Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Поцелуи и не только - 2


Поцелуи и не только - 2

Сообщений 421 страница 450 из 505

421

Акварель написал(а):

Ой, девочки, я с форсусом научилась целоваться, а его не снимешь как эластики

Ничего себе! Ну ты герой! А вдруг с форсусом вредно целоваться, может не надо через боль переступать?

0

422

Васька написал(а):

Ничего себе! Ну ты герой! А вдруг с форсусом вредно целоваться, может не надо через боль переступать?

Боль из-за того что форсус в одном месте натирает щеку, там просто уже выемка от него на щеке, а принцип действия аппарата я не нарушаю)))

0

423

Марина32, но с поцелуями все ок?))) Муж не боится?)

0

424

С этим попроще, да, хотя тоже насторожен:). Но надеюсь привыкнет)

0

425

Девочки, у которых инкогнито на ВЧ и сапфиры на НЧ, отзовитесь!!!!!!! Интересует оральный секс!!! Это реально?? Очень переживаю. Ну и про поцелуи тоже поделитесь опытом, пожалуйста :) :flag:

0

426

А моему МЧ целоваться они не мешают. Говорит, что их чувствует только если по зубам проводит языком, да и то они не колят, и привкуса нет Т.е. его все устраивает. А вот я не могу. Брекеты мне мешают, лишние они ов время страстного поцелуя, фе. Но ничего, привыкну, хотя все равно ощущения немного не те. А еще иногда боюсь, что отвалятся. Или переживаю, что зубами столкнемся.

Отредактировано Кнопочка (2011-06-29 00:02:41)

0

427

Милые девушки ))) прочитал все ваши посты, прикольно посмотреть со стороны, как МЫ мужчины реагируем на ВАШИ брекеты )))

но я ни где не нашел, того как ВЫ реагируете, когда к вам подходит знакомится парень, улыбается во весь рот, а брекеты  его просто сияют ))

я конечно по любому поставлю брекеты, не зависимо от Вашего ответа, просто интересно, как и на что это влияет при общении с НОВОЙ девушкой ))

0

428

tarasello, поверь, для девушки с брекетами, во всяком случае с этого форума, это будет только огромны плюс

0

429

tarasello, мне кажется для девушек, которые носят/носили брекеты парень с бретеми как магнит  ^^

0

430

умудрилась целоваться в брекетах с завязанными зубами после ЧЛХ и с полным отсутствием чувствительности на нижней губе, правта технически получается целовали только меня я как бы ответить не могла, ощущения странные, никогда не думала что поцелуй может быть таким некаким :'(

Отредактировано Юлёк (2011-07-17 20:41:17)

0

431

Юлёк? не переживай. Ведь 90% в поцелуе это чувства, которые переходят сразу в ощущения  :blush:

Отредактировано timon (2011-07-17 22:33:54)

0

432

скоро поставят брекеты. переживаю, как будем с МЧ целоваться. Смеху-то будеет :D

0

433

koshechka написал(а):

скоро поставят брекеты. переживаю, как будем с МЧ целоваться. Смеху-то будеет

не переживай, эт совсем не страшно, да и разницы особо нет, особенно, когда привыкнешь к ним :D  у меня, правда, веселый случай. внизу четверка перекрывает тройку. на тройке брекета пока нет, так что дуга тянется от второго к четвертому. и вот этот участок у меня дико больно трет губу. приходится воск наклеивать, только после 5 секунд поцелуя этот воск вдавливается, а поправлять не хочется :crazy:

0

434

я только за первые дни и переживаю:) потом уверена, что привыкну:)

0

435

koshechka написал(а):

скоро поставят брекеты. переживаю, как будем с МЧ целоваться. Смеху-то будеет :D

Я на віходніх біла на свадьбе дружкой. МЧ, с которым я раньше целовалась, привык к брекам, а с дружком пришлось целоваться, так думаю, он и не парился даже о них. так что бреки только нам с вами мешают, да и только в нашей голове  %-)

0

436

вот и отличненько:) успокоила меня немного;)

