Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Вторая половинка и брекеты >>> 2


Вторая половинка и брекеты >>> 2

Сообщений 691 страница 720 из 891

691

ну да походу встреча и будет экспресс-тестом на понимание и адекватность восприятия моих девайсов ^^ ну поглядим,как будет уже так и будет :)

Отредактировано Ledi GuGa (2011-04-02 21:51:57)

0

692

Не хочу расстраивать Леди Гагу)) Но мне кажется ваш кавалер включит заднюю после ваших тесных встреч, хотя всё зависит насколько вы его заинтересовали собой, и насколько трепетно он относиться к таким вот штукам (брекам)  :flag:

0

693

Apolon написал(а):

Но мне кажется ваш кавалер включит заднюю после ваших тесных встреч, хотя всё зависит насколько вы его заинтересовали собой

ну,Аполон,я так понимаю,это вы свою точку зрения  и реакцию спроецировали на мою ситуацию  ^^ да,не исключаю возможный ход событий, пока не берусь чет утверждать,но если говорить про бреки,то они аще не паляться у мня принципе,мало кто замечает,керамика как никак,да и при разговоре у мня аще тока НЧ видно по природе,а даж и если и заметно,то вцелом все адекватно смотрится,к моему общему стайлу дредастой хипхоперешы весьма гармонично пляшут :glasses:  винт и подавно не видно,он на небе,а речь четкая,косяков нет,так что поводов шарахаться особо не вижу :playful: так что благодарю за ваш приободряющий коммент,время расставит все точки на "і"   ;)

Отредактировано Ledi GuGa (2011-04-03 13:59:30)

0

694

Сегодня один мужчина на работе сказал, что у меня очень красивая улыбка, а мои брекеты сверкают как бриллианты! Необычный такой комплимент в адрес моих железяк  :crazy: , но приятно!  :love:  :flirt:

0

695

Apolon написал(а):

Но мне кажется ваш кавалер включит заднюю после ваших тесных встреч

среди нас эстет (прям как мой муж) Он так и не оценил моей обезоружевающей улыбки в брекетах :dontknow: Однако, его не остановили ни мои кривые зубы, ни то что я картавила до 23 лет. :flirt:  Вот такая вот красуня :shine:

Ledi GuGa написал(а):

ну да походу встреча и будет экспресс-тестом на понимание и адекватность восприятия моих девайсов

пусть все сложится хорошо!!!

Metallystka написал(а):

Сегодня один мужчина на работе сказал, что у меня очень красивая улыбка, а мои брекеты сверкают как бриллианты! Необычный такой комплимент в адрес моих железяк   , но приятно!

класс!! поздравляю!!! :flag:

0

696

красуня написал(а):

ни то что я картавила до 23 лет.

А как перестала картавить? Муж не шутил над тобой?

0

697

Васька написал(а):

А как перестала картавить? Муж не шутил над тобой?

Рассказываю... Я картавила с детства, родителям нравилось это дело. В 19 лет я вышла замуж, он на до мной не шутил, если совсем чуть-чуть...по пальцам можно пересчитать. Родился ребенок, начала читать ему сказки и одновременно старалась поставить язык правильно и проговорить сложное для меня слово. Так и научилась...

0

698

красуня написал(а):

родителям нравилось это дело

:crazyfun: Ну и ну! А еще им нравились твои зубы! Вывод - они тебя сильно любят :)
Молодец, сама научилась, да и так поздно смогла. :cool:

0

699

муж спокойно реагирует на меня с брекетами. правда в первые дни установки боялся целовать, вдруг мне больно сделает и спал рядом с кроватью на кресле, думал вдруг во сне заденет чем-нибудь.
а вот племянниик в первый раз как увидел испугался :crazyfun:

0

700

Evgeniya_I написал(а):

спал рядом с кроватью на кресле, думал вдруг во сне заденет чем-нибудь.

вот это чуткость!  :cool: :love:

0

701

Smilla это было мило с его стороны. я сама за себя так не волновалась как он.

0

702

Васька написал(а):

Молодец, сама научилась, да и так поздно смогла.

спасибо!
смогла и найти в себе силы, чтобы поставить брекеты!!! так что со всеми недостатками(детскими) справляюсь сама - уже взрослая!!! :shine: Ну короче, сам себя не похвалишь...... :blush:

0

703

Сегодня я пережила небольшой маленький) стресс.Вечерком решила пройтись и заодно зайти в магазин,чтобы снять деньги с карточки.И я прям шла и чувствовала что я Его(своего бывшего) встречу...Зашла в магазин,встала в очередь к банкомату,отстояла,сняла деньги...иду,поднимаюсь по ступенькам...и тут,рядом со мной,стоит Он,все такой же уютный и родной,хотелось подойти и ущипнуть его)Но сил хватило только на то чтобы просто подойти и сказать "Привет",начался разговор и я сразу же поняла что я пропала...брекеты вдруг не с того не с сего начали мне ужасно мешать вести разговор с Ним,слова начали коверкаться...и тут он говорит "Ну ка улыбнись" ну я не стала долго раздумывать и улыбнулась показав свои сапфиры и дырку на ВЧ(нет тройки)во всей красе,на что он произнес "ужас,какой кошмар"на что я просто снова улыбнулась и сменила тему.Вот так вот.Было неприятно слышать такие слова от когда то родного тебе человека,и теперь я снова начала думать о том что моему теперешному МЧ возможно это тоже все не нравится,но он молчит...из уважения?из-за любви?из-за чего?

