Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Вторая половинка и брекеты >>> 2


Вторая половинка и брекеты >>> 2

Сообщений 211 страница 240 из 891

211

Tatachka написал(а):

А почему не Даймон?

Не знаю, почему-то орт так решил. :dontknow:  Сказал, что они особо не отличаются. Только разные производители

0

212

Девочки, не поверите! Муж приезжал из командировки, так они все вместе впервые и зашли посмотреть на мои брекетульки - мама, папа и муж (мама, папа поддерживали до этого, а у мужа была истерика и отговаривал). Я блин так накрасилась, стол накрыла, жду. Как зашли - сразу целоваться, обниматься, а муж даже в щёчку не поцеловал  :crazy: боялся наверное  :crazyfun: Потом родители: - А ну, покажи! Я давай позировать....а они: - Супер! Прям бриллианты!!!  8-) А сама на мужа не гляжу, страшно...
А за стол сели, начали болтать, я говорю, что стала еще красивше, что ничё меня испортить не может - вот тут на мужа гляжу, а он и улыбается на все 32.

Вобщем, он у меня, оказывается, самый лучший, испытание выдержал. Еду хвалил, зубы хвалил, меня целовал, и говорил, что я у него самая красивая  :blush:
Тю...а я переживала..

+1

213

Tatachka написал(а):

Тю...а я переживала..

ну вот видишь)))))) это у них от того,что они не знают, как это, что-то новое)) мужики ж страшно боятся, когда в их любимой что-то меняется кардинально))они ж привыкли к такой вот хорошей, а тут на тебе..перемены...потом снимать не будет разрешать :D

+1

214

Хвостатая написал(а):

потом снимать не будет разрешать :D

:D  :D

Отредактировано Tatachka (2010-03-03 21:26:42)

0

215

У меня муж спокойно воспринял мою установку брекетов, со мной ездил. Я выхожу из кабинета, улыбаюсь ему - он говорит, ну, всё мол хорошо. И я вижу на его лице огрооомное облегчение!!! :D Наверное, он ждал худшего. Хотя сама я была в тихом ужасе от себя в зеркале  :O

0

216

у меня сейчас, пока не установила, говорит что ему все равно и что готов меня во всем поддержать))
посмотрим, что будет, когда меня в них увидит  :flirt:
признаться честно, я особо не советовалась и мнения не спрашивала, ведь это мое здоровье, а оно прежде всего))

0

217

Tatachka написал(а):

Тю...а я переживала..

Всё хорошо, что хорошо кончается!!!!!!! Как приятно было прочитать твой рассказ!

+1

218

Морозовна написал(а):

У меня муж спокойно воспринял мою установку брекетов, со мной ездил. Я выхожу из кабинета, улыбаюсь ему - он говорит, ну, всё мол хорошо. И я вижу на его лице огрооомное облегчение!!!  Наверное, он ждал худшего. Хотя сама я была в тихом ужасе от себя в зеркале

Мой тоже ездил со мной на установку. Я вышла вся такая возбужденная и улыбалась на все брекеты, потому что по-другому не могла, так как губам было больно, а не улыбаться я просто не умею. Но он героически выдержал :D , только первые дни разглядывал меня постоянно и называл броненосцем :'(  ;)
А я была в шоке от своего нового внешнего вида! Но ничего, сейчас привыкла, как-будто так было всегда :shine:

Отредактировано Лапуся (2010-03-04 12:43:17)

0

219

Я прям сильно переживала как сказать, к тому же речь про зубы никогда не вела и про то, что хочу их исправить тоже. Сейчас смешно вспоминать как я эту новость преподнесла :D
Решила начать издалека- на комплимент милого про мою внешность отвечаю- а вот скоро я буду как Катя Пушкарева :'(  Он- а кто это?? Я говорю- какое счатье, что ты не знаешь кто это :crazyfun:  Скоро, говорю, стоматолог меня до неузнаваемости изменит, буду со скобками на зубах, может, сбежишь :rofl:  Он- брекеты?? Зачем тебе брекеты??!! Я видел твои зубы- не нужны они тебе :mad: Тут проходит еще минута и он  с ужасом в голосе выдает- а как же я тебя целовать буду?? :huh:  (я переживаю как есть, а он как целовать)
Теперь, кажется, ждет больше меня когда поставят :rolleyes:

0

220

Мой МЧ спокойно отреагировал, как я и думала, его ничем не испугать :D  Только сейчас хокай меня называет, говорит, тобой детей непослушных пугать можно :rofl: Но это он любя)))

0

221

У меня тоже все прошло ок! Прихожу домой после установки, сияю на все 32 зуба, ниче нормально говорит. Он сам раньше носил их, так что ему это не странно. Жаль, что целоваться в них неудобно. Неужели за весь год носки брекетов и не поцелуешься толком? http://i012.radikal.ru/0911/e0/21e79b144e8b.gif

0

222

phlory написал(а):

Жаль, что целоваться в них неудобно. Неужели за весь год носки брекетов и не поцелуешься толком?

