Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Вторая половинка и брекеты >>> 2


Вторая половинка и брекеты >>> 2

Сообщений 241 страница 270 из 891

241

Фантом написал(а):

я думаю, что он не обратит на это внимание. Ты ему явно нравишься

Спасибо, но, к сожалению, большинство сразу замечают брекеты и начинают пялится мне в рот, чем очень меня раздрожают

0

242

Мария Вторая написал(а):

А он, бедный, гадает, что ж ты его так прокатываешь! Надо встретиться и всё рассказать! Ты скажешь: "Так и так, мол, стеснялась показывать брекеты", а у него два пути: либо "Какой ужас" и бегом, либо (что более вероятно, раз 2 месяца не отступает) он с облегчением выдыхнет (он же не знал, за что его динамят) и скажет "Ты прекрасна" и всё у вас будет хорошо  :yep:

+ много )))

0

243

Мария Вторая написал(а):

А он, бедный, гадает, что ж ты его так прокатываешь! Надо встретиться и всё рассказать! Ты скажешь: "Так и так, мол, стеснялась показывать брекеты", а у него два пути: либо "Какой ужас" и бегом, либо (что более вероятно, раз 2 месяца не отступает) он с облегчением выдыхнет (он же не знал, за что его динамят) и скажет "Ты прекрасна" и всё у вас будет хорошо

не,не надо говорить,что стеснялась,мужики любят уверенных в себе девушек :)
просто встреться и особо ни на что не рассчитывай,просто хорошо проведи время.а там все от него зависит

0

244

Мария Вторая написал(а):

Ты скажешь: "Так и так, мол, стеснялась показывать брекеты",

moscow написал(а):

не,не надо говорить,что стеснялась,мужики любят уверенных в себе девушек

не, ну говорить, что стеснялась я, конечно, не буду. Да я и не стесняюсь, в принципе, меня просто раздражает реакция людей на брекеты. В моем окружение есть много людей, которые на них вообще никак не реагируют, я с ними достаточно спокойно общаюсь, не заморачиваюсь и даже забываю про брекеты. А есть, которые постоянно пялятся в рот, в такие моменты хочется развернуться и ничего не объясняя уйти от человека. Так вот с мужиками я больше боюсь вот этой реакции.
А у меня сейчас еще один прикол. Где-то перед Новым годом я нашла в Одноклассниках одного старого знакомого - он бывший друг отца моего сына. Мы не виделись лет 13. Так он мне теперь такие вещи говорит, что я в шоке. Говорит, что хочет, чтобы я переехала к нему жить. За все время этого нашего общения он приехал один раз, но это было ночью, мы сидели в машине и, думаю, бректы он не заметил. Я его, правда, тоже динамлю по поводу встречи.  :D  :blush:  Какая я противная, ужас. Но, сразу хочу сказать, что ехать к нему жить я как-то не хочу, я никогда не рассматривала его в качестве своего мужчины, он мне всегда был друг, мне было с ним легко общаться, а тут такое выясняется, через 17 лет. :tired:
Хотя, вот думаю, может съездить к ним в гости.....к одному, а потом к другому. :crazy:

0

245

Lele4ka написал(а):

он мне всегда был друг, мне было с ним легко общаться, а тут такое выясняется, через 17 лет

Мда... Прямо бразильские страсти...

Lele4ka написал(а):

Хотя, вот думаю, может съездить к ним в гости.....к одному, а потом к другому

Конечно! Вперед! :cool:

0

246

я сегодня рассталась с парнем... а на следующей неделе собираюсь заковать себя в цепи брекетов.
вот и буду одинокой зубастой женщиной!)))) но, как говориться, что нас не убивает, делает сильнее.. хе-хе))

0

247

Escada написал(а):

я сегодня рассталась с парнем... а на следующей неделе собираюсь заковать себя в цепи брекетов.
вот и буду одинокой зубастой женщиной!))))

Не переживай! Я тоже рассталась с мужчиной в воскресенье уже окончательно. И тоже пока одинокая и зубастая. Только все, что не делается - к лучшему! Сейчас весна, внимания мужчин море... Одень каблучки, распрявь спинку, улыбочку (если получится :flirt:  У меня правда уже не получается как у Моны-Лизы, ну и ладно!) и вперед! Даже не смотря на брекеты внимания мужчин не уменьшилось... Так что брекеты - это вообще не повод. Наоборот внимания больше. А уверенным в себе, обаятельным девушекам они придают изюминку!

0

248

Sela написал(а):

Не переживай! Я тоже рассталась с мужчиной в воскресенье уже окончательно. И тоже пока одинокая и зубастая. Только все, что не делается - к лучшему! Сейчас весна, внимания мужчин море... Одень каблучки, распрявь спинку, улыбочку (если получится :flirt:  У меня правда уже не получается как у Моны-Лизы, ну и ладно!) и вперед! Даже не смотря на брекеты внимания мужчин не уменьшилось... Так что брекеты - это вообще не повод. Наоборот внимания больше. А уверенным в себе, обаятельным девушекам они придают изюминку!

