Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты? >>> 2


Когда видно первые результаты? >>> 2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Лапуся написал(а):

Ого! быстрый у тебя результат! Поздравляю!!!

Спасибо :shine: Очень надеюсь, что зубки и впредь будут меня радовать своими передвижениями. Раз уж они такие неправильные выросли, им дали шанс исправиться :D
А вот на ВЧ что-то я результата не вижу теперь - после того как цепочку мне орт поцепил, чтобы щель между единичкой и двойкой затянуть, никаких видимых передвижений нет, щель не затягивается, зубки даже не болят.

0

242

Smiling Star написал(а):

Раз уж они такие неправильные выросли, им дали шанс исправиться

:D

Smiling Star написал(а):

А вот на ВЧ что-то я результата не вижу теперь - после того как цепочку мне орт поцепил, чтобы щель между единичкой и двойкой затянуть, никаких видимых передвижений нет, щель не затягивается, зубки даже не болят.

Просто на ВЧ брекеты дольше стоят, и зубки уже привыкли и не болят. Но они движутся, просто хотят сделать сюрприз, за ночь исправиться :cool:

0

243

Итак, прошел месяц, вчера с врачом сравнили результаты, улучшения есть. Конечно проблем еще море, но главное они начали исправлятся

0

244

Вчера поменяли дугу и сразу как будто всё резко выравниваться стало )) Чувствуется напряжение. Так здорово! хоть и больновато

0

245

Девчонки, а у меня вот зубки уже не болят почти.. только тянут, когда на них нажимаешь.. и хрустят, когда челюсти смыкаю  :confused:
Ведь когда они совсем пройдут и это напряжение перестанет ощущаться, значит  они перестали двигаться?  :unsure:

0

246

Miss Smile написал(а):

Ведь когда они совсем пройдут и это напряжение перестанет ощущаться, значит  они перестали двигаться?

Нет, не обязательно. У меня например на первой дуге ничего почти не болело (правда почти и не двигалось), на второй дуге иногда болели, но подвинулись, а на третьей - поболели буквально первый день, потом не болели, но сдвинулись тааак быстро, что через неделю орт в шоке был, когда я к нему приехала :D То есть у меня самый большой результат появился, когда зубки не болели.
Я сама вот расстраивалась, что у меня щель между 2й и 3й не затягивается и зубки не болят, но Лапуся мне написала

Лапуся написал(а):

Просто на ВЧ брекеты дольше стоят, и зубки уже привыкли и не болят. Но они движутся, просто хотят сделать сюрприз, за ночь исправиться

Эх, ношу цепочку уже две недели, а результат все не приходит.

0

247

Miss Smile написал(а):

Девчонки, а у меня вот зубки уже не болят почти.. только тянут, когда на них нажимаешь.. и хрустят, когда челюсти смыкаю   Ведь когда они совсем пройдут и это напряжение перестанет ощущаться, значит  они перестали двигаться?

Не могут же твои зубки все время болеть. Ты привыкаешь к этому напряжению, и боль проходит, хотя давление на них есть и они двигаются. :yep:

0

248

Лапуся написал(а):

Не могут же твои зубки все время болеть. Ты привыкаешь к этому напряжению, и боль проходит, хотя давление на них есть и они двигаются.

Ох.. хотелось бы верить в лучшее.. =))
но.. наверное я всего за неделю хочу слишком фантастический результат увидеть от передвижения.. каждое утро в зеркало зубы разглядываю)))  :blush:

0

249

Miss Smile написал(а):

Ох.. хотелось бы верить в лучшее.. =))но.. наверное я всего за неделю хочу слишком фантастический результат увидеть от передвижения.. каждое утро в зеркало зубы разглядываю)))

Это у нас всех, наверное, такое происходит поначалу. Хочется всего и сразу. :)  Я сейчас уже даже перестала смотреть, есть ли какие-то сдвиги

0

250

У меня на третьей дуге наверное один день зубы немного поболели и перестали. А потом я на месяц почти забыла про брекеты. И за этот месяц у меня клык вышел из перекрестного прикуса, и почти уже в правильном положении. Орт в восторге!

