Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Вторая половинка и брекеты >>> 2


Вторая половинка и брекеты >>> 2

Сообщений 721 страница 750 из 891

721

В самый же первый день после того,как поставили брекеты пошла гулять с парнем(мы с ним 2 месяца встречаемся).
так как я вечно смеюсь( а с брекетами просто улыбаться трудно, сразу лыба до ушей), он конечно же обратил внимание, пооткалывал пару шуточек, типо "давай через годик созвонимся", я посмеялась и всё =)

главное не обижаться на людей и делать вид, что ты получаешь кайф от ношения

+1

722

Sonali
Вы правы  :cool:

0

723

Мой МЧ недавно делал операцию на колене, и ходил в шортах и с такой хреновиной на колене, телесного цвета конструкция. И когда я спросила-долго тебе еще ЭТО носить, он дико смутился, теперь брюки носит, наверное чтоб никто не видел )))
А я что? Он про бреки ваще не спрашивает, может и не видел...Я так их не демонстрирую особо. А то что в ванной полно приспособлений типа ершиков и набора паст, так только спросил где я покупаю, дескать ерши тоже нужны ему.
Вообще, если б я столько про зубы тарахтела, сколько он про свои колени, у него бы уши свернулись в трубочки )) Все мы люди взрослые, у всех свои недостатки...

0

724

У меня муж не был против установки брекетов. Сказал если тебе надо, то ставь. Но вижу все равно что отношение изменилось  :tired: (возможно  из-за недавно разбитой мной машиной). но целовать откзался,  :'( сказал что я железоки целовать буду??? Зато сын когда увидел, сказал что у меня там "бусинки" и ему нравится!

0

725

Котя написал(а):

Зато сын когда увидел, сказал что у меня там "бусинки" и ему нравится!

дети -это наше всё!!!
После установки брекетов мы с мужем теперь только чмокаемся http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_03.gif Ну ничего, придет еще НАШЕ время!!!! :flirt:  :flag:

Отредактировано красуня (2011-08-08 13:17:28)

0

726

Мой супруг поддержал мое желание иметь красивую улыбку. В день установки ждал меня в машине и вот вышла я и не могу сдержать улыбки во все зубы! Он уже издалека начал взаимно улыбаться. С брекетами улыбка еще выше и шире стала. Поцелуям не мешает, ему даже интересно было. Вот бегаю время от времени к нему с одним и тем же вопросом : "ну что сдвинулся зубик?" и иногда прошу сфоткать промежуточный результат. )))

0

727

Котя написал(а):

Зато сын когда увидел, сказал что у меня там "бусинки" и ему нравится!

а у меня  сестренке очень нравится, тоже думает что украшение)))

0

728

Регинка!)) написал(а):

а у меня  сестренке очень нравится, тоже думает что украшение)))

Слово "Украшение" на мой взгляд самое подходящее!!! :love:

0

729

Котя написал(а):

Слово "Украшение" на мой взгляд самое подходящее!!!

даа :yep:  :love:

Отредактировано Регинка!)) (2011-08-12 19:12:05)

0

730

а моя вторая половинка тоже решил себе ставить брекеты)) у моего же врача)вот так!я сегодня  поставила, скоро и он ко мне присоединиться, будем на пару металлом сверкать))

0

731

красуня написал(а):

После установки брекетов мы с мужем теперь только чмокаемся

о да, как мне это знакомо) Как я скучала по настоящему чувственному поцелую, пока носила бреки) А то все чмок, да чмок))

0

732

А мой вечно спрашивает когда их снимут,говорит,что они ему надоели http://forumupload.ru/uploads/0000/26/7f/266071-2.gif

0

733

Марина25 написал(а):

А мой вечно спрашивает когда их снимут,говорит,что они ему надоели

И у меня похожая хрень  :'(

0

734

А мой мч меня поддержал насчет установки. Правда, первые дни после установки подшучивал часто. Вроде и смешно, но обидно было. А я и не скрывала, что обидно, прямо говорила что чувствую. Сейчас вроде отстал со своими подколами. Целуемся как и раньше. Я правда парюсь немного по этому поводу, но это не беда. На процесс не влияет :D

