Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Вторая половинка и брекеты >>> 2


Вторая половинка и брекеты >>> 2

Сообщений 61 страница 90 из 891

61

Мария Вторая написал(а):

Мне вчера мой ЛЧ заявил "может, мне тоже поставить брекеты"   
я пока ему ничего не говорю, лишь бы не спугнуть    было бы здорово вдвоем

Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это было бы просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

62

TuRanga LEELA написал(а):

Это было бы просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И не говори!!! Я была в маленьком шоке. Но думаю, как бы не спугнуть, как бы не спугнуть  :surprise: потому что он так неуверенно протянул это... как бы невзначай... так что посмотрим  :love:

Отредактировано Мария Вторая (2009-11-25 10:58:46)

+1

63

Мария Вторая написал(а):

Обалдеть! Начали разговор, а потом пришли к такому решению!!! Я вас обоих поздравляю!!!

Спасибо большое!! ))

Мария Вторая написал(а):

по этому поводу вот что я читала на сайте одной из клиник Москвы в "вопросах-ответах":

Наверное, нужно уже перебираться в другую темку.. Я думаю, что вполне можно перенести беременность в брекетах. Но все же не хочется, чтобы после активаций появлялась боль, пить таблетки нельзя, а терпеть тоже не есть гуд.. Да и на свадьбе мне было бы не комфортно в брекетульках.. Буду просить фотографа, чтобы мне корректировал потом один зубик))

0

64

Sunny23 написал(а):

Да и на свадьбе мне было бы не комфортно в брекетульках

так здорово!!!! как ты вообще спала этой ночью!!!?? после таких слов, наверное, в голове чего только не представилось :)
или вы с МЧ давно уже об этом подумывали? колись  :flirt:
[я надеюсь, что я еше вписываюсь в тему "вторая половинка"]

0

65

Мария Вторая написал(а):

[я надеюсь, что я еше вписываюсь в тему "вторая половинка"]

Мария Вторая

Мария Вторая, я на всякий случай ответила в темке Общаемя 13 )

0

66

Как я уже писала, мой МЧ врач, привык ко всякого рода агрегатам))), и я уже без стеснения ем при нем, даже иногда застревает кусочек пищи в брекетах, но я просто запиваю все большим количеством еды, никакой запарки нет. А недавно мы ехали очень длинный путь в автобусе, я заснула на его плече, хорошо хоть я чутко сплю, у меня очень повышается слюноотделение во время сна, так стыдно, если бы полностью отключилась, опозорилась бы... (((

0

67

У меня муж сначала сказал Вот ты ходила 25 лет и еще проходишь. Нормальные у тебя зубы. А я смотрю на себя и плакать хочется. У меня ВСЕ фотки, где я не улыбаюсь. А сейчас еще и верхние единички стали себя подозрительно вести, поэтому я решилась! Хочется не стесняться((((

0

68

Margosha, да мне МЧ тоже постоянно говорит, ну что ты мучаешься, нормальные зубы у тебя, сними все свои брекеты давай и живи нормальной жизнью, а я все равно переживаю и борюсь за Голливуд )))) Так что решайтесь! Ведь главное - это ваше самочувствие

0

69

ну что, сказала своему старому знакомому о брекетах....реакцию чего-то пока не поняла (сказала по телефону). Удивился, правда, зачем мне брекеты, веть зубы у меня некривые, пыталась объяснить, что показания для них бывают разные, но вдаваться в подробности я не собираюсь, покрайней мере сейчас, но если будет очень интересно расскажу ему.

0

70

Меня сеня мч достал..не терпиться ему увидеть полный комплект...ну прям вот все!!)))))

0

71

А мне мой МЧ сказал: "мне без разницы в брекетах ты или нет, я тебя все равно люблю" приятно... ^_^
а когда первый день встретились после установки, пытал минут 15,покажи,мне так интересно,я никогда вблизи не видел))) и потом долго все рассматривал...

0

72

Как хорошо, что мой мч носил бреки. аж 3года. на каждой челюсти по 1,5. странно, что не одновременно...так вот, он меня хорошо понимает, когда я жалуюсь...жалеет меня http://s57.radikal.ru/i156/0911/3a/bed479460128.gif

0

73

Мой меня тоже жалеет, только ругается, что я на свою голову придумала себе занятие )))

Рассматривать не порывался, вместо него эту миссию реализовал его сын, а вот каждый раз, когда у меня на телефоне обнаруживает фотографии во всех ракурсах (я, как маньячка, каждую неделю фоткаюсь, выложу, кстати, скоро ))), мне так неудобно становится, чесслово )))))))))))))) http://s59.radikal.ru/i165/0911/c8/757647d822b2.gif

0

74

клево наверное когда МЧ понимает что иногда нам приходится туго... мой не понимает и даже когда 8-ки удаляла спорил что "это не так уж и больно"  :'(

0

75

BitterSweet написал(а):

даже когда 8-ки удаляла спорил что "это не так уж и больно"

а у него самого удалены?  :mad:  бесчувственный! знал бы - каково это! Да после удаления мудрых зубов и в атаку не страшно, да что там - вообще ничего не страшно!