Отредактировано karrina (2010-04-06 20:33:23)

0

251

Народ, у меня уже есть некоторые результаты! Но меня пугает то, чо снизу появилось большое расстояние между зубами...ужас=( так не красиво =( это нормально вообще?

0

252

А у меня стоят всего - ничего, но такое ощущение, что зубы все разъехались куда-то...и стали еще кривее...болеть перестало...который день кк ненормальная разглядываю их в зеркало  :crazy:

0

253

Всего 28 дней прошло как с брекетами на ВЧ, но я сама чувствую, что зубки вперёд чуть вышли. Да и орт говорит, что так скоро не ожидала даже маленьких результатов.

0

254

karrina написал(а):

И за этот месяц у меня клык вышел из перекрестного прикуса, и почти уже в правильном положении. Орт в восторге!

Vicky Collins, karrina Поздравляю!!! Ты ведь тоже в восторге, а не только орт? :)

*bеаutу* написал(а):

Но меня пугает то, чо снизу появилось большое расстояние между зубами...ужас=( так не красиво =( это нормально вообще?

Думаю, это нормально на начальном этапе. У меня тоже межзубные промежутки увеличились. Пока рано пугаться.

Отредактировано Лапуся (2010-04-06 23:05:49)

0

255

Лапуся написал(а):

Поздравляю!!! Ты ведь тоже в восторге, а не только орт? :)

Спасибо )) Да, ещё как. Даже боли не чувствую от новой дуги и брекетов на НЧ  :yep:  ^^

0

256

На ВЧ брекетам 4 месяца (результат есть, но небольшой). А вот НЧ, где брекетулям еще только месяц, меня очень радует (ттт)! Я вообще не могла себе представить, как мою скученность можно выстроить в один ряд, но теперь верю, что это возможно!!!

*bеаutу* написал(а):

Народ, у меня уже есть некоторые результаты! Но меня пугает то, чо снизу появилось большое расстояние между зубами...ужас=( так не красиво =( это нормально вообще?

*bеаutу*, срок у тебя еще очень маленький, не стоит переживать пока, ведь все меняется каждый день.

0

257

Поменяли сегодня дугу на ВЧ, ура! :jumping:  Врач и её помощница очень радовались результатам, показали мне моего "бедного ёрика" "до", я его даже не узнала, сказала: "не моё это")) Действительно, за 2 месяца всё так хорошо подтянулось, в общем, все остались довольны :) Ах да, чуть не забыла, ещё одели цепочку на НЧ на правую часть зубов, чтоб разворачивались, вот :)

0

258

У меня брекеты недели две стоят на ВЧ, ща смотрю на фото в первый день после установки, уже видны результаты, дуга более ровная стала :jumping: меня это радует, а так мало времени прошло, почти все пишут что видны изменения после смены дуги. Ну это сверху, вод когда поставят на низ, там наверно медленное передвижение будет, там сильно искревлены 5-ки, внутрь задвинуты под язык :confused:

0

259

Сегодня уже 4 день с брекетами на ВЧ, это были болезненные 3 дня, сейчас уже лучше, воском уже не пользуюсь))
Завтра орт будет на НЧ брекеты ставить! Уже набираюсь терпения! Короче я только в начале пути в голливуд)) И мне многое стоит пережить). беспокоит только прием пищи и чистка зубов!

0

260

Я конечно тоже в восторге. Даже могу сказать, что меня моя ВЧ почти совсем устраивает, хотя ношу брекеты всего 4 месяца. Но через неделю будут ставить на НЧ, и там меня могут ждать сюрпризы, все-таки у меня неправильный прикус. Но я очень рада тому, что все движется быстрее, чем я ожидала. да и боли меньше, чем я себе представляла. Всем желаю скорейших результатов!!!!