спасибо!!  :flag:  видимо, сейчас настало время перемен - перемен к лучшему!))))
будет и новая улыбка, и новый мужчина... :flirt:

0

249

Escada написал(а):

сейчас настало время перемен - перемен к лучшему!))))

Это точно!

0

250

Escada написал(а):

я сегодня рассталась с парнем... а на следующей неделе собираюсь заковать себя в цепи брекетов.
вот и буду одинокой зубастой женщиной!)))) но, как говориться, что нас не убивает, делает сильнее.. хе-хе))

Не переживай, всё будет хорошо, значит просто был не твой человек, ну что ж, бывает. Отпусти и живи дальше, а своего парня ты обязательно встретишь, люди встречаются! Надо только искренне пожелать удачи себе и тому молодому человеку ;)

0

251

Евик написал(а):

Не переживай, всё будет хорошо, значит просто был не твой человек, ну что ж, бывает. Отпусти и живи дальше, а своего парня ты обязательно встретишь, люди встречаются! Надо только искренне пожелать удачи себе и тому молодому человеку ;)

спасибо!! сегодня уже гораздо легче - все эти "зубные дела" здорово помогают отвлечься!)))

0

252

Escada написал(а):

я сегодня рассталась с парнем... а на следующей неделе собираюсь заковать себя в цепи брекетов.
вот и буду одинокой зубастой женщиной!)))) но, как говориться, что нас не убивает, делает сильнее.. хе-хе))

Парней вокруг пруд пруди, а зубки у тебя одни, и ты у себя одна :rolleyes:

Я вот в прошлом году в сентябре решила ставить брекеты - но как раз в это же время у меня начался бурный роман  :love:
И я тогда побоялась, не знала как сказать, думала, что с железяками во рту он меня не будет любить  :tired:
В итоге я его в конце года сама бросила, и потом еще два месяца в себя приходила
А ведь могла уже через пол-года снять, если бы поставила тогда...........

Вот только опомнилась - жизнь наладилась - я решила ставить брекеты, не думая о парнях, возрасте и т.п
Хочу быть красивой всегда....а любимые мужчины, если любят, примут тебя любой)))) они ведь не зубы наши любят....а НАС  :flirt:

0

253

Olesya написал(а):

А ведь могла уже через пол-года снять, если бы поставила тогда...........
Вот только опомнилась - жизнь наладилась - я решила ставить брекеты, не думая о парнях, возрасте и т.пХочу быть красивой всегда....а любимые мужчины, если любят, примут тебя любой)))) они ведь не зубы наши любят....а НАС

Молодец, что наконец-то решилась! А насчет мужчин - это правда, если любит, то примет тебя любой! :flag:

0

254

А у меня вот сейчас нет никого.. и даже не знаю, предвидится ли.. с моими новыми железными друзьями во рту..)))  :crazyfun:

Отредактировано Miss Smile (2010-03-27 19:51:13)

0

255

Miss Smile написал(а):

А у меня вот сейчас нет никого.. и даже не знаю, предвидится ли.. с моими новыми железными друзьями во рту..)))

Ну во-первых, у тебя не железные, а во вторых - это ерунда всё, с бреками наоборот - необычная трогательность появляется, я вот сколько видела девушек в брекетах - во всех влюблялась, и это при том что я женщина с правильной ориентацией! :)
Мужчины будут обращать внимание 100 %, твоё дело - вести себя правильно, ни в коем случае не зажиматься из-за брекетов и вообще не говорить о них, правило в том, что при знакомстве нужно быть на позитиве и как можно меньше говорить о себе и тем более своих проблемах!
Уверена, всё будет просто супер! Любви всем!!

+1

256

Евик
:love:  :flirt:

Евик написал(а):

ни в коем случае не зажиматься из-за брекетов и вообще не говорить о них

кстати, как я на следующий день пришла на работу после установки бреков.. это было нечто..
пришлось разговаривать со знакомыми охранниками/молодыми людьми из соседнего офиса.. я так себя неловко чувствовала.. потому что ещё не привыкла и брекеты мне мешали натягивать губу и шевелить ей при разговоре.. от смущения и неловскости готова была прикрыть рот рукой и говорить)))  :blush:

0

257

Olesya написал(а):

Парней вокруг пруд пруди, а зубки у тебя одни, и ты у себя одна :rolleyes:

все правильно! а после брекетов их будет еще больше!))))

0

258

Мой МЧ практически не обратил внимание на постановку брекетов, хотя все равно я испытываю неудобство при поцелуях....

