Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Поцелуи и не только - 2


Поцелуи и не только - 2

Сообщений 331 страница 360 из 505

331

а моему Сашке так нравится  с моими брекетами целоваться, я уж боюсь как бы без них хуже не было, ведь без них то он меня не застал, не видел ни разу и не целовал)))

0

332

Бывалая, когда снимут, он будет наверняка целоваться с еще большим рвением ;) брекеты - не единственная причина, почему он тебя целует =D

0

333

Fairy_Anne написал(а):

Бывалая, когда снимут, он будет наверняка целоваться с еще большим рвением ;) брекеты - не единственная причина, почему он тебя целует =D

да, цалуит-значит любит!!)) а раз всякую цалует- значит всякую любит!)))

0

334

я боялась целоваться....думала будут мешать...да и парню...было явно страшно  ^^ а оказывается - нет...не мешают))

0

335

мой муж всячески избегает французских поцелуев(( на мой вопрос ответил, что боится зацепиться... хотя у него во рту кроме зубов ничего нет, идеальная улыбка от рождения.

0

336

Мы сегодня с мужем типа целовались... Жалуется, что я его царапаю  o.O

0

337

А у меня сегодня дебют: первый раз случился поцелуй в брекетах "губы в губы"  :blush: Страшно было, стеснительно, но в общем ничего криминального не произошло! Вроде бы, и МЧ тоже понравилось... неужели личка налаживается? :shine:

0

338

Мурочка, ты его убеди в том, что с помощью брекетов вносится разнообразие в вашу жизнь, пусть воспринимает их, как развлечение)))
Miss_Sandra, поздравляю!!! Наверняка налаживается!) сообщай о дальнейших достижениях ;)

0

339

Miss_Sandra написал(а):

А у меня сегодня дебют: первый раз случился поцелуй в брекетах "губы в губы"   Страшно было, стеснительно, но в общем ничего криминального не произошло! Вроде бы, и МЧ тоже понравилось... неужели личка налаживается?

вот и у меня не давно это случилось впервые))) аналогично было)....и вроде тоже все налаживается)))))))))))))

0

340

мой парень заявил - никакого орального секса... ну, девочки, скажите мне кто пробовал? не опасно? у меня внешние, металлические брекеты на ВЧ...

0

341

Kolokol'4ik написал(а):

мой парень заявил - никакого орального секса... ну, девочки, скажите мне кто пробовал? не опасно? у меня внешние, металлические брекеты на ВЧ...

Ну и пускай у него его не будет :D
Здесь многие выше писали о том, что ни одно животное не пострадало :hobo:

0

342

уверенна он вскоре передумает)

0

343

Kolokol'4ik, зря он отказывается от столь нетривиального эксперимента)))когда ему еще доведется быть с девушкой в брекетах?))))))))))) ведь они явление временное)))

0

344

Единственная тема, которая меня улыбнула после всего пережитого за последние дни! Я кстати спросила мужа будет ли он меня целовать так же, как и прежде, после установки брекетов, на что он ответил, что поцеловал бы меня даже сразу после того как я бы съела таракана!  :D  Меня конечно немного успокоило, но на 100% успокоюсь после первого поцелуя в брекетах, хотя их еще предстоит поставить.

0

345

Васька написал(а):

Здесь многие выше писали о том, что ни одно животное не пострадало

С вестибулярными, думаю переживать не стоит. А вот с лингвалками - сплошной экстрим :D 
Хотя поцелуям нисколько не мешает)))

Отредактировано Flora (2011-02-01 14:14:53)

0

346

У меня муж их вообще не замечает при поцелуе

0

347

Я сегодня только установила и только сегодня пришла мысль о том что а как же это все делать то? хи хи)))

0

348

Fairy_Anne

Да, спасибо! Вроде бы пока идем нужным курсом))) Тьфу-тьфу-тьфу :love:

JuLik

Думаю, мы не одни такие счастливицы))) Брекеты, думаю, всем жизнь качественно меняют к лучшему.  [взломанный сайт]  Желаю удачного продолжения!

0

349

without name написал(а):

он ответил, что поцеловал бы меня даже сразу после того как я бы съела таракана!

