правда пару раз задумывалась, что если зацепимся, то будет не очень приятно, но всё окей =)

0

73

а я чего-то стесняюсь целоваться последнее время... но он говорит, что все в порядке.. а мне кажется ему больно.. думаю проблема скорей у  меня... мне кажется, что бреки пол рта занимают.. :blush:  :dontknow:   из-за этого как до дела дойдет -прям не могу.... в  смысле целоваться нормально.. :dontknow:  у кого-нить такое было?

0

74

Алиса написал(а):

но он говорит, что все в порядке.. а мне кажется ему больно.. думаю проблема скорей у  меня

если он говорит, что все в порядке, то зачем же ты переживаешь??? как тебе моя история? мы оба целы, никто никого не поранил =)))) так что не расстраивайся и смело целуйся =)))))

0

75

И я вот на выходных основательно опробовалась :D
Вроде все прошло хорошо :blush: только пока немного моим зубам, если слишком усердствуем при поцелуях....
он еще такой дурак норовит языком по ним провести :blush:

0

76

С почином  http://i004.radikal.ru/0911/29/723c01b0f3cf.gif

0

77

IRINA_AN написал(а):

если он говорит, что все в порядке, то зачем же ты переживаешь???

комплексую наверное.. не знаю... :blush:

IRINA_AN написал(а):

ак тебе моя история? мы оба целы, никто никого не поранил =

Вы то, вообще, здоровско наверное, когда оба в бреках,  много новых тем для общения и какое взаимопонимание, ты его понимаешь, а он тебя :love:

IRINA_AN написал(а):

так что не расстраивайся и смело целуйся =)))))

Спасибочки, Ириночка, буду. Да. буду. Вот прям сейчас пойду и зацелую муженька :D  :D  :D

0

78

Кудряшка, скажи, пожалуйста, тебе и правда не мешает разобщающая пластина на НЧ? Целоваться и "не только". А то я так обламываюсь со своей, мне кажется, у меня там свой-то язык не помещается, и натирается об проволоку... А уж чужой... А и не только язык :canthearyou: В общем, пока мне все это кажется нереальным. Хотя когда я носила бреки до этого, все получалось гут :blush:  Но ведь они снаружи, а пластинка внутри, да еще здоровенная бандура такая.

0

79

знаете.... а мне кажется, что парням наоборот нравится, когда у девушки брекеты... они ведь мало у кого стоят!
видите,какое разнообразие мы вносим в их "поцелуйную" жизнь!! http://s48.radikal.ru/i122/0911/da/fe4c669fcfde.gif   http://s50.radikal.ru/i128/0911/2e/f1eff207d584.gif

а мне брекеты ни капли целоваться не мешают,я это-таки поняла...)))

0

80

А мне программист наш сказал, что поцеловаться с девушкой в брекетах - это сексуальная фантазия мужчины  :love:
А мне пока не посчастливилось опробовать, очень интересно "как это?"  :blush:

0

81

моему мужу нравится, он говорит ощущения другие :flirt:

0

82

dot написал(а):

поцеловаться с девушкой в брекетах - это сексуальная фантазия мужчины

:confused: не понимаю я таких комплиментов и тем более от сослуживцев! звучит как намек)))

0

83

Да он давно ко мне подмазывается  :D, но я непокобелима  :nope:

0

84

Мне и моему мужу об "... и не только" похоже придется надолго забыть (((. Ходила в прошлый раз на прием к ортше, она сказала, ни в коем случае рот широко не открывайте, большие яблоки не откусывайте, когда зеваете - челюсть придерживайте. Максимум можно рот на ширину двух пальцев открывать :tired: В оПЧем, капец

0

85

ой девочки,а я до сих пор стесняюсь лингвалок своих.я и до этого к поцелуям равнодушна была,а теперь совсем как лох..стесняюсь((((
а вот ор. секс-всё ок,но как с новым мальчиком с поцелуев начать.. хоть ищи кого-нибудь для тренировок :canthearyou:

0

86

Делюсь радостью. Сегодня испытывали поцелуи  :flirt:  :blush:
Я говорю: меня они (брекетули) смущают несколько, а МЧ - это ерунда, главное, что они меня не смущают.
Ну, вобщем-то, действительно, совсем не смутили они никого. Всё на ура.
Будем переходить к "не только"...

0

87

Вчера вечером установила брекеты на ВЧ.  :flag: И часа через 2 уже практиковалась в поцелуе.  :flirt: Не смотря на то, что губы еле натянула на эти брекеты. Чуть-чуть трудновато из-за губ, но надеюсь привыкну к брекетам. Вообщем эксперимент прошел отлично!!

0

88

Вот как раз и "не только" у меня сейчас затруднительно :dontcare: ......с неба клык начали тянуть - кнопка, проволочки

0

89

Ну и я отпишусь!!!! Практиковалась в поцелуях осталась довольна и не только я :yep: !!!!! Ничего не мешает, только прибавляет новых ощущений :crazy: !!!! Так что любите, целуйтесь, бреки этому не помеха :flirt: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

90

Мне сегодня только установили, немножко неудобно, тяжело натягивается верхняя губа на зубы, из-за этого при поцелуях маааленький дискомфорт. Но что делать. Придется практиковаться, практиковаться и еще раз практиковаться! :idea:  :cool:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Поцелуи и не только - 2