Отредактировано Катенька (2011-04-15 22:15:16)

0

704

Катенька, бывший - это бывший. В конце концов.он же не понял(или понял),что у тебя голливуд не за горами,а ты не с ним..)))

0

705

Хвостатая написал(а):

он же не понял(или понял)

сама незнаю что он подумал:(Хоть и бывший но мне видимо важно что он подумает.Он моя первая любовь...сейчас он мне как брат наверно

0

706

красуня
Спасибо  :blush:

Катенька
Не переживайте! Самое главное, что зубки Ваши совсем скоро будут красивыми и здоровыми!  :cool:

0

707

Apolon написал(а):

Не хочу расстраивать Леди Гагу)) Но мне кажется ваш кавалер включит заднюю после ваших тесных встреч)

я тоже так думаю. особенно если она разговаривает, так как пишет. в 24 года пора становиться леди. а брекеты тут ни при чем. ИМХО. хотя если пацик гопник - не парься
.

0

708

Когда познакомилась со своим МЧ у меян уже были брекеты, он сказал что его все устраивает, в том числе и они. А сейчас говорит, что они ему не нравятся и когда же я их уже сниму...(((( а это будет нескоро((

0

709

Ирсен написал(а):

он сказал что его все устраивает, в том числе и они. А сейчас говорит, что они ему не нравятся и когда же я их уже сниму...(((( а это будет нескоро((

ох, "как я вас понимаю"! мне, правда, не говорит что они ему не нравятся, но уже год как спрашивает, когда мне их снимут. :disappointed: а мне еще минимум год-полтора в них ходить. когда сказала, что мол подожди до конца года хотябы, там я тебе скажу, когда их примерно снимут. он сделал вот такие глаза -  o.O .  В общем, я забила на это дело, больше ничего не говорю, пусть тихо себе там переживает. Ну а что тут сделаешь  :dontknow:  не бросит же из-за этих брекетов  :crazy:

Отредактировано Nikki (2011-06-20 20:31:09)

0

710

Nikki, ему результат хочется увидеть :yep: мой периодически тоже спрашивает, но признается: хочу увидеть результат.Не терпится просто)))))))))

0

711

Хвостатая написал(а):

ему результат хочется увидеть  мой периодически тоже спрашивает, но признается: хочу увидеть результат.Не терпится просто)))))))))

да? ему давно уже кажется что все ровно и красиво. он-то не шарит во всех нюансах, которые исправлять еще надо (невзирая даже на мои рассказы  :D )

0

712

Nikki написал(а):

да? ему давно уже кажется что все ровно и красиво. он-то не шарит во всех нюансах, которые исправлять еще надо (невзирая даже на мои рассказы   )

угу. им хочется все и сразу. Ждать не умеют))) а я всегда говорю: дураку полдела не показывают..

0

713

А у меня любимый полностью меня поддерживает - когда было совсем больно кушать, он мне блендерные вкусняшки делал, успокаивал, когда были голодно-щекоискусанные психи, вместе со мной радуется маленьким подвижкам (причем видит их даже там, где я не вижу). В общем, он у меня  http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

0

714

Nikki написал(а):

не бросит же из-за этих брекетов

надеюсь.... Это я его брошу, когда у мну Голливуд будет) у него то кривульки еще те)))

0

715

Ирсен написал(а):

. Это я его брошу, когда у мну Голливуд будет) у него то кривульки еще те)))

так может, ты его на брекеты тоже сподвигнешь? ;)

0

716

Nikki написал(а):

так может, ты его на брекеты тоже сподвигнешь?

Пыталась) Пока он категорически против.

0

717

А у меня пока нет МЧ. Надеюсь, что МОЙ мужчина найдет меня и полюбит даже в брекетах  :love:  (это я в рамках соблюдения традиции) :flirt:

0

718

А у меня как до брекетов не было второй половинки, во время не появилось и после как-то ничего не светит(

0

719

Мой муж одобряет. Поражается женской стойкости в перенесении всех неудобств и желании совершенствоваться. Иногда просит показать по-ближе  :blush:  Но с поцелуями стало как-то напряженно - кажется, он боится засовывать свой язык в мою лингвальную пасть  :playful:

0

720

Fairy_Anne
Откуда такой пессимистичный настрой? У Вас все еще впереди!   :cool:

Меня вчера мой МЧ тоже удивил.
Спрашивает:"Долго тебе еще брекеты носить?".
Я ему: "Минимум - полгода".
На что он мне говорит: "А в чем смысл?" И добавляет: "Зубастенькая такая..." :canthearyou:
Что бы это могло значить..?  :hobo:  :mad:   :angry:

Блин, а я еще ранее здесь писала, что он их не замечает!  :tired:  Походу, только я их и не замечаю...  :rofl:

Отредактировано Metallystka (2011-07-08 15:14:35)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Вторая половинка и брекеты >>> 2