Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Поцелуи и не только - 2


Поцелуи и не только - 2

Сообщений 361 страница 390 из 505

361

Блин, я вот читаю ваши реплики и удивляюсь)))
У меня как-то все по-другому.
Как же вы так целуетесь, что никому брекеты не мешают?! Я люблю долгие и глубокие поцелую, а не просто чмоки в губки и мне эти брекеты жуть как мешают!!!! хотя привыкаешь... в первые 2а "поцелуйных" дня чуть в кровь губы не стерла! Чувство было как в начале ношения брекетов, даже мазь на губы пришлось накладывать. Парень их вообще не замечает, ну если конечно специально языком под верхнюю губу не лезет)) (а они пока только на ВЧ).
Про оральный секс я пока думать вообще боюсь, потому что верхняя губа теперь с трудом зубки закрывает. а хочется =(((

0

362

Fairy_Anne написал(а):

Шварценпух, а девушка не против, что ты на других ставишь такие эксперименты?))

видимо, меньше знает, крепче спит)))

0

363

оральному сексу не мешают брекеты, их же зубы надежно прикрывают от самого ценного   http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif , просто осторожнее надо быть, а вот целоваться и правда как-то неудобно. все время думаешь, как бы в порыве страсти не оторвать брекет. в общем, целовать в брекетах мне не нравится. а вообще мой парень категорически против был моих брекетов. заставлял у ортодонта спросить, как делать минет  :blush: недавно попробовали, и все нормально! как с лингвальными это осуществлять, не представляю. если поцарапаешь, это на самом деле очень больно, и заживает оооочень долго! Так что дорогие девушки, берегите наших мужчин! будьте осторожны!

Отредактировано ЕжеВика (2011-02-07 10:37:59)

0

364

ЕжеВика написал(а):

Так что дорогие девушки, берегите наших мужчин! будьте осторожны!

ничего-ничего, зато когда узнает что я скоро (где-то в апреле) снимаю их, я представляю КАК он будет рад :)))))))

0

365

ЕжеВика написал(а):

заставлял у ортодонта спросить, как делать минет   недавно попробовали, и все нормально!

АААААА :rofl: ты спросила???
:rofl:

0

366

ЕжеВика написал(а):

как с лингвальными это осуществлять, не представляю. если поцарапаешь, это на самом деле очень больно, и заживает оооочень долго!

ну поцарапать-то не поцарапаешь. Острых углов там нет, все-таки конструкция изготовлена с учетом нахождения во рту языка. Но чувствуется, что что-то не то :D

0

367

Solne(hn@ya написал(а):

Как же вы так целуетесь, что никому брекеты не мешают?! Я люблю долгие и глубокие поцелую, а не просто чмоки в губки и мне эти брекеты жуть как мешают!!!!

И не надо думать, что мы такие не любим :blush: Аналогично, думаю, большинство таким увлекается))) У меня проблем нет, ничего не мешает и не трет никому)))

Flora написал(а):

ну поцарапать-то не поцарапаешь. Острых углов там нет, все-таки конструкция изготовлена с учетом нахождения во рту языка. Но чувствуется, что что-то не то

А если вдруг там металл.лигатуры? Тогда уже проблематично, можно и поранить)))

0

368

Flora написал(а):

ну поцарапать-то не поцарапаешь. Острых углов там нет, все-таки конструкция изготовлена с учетом нахождения во рту языка.

это ты именно лингвальные имеешь в виду? у меня-то внешние, они видимо сильно отличаются от лингвальных, мне все губы расцарапали до жути

Васька написал(а):

ЕжеВика написал(а):заставлял у ортодонта спросить, как делать минет   недавно попробовали, и все нормально!

АААААА  ты спросила???

http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif  представляю, если спросила бы! а что, орт мне сам сказал - звони, спрашивай что хочешь!

0

369

Шварценпух написал(а):

Во время отмечания НГ дважды ставил подобный эксперимент на двух испытуемых. Жалоб не было, никто ничего не заметил.

Это про поцелуи или про "Не только"??? ))) :blush:

0

370

Solne(hn@ya написал(а):

Блин, я вот читаю ваши реплики и удивляюсь)))
У меня как-то все по-другому.
Как же вы так целуетесь, что никому брекеты не мешают?!