Марина25, Ирсен Мдаа... :( Неприятно. Ну ничего-ничего, девочки, мы это делаем в первую очередь для себя и своего здоровья! Так что, какая разница что они там думают об этом сейчас. Посмотрим на их реакцию после снятия! ;)

Отредактировано Akula Karakula (2011-08-21 13:17:21)

0

735

Я в прошлый свой поход к орту видела, как парень сидел на крылечке, ждал девушку, причем прилично так по времени ждал, когда она вышла, я на них с белой завистью смотрела, вот она,любовь,когда люди вопринимают друг друга такими, какие они есть, и у нее улыбка на лице, счастливая и уверенная, и он счастливый и влюбленный  :love:  Девушки парней из армии ждут, а они нас из периода брекетоноски  :D

0

736

Ирсен написал(а):

Марина25 написал(а):

    А мой вечно спрашивает когда их снимут,говорит,что они ему надоели

И у меня похожая хрень

ох, как я вас понимаю) у меня последнее время таже фигня(( только я уже их почти 2 года ношу, сменила орта, и еще минимум год носить. а мч постоянно спрашивает, когда мне их снимут  :mad: хотя сказала, чтоб до конца года даже и не спрашивал! уже дерусь даже, не помогает  :D

0

737

мой МЧ подшучивал немного, когда узнал, что ставить будут. я обижалась жутко, и даже предложила ему полтора года не видеться, так он меня чуть не убил за такое предложение :))
а в общем поддерживает, конечно. Куда же он денется? :D

0

738

У всех, видимо, подушчивают)) Мой муж только после установки брекетов заметил, что у меня,оказывается, зубы кривые. ещё и отметил что, да, они мне необходимы. Ну ничего, зато потом буду красивая)))
Но у меня пока только на НЧ они стоят, так что поцелуям не мешают, а вот потом посмотрим...

0

739

мой муж несколько лет назад хотел, чтобы мне поставили брекеты, но что-то мы так этим делом и не занялись, а сейчас вот все-таки решили, что надо, так что он меня поддерживает :flirt:

0

740

Правда не мой муж/бойфренд, а просто хороший друг, узнав вчера, что поставила брекеты (как раз вчера только и поставила) - даже не видя меня, по телефону сказал - Ого, ну ты теперь будешь королевой Хэллоуина!! )))  :D

0

741

Мне 20 лет, скоро 21, хочу поставить сапфировые брекеты. Зубы искривлены несильно, один на ВЧ немного вылезает, но прикус неправильный, НЧ очень отстает.
Останавливает то, что парня нет, а с брекетами явно и не предвидится до 23 лет.. При том, что я девушка скромная, не особая красавица и в принципе ничем непримечательная. Боюсь, смогу ли я одна так долго. Вроде проблем больших нет, а 2 года молодости - потеряны..

0

742

[b]Piru[\b],поверь,брекеты личной жизни не помеха)))))

0

743

Piru написал(а):

Останавливает то, что парня нет, а с брекетами явно и не предвидится до 23 лет.

и нафик нужен такой парень, который выбирает девушку только по красоте, вы занимаетесь своим здоровьем - это любой нормальный человек должен понять, если какие-то усмешки по поводу брекетов - то уже стоит задуматься, нужен ли вам этот молодой человек и все ли в порядке у него с головой. Отбросьте предрассудки и вперед! Здоровье важнее всего, а парня, если так переживаете, можно и после 23 спокойно найти, вам же не 90 лет!

0

744

Piru написал(а):

При том, что я девушка скромная, не особая красавица и в принципе ничем непримечательная. Боюсь, смогу ли я одна так долго.

выше нос. как только вы начнете любить себя такой, какая есть, то и самооценка поднимется, и парни в штабеля будут укладываться))
главное помните, что вы ставите брекеты в первую очередь для себя, для своего здоровья и красоты! улыбайтесь чаще!