0

437

Блин, вот мне брекеты пока мешают целоваться, губы раздирают, а ЛЮ никак не мешает. Говорит, что теперь можно и язык почесать во время поцелуя. Я предложила и пяточки если че ему почесать  http://uploads.ru/i/R/n/H/RnHMC.gif Так что все ОК в плане поцелуев. Брекеты у меня сапфировые, на нижнюю будут железные. проверим, как он об них язык чесать будет  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif

+1

438

LuBiMaya написал(а):

пяточки если че ему почесать

ахаха  http://uploads.ru/i/p/H/e/pHezh.gif

Мне пока не очень мешают,ему вроде тоже. Но зубы болят ужасно, при каждом надавливании...
И губу немного повредила...Но это терпимо. скоро совсем привыкну)

0

439

koshechka написал(а):

И губу немного повредила...Но это терпимо. скоро совсем привыкну)

и у меня таже проблема была, при поцелуях было очень больно, вчера взяла воск и теперь все ок :) советую!
Целоваться можно страстно и с языком, правда без фанатизма :)

0

440

LuBiMaya написал(а):

вчера взяла воск и теперь все ок

я тоже воском залепляла, а он раздавился и оголились брекеты..вот и поцарапали)
еще и в первый день целовались, зубы при надавливании болели..но я героически терпела  :flirt:

Скоро привыкну и вообще все отличненько будет)

0

441

Я целуюсь немножко поаккуратней чем обычно )))) У меня металл на обоих челюстях !!! И никого это не смущает , наоборот даже как то интересно и весело ))) а целоваться  я начала через месяц после установки . Мне даже нравится )))
А все остальное ...там ничего не изменилось )

Отредактировано Тася (2011-10-11 12:49:59)

0

442

Считаю своим долгом тоже отчитаться)))
недавно появился парень, хотя ничего во время брекетоноски даже и не планировала. Но факт, он есть:)
Целоваться ничуточки ничего не мешает ни ему, ни мне. Спросила - не царапают ли, сказал, что практически их не чувствует. Иногда даже брал и зачем-то их пытался язычком нащупать)) :rofl: Кажется, ему они кажутся вообще чем-то забавным и милым)

0

443

Miss_imperfection написал(а):

Иногда даже брал и зачем-то их пытался язычком нащупать))

во-во, а мой еще говорит: прикольно! как второй ряд зубов :D

0

444

Рассказываю - инкогнито на НЧ абсолютно ни поцелуям, ни всему остальному.
А вот так ли это будет безопасно когда брекеты поставят и на ВЧ? Пока страшновато:)

0

445

Чуть больше аккуратности во всех этих манипуляциях и ничего не мешает )
Не думаю, что когда поставят на НЧ что-то глобально поменяется.

0

446

Девушки, кому за 30)) А знакомился ли кто нибудь из Вас с мужчинами, будучи в брекетах? :blush:

Отредактировано Василиска (2011-11-09 00:20:15)

0

447

Василиска написал(а):

Девушки, кому за 30)) А знакомился ли кто нибудь из Вас с мужчинами, будучи в брекетах?

Мне конечно еще не за 30, но у нас с свами небольшая разница, так вот я как то с подружкой в клуб ходила, мужчины знакомились еще как! и брекеты им была не помеха к моему бооольшому удивлению. Один совсем прям прилип, я стеснялась все равно, а он мне говорил, что меня они красят. Вот так.

0

448

а кто-то целовался в брекетах да еще и с небным расширителем???

0

449

Little princess,я целовалась)и не только))аппарат носила 6 мес.проблем не было)

0

450

Хвостатая написал(а):

я целовалась)и не только))аппарат носила 6 мес.проблем не было)

ну вы профессор в поцелуях, смотрю http://uploads.ru/i/5/W/p/5Wpkx.gif

просто мне мешает этот небный расширитель, а я представляю какого "целовальщику"  http://uploads.ru/i/5/W/p/5Wpkx.gif

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Поцелуи и не только - 2