Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты? >>> 2


Когда видно первые результаты? >>> 2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Сегодня была у своего орта,наконец-то установили брекеты на в/ч, :jumping: Орт была приятно удивлена как быстро двигаются зубки внизу,была у нее неделю назад и за это время большое продвижение,через 2 недели сказала придешь,будем менять дугу внизу. :shine:

0

212

Лапуся написал(а):

Супер!!! Поздравляю!

Спасибо!

*Юлишна25* написал(а):

Орт была приятно удивлена как быстро двигаются зубки внизу

Они так искренне радуются, когда видят результаты своей работы, сразу поднимается настроение.

0

213

Лапуся, ну как, есть изменения? 8-)

0

214

Фантом написал(а):

Лапуся, ну как, есть изменения?

Да-а-а-а!!! :jumping:  На фото этого не видно, а изменения есть. Правда не все положительные, но это не страшно. Я так рада!!! Все, сегодня вечером буду мучить МЧ распросами: а ведь правда есть изменения, да, они же действительно есть, ты же видишь? :D

0

215

У меня на нижней челюсти между зубами появились таааакие щели :O И ряд зубной как-то искривился((( А вверху просто 0((( Как сказала ортша, плотная кость у меня, двигаться будут медленно((( Мне, как всегда, "повезло"...

0

216

Я вот тоже хочу поделиться своей радостью! Скоро три месяца будет, и мой клык бывший в перекрестном прикусе встал в нормальной положение. Ну конечно не до конца, но по крайней мере он теперь сверху НЧ, а не позади нее. Теперь когда ем не бьюсь клыком о другие зубы. И хотя понятно, что двигалось все медленно, именно на тот необходимый миллиметр подвинулось за ночь-две!

Отредактировано karrina (2010-03-24 17:07:10)

0

217

karrina, поздравляю :cool:
Когда я ехала домой, мне казалось, что мои зубы сдвинулись. Посмотрела дома в зеркало - все как и было :D

0

218

karrina написал(а):

Я вот тоже хочу поделиться своей радостью! Скоро три месяца будет, и мой клык бывший в перекрестном прикусе встал в нормальной положение.

Поздравляю:) А у меня уже 4 с лишним месяца и клык пока не встает на место. Чуть опустился вниз и застыл((

Фантом написал(а):

Когда я ехала домой, мне казалось, что мои зубы сдвинулись

+1 Я тоже сначала не верила, когда такое слышала. А потом сама стала свидетелем своих скоростных подвижек. Буквально за вечер появлялись щели между зубами и тут же исчезали  :dontknow:

+1

219

а у меня уже почти 2 месяца, а прогресса - 0  :dontcare:

0

220

Юлика написал(а):

а у меня уже почти 2 месяца, а прогресса - 0

Не верю!!! :nope: Какие-то сдвиги есть, просто ты пока их не заметила :yep:

0

221

За сутки образовалась щель между единичкой и двойкой, зубы качаются. Мне кажется, что это слишком быстро :confused:

0

222

Девочки, спасибо огромное за поздравление!!!  Еще конечно все не идеально, но когда начинаешь видеть результаты, появляются силы бороться дальше. Хотя из-за этого клыка немного набок легли 1ка и 2ка, но я надеюсь это временно. А что касается изменений - бывает две недели воообще ничего не меняется, а потом - раз и щель появилась, или исчезла. Иногда смотришь в зеркало и удивляешься.

0

223

У меня тоже пока всё стоит на месте, но вот вчера очень начали ныть зубы с левой стороны, а сегодня с правой..... Видать поползли... Прикус совсем не сходится, а был почти правильный.

0

224

Вчера заставила своего МЧ сравнивать мои зубы со слепком и искать отличия :D И нашел!!! Причем те же, что и я (значит, мне не показалось) и даже несколько таких, которые я сама не замечала! А на фото всего этого почти не видно.

0

225

Хочу поделиться своими достижениями, зубки начали двигаться, и довольно таки активно. Только дна парочка на НЧ вообще не двигается. Все зубки поползли. а они нет. У меня даже складывается впечатление, что когда устанавливали брекеты, их клеем склеили, тк сами брекетульки очень близко( У меня зуб на зуб). Как вы думаете такое может быть???

0

226

Графя написал(а):

У меня даже складывается впечатление, что когда устанавливали брекеты, их клеем склеили, тк сами брекетульки очень близко( У меня зуб на зуб). Как вы думаете такое может быть???

Нет, не думаю, что такое может быть, брекетульки очень близко потому что зубки налезли друг на друга, а со временем они расправятся :yep:

Лапуся написал(а):

Вчера заставила своего МЧ сравнивать мои зубы со слепком и искать отличия  И нашел!!! Причем те же, что и я (значит, мне не показалось) и даже несколько таких, которые я сама не замечала! А на фото всего этого почти не видно.

Поздравляю с результатами! Движемся в Голливуд! :shine:

0

227

Графя написал(а):

Только дна парочка на НЧ вообще не двигается. Все зубки поползли. а они нет. У меня даже складывается впечатление, что когда устанавливали брекеты, их клеем склеили, тк сами брекетульки очень близко( У меня зуб на зуб). Как вы думаете такое может быть???