пы.сы. я вот рассталась с парнем. не из-за брекетов))
никого из моих нынешних ухажеров не смущает: в брекетах я или нет, накрашенная или нет, главное то, как мы себя преподносим)

0

745

А мой мужчина брекетов не выдержал... Сначала ничего не говорил, делал вид, что нет ничего. А когда на НЧ надела, просто ушел. Представляете??? Счел это безобразным.

0

746

КаРамЭЛькО написал(а):

А мой мужчина брекетов не выдержал... Сначала ничего не говорил, делал вид, что нет ничего. А когда на НЧ надела, просто ушел. Представляете??? Счел это безобразным.

туда ему и дорога! а Вы найдете себе достойного http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif

у меня была одна ситуация, когда я убедилась, что брекеты это хорошее испытание для вот таких вот зацикленых только на внешности.
Есть парень, которому я не безразлична, как-то мы отдыхали в клубе и он меня поцеловал, потом это произошло еще раз когда мы просто гуляли. Все было отлично, пока я не сказала, что мне скоро будут устанавливать брекеты. Его реакция была ужасной...у меня даже депрессия не большая была по этому поводу. Потом я решила для себя, что  если он себя так ведет, значит не мой человек и я его мысленно отпустила. Через некоторое время мы опять пошли в клуб, он крутился возле меня весь вечер, но я была неприклонна :D
в итоге когда я сидела на диванчике он просто подошел ко мне и поцеловал! но еще больше я удивилась,когда он сказал мне такую фразу: "Как же я долго хотел это сделать". А я тогда  тогда была уже в брекетах.  Теперь он мне проходу не дает, а я не могу простить его за то, что он тогда меня не поддержал. Вот как оборвалось что-то внутри и все.

0

747

Panda написал(а):

Ого, ну ты теперь будешь королевой Хэллоуина

ключевое слово - КОРОЛЕВА!!!

Piru написал(а):

2 года молодости - потеряны

и вовсе не потеряны, наоборот, теперь вся шелупонь сама отвалится, а мужчину, которого вы заинтересуете как человек вряд ли остановят брекеты!!! своего рода фильтр... получается :flirt:

КаРамЭЛькО написал(а):

А мой мужчина брекетов не выдержал... Сначала ничего не говорил, делал вид, что нет ничего. А когда на НЧ надела, просто ушел. Представляете??? Счел это безобразным.

Флаг ему в руки и электричку навстречу!!! А если бы вы забеременели и у вас испортилась бы фигура он тоже бы ушел?!!!! так сейчас пусть идет!!! в САД!!!

Отредактировано красуня (2011-10-14 15:37:06)

+1

748

КаРамЭЛькО написал(а):

А мой мужчина брекетов не выдержал... Сначала ничего не говорил, делал вид, что нет ничего. А когда на НЧ надела, просто ушел. Представляете??? Счел это безобразным.

детский сад какой-то, но вам же лучше, найдется еще достойный вас мужчина!

lovely_girl написал(а):

Теперь он мне проходу не дает, а я не могу простить его за то, что он тогда меня не поддержал. Вот как оборвалось что-то внутри и все.

помучай его еще немного, если не отступит, значит понял свою ошибку и больше так не будет :flirt:

Отредактировано Elenita (2011-10-14 20:57:47)

0

749

Elenita написал(а):

помучай его еще немного, если не отступит, значит понял свою ошибку и больше так не будет

так дело в том, что у меня к нему пропал интерес. Он не поддержал меня в один из важных моментов в моей жизни. Зачем мне такой мужчина?
Нас в жизни подстерегают разные проблемы... я хочу быть уверенной, что получу поддержку в любой ситуации, а не бояться, что мой любимый человек испугаеться. Брекеты - это мелочь, а он так на нее отреагировал!  :mad:

0

750

lovely_girl написал(а):

так дело в том, что у меня к нему пропал интерес.

А, ну тогда другое дело, найдется другой! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Вторая половинка и брекеты >>> 2