Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Вторая половинка и брекеты >>> 2


Вторая половинка и брекеты >>> 2

Сообщений 181 страница 210 из 891

181

А я вчера своему МЧ показала фотографии брекетов (т.к. себе еще пока не установила), так он сказал, что они сташные http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

182

ой, вот так прямо и сказал???

0

183

Хомячок
у меня мама так же говорила)

0

184

installat написал(а):

ой, вот так прямо и сказал???

Да, сказал: "все хватит, не могу больше на них смотреть"
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_upset.gif

0

185

ну что ж =) о вкусах не спорят =)

0

186

Хомячок написал(а):

Да, сказал: "все хватит, не могу больше на них смотреть"

Ну и дурак! А у него самого зубы идеально ровные, что ли?

0

187

IRINA_AN написал(а):

конечно это прикольно, когда вдвоем в "железе"

Обязательно отпишись в темке "Поцелуи и не только", всем очень интересно, как это - когда пара в брекетах целуется и все такое, какие ощущения... Повезло тебе такое испытать!  :cool:  :D

0

188

Olgushka написал(а):

А у него самого зубы идеально ровные, что ли?

В том-то и дело, что у него зубы ровнюсенькие, вот он поэтому и не понимает нас http://www.kolobok.us/smiles/standart/to_take_umbrage.gif Сегодня приклеели брекеты, скоро пойду показывать, посмотрю я что он теперь скажет http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_07.gif

0

189

IRINA_AN написал(а):

А мой муж, решил последовать моему примеру

Классная история! И он у тебя такой смельчак! Тут народ по пол жизни настраивается,а он вот так взял и поставил! :cool:

0

190

Хомячок
что МЧ сказал про брекеты???? они очень красиво и стильно на тебе смотрятся. :yep:  ему точно должны понравиться.

0

191

Lele4ka
Только завтра собираюсь ему показать, пока не говорила, что уже приклеела, хочу проверить когда он их заметит сам ^^  Обязательно отпишусь каков будет "восторг" :yep:

0

192

Ждем с нетерпением и надеюсь, что он изменит свое мнение относительно брекетов ;)

0

193

А у моего мужа первая фраза была такая: ну и как теперь тебя целовать??? http://s60.radikal.ru/i169/0911/bc/da1db53c0222.gif

0

194

Хомячок
Все будет хорошо! Главное, что ты, умничка, сделала такой шаг навстречу здоровью и красивой улыбке! Весь наш форум, как один, скажет, что брекеты тебе очень идут и ни капельки не портят!!  :cool:
А МЧ неплохо было бы вспомнить о тактичности... :tomato:  Все таки решиться на брекеты непросто... и поддержка близких нужна...

0

195

Ну вот я и показала моему МЧ брекеты, правда получилось так, что он их даже и не заметил :crazy: Я уже не выдержала и сама ему их продемонстрировала, ну в общем про его реакцию ничего толком скзать не могу, т.к. сама ничего не поняла, как-то он себя вел странно :confused: Теперь меня называет "Моя Пафосная губа" :D мне, кстати тоже даже нравится, когда губки вместе, верхняя немножко больше как будто стала :crazyfun:

0

196

Olgushka, немедленно бегу отписываться про поцелуйчики и все такое    http://s52.radikal.ru/i135/0911/cc/dc166e3154fe.gif 

СмайлИК, я рада что история понравилась, вот если бы мне кто такое рассказал..... не поверила бы, чес слово  http://s39.radikal.ru/i084/0911/d3/e4b5f181a203.gif

0

197

Здрасте!  :jumping:
Я только на пути осмысления постановления брекетов в мой ротик.... Как мне понравилась идея, сколько счастья было, когда узнала про новые технологии....последний раз мне грозили удалением здоровых зубов  :huh:  :no:  А теперь эта передовая система Деймон Ку - я на 7 небе от счастья.....Вместе с родными.....со всеми, кроме мужа  o.O Его реакция была ужасной, всё обострилось тем, что оплачивают это удовольствие мои родители ввиду того, что мы молодая семья, которая только-только становится на ноги....

Завтра мы с папой идем на прием, и уже на этой неделе мне будут ставить брекеты. А муж в командировке отходит от шока.
Если ему так не приятно сейчас, как он будет относится ко мне уже в брекетах?? Основной аргумент: у тебя и так красивые зубы, ты и так красивая.
Как быть? Я с детства мечтала о правильном прикусе, слава богу, зубы-то ровные, но ВЧ однозначно больше НЧ!!! Я не могу упускать такой шанс, а мой МЧ совсем это не понимает, и считает, что мне родители покупают очередную ненужную игрушку.
Как его убедить, я не знаю. Помогите  :confused:

0

198

Tatachka
Скажи ему, что ты это делаешь в первую очередь не для эстетики, а для здоровья. Неправильный прикус, если его не исправлять, впоследствии приведет к дисфункции височно-нижнечелюстного сустава, к пародонтозу и к выпадению зубов ( ну это в самом худшем случае, конечно, но вообще все ортодонтические манипуляции нацелены именно на восстановление правильного функционирования жевательного аппарата, т.е. на здоровье, а уж эстетика улыбки - это просто как дополнительный приятный бонус :flag:). Мой муж тоже сначала не понимал, зачем я это делаю, но когда я ему популярно объяснила, что если не ортодонт сейчас, то хирург потом. Лучше брекеты, чем операция на челюсти. Он сразу отвял и теперь меня только поддерживает в моих брекетных похождениях  :yep:

0

199

Tatachka написал(а):

всё обострилось тем, что оплачивают это удовольствие мои родители

Tatachka написал(а):

а мой МЧ совсем это не понимает, и считает, что мне родители покупают очередную ненужную игрушку.