0

76

Lus написал(а):

а у него самого удалены?

у него один зуб удаляли, и то не мудрости, а обычный. "Ну мне не так уж и  больно было, тебе значит тоже" . И ведь так до конца и не понял,что одно дело простой зуб убрать, а другое удалить тот,который еще и не прорезался ( да еще 4 штуки)

0

77

А вам надо было ему по-другому объяснить, как больно удалять частичку себя))) Они этого ой как боятся! Это же не зуб мудрости удалить))))))))))))

А вообще, у мужчин чувствительность ниже, соотвессна, они нас никогда не поймут....

0

78

Мой Любимый носил брекеты, когда-то давно))) мы ещё не были знакомы:) Зато теперь меня поддерживает и консультирует- как и что....:)) Хотел к своему доктору отвести,но к сожалению она в декрете....поэтому пока я в поиске хорошего врача:))
Подскажите в личку-буду оч. благодарна!

0

79

Юляше4ка, про врачей отдельные темы!!!

0

80

ну, в общем, мой старый знакомый нормально отнесся к брекетам, сейчас сидел в машине их рассматривал....сначала еле-еле увидел на НЧ, а потом очень долго пытался понять где же они на верху. Я так думаю, что так и не понял.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Но зато я еще раз убедилась в том, что если любишь человека, то плевать на то есть у него брекеты или нет. А мой бывший нифега меня и не любил, ему было просто со мной удобно.

0

81

Дюймовочка написал(а):

А вообще, у мужчин чувствительность ниже, соотвессна, они нас никогда не поймут....

По-моему, как раз наоборот  :dontknow:  просто в этом случае парень хочет показать, что он "настоящий мужииик!", и поэтому храбриться и сочувствовать отказывается.
Я просто уверена, что на удаление ретинированных восьмерок он бы даже не пошел!  :angry:
BitterSweet ты просто герой! Мне тоже удаляли 4 "утопленника", так что я тебя очень понимаю!  :flirt:

0

82

как же приятно общаться с людьми которые тебя понимают... ^_^

0

83

мой МЧ сперва меня немного отговаривал, под предлогом того, как я буду летом на свадьбе в брекетах и предлагал все отложить до декретного отпуска (т.е. на неопределенное будущее), но тк это все еще "вилами по воде писано", смирился и даже ходил со мной на фиксацию брекетов в виде группы поддержки) после установки посмотрел и сказал, что ожидал худшего))

0

84

Мой (а теперь наверное уже бывший мужчина) совсем недавно встретил меня и спросил: " Ну, ладно, покажи свои брекеты???" Я сказала, что не покажу. Развернулась и ушла.. Вот так :(

0

85

TuRanga LEELA, ты только не расстраивайся! скоро станешь еще красивее, что твой мужчина (который наверное уже бывший) просто об стенку будет головой биться от того, что упустил тебя! ведь ты не только внешне изменишься, но и внутренне!!!!

0

86

Мария Вторая написал(а):

скоро станешь еще красивее, что твой мужчина (который наверное уже бывший) просто об стенку будет головой биться от того, что упустил тебя!

+ миллион!! :)

0

87

А я дико комплексую по поводу брекетов. У меня сегодня 2 день. Решилась их поставить уже давно, но не решалась сказать своему мч....Мне кажется, он и не замечал моих кривулек... А на днях мы расстались.. и я пошла в больницу...вот так...

0

88

Васанта, не переживай. Я первое время тоже комплексовала. Ты потом привыкнешь и уже не будешь стесняться.

0

89

Дюня написал(а):

после установки посмотрел и сказал, что ожидал худшего))

Я, если честно, тоже ожидала худшего, но на встрече посмотрела http://i041.radikal.ru/0911/87/8f95e22e2762.gif  и все не так страшно)))

0

90

Васанта Не переживай, пожалуйста! Просто сначала кажется, что это ужасно и я теперь ух какая некрасивая (и я тоже так думала)!
А потом, когда зубы начинают выравниваться, оказывается, что бреки приносят столько кайфа!!! Я уже воспринимаю их как украшение, и многие форумчаночки тоже :)
И еще: представь, как твой бывший видит тебя с голливудской улыбкой и у него отваливается челюсть!  :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Вторая половинка и брекеты >>> 2