Нет, скорее всего они пока не сдвинулись только из-за того, что им места нет и они давят друг на друга. Потерпи немножко. Главное, что остальные движутся! :)
Smiling Star, спасибо! :flag:

0

228

Лапуся написал(а):

Нет, скорее всего они пока не сдвинулись только из-за того, что им места нет и они давят друг на друга. Потерпи немножко

В том то и дело , место у них есть, мне удалили зуб на НЧ прямо по середине. Так вот с одной стороны от удаления зубки поползли, хотя сам орт меня предупреждал, что так лолго зубки на место вставать будут, а вот с другой стороны от удаления случай не очень тяжелый, а они как прикленны друг к другу, я даже нить не мого между ними продеть. там что то мешает!!!! К сожаление фото не могу выложить, на работе!!!!

0

229

Графя написал(а):

а вот с другой стороны от удаления случай не очень тяжелый, а они как прикленны друг к другу, я даже нить не мого между ними продеть. там что то мешает!!!!

Ну если уже нить не проходит, то может и немного клея попало. :dontknow:  А к орту скоро?

0

230

Лапуся написал(а):

Ну если уже нить не проходит, то может и немного клея попало.   А к орту скоро?

6 апреля. Жду не дождусь!!!! Очень много вопросов накопилось. И если на самом деле(а я почти в этом уверена) зубки не двигаются из за клея, очень жаль терять время. Мне и так не маленький срок пророчили, почти 3 года. И эта ситуация меня еще дальше от снятия отдаляет!!! :(

0

231

Графя, это уже скоро. Не переживай, главное, что остальные подвинулись, а эти, если там и правда клей, когда его уберут, сразу подвинутся, на них же сейчас давление есть.
(Все больше в этой теме не будем флудить) :blush:

0

232

Девчонки, завтра иду к орту  - будем менять дугу!!!!!!!! Сейчас такое ощущение как-будто зубки перестали двигатся, исчез дискомфорт, нигде ничего не болит.. Единственно что я заметила, так это когда чищу зубы, только самым маленьким цилиндрическим ершиком я могу почистить 6 и 7-ми. Как вы думаете, это прогресс или как???

0

233

Фантом написал(а):

За сутки образовалась щель между единичкой и двойкой, зубы качаются. Мне кажется, что это слишком быстро

слушай.. может она нам с самого начала какие-то слишком тугие дуги постаивла.. или ещё что..)))
а то у меня буквально за день 2 начала заезжать на 3.. :confused:  зубы дико болят.. и кажется что шатаются)))  :confused:

Лапуся написал(а):

Ну если уже нить не проходит, то может и немного клея попало.

да врядли клей.. у меня тоже самое было сразу после установки.. домой приехала буквально через час.. нитку пыталась просунуть туда, куда она обычно с лёгкостью проскакивала.. ан нет.. не лезет и всё.. как будто что-то мешает .. и вообще такое ощущение, что изубы так притёрлись друг к другу, что даже нитка не проходит))  :confused:

0

234

У меня уже через месяц были сдвиги,и то заметила это не я сама,а орт показала!А сама смотрела-смотрела и преживала что ничего не двигается! :playful:

0

235

Фантом написал(а):

За сутки образовалась щель между единичкой и двойкой, зубы качаются. Мне кажется, что это слишком быстро

не переживай,у меня за 7 часов, после установки брекетов на в/ч, верхние зубки встали на нижние,а до этого никак не хотели.и щели между зубками появляются,то тут,то там и быстро исчезают. Все хорошо!!!!! :)

0

236

А у меня зубы перестали состыковываться  :(  :confused:
пытаюсь закрыть рот, как обычно.. а верхние на нижние не попадают и дикая боль припопытке их сомкнуть))  %-)

А ещё я заметила, что у меня оказывается прорезается верхняя 8.. причём очень активно.. я раньше никогда даже не ощущала/замечала этого.. а тут стала пальцем трогать (зеркальце туда не долезает).. а тут  на тебе - одна верхушечка уже вылезла и торчит o.O

0

237

Miss Smile написал(а):

А ещё я заметила, что у меня оказывается прорезается верхняя 8.. причём очень активно.. я раньше никогда даже не ощущала/замечала этого.. а тут стала пальцем трогать (зеркальце туда не долезает).. а тут  на тебе - одна верхушечка уже вылезла и торчит

Похоже место для нее появилось, вот она о "полезла"  :)

0

238

А у меня уже на нижней челюсти небольшой результат - вобщем у меня четверки глубоко посажены в десну, то есть их уровень ниже, чем нужно, так вот одна из четверочек уже явно вытянулась, еще не до конца, но я запомнила точно, какая она была, а какая сейчас. Когда же вторая пойдет в движение?

0

239

У меня через неделю уже был виден результат! То есть, видно было, как зубки чуть сровнялись.

0

240

Smiling Star написал(а):

А у меня уже на нижней челюсти небольшой результат - вобщем у меня четверки глубоко посажены в десну, то есть их уровень ниже, чем нужно, так вот одна из четверочек уже явно вытянулась, еще не до конца, но я запомнила точно, какая она была, а какая сейчас. Когда же вторая пойдет в движение?

Ого! быстрый у тебя результат! Поздравляю!!! :flag:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты? >>> 2