привыкнете)))) нормально все будет)

0

223

Мне вчера мой МЧ сказал, что гордится мной! :crazyfun: В том смысле, что далеко не все так следят за своим здоровьем и, тем более, далеко не каждая девушка на такое решиться))
Посмотрим, как он заговорит, когда меня в них увидит! :D

0

224

Мой МЧ поддерживал мое решение поставить брекеты, вместе обговаривали врачей/советовались.. но перед установкой его срочно вызвали в командировку поэтому я сама себя поддерживала. Ведь сначало было удаление уздечки, потом через 10 дн. снятие швов, и только после этого и через 2 нед. мне поставили мои деймоны. Когда он приехал, удивился, и сказал что думал я брошу все это.. а когда увидел брекетульки меня похвалил и сказал что я очень сильная и уверенная.. Больше всего меня поразило то, что он начал меня фотографировать, говорит хочу тебя сфотографировать с "новой улыбкой" :D

0

225

Natalchela написал(а):

Когда он приехал, удивился, и сказал что думал я брошу все это.. а когда увидел брекетульки меня похвалил и сказал что я очень сильная и уверенная.. Больше всего меня поразило то, что он начал меня фотографировать, говорит хочу тебя сфотографировать с "новой улыбкой"

Какой он у тебя молодец! :rolleyes:

0

226

меня мой МЧ сам в первый раз привел на консультацию, идите, грит , и ничего не боись, ты к этому давно шла, так что не робей! после того как установили, я сразу ему звонить в слезах, мол, так и так, я уродина, из дому не выйду, жись не мила и все в таком духе))) он сразу прилетел, давай смотреть, и с облегчением так грит" ФУУУ, ты так так не пугай, я думал тут и правда кошмар, ты грит как всегда напреувеличивала, их даже не видно". ну и собственно фсе, 2 дня реву и я опять счастливый человек))

0

227

Бывалая написал(а):

ФУУУ, ты так так не пугай

Да... Вот так всегда, думаешь, что они видят те же изъяны, что и мы, а оказывается, всё не так. Хорошо, что он так поддержал! :cool:

0

228

Мария Вторая написал(а):

Да... Вот так всегда, думаешь, что они видят те же изъяны, что и мы, а оказывается, всё не так.

Думаю, они видят все изъяны, но не придают им значения (в отличае от нас)  :D

0

229

Aila написал(а):

Думаю, они видят все изъяны, но не придают им значения (в отличае от нас)

ну да 8-)

0

230

Aila написал(а):

Думаю, они видят все изъяны, но не придают им значения (в отличае от нас)

Поэтому и вторая половина, думаю это правильно, гораздо хуже иметь с собой рядом человека который тебе указывает на твои недостатки, так и до комплексов недалеко!! :D

0

231

А я со свои молодым человеком встречалась 5 лет, все хотела брекеты поставить, а он отговаривал. Вот уже полгода не встречаемся, и теперь я понимаю, что не нужно его слушать было, к тому же если любил, мог бы год потерпеть...
А теперь такая ситуация-с новым молодым человеком начали встречаться, некоторое время не виделись (в командировку уехал), а теперь он приехал и хочет встретиться, а я уже в брекетах))). У меня комплекс, и сказать ему не хочу, сама встречу переношу, не знаю как себя вести...... Как-то я была морально готова к тому, что пока я в брекетах вряд ли отношения какие-то могут завязаться...

Отредактировано Maryankaaa (2010-03-21 23:35:56)

0

232

Maryankaaa написал(а):

А теперь такая ситуация-с новым молодым человеком начали встречаться, неделю не виделись (в командировку уехал), а теперь он приехал и хочет встретиться, а я уже в брекетах))). У меня комплекс, и сказать ему не хочу, сама встречу переношу, не знаю как себя вести...... Как-то я была морально готова к тому, что пока я в брекетах вряд ли отношения какие-то могут завязаться...

не глупи!! Встречайся и не парься))))) брекеты - это украшение!

0

233

Maryankaaa написал(а):

Вот уже полгода не встречаемся, и теперь я понимаю, что не нужно его слушать было, к тому же если любил, мог бы год потерпеть...