А я наоборот читаю и удивляюсь как могут мешать брекеты??? На протяжении уже года, я целовалась с тремя молодыми людьми и ни разу не было такого, чтобы они помешали!!! И я говорю не про "чмоки" как тут выразились, а про нормальный поцелуй... А у меня стоят и лингвалки и вестибулярки. И вообще никому ничего не поцарапала и не натерла. Ну вот вообще не мешают  ;)

0

371

Акварель написал(а):

А я наоборот читаю и удивляюсь как могут мешать брекеты??? На протяжении уже года, я целовалась с тремя молодыми людьми и ни разу не было такого, чтобы они помешали!!!

Smiling Star написал(а):

меня проблем нет, ничего не мешает и не трет никому)))

Завидую вам, Девчонки)))
Думаю дело в том, что вы уже привыкли, долго их носите. а у меня и месяца нету. надеюсь, этот бред скоро пройдет)))

0

372

Solne(hn@ya написал(а):

Думаю дело в том, что вы уже привыкли, долго их носите. а у меня и месяца нету. надеюсь, этот бред скоро пройдет)))

Я, например, поставила брекеты и практически сразу начала встречаться с парнем и с поцелуями все отлично было, ничего не мешало, хотя я переживала, думала вдруг ему как-то неудобно )))
Может, действительно еще не привыкла и думаешь о них.

0

373

Solne(hn@ya написал(а):

Завидую вам, Девчонки)))
Думаю дело в том, что вы уже привыкли, долго их носите. а у меня и месяца нету. надеюсь, этот бред скоро пройдет)))

практика, практика и еще раз практика ;)
мне никогда ничего не мешало  :dontknow: недавно мч допытывала - говорит, не чувствует и не мешает ничего.

0

374

Мне вот тоже ничего не мешает. Может, первый месяц ношения было непривычно. А сейчас я бреки почти не замечаю. Мы с мужем очень любим целоваться, и ничто нам не помеха :rolleyes:

0

375

мне больше самой неловко было целоваться в брекетах, чем моему парню. где-то на форуме прочитала, что каждый второй мечтает попробовать поцелуй с носителем брекетов. я вот сама даже не знаю... не очень заманчиво по-моему. а если у парня тоже брекеты, мы зацепимся друг за друга что ли?

0

376

ЕжеВика написал(а):

мы зацепимся друг за друга что ли?

да, такие курьезные случаи уже описывались)))

0

377

ха ха или как в Универе, там где таня зацепилась пирсингом за брекеты парня  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

0

378

aquarel написал(а):

вообщем про "не только"....делала я "не только"
....должна сказать что это был не первый случай "не только" за всё время ношения брекетов и я ж думала что всё ок!
А тут мне говорят что "производственная травма" возникла и показывают и таки да! мне даже жалко стало!.......

О, бедняга!! :D

aquarel написал(а):

!.......я конечно съехала как идиотка говорю "это не я" ))))

если бы мой мужчина дал бы повод мне предположить, что "это не я", то его производственная травма была бы намного серьезнее [взломанный сайт] 

Solne(hn@ya написал(а):

Как же вы так целуетесь, что никому брекеты не мешают?! Я люблю долгие и глубокие поцелую, а не просто чмоки в губки и мне эти брекеты жуть как мешают!!!!

Даа, это еще цветочки-))
А знаете, что реально мешает, так скажем, активному проявлению чувств?? Межчелюстные эластики :suspicious: Такое отсутствие полноты ощущений, даже грустно... И это при том, что у меня эластик пока всего один. Что же будет, когда нужно будет несколько носить...

0

379

когда я целуюсь с моим милым, я все время боюсь как он стукнул зубами мои брекеты. никак не сконцентрируешься, не отвлечешься от них! хотя наверн потом класно будет знакомым рассказывать - мы с любимым так стастно целовались, что аж брекеты поотлетали! я еще хотела про "не только" спросить. брекеты этому никак не мешают, я это уже поняла. а вот как с несъемным ретенером? он же с внутренней стороны

0

380

Ангел написал(а):

если бы мой мужчина дал бы повод мне предположить, что "это не я", то его производственная травма была бы намного серьезнее

ну да, мы теперь опасные женщины и обижать нас низзя! :))))))))))

ЕжеВика написал(а):

а вот как с несъемным ретенером? он же с внутренней стороны

у меня несъемный ретейнер на НЧ....я думаю это вообще не мешает - он же надежно спрятан под язычком :)

0

381

aquarel написал(а):

у меня несъемный ретейнер на НЧ....я думаю это вообще не мешает - он же надежно спрятан под язычком

ну на НЧ да, спрятан, а если ретейнер на ВЧ?