Отредактировано karrina (2010-04-13 21:10:04)

0

261

Сегодня неделя как установила :O  ну что ж и мне уже кажется, что клыки проделали по крайней мере половину пути до Голливуда-)) вот что фантазия творит с людьми. Такими темпами через полгода мне каца можно снимать :D  эх....жаль, что всё это только кажется.... :sceptic: но то что зубы расшатались и хрустят это точно! А еще у меня десны верхние побелели :huh:  Скажите, это нормально?

0

262

Поздравляю с продвижениями!! :)
эх,а я вот поставила 28 марта и пока вообще ничего не вижу,зыбы совсем не болят,брекет я и не чувствую и зубы стоят на месте как вкопанные,ни малейшего намека на легкое расшатывание :( у орта неделю назад была-сказал придти 29 мая!!я так удивилась  :O говорю-мая или апреля(думаю может оговорилась) она-мая,мая. Хм,странно, я думала она чаще за всем этим делом смотреть будет,думала уже через месяц на нижнюю челюсть поставит...эх...спрашивала почему у меня вообще ничего не болит ,она мне-дэймон очень щадящая система,ты ничео не чувствует,а процесс идет, хотелось бы верить :(

Отредактировано E'lin (2010-04-14 22:41:43)

0

263

результат почувствовала на 3-ий день - нарушился прикус, приходилось кривовато закрывать рот. сегодня заметила, что стала менее заметна асимметрия челюсти, правая 2-ка постепенно становится в ряд, левая единичка сместилась вниз. я сперва даже не верила в эти стремительные изменения! причем, зубы практически не болят, только при давлении на них.

правда, еще один зуб стоит поперек зубного ряда, его нужно будет разворачивать на 90 градусов. он пока только расшатался, но поворачиваться не думает. хотя мне и без него скучать не приходится))

в общем, я до ужаса рада всем этим новым вещам!!)

Отредактировано Escada (2010-04-14 23:21:51)

0

264

Уже где-то через месяца 2-3 было видно первые результаты))

0

265

Ух ты!!! Неужели результаты могут стать заметны так скоро :cool:  Даже через несколко дней!!!
Мне вчера только поставили. Надо срочно зафоткать, чтобы следить за малейшими изменениями :mybb:

0

266

IRISK@ написал(а):

Надо срочно зафоткать, чтобы следить за малейшими изменениями

Обязательно фоткай свои зубки, так гораздо заметнее результаты. Я сначала ныла, что прошло 2 месяца, а ничего не движется, а когда фотки сравнила, сразу заметила результаты и девочки на форуме поддержали))))

Отредактировано Калина (2010-04-15 13:21:26)

0

267

Калина написал(а):

Обязательно фоткай свои зубки, так гораздо заметнее результаты. Я сначала ныла, что прошло 2 месяца, а ничего не движется, а когда фотки сравнила, сразу заметила результаты и девочки на форуме поддержали))))

Да-да, обязательно сфоткаю вечером и выложу на нашем любимом форуме http://s11.radikal.ru/i183/0911/28/89a21bc3736e.gif

0

268

IRISK@ написал(а):

Да-да, обязательно сфоткаю вечером и выложу на нашем любимом форуме

Будем с нетерпением ждать....  :love:

0

269

IRISK@
давай, ждём фоток.. =)
а результаты действительно многие замечают уже через несколько дней..
каждый день в зеркало тщательно разглядываю зубки, в поисках изменений..)))

0

270

Я первые результаты заметила уже дней через 10 ... :cool:  левые 2ка, 1ка и правая 1ка перстали смыкаться... мешает правая 2ка, которая почему-то вдруг стала длиннее... между нижними и верхними зубками образовалась щель... и еще мне кажется что ВЧ стала шире... а вот клык из-зи которого по большей части все затеяла только хуже стал...еще больше вперед вылез...
А вчера была у орта (пришлось ехать, т.к. потеряла лигатуру с 5ки) и она сказала что все гуд...подвижность хорошая... так что Голивуд не за горами!!!! Пару лет и мы там :crazy:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты? >>> 2