Это правда. Но носить то нужно было тебе, а не ему. И тебе пришлось бы терпеть все неудобства, связаные с ними. Нужно было ставить на первое место свои интересы, кроме того, это же здоровье, а не просто так захотелось.
Молодец, что теперь решилась! :cool:

Maryankaaa написал(а):

А теперь такая ситуация-с новым молодым человеком начали встречаться, неделю не виделись (в командировку уехал), а теперь он приехал и хочет встретиться, а я уже в брекетах)))

Всегда прятаться и переносить встречу всеравно не получится :) Многим парням брекеты нравятся, а если еще эти брекеты у девушки, которая небезразлична им, то они только за! Многие комплексы мы сами себе придумываем, а парни даже не понимают, почему нас что-то не устраивает.
Главное - запомни: брекеты ничуть не портят внешность, а только придают ей изюминку :cool:

0

234

Maryankaaa написал(а):

У меня комплекс, и сказать ему не хочу, сама встречу переношу, не знаю как себя вести.....

как я тебя понимаю, сама сейчас в такой же ситуации, познокимились в клубе, было, во-первых, темно, во-вторых, подвыпившие. он теперь хочет продолжения банкета, а я торможу. Бедный уже второй месяц пытается встретиться, а я все какие-то дела придумываю.

Лапуся написал(а):

Многие комплексы мы сами себе придумываем, а парни даже не понимают, почему нас что-то не устраивает.

я все понимаю, что это комплексы, но не могу ничего с этим поделать. Мне просто могз выносит, когда при разговоре люди начинают пялиться мне в рот. 

Лапуся написал(а):

запомни: брекеты ничуть не портят внешность, а только придают ей изюминку

на других мне очень нравятся брекеты, тем более они сейчас на любой вкус и цвет, как говорится, но на себе не могу их видеть. :tired:  Никак не могу простить орту, что он мне вниз тоже лингвалки не поставил, ведь мы там все равно ничего особо не делаем и он мог мне их поставить, если бы заранее все продумал и просщитал.

0

235

Lele4ka написал(а):

Бедный уже второй месяц пытается встретиться, а я все какие-то дела придумываю.

:D Лелька, ну ты даешь))) Видать он тебе нравится очень... Я тут на работе тоже рот на замок закрываю, когда вижу одного товарища. Я при нем вообще как рыба, только глазами хлопаю и головой киваю... Короче, ужас. А видела тут на работе девочку в брекетах, смеялась открыто, так мне понравилось! А сама так не могу, хоть режь...

0

236

Magda Peters написал(а):

Видать он тебе нравится очень...

не, это он видать запал, раз  почти 2 месяца звонит и пытается встетиться, а я причем такие глупые отмазки придумываю, самой уже стыдно и понимаю, что надо бы встетиться, а вот не могу, комплексы вверх берут...а я, если честно, не очень-то его и помню :D  :blush:  :hobo:
Я просто понимаю, что надо сразу с новым человеком провести ликбез про брекеты, чтобы он интерес к ним потерял...но, не будешь же с этого всегда знакомство начинать.

Отредактировано Lele4ka (2010-03-22 01:07:56)

0

237

Lele4ka написал(а):

не, это он видать запал, раз  почти 2 месяца звонит и пытается встетиться, а я причем такие глупые отмазки придумываю, самой уже стыдно и понимаю, что надо бы встетиться, а вот не могу, комплексы вверх берут...а я, если честно, не очень-то его и помню

А он, бедный, гадает, что ж ты его так прокатываешь! Надо встретиться и всё рассказать! Ты скажешь: "Так и так, мол, стеснялась показывать брекеты", а у него два пути: либо "Какой ужас" и бегом, либо (что более вероятно, раз 2 месяца не отступает) он с облегчением выдыхнет (он же не знал, за что его динамят) и скажет "Ты прекрасна" и всё у вас будет хорошо  :yep:

Отредактировано Мария Вторая (2010-03-22 10:13:29)

0

238

Lele4ka
А у вас их видно разве? Сверху лингвалки, снизу прозрачные. Мне кажется можно пока не говорить, через пару дней сам заметит :D

0

239

Акварель написал(а):

А у вас их видно разве? Сверху лингвалки, снизу прозрачные. Мне кажется можно пока не говорить, через пару дней сам заметит

нижние все равно очень видно....сами брекеты не очень бросаются в глаза, а вот дугу и цепочку через весь зубной ряд очень видно.

0

240

Lele4ka, я думаю, что он не обратит на это внимание. Ты ему явно нравишься  ;)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Вторая половинка и брекеты >>> 2