Tatachka, проблема скорее всего в этом... Задето мужское самолюбие, теперь он все будет воспринимать "в штыки". Переубедить будет сложно, мне кажется.

0

200

Tatachka, вообще я соглашусь с аргументами ♥Анюты♥, всё это правильно. Но и Юля-Juliett тоже в чем-то права. Наверное, ему надо подумать, самому разобраться в своей реакции и мнении на сей счет. Но поскольку не знаю твоего, расскажу о своем. Когда я сказала, что решила бесповоротно ставить брекеты, он не понял, зачем мне это... Спустя время и мои аргументы, он поддержал меня, раз уж мне это надо. Потом он снова говорил "зачем", потом снова "ладно". Короче, фиг его поймет. Я и не запариваюсь. Сейчас (спустя много недель), он уже радуется мои брекетам так же, как радовался моей улыбке и без них. Так что ттт  :crazy:

0

201

Tatachka , у меня прям такая же история! тоже проспонсировали мои родители! муж сначала фукал, говорил что вообще незачем ставить, но я все же пошла и установила брекеты и как-то все само собой улеглось. теперь только смеется иногда надо мной, но по-доброму http://s60.radikal.ru/i169/0911/bc/da1db53c0222.gif  ! так что ставь обязательно, все ко всему привыкают!

0

202

мой мч, когда я поставила его перед фактом, что поставлю брекеты, сначала отгоривал, говорил, что это мне не нужно.
а сейчас привык,  постоянно говорит приятности, что я и в брекетах самая лучшая и самая красивая.
самое главное, когда решаешься на брекеты, - это поддержка.

в 13 лет, например, когда мне родители предлагали ставить брекеты, - я не решалась, потому что мне казалось, что я стану неимоверной уродиной, мальчики перестанут обращать внимание.
да и в принципе, в таком возрасте вполне возможно, что тебя будут дразнить и обижать.
хотя сейчас это кажется такой глупостью, и я капельку жалею, что тогда еще не поставила.

0

203

Когда я решила ставить брекеты, то хотела только лингвальные, но орт меня отговорил. Потом хотела керамику или сапфир. Показала фотки людей с брекетами своему МЧ, так он сказал, что железные ему даже больше нравятся из-за контраста с зубами! :jumping:

0

204

Лапуся написал(а):

Когда я решила ставить брекеты, то хотела только лингвальные, но орт меня отговорил. Потом хотела керамику или сапфир. Показала фотки людей с брекетами своему МЧ, так он сказал, что железные ему даже больше нравятся из-за контраста с зубами!

Удивительный МЧ у тебя, респект ему 8-) У большинства если дать права выбора, то уж точно металл не выберут :D

0

205

Хомячок написал(а):

Удивительный МЧ у тебя, респект ему  У большинства если дать права выбора, то уж точно металл не выберут

Если честно, то я сама удивляюсь :dontknow:

0

206

Лапуся написал(а):

Если честно, то я сама удивляюсь :dontknow:

Видимо, мужчины доверяют металлу  :flag:

0

207

Лапуся написал(а):

Когда я решила ставить брекеты, то хотела только лингвальные, но орт меня отговорил. Потом хотела керамику или сапфир. Показала фотки людей с брекетами своему МЧ, так он сказал, что железные ему даже больше нравятся из-за контраста с зубами!

и что в итоге? какие будешь ставить? железные? ;)

0

208

Nikki написал(а):

и что в итоге? какие будешь ставить? железные?

Буду ставить железные самолигирующиеся (но не Damon, а что-то похожее), так как мне нужно расширить челюсти, чтобы обойтись без удаления. А иначе, конечно, я бы ставила прозрачные :)

0

209

Лапуся написал(а):

Буду ставить железные самолигирующиеся (но не Damon, а что-то похожее)

А почему не Даймон?

Juliett написал(а):

Tatachka написал(а):

    всё обострилось тем, что оплачивают это удовольствие мои родители

Tatachka написал(а):

    а мой МЧ совсем это не понимает, и считает, что мне родители покупают очередную ненужную игрушку.

Tatachka, проблема скорее всего в этом... Задето мужское самолюбие, теперь он все будет воспринимать "в штыки". Переубедить будет сложно, мне кажется.

Да, он очень гордый, я это понимаю, но порой так тяжело с этим жить. И всё же я надеюсь, что как и у всех вас ,когда я поставлю брекеты и первый шок пройдёт у окружающих, то всё будет хорошо. Великое дело - привычка.
МЧ слышать пока об этом вообще не хочет, но говорит - ставь, ведь решила.

♥Анюта♥, а где можно прочитать подробнее про то, что ты пишешь? Последствия неправильного прикуса и пр.?

0

210

Tatachka написал(а):

♥Анюта♥, а где можно прочитать подробнее про то, что ты пишешь? Последствия неправильного прикуса и пр.?

Tatachka, ответила тебе в темке про прикус, чтобы здесь не нафлудить. Тут и еще Тут

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Вторая половинка и брекеты >>> 2