0

259

Евик
+1

0

260

я со своим уже ооочень довно вместе, и когда я заговорила о брекетах, что типа хочу... он сказал что если хочешь то ставь, единственное что его беспакоело, это что у меня будут болеть зубы... он врача замучал...раз десять спросил как, да что, сильно ли болеть будет... меня несколько раз спросил,.. готова ли я терпеть эту боль...переживает за меня  :blush:  а когда мне ставили, он не смог со мной поехать... после установки мы встретялись и он мне цветы подарил... и сказал что я милая с брекетами :surprise:

0

261

Taranina написал(а):

я со своим уже ооочень довно вместе, и когда я заговорила о брекетах, что типа хочу... он сказал что если хочешь то ставь, единственное что его беспакоело, это что у меня будут болеть зубы... он врача замучал...раз десять спросил как, да что, сильно ли болеть будет... меня несколько раз спросил,.. готова ли я терпеть эту боль...переживает за меня    а когда мне ставили, он не смог со мной поехать... после установки мы встретялись и он мне цветы подарил... и сказал что я милая с брекетами

Он у тебя такой милый! :) Хорошо, что у тебя есть такая поддержка :flirt:

0

262

Лапуся написал(а):

Он у тебя такой милый!  Хорошо, что у тебя есть такая поддержка

да ))) я рада этому, он у меня хороший :love:

0

263

Никто даже не заикался о брекетах! Даже странно было))

0

264

у меня немного другая ситуация.. у меня есть парень, но сейчас он работает в Германии, уже полгода.. Кто-то тут из девчонок писал, что из-за брекетов станет страшненькой и никто не будет обращать внимание на нас таких.. Могу ответить  - это не правда!!! Это конечно из моего маленького опыта, но сейчас со мной стали намного чаще знакомится : на улице, пару раз подвозили на работу.. у меня на работе уже смеются,что  я каждый день прихожу с новой визиткой :D Но самое главное не это, я в том что у меня молодой орт!! За это короткое время у нас сложились очень хорошие отношения, в кино даже ходили)) А вчера была у него на приеме, флиртует во всю!!!!!!!!! :love: У него разве что во лбу бегущей строки нет, что я ему нравлюсь)) :flag: И так знаете намекает, у тебя есть мой номер телефона звони, если что http://s50.radikal.ru/i128/0911/2e/f1eff207d584.gif короче, бывает по разному!!
А к ортодонту меня заставил идти именно мой МЧ!! :blush: а получил соперника :D
Девчонки, не заморачивайтесь по поводу наличия брекетов во рту!!!! Мы все равно самые лучшие и красивые, потомучто заботимся о себе!!!!!!!! http://s57.radikal.ru/i156/0911/3a/bed479460128.gif

Отредактировано Natalchela (2010-03-30 00:23:17)

0

265

Natalchela написал(а):

него разве что во лбу бегущей строки нет, что я ему нравлюсь))

:D  :cool: Класс!

0

266

Natalchela написал(а):

Но самое главное не это, я в том что у меня молодой орт!! За это короткое время у нас сложились очень хорошие отношения, в кино даже ходили)) А вчера была у него на приеме, флиртует во всю!!!!!!

Блиииин, ну тебе повезло так повезло!! мне бы так!)))))))  :flirt:  :blush:  :disappointed:

0

267

Natalchela написал(а):

Но самое главное не это, я в том что у меня молодой орт!! За это короткое время у нас сложились очень хорошие отношения, в кино даже ходили)) А вчера была у него на приеме, флиртует во всю!!!!!!!!!  У него разве что во лбу бегущей строки нет, что я ему нравлюсь))

Я думаю у большинства наших форумчанок есть тайная эротическая мечта - молодой ортодонт, который флиртует во всю :D  :D  :D

0

268

Мария Вторая
Miss Smile

у меня МЧ есть, но...вот только я сама между ними мечусь, т.к. нравятся оба)))))))) главное, что о существовании друг друга они незнают!

Smiling Star написал(а):

Я думаю у большинства наших форумчанок есть тайная эротическая мечта - молодой ортодонт, который флиртует во всю     
Подпись автора

ну, у кого-то фантазия, а у меня реальность)) :flirt:

0

269

Natalchela написал(а):

ну, у кого-то фантазия, а у меня реальность))

И почему я к молодому не пошла? :D Но у меня тоже есть МЧ, так что вариант отпадает. Он и так к моему доктору с подозрением приглядывался, но поскольку тот уже немолодой, то успокоился :D
Хотя его коллега (работает в этом же кабинете) молодой начинающий врач, так мне мило всегда улыбается, когда я прихожу к своему орту, бывает приходит смотрит, что мне орт делает, а потом спрашивает у него как продвигается процесс. На что тот с удивлением так на него смотрит, мол, а тебе зачем? :D Да и студенты - будущие ортодонты все такие симпатишные :D
Вобщем понесло меня не в ту степь :D  :D  :D Но мое сердце принадлежит одному.

Отредактировано Smiling Star (2010-03-30 11:04:46)

0

270

Smiling Star
Ну, молодой он относительно меня)) моему орту 31.. просто мне 26)) Для он молоденький 8-)
Моего орта мой МЧ не видел, так как последние полгода работает в Германии :dontknow:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Вторая половинка и брекеты >>> 2