Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты? >>> 2


Когда видно первые результаты? >>> 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Делимся своими наблюдениями))
Первая часть здесь

0

2

на четвертой неделе :)))

0

3

Дарованьки)) у меня вот первый месяц вообще никаких изменений не было, а после посещений врача, прям на следующий день заметно еденички разъехались! :flirt:  т. е. получается, через месяц=)

0

4

У меня спустя месяц существенно изменилось положение зубов!!!Это уже радует))))))

0

5

а я вчера заметила, что одна двойка ушла назад, кажется еще немного и она встанет как надо  :flag:
все хожу и рассматриваю зубки в зеркалах ))) правда теперь дуга немного щеку царапает, но пока не очень критично

0

6

я через месяц увидела. и не только я, все близкие заметили  :crazy:
сейчас чувстствую, на самом деле НЕ ВИЖУ, А ЧУВСТВУЮ, что ВЧ шире стала :)

0

7

на 3день начали мигрироать нижние 1цы и 2ки сейчас еще месяц не прошел ужи оч хорошо стоят

0

8

Была у орта,приклеивала брекет,она сказала,что зубы двигаются.Я ничего не вижу,бегаю с линейкой,запихиваю ее себе в рот ,меряю расстояние между зубами и ничего.Только зубы подвижные и какая-тошепелявость появилась((( Наверное результаты есть,но визуальных никаких.Рано,наверное,еще 23 день

0

9

Лисёнка написал(а):

Была у орта,приклеивала брекет,она сказала,что зубы двигаются.Я ничего не вижу,бегаю с линейкой,запихиваю ее себе в рот ,меряю расстояние между зубами и ничего.Только зубы подвижные и какая-тошепелявость появилась((( Наверное результаты есть,но визуальных никаких.Рано,наверное,еще 23 день

на самом деле фото очень хорошо показывает движуху)

0

10

Лисёнка написал(а):

Рано,наверное,еще 23 день

я вот на 3-й день сижу и жду мега-результатов  :rofl:  крыша уехала уже)))))) но щель межу единичками реально почти-почти затянулась!  %-) буквально сотые доли миллиметра остались, а был целый....Миллиметр!  :D  знаю, псих я еще тот)))

0

11

Хвостатая написал(а):

на самом деле фото очень хорошо показывает движуху)

А как фотографировать? Открыть рот и вид верхней челюсти сверху?да? А то я улыбку фоткаю,помоему как был ужас так и есть!

0

12

Лисёнка написал(а):

А как фотографировать? Открыть рот и вид верхней челюсти сверху?да? А то я улыбку фоткаю,помоему как был ужас так и есть!

лучше всего фотографируй со всех ракурсов!!!! потом оч будет интересно глянуть на именно на все, т.е. вид челюсти спереди (ну или как ты написала сверху), вид изнутри (ну т.е. открываешь ротик, приподнимаешь голову и фоткаешь ровность ряда изнутри), обязательно сомкнутые зубки (потом оч пригодится для сравнения центров и прикуса) спереди и сбоку, желательно с обоих сторон..т.к. зубки ровняются  оч часто с разных сторон по-разному. Вроде бы все )))

0

13

Дамы нужен ваш совет, брекеты на ВЧ ставлю2 ноября, к концу декабря на работе будет корпоратив, как вы думаете зубки подвинутся за такой срок??? *фото выкладывала в соответсвующей теме*

0

14

AXELLE написал(а):

Дамы нужен ваш совет, брекеты на ВЧ ставлю2 ноября, к концу декабря на работе будет корпоратив, как вы думаете зубки подвинутся за такой срок??? *фото выкладывала в соответсвующей теме*

все очень индивидуально! но они должны хоть чуточку выровнятся))))этточно)

0

15

Хвостатая, я просто замечала у некоторых ситуация гораздо сложнее моей и за месяц потрясающие результаты

0

16

AXELLE написал(а):

Дамы нужен ваш совет, брекеты на ВЧ ставлю2 ноября, к концу декабря на работе будет корпоратив, как вы думаете зубки подвинутся за такой срок??? *фото выкладывала в соответсвующей теме*

Хвостатая написал(а):

все очень индивидуально! но они должны хоть чуточку выровнятся))))этточно)

AXELLE, Хвостатая права. У кого как. У меня через полтора месяца чуток подвинулись зубаки. Но зато разошлись в стороны единицы (между ними образовалась щель. Как промежуточный результат. Что меня ужасно бесило.  :D  Потом щель исчезла. Поэтому даже если вдруг тебя будет НЕ СОВСЕМ устраивать результат на декабрь - всё равно это будет лучше, чем было !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОФФТОП: но честно говоря, не заморачивайся этим. Практика показывает, что наши зубы волнуют только нас самих. И даже в трезвом состоянии остальные люди не очень-то замечают наши бреки. А уж В ПОЛУМРАКЕ на корпоративе, да еще после БОКАЛА ШАМПАНСКОГО - да кто там будет приглядываться, зая !!!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому даже и не переживай об этом !!! (ещё раз извиняюсь за оффтоп)
Чуток раньше - или чуток позже - всё равно через пару-тройку месяцев уже будет красиво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

