Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Вторая половинка и брекеты >>> 2


Вторая половинка и брекеты >>> 2

Сообщений 781 страница 810 из 891

781

Кнопочка написал(а):

Если бы у меня у самой они не стояли, я бы не воспринимала людей с брекетами адекватно. Можете судить меня, но это так

Да, я не то что бы не воспринимала, но мне их было жаль. И потенциально себя было жаль, так как надо было на такое решаться, а очень не хотелось. В юности конечно же казалось, что это мега-препятствие в личной жизни.

Отредактировано Васька (2011-10-27 22:00:44)

0

782

Я бы наверное тоже адекватно не воспринимала, но лишь в том случае, если бы у меня изначально были относительно ровные зубки и нормальный прикус. А так я даж немного завидовала тем, кто может позволить себе ходить в брекетах. В университете было несколько брекетоносцев, и моя лучшая подруга носила их, а я ходила и только мечтала :) У подруги, никогда до этого не улыбавшейся на людях, вдруг появилась замечательная улыбка. И с молодыми людьми отношения строить ей никак железки на зубах не мешали. Парни, конечно, разные бывают. Я, правда, ни разу не встречала неадекватного отношения с их стороны по этому поводу. Надеюсь, и не доведется никогда :)

0

783

androz написал(а):

на не очень-то сильно хочет, чтобы я их ставил

Ну, наверное только 1% вторых половинок такой сознательный, что прям захочет, чтоб мы их поставили ))

Мы очень много себе накручиваем, остальным реально плевать. А уж сколько удовольствия получает мч, столько новых возможностей для стеба ) Так что нормальным психически здоровым людям это не мешает никак.
Всех люблю, ваш Терминатор-Дженсон-Громозек  :flag:

0

784

lovely_girl написал(а):

:
даже не знаю, что сказать )) они у тебя керамические и если честно иногда реально их не видно 
я не думаю, что бы он сделал вид, что не увидел их. Вы давно встречаетесь?

Вместе уже 3 года ...с брекетами 2 недели, керамика ...я стараюсь сильно не улыбаться, на самом деле ...но как их можно не почувствовать? :dontknow:

Отредактировано futbolka_89 (2011-11-02 09:02:59)

0

785

mirolka написал(а):

я в шоке... КАК ТАКОЕ МОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ?
Это же самый близкий человек...
МОжет встреча была просто очень быстрой и вы молчали?  Может в кино ходили

Да нет, мы жили вместе эту неделю ...не заметил, и всё тут :dontknow: может быть, мы больше себе накручиваем, а на самом деле не такие уж они и заметные :glasses:

0

786

futbolka_89 написал(а):

Да нет, мы жили вместе эту неделю ...не заметил, и всё тут :dontknow: может быть, мы больше себе накручиваем, а на самом деле не такие уж они и заметные

Простите, но, значит, он Вас не видел, или Вы не с ним жили. Ну нельзя брекеты незаметить. Сами представьте!!! Ну, разве что только лингвальные )))))

0

787

Вышла замуж в брекетах. Мужу они очень нравятся, особенно результат на контрасте с тем, что было раньше :)
И НИЧЕМУ ОНИ НЕ МЕШАЮТ :)

0

788

Кнопочка написал(а):

Простите, но, значит, он Вас не видел, или Вы не с ним жили. Ну нельзя брекеты незаметить. Сами представьте!!! Ну, разве что только лингвальные )))))

я тоже уверена, что керамику все равно заметно, тем более если вы жили вместе...
futbolka_89 спросите его в лоб, что он думает о ваших брекетах.

trace написал(а):

Мы очень много себе накручиваем, остальным реально плевать.

в точку сказано :cool:

0

789

достаточно просто не улыбаться широко, на самом деле ...а ничему больше они не мешают ...больше психологический эффект от того, что что-то мешает ...а ещё у всех по-разному - у меня при разговоре их вообще не видно, т.к. с детства губы бантом

0

790

помогите советом, плиз!

Завтра ставят брекеты на НЧ и небный расширитель. Как мне объяснили, будет нарушение дикции не менее, чем на неделю-две. А сегодня меня знакомый (которого я видела 1 раз в жизни 2 года назад) и с которым переписываемся в инете последние 2 недели, пригласил пойти погулять в след четверг. Я не знаю как быть. Говорить ли ему заранее, что у меня будут брекеты, ведь нарушение дикции будет...Боюсь, что скажу, и это его может испугать...А с другой стороны думаю, что надо как-то невзначай оговориться, что недавно одела брекеты и есть нарушение дикции, кабы это его не пугало при встрече....или как вы посоветуете?? :flag:

Отредактировано little princess (2011-11-13 23:42:37)

0

791

little princess

ну, если это его напугает настолько, что вы перестанете общаться, то на кой тебе такой знакомый?)

0

792

little princess написал(а):

или как вы посоветуете??

