Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Вторая половинка и брекеты >>> 2


Вторая половинка и брекеты >>> 2

Сообщений 871 страница 891 из 891

871

Нашла в соцсети фотки...

0

872

Свежие?

0

873

KateARCH там и старые есть, и совсем свежие.

0

874

Зато сразу все ясно и можно со спокойной душой искать новый идеал)

0

875

KateARCH, ага, давайте совместно искать)

0

876

KateARCH
Кстати, а сколько вашему орту лет? Если сильно молодой, мож, у него сейчас действительно там "повысить мастерство, заработать на квартиру, купить машину", а потом уже всякие отношения?

0

877

27, скорее у него заработать мастерство, постоянно ездит на все возможные семинары, машина у него есть, только что открыл свою клинику, в моей он по совместительству. Общий знакомый сказал, что он все время говорит только о работе(((
Сегодня в клинике сказал:" Поеду сейчас в спортзал, ведь дома одному делать нечего".
Находясь сегодня в приподнятом настроении, я все время улыбалась, а он на меня удивленно поглядывал.

Отредактировано KateARCH (2015-01-20 23:43:50)

0

878

KateARCH написал(а):

Сегодня в клинике сказал:" Поеду сейчас в спортзал, ведь дома одному делать нечего".

Оу, так может следом податься? )) Спортзал еще никому не вредил)

0

879

Как бы узнать в какой он ходит!?)) А идея хорошая

0

880

KateARCH
В ВК у него не добавлена какая-нить группа спортзальная?

0

881

Надо было проследить)))

0

882

В отличие от меня он на машине, далеко не прослежу)) в вк есть один клуб, он даже располагается рядом с моей работой, вот только не уверена, что он туда ходит. Но попробовать можно, даже если "случайно" его не встречу, все полезно для здоровья человека с сидячей работой)

0

883

А я думаю что инициативу должен проявлять мужчина. Если ему дали понять что он нравится, то дальше уже мужская "работа". И если после этого он не общается сверх положенного, то я бы не напрягалась.

0

884

Mari_Kowalsky
Ох, если б всё было так просто с ними)) Они иной раз и очевидных вещей толком понять не могут. А уж если парень застенчив и нерешителен, то дело вообще усложняется в разы.

KateARCH
Кстати, как там на фронте? Есть подвижки?

0

885

Эх, пока нет. Прием 24 февраля. Еще приближается 14 февраля, может поздравлю его с днем влюбленных) но если честно в успех операции не верю, все-таки на мой взгляд, либо на него влияют правила этикета врача, либо я не в его вкусе.
Согласно, что они иногда очевидных вещей не воспринимают.
Пару раз открывала диалог с ним в контакте и хотела что-нибудь написать, но так и закрывала его. Правда однажды в субботний вечер в пол четвертого утра застала его онлайн и спросила "не спится?" На что на утро он ответил :"было дело)"

Отредактировано KateARCH (2015-01-31 20:19:52)

0

886

vivien застенчивость мужчин - это миф)) Даже самый застенчивый мужчина сможет подойти к женщине и что-нибудь промямлить. А уж тем более, когда она сама ходит к нему на приём. Отбросьте эти домыслы)

KateARCH прочитайте эту книгу:  Эллен Фейн :: "Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек". Можно скачать здесь: http://bookz.ru/ Очень полезная книга. И никогда не пишите ему первой. Максимум, что вы можете сделать, так это быть обаятельной на приёмах и попытаться подружиться. Если написывать по ночам ему вконтакте, то это слишком явно показывает ваш интерес. Тем более, если он не отвечает и не пытается развить беседу. Хотя возможно он и начнёт отвечать со скуки, но отношений из этого не выйдет. Мужчины по природе охотники и не любят, когда их доканывают в соцсетях, а любят загадочных девушек.
Мне кстати мой приснился и сказал во сне: "Попробуй со мной подружиться". В итоге на последнем приёме мы болтали, ржали и фотографировались. А ещё он обратил внимание на мой внешний вид) Но я на большее и не надеюсь, т.к. он вроде занят уже.

0

887

Скажем так, естественно обычно мне и не пришло бы в голову ему писать ночью, но было это после бурного отмечания дня рождения подруги. Да все я уже понимаю, вот только избавится пока от привязанности не могу. Всегда придерживалась принципа :"инициатива должна исходить от мужчин", а тут не знаю что со мной))

0

888

KateARCH, вот да, обычно сумасбродные поступки и случаются после бурных празднований, появляется смелость, а мозг ничего не контролирует. Кстати вышеназванная книга на многое мне открыла глаза, хотя казалось, что многое просто очевидно.
А ещё у меня паника появилась, вдруг он на этом форуме бывает. ВК он есть в сообществе брекетоносцев, я бы умерла наверно со стыда))

0

889

Сильно сомневаюсь, что врачам интересна болтовня пациентов про вторые половинки....))) мой состоит во множестве групп, но думаю ценит только информацию на семинарах на которые он постоянно ездит.

0

890

KateARCH да, я тоже себя этим успокаиваю)

0

891

vivien
Ну не знааааю)) жизнь моя показывает обратное- если мужчину ты зацепила, то он, как бы застенчив ни был, начнет оказывать знаки внимания и вообще вести себя как приличный мужик. И еще- изменить мужчину потом, в процессе отношений, практически невозможно, так что нужно чтоб он изначально был в девушке сильно заинтересован.
Вот у Генриха Бёлля.. не помню в каком произведении.. муж разговаривал с женой и рассказывал ей про женщин, которые "тронули его сердце".. и это были не какие-то там бурные романы, а просто женщины, которые случайно повстречались в жизни.. но он их запомнил на всю жизнь.. Кстати когда жена спросила-"Я тоже тронула твое сердце?" он ответил- "Нет. Ты его перевернула".
Так что вот.. я, взрослая достаточно тетка, считаю что любовь дается нам свыше.. "если Бог даст, он и в окно подаст" и ничего делать специально не надо.

+1


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Вторая половинка и брекеты >>> 2