А у меня вот уже месяц и один день а изменений никаких :jumping: . Только нижняя челюсть как-то "раздвинулась". Появились малюсенькие щелочки между зубиками, буквально через несколько дней. Верхняя - тормоз, догоняй блин :D

0

18

а у меня результат уже был месяца через полтора... была щель между передними зубами наверху, а мне орт их потом так затянула, что щель сразу пропала. зато двойки отъехали конкретно...будем потом их двигать на место

0

19

У меня начались изменения через где-то через три недели. На последних дугах изменения не так стали заметны. Мне казалось, что ничего не меняется, а когда приходила на осмотр ,врач обращал отмечал существенные изменения

0

20

а у меня в начале третьей неделе (на ВЧ) появились результаты.... причем заметили друзья, а не я (что вдвойне приятно, тк друзья активно участвуют в этом деле и всячески меня поддерживают  :shine:  ). Да и орт на приеме показала слепок. И действительно, результат виден не вооруженным взглядом. Я терь зубки каждый день рассматриваю, слежу за изменением нижней челюсти.

0

21

у меня видимый результат был через 2-3 недели. я почти каждую неделю фоткаюсь, сравниваю. Недавно их показала папе, он сказал что уже и забыл как я без брекетов выгляжу - я сроднилась с ними))))
Вот,мои клыки были вперед,а единички, наоборот, вовнутрь. так через 2 месяца было все ровно)) я даже думала, а не снимут ли мне брекеты пораньше, ну так... на годик  :blush: но не тут то было. когда я спросила у врача, она даже смеяться не стала  :no:  Она мне показала 2 проблемы. 1) один зуб рос поперек всей линий зубов, надо было его вставит на место. 2) на сколько центр смещен.
Потом я каждый день смотрела как поворачивается этот зубик)) и он повернулся!!! А сейчас поставили пружинку и между правой единичкой и клыком таааакая щель  :huh: теперь жду когда ж этот паровозик встанет на свое место.

Так вот, я к чему ))) Мне кажется, что лучше (заметнее для себя) будут результаты, когда знаешь куда смотреть (как на мой поперечный зубик))) . Теперь я всегда у Орта спрашиваю какую проблему мы устраняем на этом этапе. И вижу результаты )))

Отредактировано Весношка (2009-10-27 13:33:37)

0

22

я уже чуть больше месяца ношу брекеты, а результатов никаких! я уже загоняться начинаю, может я что-нибудь не так делаю :confused:

0

23

анюта гинтофт написал(а):

я уже чуть больше месяца ношу брекеты, а результатов никаких! я уже загоняться начинаю, может я что-нибудь не так делаю

анюта гинтофт, всё будет !!! У всех по-разному !!! У кого-то тут же зубы начинают двигаться, а у кого-то сначала раскачиваются и собираются с мыслями, а потом - раз !!!!!!!!!!! Тебе скоро на следующий приём к орту ? Сейчас орт там подкрутит, похимичит - и зубаки двинутся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Я ощутимые изменения заметила через 8 недель после установки.

0

25

Первые изменения были через пару неделек....Села я перед зеркалом и стала тщательно зубики свои разглядывать и каково было моё удивление, когда увидела, что верхняя единица больше не залазит на соседскую единицу.... [взломанный сайт]  Давай вертеть головой ,смотреть слева, потом справа на зубики...щастью моему не было пределу...Я просто ваще не ожидала, что может все так быстро изменяться !!!!
И когда пришла на прием к орту, она сказала, что хорошо зубки двигаются, это были самые приятные слова в тот день :)))

0

26

а у меня после установки, дня через 3 еденички разъехались..теперь щель..ниче не понимаю

0

27

Коця написал(а):

а у меня после установки, дня через 3 еденички разъехались..теперь щель..ниче не понимаю

Коця, это нормально !!! У меня тоже так было !!! И у многих других ребяточек тут было именно так же.
(у меня на ВЧ эта щель снова исчезла месяца через 3-3,5.
А на НЧ  щель то появлялась, то исчезала, то снова появлялась. И так месяцев десять. Туда-сюда. А потом окончательно исчезла).

0

28

У меня через 3 дня гдето клык справа подвинулся ,слева пока тормозит(((двойки внутри глубоко сидят.

0

29

Всем привет!!!=)
На форум первый раз я зашла примерно месяц назад...хотела узнать мнение людей о брекетах=)
А сегодня мне их установили на в/ч, в конце декабря будем ставить на н/ч. (Керамика)...
Ну вот теперь я с нетерпением жду результатов! Столько радости! [взломанный сайт]

0

30

Прошел месяц, уже первые результаты есть))))))))))))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты? >>> 2