я думаю заранее ничего говорить не нужно. Вы встретитесь, начнете общаться и если он спросит у о нарушении дикции, вот уже тогда легко и непринужденно скажешь о том, что установила брекеты и первое время такая маленькая проблемка) я думаю, так будет намного лучше. И тем более ты сможешь увидеть его реакцию сразу и не будешь накручивать себя в дальнейшем)))
:flirt:

0

793

little princess написал(а):

кабы это его не пугало при встрече....или как вы посоветуете??

советую ничегошеньки ему не говорить) авось и не заметит :cool:

0

794

Он сказал: "Ты очень сексуально выглядишь с этими припухшими губками", и подарил два оргазма.  :blush:

0

795

Piru написал(а):

ну, если это его напугает настолько, что вы перестанете общаться

Мой уже созрел тож поставить...)))) Практически "инфекционное заболевание"-эти брекеты..... :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

796

какая интересная тема.....
что то я ее раньше не заметил....
а теперь прям оценил.  :love: 

моя девушка лишилась многого после установки....... потому и не в восторге!

смумрик написал(а):

моя девушка лишилась многого после установки....... потому и не в восторге!

уже даже был разговор по этому поводу.

Отредактировано смумрик (2012-01-22 20:59:52)

0

797

вторая половинка сама уже давно в брекетах)), поэтому все нормально будет...я так думаю.
есть, конечно, небольшие подозрения... связано с тем, что когда она вставала на этот путь...я почему-то был категорически против, ну и "мягко говоря" шутил - это все от незнания и необразованности в данной теме...небольшая обида где-нибудь в глубине дыши наверняка осталась...
вот...скорей всего меня ждет тоже самое, так сказать в ответку)))

0

798

смумрик написал(а):

моя девушка лишилась многого после установки....... потому и не в восторге!

Простите, девушка боится или Вы не уверены?

0

799

Gwinevere написал(а):

Простите, девушка боится или Вы не уверены?

она переживает по поводу.... ну....
совсем интимная вещь,скажем так.  :blush:
да и я не представляю себе...

0

800

смумрик написал(а):

она переживает по поводу.... ну....
совсем интимная вещь,скажем так.   
да и я не представляю себе...

а, по-моему, должно стать даже лучше. будете поаккуратнее,а,следовательно, понежнее.

0

801

Кнопочка написал(а):

поаккуратнее,а,следовательно, понежнее.

вы правы.
а как ваше мнение,если бы ваш мужчина был в бреках?

0

802

извиняюсь, но Вы же не зубами работаете в любом случае ))))

у меня не было бы проблем с парнем в брекетах. у моего партнера нет проблем, все как было так и осталось, никаких ограничений

0

803

missViii написал(а):

извиняюсь, но Вы же не зубами работаете в любом случае ))))

Тонко подмечено...  :D

0

804

смумрик написал(а):

а как ваше мнение,если бы ваш мужчина был в бреках?

Я бы не отказалась :love:

Главное - не делать этого, так сказать, одновременно. Надо, чтобы кто-нибудь из двоих контролировал ситуацию :rolleyes:

0

805

смумрик написал(а):

вы правы.
а как ваше мнение,если бы ваш мужчина был в бреках?

те парни, которые мне встречались в брекетах казались мне довольно привлекательными. мне они кажутся необычными, с изюминкой. но все зависит от конкретного парня.

0

806

Кнопочка написал(а):

в брекетах казались мне довольно привлекательными. мне они кажутся необычными

в чем заключалась необычность...изюминка?? железячка)))

0

807

Zombi написал(а):

в чем заключалась необычность...изюминка?? железячка)))

не знаю. они мне кажутся классными, более прогрессивными и заботящимися о своем здоровье, т.е. серьезными. вобщем, не знаю, тяжелый вопрос. но кое-как я ответила ))))

0

808

мой МЧ, кажется, относится с пониманием, т.к. сам еще в школе носил брекеты
и, нужно заметить, окружающие лица мужского пола относятся к этому с долей интереса. а уж когда зубы станут ровненькими, тогда можно будет улыбаться во все 32, а брекеты будут просто блестеть, не акцентируя внимание на "неровности")

кстати говоря, я сама в школьные годы была влюблена в мальчика в брекетах)
так что однозначно их можно записывать в "изюминку", благо ничему они в личной жизни не мешают :)

0

809

А я вот отложила установку брекетов из-за беременности, мой стоматолог (не ортодонт) почему-то отговорил меня, и снова вернулась к этому вопросу после рождения малыша, зато сейчас просто счастлива, что наконец сбылась моя мечта и думаю, что я на правильном пути... Как говорится лучше поздно, чем никогда!  :mybb: А муж иногда меня теперь в шутку называет металлисткой))) :blush:

0

810

только недавно понравился один парень, а скоро брекеты ставить( боюсь, что он негативно отреагирует(

Отредактировано soadistka (2012-02-27 21:18:12)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Вторая половинка и брекеты >>> 2