:D то есть брекеты, конечно, лучше чем таракан))))) Муж молодец)

Smile&me написал(а):

Я сегодня только установила и только сегодня пришла мысль о том что а как же это все делать то? хи хи)))

А я вот уже думаю - как это все делать теперь без них?)))) :D

0

350

Девочки,
я уже столько ношу брекеты и за это время у меня столько всяких приключений было
но недавно было такооое........рассказываю только в предверии Дня всех влюбленных (иначе не рассказала бы):)
вообщем про "не только"....делала я "не только" :)
....должна сказать что это был не первый случай "не только" за всё время ношения брекетов и я ж думала что всё ок!
А тут мне говорят что "производственная травма" возникла и показывают и таки да! мне даже жалко стало!.......я конечно съехала как идиотка говорю "это не я" :)))))
ну а потом дошло! ну а кто же? ведь у меня на 6-х на ВЧ кольца! и с внутренней стороны на них тип замочки!
Но я б никогда не подумала что ТАКОЕ ими можно устроить....
И ещё одно открытие - поучается что раньше....(двое - так припоминаю) об этом промолчали.....

0

351

aquarel написал(а):

Но я б никогда не подумала что ТАКОЕ ими можно устроить....И ещё одно открытие - поучается что раньше....(двое - так припоминаю) об этом промолчали.....

Ну, видимо, позитива и удовольствия все же было больше, чем ощущений из-за травмы - вот и не сказали ничего))))) Да и назвав "производственной" такую травму, МЧ без претензий к брекетулькам, думаю))) иначе б как-то покрепче высказался :blush:

Отредактировано Miss_Sandra (2011-02-03 15:35:03)

0

352

aquarel,эта травма только добавила экстрима и пикантности, мужчина должен быть в восторге)) ты устроила ему незабываемое "не только")) *долго смеялась, когда прочитала твое сообщение*

0

353

Flora написал(а):

Все-таки больше влияет внутренняя уверенность в себе ИМХО.

Я тоже согласна.Но,из личного опыта, некий магнетизм в этих железках присутствует)) Писала уже,что мужчин интересует:а как в них целоваться..хотелось бы попробовать и пр...Хотя, уверенна,что это внимание приходит лишь тогда,когда девушка перестает комплексовать из-за бреков или вообще начинает ими гордиться))
Про "и не только", стало жаль того парня,поцарапанного:)))У меня,ттт,такого не было, но все же надо быть аккуратнее,так как есть такие (как бы это выразиться :blush: ) "позиции",когда можно поцарапать.Не хочу быть пошлой,но щек лучше не сильно касаться:))) :blush: (если это не лигнвалки,кАнеШнА)

0

354

СмайлИК написал(а):

мужчин интересует:а как в них целоваться..хотелось бы попробовать и пр...

Точно! Мне МЧ тоже признался, что ему было любопытно, как это целоваться с брекетами, хотя не этот интерес был у него на первом месте)) Радует, что интерес ко мне был выше, чем интерес к брекетулькам  :jumping:

0

355

СмайлИК написал(а):

но все же надо быть аккуратнее,так как есть такие (как бы это выразиться  ) "позиции",когда можно поцарапать.Не хочу быть пошлой,но щек лучше не сильно касаться:)))  (если это не лигнвалки,кАнеШнА)

а лингвалки ваще крючками цепляют, чувствуются, блин :D

0

356

Flora написал(а):

а лингвалки ваще крючками цепляют, чувствуются, блин

гг)бедолаги))с другой стороны, все равно ведь не отказываются,я верно поняла?Значит,приятные ощущения превалируюют над неприятными:)))

0

357

СмайлИК написал(а):

Значит,приятные ощущения превалируюют над неприятными:)))

Вот и я так поняла))))

0

358

Во время отмечания НГ дважды ставил подобный эксперимент на двух испытуемых. Жалоб не было, никто ничего не заметил.
Моя девушка всё время забывает, что я их ношу :)

0

359

Шварценпух написал(а):

Во время отмечания НГ дважды ставил подобный эксперимент на двух испытуемых. Жалоб не было, никто ничего не заметил.
Моя девушка всё время забывает, что я их ношу

Ну ты и пострел, везде успел :D

0

360

Шварценпух, а девушка не против, что ты на других ставишь такие эксперименты?))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Поцелуи и не только - 2