0

382

ЕжеВика Это тебя все твой мч пытает и боится последствий? %-)  Ну не волнуйся ты так за него, пусть сам сходит к твоему орту и все спросит (о чем ты выше писала :D ) Представляю реакцию орта :crazyfun:

0

383

а действительно, как насчет ретейнеров? особенно интересуют каппы, мне например надо будет после снятия брекетов носить их два года и днем и ночью и я уже заранее пытаюсь себе представить нормальную жизнь с ними, но не получается, наверняка каппа будет отваливаться во время поцелуя или нет? кто-нибудь пробовал в них целоваться?

0

384

Васька написал(а):

Это тебя все твой мч пытает и боится последствий?   Ну не волнуйся ты так за него, пусть сам сходит к твоему орту и все спросит (о чем ты выше писала  ) Представляю реакцию орта

да представляю такую картину. но орт скорее всего не растеряется и скажет - чего вы меня спрашиваете, идите тренируйтесь, дети мои  http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif 

sakura написал(а):

наверняка каппа будет отваливаться во время поцелуя или нет? кто-нибудь пробовал в них целоваться?

да. предстявляю: "милый подожди, я сейчас капу вытащу и продолжим!" ну а вообще ее же можно снимать не надолго? в такие моменты по-моему лучше снимать...

0

385

Почему каппа должна отваливаться? Она плотно на зубах сидит, насколько я знаю, надо еще потрудиться, чтобы ее снять)

0

386

sakura написал(а):

а действительно, как насчет ретейнеров? особенно интересуют каппы, мне например надо будет после снятия брекетов носить их два года и днем и ночью и я уже заранее пытаюсь себе представить нормальную жизнь с ними, но не получается, наверняка каппа будет отваливаться во время поцелуя или нет? кто-нибудь пробовал в них целоваться?

Кать, я носила и несъемные ретейнеры на обеих челюстях, и потом, после того, как их оторвали, каппы. Так что, опыть есть. Рассказываю  :D С несъемниками вообще никаких проблем. Никаких! Ни с поцелуями, ни с чем бы то ни было еще. Но с каппами это была бы жесть. Даже представить трудно, как бы я все это проделывала с каппами  :hobo: Снимать их нужно, конечно. И не проблема это совсем. Ты же не планируешь... эээм... сутками напролет этим заниматься  :D Сняла заранее, отдала должное личной жизни со всеми ее прелестями, надела обратно  ;)

0

387

Шочикецаль написал(а):

Кать, я носила и несъемные ретейнеры на обеих челюстях, и потом, после того, как их оторвали, каппы.

а каппа плотно сидит?

0

388

Шочикецаль написал(а):

Снимать их нужно, конечно. И не проблема это совсем. Ты же не планируешь... эээм... сутками напролет этим заниматься   Сняла заранее, отдала должное личной жизни со всеми ее прелестями, надела обратно

Я тоже так считаю. Мне, кстати, первый год их нужно будет носить круглосуточно, второй - на ночь. Но скажу вам по секрету, что я буду более дисциплинированной пациенткой и буду перевыполнять план по круглосуточному ношению, уже решила-)) Так вот, каппу все равно нужно будет снимать на время еды и чистки зубов, так что можно также её снимать и на время того самого, и ничего страшного в этом нет. Хотя возможно, целоваться и в каппе можно будет нормально, она действительно очень плотно должна на зубах сидеть.
О, я знаю, у кого надо спросить, сейчас я сюда Олюшку позову, она наверняка знает :idea:

0

389

Ангел написал(а):

О, я знаю, у кого надо спросить, сейчас я сюда Олюшку позову, она наверняка знает

Олюшка спешит на помощь :D
Говорю сразу, в каппе целоваться не пробовала и Вам не советую :nope:
Она хоть и плотно сидит, фиг снимешь, но целоваться в ней, наверное, не очень удобно :insane: Да и во рту, извините за подробности, столько слюней скапливается..и вообще как-то не айс становится=))) Так что лучше для обоих, если каппа все таки будет снята :yep:

Отредактировано Olyshka=) (2011-02-18 15:16:37)

0

390

Olyshka=) написал(а):

Говорю сразу, в каппе целоваться не пробовала и Вам не советую 
Она хоть и плотно сидит, фиг снимешь, но целоваться в ней, наверное, не очень удобно  Да и во рту, извините за подробности, столько слюней скапливается..и вообще как-то не айс становится=))) Так что лучше для обоих, если каппа все таки будет снята

Ооо... понятно, Оленька, спасибо за ответ-)) Будем знать, к чему готовиться - нужно придумать способ быстро и элегантно, легким движением руки... снимать и прятать каппу :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Поцелуи и не только - 2